Добро пожаловать!

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования спортивная школа олимпийского резерва №10 «Олимп» городского округа Тольятти (МБУДО СШОР №10 «Олимп»).

/

Детская гандбольная лига. Дебют-лига. Сезон 2021-22

I тур первенства Детской гандбольной дебют-лиги г.о. Тольятти
среди девушек и юношей 2012-2013 г.р.
УСК «Олимп». 02-04.04.2022

Группа «А»

Команда

1

2

3

4

Р/М

Очки

Место

1

Усть-Кинельский 8:2 13:3 8:0 29-5 6 1

2

«Омега» 2:8 5:4 6:0 13-12 4 2

3

«Лисы» 3:13 4:5 4:2 11-20 2 3

4

«Белочки» 0:8 0:6 2:4 2-18 0 4

 

Группа «В»

Команда

1

2

3

4

Р/М

Очки

Место

1

«Спарта» 11:4 13:1 14:0 38-5 6 1

2

«Звезда» 4:11 14:4 21:0 39-15 4 2

3

«Кристалл» 1:13 4:14 7:1 12-28 2 3

4

«Стрела» 0:14 0:21 1:7 1-42 0 4

 

Группа «С»

Команда

1

2

3

4

Р/М

Очки

Место

1

«Веста» 12:4 21:2 18:0 41-6 6 1

2

«Орбита» 4:12 7:4 13:2 24-18 4 2

3

«Молния» 2:21 4:7 10:2 16-30 2 3

4

«Форсаж» 0:18 2:13 2:10 4-41 0 4

 

За 7-12-е места

N Команды 1 2 3 4 5 6 В Н П Очки Место
1 «Лисы» 4:8 3:8 4:2 3:1 2:3 2 0 3 4 9
2 «Кристалл» 8:4 7:4 11:1 7:1 7:2 5 0 0 10 7
3 «Молния» 8:3 4:7 5:0 6:3 10:2 4 0 1 8 8
4 «Белочки» 2:4 1:11 0:5 1:4 2:3 0 0 5 0 12
5 «Стрела» 1:3 1:7 3:6 4:1 4:3 2 0 3 4 11
6 «Форсаж» 3:2 2:7 2:10 3:2 3:4 2 0 3 4 10

 

За 1-6-е места

N Команды 1 2 3 4 5 6 В Н П Очки Место
1 Усть-Кинельский 4:7 4:11 8:2 4:7 4:8 1 0 4 2 5
2 «Спарта» 7:4 5:8 15:2 11:4 7:6 4 0 1 8 2
3 «Веста» 11:4 8:5 25:0 14:2 12:4 5 0 0 10 1
4 «Омега» 2:8 2:15 0:25 0:13 4:14 0 0 5 0 6
5 «Звезда» 7:4 4:11 2:14 13:0 7:5 3 0 2 6 3
6 «Орбита» 8:4 6:7 4:12 14:4 5:7 2 0 3 4 4

 

Распределение мест по итогам первого тура

 Место

Команда

Тренеры

Очки

1 «Веста» Савинова Н.Б., Роменская О.В. 12
2 «Спарта» Кашина Н.П., Одрузова Д.В. 11
3 «Звезда» Савинова Н.Б., Роменская О.В. 10
4 «Орбита» Хомутова О.С. 9
5 Усть-Кинельский Радченко С.П., Радченко А.П. 8
6 «Омега» Савинова Н.Б., Роменская О.В. 7
7 «Кристалл» Хомутова О.С. 6
8 «Молния» Кривова Н.Д. 5
9 «Лисы» Одрузова Д.В. 4
10 «Форсаж» Курочкина Ю.Д. 3
11 «Стрела»  Стороженко В.В. 2
12 «Белочки» Стороженко В.В. 1

 

II тур первенства Детской гандбольной дебют-лиги г.о. Тольятти
среди девушек и юношей 2012-2013 г.р.
УСК «Олимп». 14-16.05.2022

Группа «А»

Команда

1

2

3

4

Р/М

Очки

Место

1

«Веста» 12:2 26:0 19:2 57-4 6 1

2

«Кристалл»  2:12 3:6 10:4 15-22 2 2

3

«Омега» 0:26 6:3 3:7 9-36 2 3

4

Рамонь (Воронежская обл.) 2:19 4:10 7:3 13-32 2 4

 

Группа «В»

Команда

1

2

3

4

Р/М

Очки

Место

1

«Спарта» 16:4 15:3 13:1 44-8 6 1

2

Усть-Кинельский 4:16 8:1 9:4 21-21 4 2

3

«Молния» 3:15 1:8 8:1 12-24 2 3

4

«Сатурн» 1:13 4:9 1:8 6-30 0 4

 

Группа «С»

Команда

1

2

3

4

Р/М

Очки

Место

1

«Орбита» 7:6 18:2 13:2 38-10 6 1

2

«Звезда» 6:7 17:4 10:2 33-13 4 2

3

«Лисы» 2:18 4:17 5:3 11-38 2 3

4

«Форсаж» 2:13 2:10 3:5 7-28 0 4

 

За 7-12-е места

N Команды 1 2 3 4 5 6 В Н П Очки Место
1

«Омега»

3:7 10:0 4:1 1:7 7:3 3 0 2 6 8
2 Рамонь (Воронежская обл.) 7:3 8:3 7:2 8:4 8:4 5 0 0 10 7
3 «Молния» 0:10 3:8 8:1 7:4 0:10 2 0 3 4 11
4 «Сатурн» 1:4 2:7 1:8 3:1 3:7 1 0 4 2 12
5 «Лисы» 7:1 4:8 4:7 1:3 5:3 2 0 3 4 10
6 «Форсаж» 3:7 4:8 10:0 7:3 3:5 2 0 3 4 9

 

За 1-6-е места

N Команды 1 2 3 4 5 6 В Н П Очки Место
1 «Веста» 12:2 12:8 10:0 11:2 8:3 5 0 0 10 1
2 «Кристалл» 2:12 1:14 6:2 1:11 4:9 1 0 4 2 5
3 «Спарта» 8:12 14:1 16:4 10:7 12:6 4 0 1 8 2
4 Усть-Кинельский 0:10 2:6 4:16 1:7 2:5 0 0 5 0 6
5 «Орбита» 2:11 11:1 7:10 7:1 7:6 3 0 2 6 3
6 «Звезда» 3:8 9:4 6:12 5:2 6:7 2 0 3 4 4

 

Распределение мест по итогам второго тура

 Место

Команда

Тренеры

Очки

1 «Веста» Савинова Н.Б., Роменская О.В. 12
2 «Спарта» Кашина Н.П., Одрузова Д.В. 11
3 «Орбита» Хомутова О.С. 10
4 «Звезда» Савинова Н.Б., Роменская О.В. 9
5 «Кристалл» Хомутова О.С. 8
6 Усть-Кинельский Радченко С.П., Радченко А.П. 7
7 Рамонь (Воронежская обл.) Черноволенко Е.Н. 6
8 «Омега» Савинова Н.Б., Роменская О.В. 5
9 «Форсаж» Курочкина Ю.Д. 4
10 «Лисы» Одрузова Д.В. 3
11 «Молния» Кривова Н.Д. 2
12 «Сатурн» Хомутова О.С. 1

 

Распределение мест по сумме двух туров

 Место

Команда

Тренеры

Очки

1 «Веста» Савинова Н.Б., Роменская О.В. 24
2 «Спарта» Кашина Н.П., Одрузова Д.В. 22
3 «Звезда» Савинова Н.Б., Роменская О.В. 19
4 «Орбита» Хомутова О.С. 19
5 Усть-Кинельский Радченко С.П., Радченко А.П. 15
6 «Кристалл» Хомутова О.С. 14
7 «Омега» Савинова Н.Б., Роменская О.В. 12
8 «Лисы» Одрузова Д.В. 7
9 «Форсаж» Курочкина Ю.Д. 7
10 «Молния» Кривова Н.Д. 7
11 Рамонь (Воронежская обл.) Черноволенко Е.Н. 6
12 «Стрела» Стороженко В.В. 2
13 «Белочки» Стороженко В.В. 1
14 «Сатурн» Хомутова О.С. 1

Пт, 24 июня 2022

Тольяттинский костяк новой сборной

В Кисловодске сегодня начинается УТС юниорской команды России, собранной из девушек 2006-2007 г.р., в состав которой вошли семеро учащихся СШОР №10 «О...

Пт, 10 июня 2022

До новых встреч, фестиваль!

В Тольятти ушел в историю XX Детский фестиваль гандбола, заключительные аккорды которого прозвучали на торжественной церемонии закрытия под сводами УС...

Пт, 10 июня 2022

Наградам дали имена

В Тольятти завершилась программа игр XX Детского фестиваля гандбола. Победители и призеры соревнований Категория «А» (юноши 2007-2008 г.р.): 1 место...

Пт, 10 июня 2022

Игры Фестиваля-2022: итоги

В Тольятти на площадках четырех спортсооружений завершился XX Детский фестиваль гандбола с участием 183 команд из 44 городов России, Белоруссии, Казах...