Добро пожаловать!

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования спортивная школа олимпийского резерва №10 «Олимп» городского округа Тольятти (МБУДО СШОР №10 «Олимп»).

/

Чемпионат России. Первая лига (мужчины). Сезон 2021-22

Чемпионат России среди мужских команд первой лиги

Зона «Поволжье»: «Татарстан» (Казань), УрФУ (Екатеринбург), «Медведи»-ГГПИ (Глазов), ОГУ (Оренбург), «Гвардия» (Бузулук), «Лаишевские Лисы» (Лаишево), «Олимп» (Тольятти).

Дата Игра Счет
23.10.2021 Татарстан Олимп 36:27
27.11.2021 Олимп Гвардия 10:0
04.12.2021 Олимп Лаишевские Лисы 32:26
19.12.2021 ОГУ Олимп 29:33
21.01.2022 УрФУ Олимп 34:28
12.02.2022 Олимп ОГУ 43:25
26.02.2022 Лаишевские Лисы Олимп 45:33
12.03.2022 Олимп УрФУ 36:40
19.03.2022 Олимп Медведи-ГГПИ 41:31
26.03.2022 Гвардия Олимп 0:10
23.04.2022 Медведи-ГГПИ Олимп 10:0
30.04.2022 Олимп Татарстан 33:29

 

Состав команды «Олимп» (Тольятти)

ФИО

Дата рождения

Амплуа

Рост

Бр. рука

1

Аникин Николай Евгеньевич

09.12.1990

В

185

Правая

2

Анташев Антон Сергеевич

04.06.1987

Р

183

Правая

3

Березин Тихон Евгеньевич

05.12.2005

ЛК

175

Правая

4

Войтулевич Андрей Сергеевич

08.07.1992

Л

196

Правая

5

Воротнев Данила Алексеевич

09.05.2005

ПК

175

Правая

6

Деревень Александр Юрьевич

26.03.1992

ЛП

200

Правая

7

Жаринов Андрей Геннадиевич

13.05.2004

Л

178

Правая

8

Зудилин Андрей Сергеевич

29.12.1995

ПП

180

Правая

9

Ивашкин Иван Михайлович

12.06.2004

В

175

Правая

10

Карасев Александр Львович

19.08.1986

Л

193

Правая

11

Келин Александр Валентинович

03.06.1978

ЛП

195

Правая

12

Манаев Дмитрий Анатольевич

15.12.1988

ПК

176

Левая

13

Маркелов Максим Дмитриевич

24.10.2004

ЛК

175

Правая

14

Матросов Александр Леонидович

30.10.1960

В

170

Правая

15

Мусатов Денис Фёдорович

14.08.1987

ЛК

183

Правая

16

Новоселов Андрей Сергеевич

25.08.1986

ПК

180

Левая

17

Палагуто Кирилл Вячеславович

01.09.1983

В

180

Правая

18

Прилепский Геннадий Максимович

02.12.2003

ЛК

175

Правая

19

Радионов Алексей Артемович

10.03.2005

Р

182

Правая

20

Сергеев Алексей Алексеевич

31.10.2004

ПК

170

Правая

21

Сидоров Данила Фёдорович

26.03.2001

Р

180

Правая

22

Синников Иван Александрович

12.02.1996

ЛП

185

Правая

23

Сучков Тимофей Игоревич

25.05.2005

В

185

Правая

24

Токарев Дмитрий Алексеевич

15.07.1990

ЛК

171

Правая

25

Устюгов Григорий Андреевич

14.05.2001

Р, ЛК

174

Правая

26

Уханов Альберт Андреевич

06.01.2005

ЛК

172

Правая

27

Цуканов Павел Александрович

10.08.2004

ЛП

182

Правая

28

Чалов Даниил Артурович

19.02.2005

Л

182

Правая

29

Яровицын Иван Витальевич

01.03.2004

Р

180

Правая

Главный тренер: ЛЕВЧЕНКО Леонид Леонидович.

Тренер: РАДЧЕНКО Сергей Петрович.

Ср, 5 октября 2022

Турнир в Белоруссии: дни 1-2

В Минске позади два игровых дня Открытого республиканского турнира на призы олимпийского чемпиона Ю.А. Шевцова среди юношей 2009-2010 г.р. с участием ...

Ср, 21 сентября 2022

ЦСКА-МССУОР №2 — «Лада»-СШОР — 17:34

В своем втором матче чемпионата России среди женских команд высшей лиги в Москве «Лада»-СШОР одержала победу над ЦСКА-МССУОР №2 - 34:17 (17:8). ...

Вт, 20 сентября 2022

ЦСКА-МССУОР №2 — «Лада»-СШОР — 25:33

В своем первом матче чемпионата России среди женских команд высшей лиги в Москве «Лада»-СШОР взяла верх над ЦСКА-МССУОР №2 - 33:25 (15:11). ЦСК...

Сб, 17 сентября 2022

Кубковая победа на старте сезона

В 1/128 финала Кубка России среди мужских команд в Лаишево «Олимп» нанес поражение «Лаишевским Лисам» со счетом 26:22 (14:10) и вышел в следующий этап...