Добро пожаловать!

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования спортивная школа олимпийского резерва №10 «Олимп» городского округа Тольятти (МБУДО СШОР №10 «Олимп»).

/

Чемпионат России. Первая лига (мужчины). Сезон 2023-24

Чемпионат России среди мужских команд первой лиги (зона «Поволжье»)

Участники: «Лаишевские Лисы» (Лаишево), УрФУ (Екатеринбург), «Олимп» (Тольятти), «Медведи»-ГГПИ (Глазов), «Парма»-КОР (Пермь), КАИ-«Зилант-2» (Казань).

Дата Игра Счет
21.10.2023 Олимп УрФУ 37:35
18.11.2023 Олимп Лаишевские Лисы 34:24
02.12.2023 Парма-КОР Олимп 25:33
03.12.2023 Медведи-ГГПИ Олимп 32:33
16.12.2023 Олимп КАИ-Зилант-2 31:25
25.02.2024 КАИ-Зилант-2 Олимп 25:27
16.03.2024 Олимп Парма-КОР 41:28
30.03.2024 Олимп Медведи-ГГПИ 10:0
04.05.2024 УрФУ Олимп 10:0
11.05.2024 Лаишевские Лисы Олимп 27:30

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА НА САЙТЕ ФГР

Кубок России среди мужских команд

Дата Стадия Игра Счет
30.09.2023 1/128 Олимп Лаишевские Лисы 26:19
16.10.2023 1/64 Олимп Зилант 26:37

 

Состав команды «Олимп» (Тольятти)

ФИО

Дата рождения

Амплуа

Рост

Бр. рука

1

Аникин Николай Евгеньевич

09.12.1990

В

185

Правая

2

Анташев Антон Сергеевич

04.06.1987

Р

183

Правая

3

Березин Тихон Евгеньевич

05.12.2005

ЛК

175

Правая

4

Владимиров Михаил Евгеньевич

15.02.2008

Л

170

Правая

5

Войтулевич Андрей Сергеевич

08.07.1992

Л

196

Правая

6

Деревень Александр Юрьевич

26.03.1992

ЛП

200

Правая

7

Залетов Дмитрий Игоревич

24.04.1988

Р

180

Правая

8

Карасев Александр Львович

19.08.1986

Л

193

Правая

9

Карякин Андрей Юрьевич

04.08.1990

ПК

180

Левая

10

Каширин Александр Сергеевич

16.11.1983

ПП

200

Левая

11

Манаев Дмитрий Анатольевич

15.12.1988

ПК

176

Левая

12

Новосёлов Андрей Сергеевич

25.08.1986

ПК

180

Правая

13

Палагуто Кирилл Вячеславович

01.09.1983

В

180

Правая

14

Перевезенцев Роман Дмитриевич

20.02.2008

В 175 Правая

15

Пискорский Никита Русланович

22.11.1991

Р

180

Правая

16

Радионов Алексей Артемович

10.03.2005

Р

182

Правая

17

Савинов Тимофей Дмитриевич

23.02.2007

Л

185

Правая

18

Сергеев Алексей Алексеевич

31.10.2004

ПК

170

Правая

19

Сидоров Данила Фёдорович

26.03.2001

Р

180

Правая

20

Судьин Роман Олегович

29.12.2006

ЛП

192

Правая

21

Сухочев Артём Александрович

04.06.2002

ПП/Р

183

Левая

22

Сучков Тимофей Игоревич

25.05.2005

В

185

Правая

23

Сычёв Максим Евгеньевич

05.04.2008

ПП

180

Левая

24

Токарев Дмитрий Алексеевич

15.07.1990

ЛК

170

Правая

25

Усович Павел Андреевич

24.03.1990

ПП

190

Левая

26

Устюгов Григорий Андреевич

14.05.2001

Р/ЛК

174

Правая

27

Хайруллов Амир Рамилевич

06.04.2006

Л

187

Правая

28

Хлебников Никита Альбертович

04.03.2008

ПК 170 Левая

29

Чалов Даниил Артурович

19.02.2005

Л

182

Правая

Главный тренер: ЛЕВЧЕНКО Леонид Леонидович.

Тренер: РАДЧЕНКО Сергей Петрович.

Ср, 22 мая 2024

Финал в Астрахани (девушки 2010 г.р.): дни 1-3

В Астрахани позади три игровых дня финального этапа Всероссийских соревнований среди девушек до 15 лет с участием двух команд Самарской области. С 20...

Вс, 19 мая 2024

АГУ-«Адыиф-2» — «Лада»-СШОР — 19:31

В своем заключительном матче первенства России среди женских команд молодежного состава в Майкопе «Лада»-СШОР победила АГУ-«Адыиф-2» - 31:19 (16:1...

Сб, 18 мая 2024

Весенний чемпионат города: итоги

В нашем спорткомплексе завершился проходивший вчера и сегодня Весенний чемпионат г.о. Тольятти среди мужских команд, победителем которого стала команд...

Сб, 18 мая 2024

АГУ-«Адыиф-2» — «Лада»-СШОР — 20:32

В своем 47-м матче первенства России среди женских команд молодежного состава в Майкопе «Лада»-СШОР одержала победу над АГУ-«Адыиф-2» - 32:20 (16:...