Добро пожаловать!

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования спортивная школа олимпийского резерва №10 «Олимп» городского округа Тольятти (МБУДО СШОР №10 «Олимп»).

/

Гандбол. Персонал

Ковалёва Светлана Николаевна

Главный специалист отделения гандбола
Образование: высшее (Волгоградский государственный институт физической культуры, 1996 г.)
Квалификация: преподаватель физической культуры, тренер
Квалификационная категория: нет
Общий стаж: 28 лет
Стаж по специальности: 18 лет

Кашина Наталья Петровна

Инструктор-методист
Образование: высшее (Уральская государственная академия физической культуры, 2004 г.)
Квалификация: специалист по физической культуре и спорту
Квалификационная категория: нет
Общий стаж: 22 год
Стаж по специальности: 13 лет

Котова Олеся Станиславовна

Инструктор-методист
Образование: высшее (Тольяттинский филиал Восточной экономико-юридической гуманитарной академии, 2010 г.)
Квалификация: психолог, преподаватель психологии
Квалификационная категория: нет
Общий стаж: 9 лет
Стаж по специальности: 9 лет

Одрузова Дарья Викторовна

Инструктор-методист
Образование: высшее (высшее (Самарский аэрокосмический университет им. С.П.Королева, 2017 г.)
Квалификация: государственное и муниципальное управление
Образование: высшее (Тольяттинский государственный университет, 2021 г.)
Квалификация: специалист по адаптивной физической культуре
Общий стаж: 7 лет
Стаж по специальности: 3 года

Жаворонков Алексей Александрович

Тренер женского отделения
Заслуженный тренер России
Образование: высшее (Челябинский государственный институт физической культуры, 1993 г.)
Квалификация: преподаватель физической культуры
Квалификационная категория: высшая
Общий стаж: 36 лет
Стаж по специальности: 36 лет

Пазенюк Татьяна Алексеевна

Старший тренер мужского отделения
Образование: высшее (Волгоградский государственный институт физической культуры, 1995 г.)
Квалификация: преподаватель физической культуры, тренер
Квалификационная категория: высшая
Общий стаж: 32 года
Стаж по специальности: 32 года

Савинов Дмитрий Владимирович

Тренер женского отделения
Образование: высшее (Новокузнецкий государственный педагогический институт, 1992 г.)
Квалификация: учитель физической культуры
Квалификационная категория: нет
Общий стаж: 28 лет
Стаж по специальности: 28 лет

Деревень Александр Юрьевич

Тренер мужского отделения
Мастер спорта России
Образование: высшее (Московский государственный университет им. М.А.Шолохова, 2014 г.)
Квалификация: педагог-психолог/социальный психолог
Квалификационная категория: нет
Общий стаж: 14 лет
Стаж по специальности: первый год

Стороженко Валентин Викторович

Тренер женского отделения
Образование: высшее (Тольяттинский государственный университет, 2011 г.)
Квалификация: специалист по адаптивной физической культуре
Квалификационная категория: высшая
Общий стаж: 29 лет
Стаж по специальности: 29 лет

Савинова Нина Борисовна

Тренер женского отделения
Заслуженный тренер России
Образование: высшее (Славянский государственный педагогический институт, 1996 г.)
Квалификация: учитель физической культуры
Квалификационная категория: высшая
Общий стаж: 31 год
Стаж по специальности: 17 лет

Хомутова Ольга Сергеевна

Тренер женского отделения
Образование: высшее (Московский областной государственный институт физической культуры, 1996 г.)
Квалификация: преподаватель физической культуры, тренер
Квалификационная категория: высшая
Общий стаж: 28 лет
Стаж по специальности: 28 лет

Соловых Александр Михайлович

Тренер мужского отделения
Образование: высшее (Омский государственный институт физической культуры, 1975 г.)
Квалификация: преподаватель, тренер
Квалификационная категория: высшая
Общий стаж: 42 года
Стаж по специальности: 42 года

Левченко Леонид Леонидович

Тренер мужского отделения
Образование: высшее (Ворошиловградский государственный институт, 1993 г.)
Квалификация: учитель физической культуры средней школы
Квалификационная категория: высшая
Общий стаж: 36 лет
Стаж по специальности: 36 лет

Хомутов Александр Николаевич

Старший тренер женского отделения
Образование: высшее (Воронежский государственный педагогический университет, 1994 г.)
Квалификация: учитель физической культуры
Квалификационная категория: нет
Общий стаж: 34 года
Стаж по специальности: 26 лет

Ситникова Кристина Сергеевна

Тренер женского отделения
Кандидат в мастера спорта России
Образование: высшее (Тольяттинский государственный университет, 2014 г.)
Квалификация: специалист по физической культуре и спорту
Квалификационная категория: нет
Общий стаж: 10 лет
Стаж по специальности: 10 лет

Васечкина Елена Владимировна

Тренер женского отделения
Образование: высшее (Тольяттинский государственный институт, 2002 г.)
Квалификация: педагог по физической культуре и спорту
Квалификационная категория: нет
Общий стаж: 19 лет
Стаж по специальности: 18 лет

Панкратов Владимир Владимирович

Тренер мужского отделения
Образование: высшее (Узбекский государственный институт физической культуры, 1987 г.)
Квалификация: преподаватель физической культуры и спорта
Квалификационная категория: нет
Общий стаж: 36 лет
Стаж по специальности: 24 года

Семёнова Зинаида Евгеньевна

Тренер женского отделения
Образование: высшее (Самарский педагогический институт им. В.В. Куйбышева, 1993 г.)
Квалификация: учитель физической культуры
Квалификационная категория: нет
Общий стаж: 32 года
Стаж по специальности: 32 года

Ситников Артем Олегович

Тренер мужского отделения
Образование: высшее (Тольяттинский государственный университет, 2019 г.)
Квалификация: специалист по адаптивной физической культуре
Квалификационная категория: нет
Общий стаж: 8 лет
Стаж по специальности: 4 года

Замараева Мария Валерьевна

Тренер женского отделения
Кандидат в мастера спорта России
Образование: высшее (Тольяттинский государственный университет, 2018 г.)
Квалификация: специалист по адаптивной физической культуре
Квалификационная категория: нет
Общий стаж: 9 лет
Стаж по специальности: 3 года

Роменская Оксана Викторовна

Тренер женского отделения
Заслуженный мастер спорта России
Образование: высшее (Ростовский государственный педагогический университет)
Квалификация: учитель по физической культуре в общеобразовательной школе
Квалификационная категория: нет
Общий стаж: 27 лет
Стаж по специальности: 11 лет

Чистякова Мария Александровна

Тренер женского отделения
Мастер спорта России международного класса
Образование: высшее (Тольяттинский государственный университет, 2004 г.)
Квалификация: педагог по физической культуре и спорту
Квалификационная категория: нет
Общий стаж: 21 год
Стаж по специальности: 4 года

Близнова Ирина Юрьевна

Тренер женского отделения
Заслуженный мастер спорта России
Образование: высшее (Международный институт рынка, 2009 г.)
Квалификация: менеджмент организации
Образование: высшее (Тольяттинский государственный университет, 2019 г.)
Квалификация: специалист по адаптивной физической культуре
Квалификационная категория: нет
Общий стаж: 20 лет
Стаж по специальности: 2 года

Новосёлов Андрей Сергеевич

Тренер мужского отделения
Образование: среднее-специальное (Тольяттинский социально-педагогический колледж, 2006 г.)
Квалификация: учитель физической культуры
Квалификационная категория: нет
Общий стаж: 16 лет
Стаж по специальности: 2 года

Кривова Надежда Дмитриевна

Тренер женского отделения
Образование: высшее (Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма)
Квалификация: физическая культура
Квалификационная категория: нет
Общий стаж: 8 лет
Стаж по специальности: 5 лет

Пт, 24 июня 2022

Тольяттинский костяк новой сборной

В Кисловодске сегодня начинается УТС юниорской команды России, собранной из девушек 2006-2007 г.р., в состав которой вошли семеро учащихся СШОР №10 «О...

Пт, 10 июня 2022

До новых встреч, фестиваль!

В Тольятти ушел в историю XX Детский фестиваль гандбола, заключительные аккорды которого прозвучали на торжественной церемонии закрытия под сводами УС...

Пт, 10 июня 2022

Наградам дали имена

В Тольятти завершилась программа игр XX Детского фестиваля гандбола. Победители и призеры соревнований Категория «А» (юноши 2007-2008 г.р.): 1 место...

Пт, 10 июня 2022

Игры Фестиваля-2022: итоги

В Тольятти на площадках четырех спортсооружений завершился XX Детский фестиваль гандбола с участием 183 команд из 44 городов России, Белоруссии, Казах...