Добро пожаловать!

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования спортивная школа олимпийского резерва №10 «Олимп» городского округа Тольятти (МБУДО СШОР №10 «Олимп»).

/

Детская гандбольная лига. Первая лига. Сезон 2020-21

I тур первенства Детской гандбольной первой лиги г.о. Тольятти
среди девушек и юношей 2008-2009 г.р.
УСК «Олимп». 24.10-28.11.2020

N Команды 1 2 3 4 5 6 7 В Н П Очки Место
1 «Молния» 7:21 7:26 25:2 6:23 11:11 3:23 1 1 3 3 6
2 Сборная девушек 2009 г.р. 21:7 12:13 26:4 15:16 26:16 14:13 4 0 2 8 3
3 Юноши 2008 г.р. 26:7 13:12 22:2 9:16 24:12 15:15 4 1 1 9 2
4 «Виктория» 2:25 4:26 2:22 5:32 4:35 3:32 0 0 6 0 7
5 «Олимп» 23:6 16:15 16:9 32:5 26:11 18:18 5 1 0 11 1
6 Сборная юношей 2009 г.р. 11:11 16:26 12:24 35:4 11:26 13:31 1 1 4 3 5
7 «Олимп-2» 23:3 13:14 15:15 32:3 18:18 31:13 3 2 1 8 4

 

Распределение мест по итогам первого тура

Место

Команда

Тренеры

Очки

1 «Олимп» Жаворонков А.А. 7
2 Юноши 2008 г.р. Новоселов А.С. 6
3 Сборная девушек 2009 г.р. Шкробот И.Ф., Шкробот К.И. 5
4 «Олимп-2» Жаворонков А.А. 4
5 Сборная юношей 2009 г.р. Левченко Л.Л. 3
6 «Молния» Черноволенко Е.Н., Савинова Н.Б. 2
7 «Виктория» Черноволенко Е.Н. 1

 

II тур первенства Детской гандбольной первой лиги г.о. Тольятти
среди девушек и юношей 2008-2009 г.р.
УСК «Олимп». 20-27.05.2021

N Команды 1 2 3 4 В Н П Очки Место
1 Сборная девушек 2009 г.р. 21:22 24:19 17:19 1 0 2 2 4
2 Юноши 2008 г.р. 22:21 18:20 19:23 1 0 2 2 3
3 «Олимп» 19:24 20:18 18:8 2 0 1 4 1
4 «Олимп-2» 19:17 23:19 8:18 2 0 1 4 2

 

Распределение мест по итогам второго тура

Место

Команда

Тренеры

Очки

1 «Олимп» Жаворонков А.А. 4
2 «Олимп-2» Жаворонков А.А. 3
3 Юноши 2008 г.р. Новоселов А.С. 2
4 Сборная девушек 2009 г.р. Шкробот И.Ф., Шкробот К.И. 1

 

Распределение мест по сумме двух туров

Место

Команда

Тренеры

Очки

1 «Олимп» Жаворонков А.А. 11
2 Юноши 2008 г.р. Новоселов А.С. 8
3 «Олимп-2» Жаворонков А.А. 7
4 Сборная девушек 2009 г.р. Шкробот И.Ф., Шкробот К.И. 6
5 Сборная юношей 2009 г.р. Левченко Л.Л. 3
6 «Молния» Черноволенко Е.Н., Савинова Н.Б. 2
7 «Виктория» Черноволенко Е.Н. 1

Пн, 18 октября 2021

Букет трофеев из низовьев Волги

В Астрахани прошел Всероссийский турнир среди девушек 2009 г.р., посвященный памяти заслуженного тренера России Н.Г. Бадрединовой, участниками которог...

Вс, 17 октября 2021

Пазенюк — третья в Подмосковье

В Чехове завершился Открытый турнир на призы заслуженного тренера России В.С. Максимова среди юношей 2006-2007 г.р. с участием команды Самарской облас...

Вс, 17 октября 2021

Зона «Приволжье» (юноши 2009 г.р.) в Башкирии: дни 1-3

В Стерлитамаке позади три игровых дня межрегионального этапа Всероссийских соревнований (первенство ПФО) среди юношей до 14 лет с участием команды Сам...

Вс, 17 октября 2021

«Лада»-СШОР — «Балтийская Заря» — 19:22

В повторном матче третьего тура чемпионата России среди женских команд высшей лиги в Тольятти «Лада»-СШОР уступила «Балтийской Заре» из Санкт-Пете...