Добро пожаловать!

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования спортивная школа олимпийского резерва №10 «Олимп» городского округа Тольятти (МБУДО СШОР №10 «Олимп»).

/

Детская гандбольная лига. Первая лига. Сезон 2022-23

I тур первенства Детской гандбольной первой лиги г.о. Тольятти
среди девушек и юношей 2011-2012 г.р.
УСК «Олимп». 01-03.12.2022

Группа «А»

N Команды 1 2 3 В Н П Очки Место
1 «Стрела» 19:7 15:13 2 0 0 4 1
2 «Барс» 7:19 22:13 1 0 1 2 2
3 «Тольяттинские Медведи» 13:15 13:22 0 0 2 0 3

 

Группа «Б»

N Команды 1 2 3 4 В Н П Очки Место
1 Усть-Кинельский 18:6 29:4 22:1 3 0 0 6 1
2 «Орбита» 6:18 30:5 13:3 2 0 1 4 2
3 «Комета» 4:29 5:30 7:3 1 0 2 2 3
4 «Динамо» 1:22 3:13 3:7 0 0 3 0 4

 

Группа «В»

N Команды 1 2 3 4 В Н П Очки Место
1 «Спарта» 23:8 37:2 19:6 3 0 0 6 1
2 «Звезда» 8:23 14:0 9:8 2 0 1 4 2
3 «Форсаж» 2:37 0:14 5:27 0 0 3 0 4
4 «Искры» 6:19 8:9 27:5 1 0 2 2 3

 

Группа «Г»

N Команды 1 2 3 В Н П Очки Место
1 «Пумы» 32:12 33:1 2 0 0 4 1
2 «Олимп» 12:32 24:1 1 0 1 2 2
3 «Млечный Путь» 1:33 1:24 0 0 2 0 3

 

За 13-14-е места: «Динамо» — «Форсаж» — 12:2.

За 9-12-е места

N Команды 1 2 3 4 В Н П Очки Место
1 «Тольяттинские Медведи» 22:3 23:15 26:5 3 0 0 6 9
2 «Комета» 3:22 2:17 14:7 1 0 2 2 11
3 «Искры» 15:23 17:2 24:3 2 0 1 4 10
4 «Млечный Путь» 5:26 7:14 3:24 0 0 3 0 12

 

За 1-8-е места: «Спарта» — «Олимп» — 20:7, «Пумы» — «Барс» — 22:7, «Стрела» — «Орбита» — 22:12, Усть-Кинельский — «Звезда» — 10:9.
За 5-8-е места: «Олимп» — «Барс» — 20:17, «Орбита» — «Звезда» — 10:8.
За 7-8-е места: «Барс» — «Звезда» — 22:10.
За 5-6-е места: «Олимп» — «Орбита» — 12:10.

За 1-4-е места: «Спарта» — «Пумы» — 14:26, «Стрела» — Усть-Кинельский — 17:11.
За 3-4-е места: «Спарта» — Усть-Кинельский — 18:13.
За 1-2-е места: «Пумы» — «Стрела» — 21:8.

Распределение мест по итогам первого тура

Место

Команда

Тренеры

Очки

1 «Пумы» Деревень А.Ю. 14
2 «Стрела» Савинова Н.Б. 13
3 «Спарта» Одрузова Д.В., Кашина Н.П. 12
4 Усть-Кинельский Радченко С.П., Радченко А.П. 11
5 «Олимп» Савинова Н.Б., Савинов Д.В. 10
6 «Орбита» Хомутова О.С. 9
7 «Барс» Пазенюк Т.А. 8
8 «Звезда» Савинова Н.Б., Савинов Д.В. 7
9 «Тольяттинские Медведи» Матюхин Д.Э. 6
10 «Искры» Деревень А.Ю. 5
11 «Комета» Роменская О.В. 4
12 «Млечный Путь» Роменская О.В. 3
13 «Динамо» Кашина Н.П., Одрузова Д.В. 2
14 «Форсаж» Ситников А.О. 1

 

II тур первенства Детской гандбольной первой лиги г.о. Тольятти
среди девушек и юношей 2011-2012 г.р.
УСК «Олимп». 18-20.05.2023

Группа «А»

N Команды 1 2 3 В Н П Очки Место
1 «Пумы» 22:6 24:12 2 0 0 4 1
2 «Тольяттинские Медведи» 6:22 12:8 1 0 1 2 2
3 «Звезда» 12:24 8:12 0 0 2 0 3

 

Группа «Б»

N Команды 1 2 3 В Н П Очки Место
1 «Искры» 26:23 25:18 2 0 0 4 1
2 «Стрела» 23:26 16:14 1 0 1 2 2
3 «Барс» 18:25 14:16 0 0 2 0 3

 

Группа «В»

N Команды 1 2 3 В Н П Очки Место
1 «Спарта» 12:8 43:1 2 0 0 4 1
2 «Малинки» 8:12 35:2 1 0 1 2 2
3 «Комета» 1:43 2:35 0 0 2 0 3

 

Группа «Г»

N Команды 1 2 3 В Н П Очки Место
1 Усть-Кинельский 16:14 26:2 2 0 0 4 1
2 «Олимп» 14:16 19:3 1 0 1 2 2
3 «Динамо» 2:26 3:19 0 0 2 0 3

 

За 9-12-е места

N Команды 1 2 3 4 В Н П Очки Место
1 «Звезда» 14:18 18:0 31:0 2 0 1 4 10
2 «Барс» 18:14 29:6 31:3 3 0 0 6 9
3 «Комета» 0:18 6:29 3:3 0 1 2 1 11
4 «Динамо» 0:31 3:31 3:3 0 1 2 1 12

 

За 1-8-е места: «Пумы» — «Малинки» — 21:12, «Спарта» — «Олимп» — 19:8, Усть-Кинельский — «Стрела» — 6:18, «Искры» — «Тольяттинские Медведи» — 28:8.

За 5-8-е места

N Команды 1 2 3 4 В Н П Очки Место
1 «Малинки» 18:11 10:14 13:16 1 0 2 2 7
2 Усть-Кинельский 11:18 12:19 11:17 0 0 3 0 8
3 «Олимп» 14:10 19:12 22:15 3 0 0 6 5
4 «Тольяттинские Медведи» 16:13 17:11 15:22 2 0 1 4 6

 

За 1-4-е места

N Команды 1 2 3 4 В Н П Очки Место
1 «Пумы» 21:12 13:16 22:12 2 0 1 4 2
2 «Стрела» 12:21 9:19 13:17 0 0 3 0 4
3 «Спарта» 16:13 19:9 18:13 3 0 0 6 1
4 «Искры» 12:22 17:13 13:18 1 0 2 2 3

 

Распределение мест по итогам второго тура

Место

Команда

Тренеры

Очки

1 «Спарта» Кашина Н.П., Одрузова Д.В. 12
2 «Пумы» Деревень А.Ю. 11
3 «Искры» Деревень А.Ю. 10
4 «Стрела» Савинова Н.Б., Савинов Д.В. 9
5 «Олимп» Савинова Н.Б., Савинов Д.В. 8
6 «Тольяттинские Медведи» Матюхин Д.Э. 7
7 «Малинки» Хомутова О.С. 6
8 Усть-Кинельский Радченко С.П., Радченко А.П. 5
9 «Барс» Пазенюк Т.А. 4
10 «Звезда» Савинова Н.Б., Савинов Д.В. 3
11 «Комета» Роменская О.В., Стороженко В.В. 2
12 «Динамо» Кашина Н.П., Одрузова Д.В. 1

 

Распределение мест по сумме двух туров

Место

Команда

Тренеры

Очки

1 «Пумы» Деревень А.Ю. 25
2 «Спарта» Кашина Н.П., Одрузова Д.В. 24
3 «Стрела» Савинова Н.Б., Савинов Д.В. 22
4 «Олимп» Савинова Н.Б., Савинов Д.В. 18
5 Усть-Кинельский Радченко С.П., Радченко А.П. 16
6 «Малинки» Хомутова О.С. 15
7 «Искры» Деревень А.Ю. 15
8 «Тольяттинские Медведи» Матюхин Д.Э. 13
9 «Барс» Пазенюк Т.А. 12
10 «Звезда» Савинова Н.Б., Савинов Д.В. 10
11 «Комета» Роменская О.В., Стороженко В.В. 6
12 «Динамо» Кашина Н.П., Одрузова Д.В. 3
13 «Млечный путь» Роменская О.В. 3
14 «Форсаж» Ситников А.О. 1

Пн, 2 октября 2023

«Ростов-Дон-3»-УОР — «Лада»-СШОР — 29:19

В своем восьмом матче первенства России среди женских команд молодежного состава в Ростове-на-Дону «Лада»-СШОР проиграла «Ростов-Дону-3»-УОР - 19:...

Пн, 2 октября 2023

Наши — пятые в Перми

Команда юношей Самарской области 2010 г.р., составленная из представителей нашей школы и поселка городского типа Усть-Кинельский, возвратилась с Откры...

Вс, 1 октября 2023

«Ростов-Дон-3»-УОР — «Лада»-СШОР — 25:18

В своем седьмом матче первенства России среди женских команд молодежного состава в Ростове-на-Дону «Лада»-СШОР потерпела поражение от «Ростов-Дона...

Сб, 30 сентября 2023

«Олимп» — «Лаишевские Лисы» — 26:19

В матче 1/128 финала Кубка России среди мужских команд в Тольятти «Олимп» взял верх над «Лаишевскими Лисами» из Лаишево и вышел в следующую стадию роз...