Добро пожаловать!

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования спортивная школа олимпийского резерва №10 «Олимп» городского округа Тольятти (МБУДО СШОР №10 «Олимп»).

/

Прыжки в воду. Персонал

Лобанова Светлана Германовна

Старший инструктор-методист отделения плавания и прыжков в воду
Спортивный судья 2 категории по прыжкам в воду, спортивный судья 2 категории по плаванию
Образование: высшее (Университет Российской академии образования, г. Москва, 2001 г.)
Квалификационная категория: нет
Квалификация: юрист
Общий стаж: 30 лет
Стаж по специальности: 25 лет

Быкова Татьяна Владимировна

Инструктор-методист отделения плавания и прыжков в воду
Спортивный судья 2 категории по прыжкам в воду, спортивный судья 1 категории по плаванию
Образование: высшее (Тольяттинский государственный университет, 2004 г.)
Квалификационная категория: нет
Квалификация: физическая культура и спорт
Общий стаж: 9 лет
Стаж по специальности: 8 лет

Бурьянова Мария Владимировна

Инструктор-методист отделения плавания и прыжков в воду
Спортивный судья 1 категории по прыжкам в воду, спортивный судья 2 категории по плаванию
Образование: высшее (Волжский университет им. В.Н. Татищева, 2011 г.)
Квалификационная категория: нет
Квалификация: экономист, специалист по налогооблажению
Общий стаж: 12 лет
Стаж по специальности: 11 лет

Донцова Ирина Викторовна

Старший тренер-преподаватель
Отличник физической культуры и спорта
Мастер спорта СССР, спортивный судья всероссийской категории по прыжкам в воду
Председатель правления РОО «Самарская областная Федерация по прыжкам в воду»
Образование: высшее (Волгоградский государственный институт физической культуры, 1985 г.)
Квалификационная категория: высшая
Квалификация: преподаватель физического воспитания
Общий стаж: 36 лет
Стаж по специальности: 36 лет

Кандрашин Александр Владимирович

Тренер-преподаватель
Мастер спорта России международного класса, спортивный судья 1 категории по прыжкам в воду
Образование: высшее (Воронежский государственный институт физической культуры, 2015 г.)
Квалификационная категория: высшая
Квалификация: специалист по физической культуре и спорту
Общий стаж: 13 лет
Стаж по специальности: 13 лет

Мартынов Андрей Викторович

Тренер-преподаватель
Спортивный судья 2 категории по прыжкам в воду
Образование: высшее (Тольяттинский государственный университет, 2004 г.)
Квалификационная категория: высшая
Квалификация: педагог по физической культуре и спорту
Общий стаж: 20 лет
Стаж по специальности: 13 лет

Михайлов Александр Николаевич

Тренер-преподаватель
Мастер спорта России, спортивный судья 1 категории по прыжкам в воду
Образование: высшее (ФГБОУ высшего профессионального образования Волгоградская государственная академия физической культуры, 2013 г.)
Квалификационная категория: высшая
Квалификация: физическая культура и спорт; физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура)
Общий стаж: 12 лет
Стаж по специальности: 12 лет

Лифантьева Анна Сергеевна

Тренер-преподаватель
Мастер спорта России международного класса
Спортивный судья 2 категории по прыжкам в воду
Образование: среднее профессиональное (Государственное училище олимпийского резерва г. Самары, 2007 г.)
Квалификационная категория: нет
Квалификация: педагог по физической культуре и спорту
Общий стаж: 12 лет
Стаж по специальности: 7 лет

Вс, 19 июня 2022

Первенство России в Пензе: итоги

В Пензе завершилось первенство России с участием представителей СШОР №10 «Олимп». С 14 июня по сегодняшний день во Дворце спорта «Буртасы» борьбу за ...

Пн, 13 июня 2022

Летний экзамен в «Буртасах»

Делегация СШОР №10 «Олимп» прибыла в Пензу для участия в первенстве России. Соревнования будут проводиться во Дворце спорта «Буртасы» с 14 по 19 июня...

Сб, 21 мая 2022

Чемпионат и первенство области в Тольятти: итоги

В нашем спорткомплексе завершились чемпионат и первенство Самарской области, которые проводились с 17 мая по сегодняшний день. Фотогалерея на стран...

Ср, 4 мая 2022

Первенство России в Подмосковье: итоги

Спортсмены СШОР №10 «Олимп» завершили свои выступления в Рузе на юниорском первенстве России. Борьба за награды турнира ведется с 30 апреля по 5 ма...