Добро пожаловать!

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования спортивная школа олимпийского резерва №10 «Олимп» городского округа Тольятти (МБУДО СШОР №10 «Олимп»).

/

Детская гандбольная лига. Дебют-лига. Сезон 2020-21

I тур первенства Детской гандбольной дебют-лиги г.о. Тольятти
среди девушек и юношей 2011 г.р.
УСК «Олимп». 11-13.02.2021

Группа «А»

N Команды 1 2 3 4 5 В Н П Очки Место
1 «Омега» 9:0 12:0 14:2 9:5 4 0 0 8 1
2 «Звездочки» 0:9 8:2 3:7 0:9 1 0 3 2 4
3 «Эдельвейс» 0:12 2:8 0:10 2:12 0 0 4 0 5
4 «Орбита» 2:14 7:3 10:0 4:5 2 0 2 4 3
5 «Динамо» 5:9 9:0 12:2 5:4 3 0 1 6 2

 

Группа «Б»

N Команды 1 2 3 4 5 6 В Н П Очки Место
1 «Веста» 8:2 0:11 5:2 1:8 11:2 3 0 2 6 3
2 «Молния» 2:8 0:11 1:8 0:11 1:3 0 0 5 0 6
3 «Аврора» 11:0 11:0 10:1 4:5 10:0 4 0 1 8 2
4 «Виктория» 2:5 8:1 1:10 1:7 6:4 2 0 3 4 4
5 Усть-Кинельский («Вундеркинд») 8:1 11:0 5:4 7:1 13:2 5 0 0 10 1
6 «Лисы» 2:11 3:1 0:10 4:6 2:13 1 0 4 2 5

 

За 9-11-е места

N Команды 1 2 3 В Н П Очки Место
1 «Эдельвейс» 2:7 3:4 0 0 2 0 11
2 «Лисы» 7:2 5:2 2 0 0 4 9
3 «Молния» 4:3 2:5 1 0 1 2 10

 

За 5-8-е места

N Команды 1 2 3 4 В Н П Очки Место
1 «Орбита» 10:4 7:3 10:1 3 0 0 6 5
2 «Веста» 4:10 3:0 5:2 2 0 1 4 6
3 «Звездочки» 3:7 0:3 2:5 0 0 3 0 8
4 «Виктория» 1:10 2:5 5:2 1 0 2 2 7

 

За 1-4-е места

N Команды 1 2 3 4 В Н П Очки Место
1 «Омега» 6:4 9:5 7:3 3 0 0 6 1
2 Усть-Кинельский («Вундеркинд») 4:6 9:2 5:4 2 0 1 4 2
3 «Динамо» 5:9 2:9 3:10 0 0 3 0 4
4 «Аврора» 3:7 4:5 10:3 1 0 2 2 3

 

Распределение мест по итогам первого тура

Место

Команда

Тренеры

Очки

1 «Омега» Савинова Н.Б., Роменская О.В. 11
2 Усть-Кинельский («Вундеркинд») Радченко С.П. 10
3 «Аврора» Близнова И.Ю. 9
4 «Динамо» Кашина Н.П., Одрузова Д.В. 8
5 «Орбита» Хомутова О.С. 7
6 «Веста» Савинова Н.Б., Роменская О.В. 6
7 «Виктория» Черноволенко Е.Н. 5
8 «Звездочки» Савинова Н.Б., Роменская О.В. 4
9 «Лисы» Одрузова Д.В. 3
10 «Молния» Кривова Н.В. 2
11 «Эдельвейс» Ситникова К.С., Ситников А.О. 1

 

II тур первенства Детской гандбольной дебют-лиги г.о. Тольятти
среди девушек и юношей 2011 г.р.
УСК «Олимп». 26-27.05.2021

Группа «А»

N Команды 1 2 3 В Н П Очки Место
1 «Омега» 19:1 23:1 2 0 0 4 1
2 «Веста» 1:19 8:6 1 0 1 2 2
3 «Виктория» 1:23 6:8 0 0 2 0 3

 

Группа «Б»

N Команды 1 2 3 4 В Н П Очки Место
1 Усть-Кинельский («Вундеркинд») 5:8 17:0 18:0 2 0 1 4 2
2 «Орбита» 8:5 17:0 10:1 3 0 0 6 1
3 «Звездочки» 0:17 0:17 9:1 1 0 2 2 3
4 «Эдельвейс» 0:18 1:10 1:9 0 0 3 0 4

 

Группа «В»

N Команды 1 2 3 4 В Н П Очки Место
1 «Аврора» 9:6 14:3 12:0 3 0 0 6 1
2 «Динамо» 6:9 12:0 15:4 2 0 1 4 2
3 «Лисы» 3:14 0:12 5:3 1 0 2 2 3
4 «Молния» 0:12 4:15 3:5 0 0 3 0 4

 

За 10-11-е места: «Эдельвейс» — «Молния» — 0:7.

За 7-9-е места

N Команды 1 2 3 В Н П Очки Место
1 «Виктория» 6:3 12:1 2 0 0 4 7
2 «Звездочки» 3:6 5:4 1 0 1 2 8
3 «Лисы» 1:12 4:5 0 0 2 0 9

 

За 4-6-е места

N Команды 1 2 3 В Н П Очки Место
1 «Веста» 4:13 7:12 0 0 2 0 6
2 Усть-Кинельский («Вундеркинд») 13:4 8:4 2 0 0 4 4
3 «Динамо» 12:7 4:8 1 0 1 2 5

 

За 1-3-е места

N Команды 1 2 3 В Н П Очки Место
1 «Омега» 13:4 12:6 2 0 0 4 1
2 «Орбита» 4:13 8:4 1 0 1 2 2
3 «Аврора» 6:12 4:8 0 0 2 0 3

 

Распределение мест по итогам второго тура

Место

Команда

Тренеры

Очки

1 «Омега» Савинова Н.Б., Роменская О.В. 11
2 «Орбита» Хомутова О.С. 10
3 «Аврора» Близнова И.Ю. 9
4 Усть-Кинельский («Вундеркинд») Радченко С.П. 8
5 «Динамо» Кашина Н.П., Одрузова Д.В. 7
6 «Веста» Савинова Н.Б., Роменская О.В. 6
7 «Виктория» Черноволенко Е.Н. 5
8 «Звездочки» Савинова Н.Б., Роменская О.В. 4
9 «Лисы» Одрузова Д.В. 3
10 «Молния» Кривова Н.В. 2
11 «Эдельвейс» Ситникова К.С., Ситников А.О. 1

 

Распределение мест по сумме двух туров

Место

Команда

Тренеры

Очки

1 «Омега» Савинова Н.Б., Роменская О.В. 22
2 Усть-Кинельский («Вундеркинд») Радченко С.П. 18
3 «Аврора» Близнова И.Ю. 18
4 «Орбита» Хомутова О.С. 17
5 «Динамо» Кашина Н.П., Одрузова Д.В. 15
6 «Веста» Савинова Н.Б., Роменская О.В. 12
7 «Виктория» Черноволенко Е.Н. 10
8 «Звездочки» Савинова Н.Б., Роменская О.В. 8
9 «Лисы» Одрузова Д.В. 6
10 «Молния» Кривова Н.В. 4
11 «Эдельвейс» Ситникова К.С., Ситников А.О. 2

Пн, 2 августа 2021

Тольяттинки на Олимпийских играх: матч №5

Команда Олимпийского комитета России, за которую выступают пятеро воспитанниц нашей школы, провела свою пятую игру на Олимпиаде в Токио. В Стране вос...

Пн, 19 июля 2021

Финал (девушки 2008 г.р.) в Астрахани: итоги

В Астрахани завершился финальный этап Всероссийских соревнований среди девушек до 14 лет с участием команды Самарской области, составленной из предста...

Вс, 18 июля 2021

Вице-чемпионство наших в Целе

Две воспитанницы СШОР №10 «Олимп» стали обладательницами серебряных медалей по итогам молодежного чемпионата Европы в Словении. С 9 июля по сегодняшн...

Ср, 14 июля 2021

Финал (юноши 2007 г.р.) в Краснодарском крае: итоги

В станице Павловской завершился финальный этап Всероссийских соревнований среди юношей до 15 лет с участием команды Самарской области, составленной из...