Добро пожаловать!

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования спортивная школа олимпийского резерва №10 «Олимп» городского округа Тольятти (МБУДО СШОР №10 «Олимп»).

/

Первенство России. Девушки 2009 г.р. Сезон 2021-22

ДЕВУШКИ ДО 14 ЛЕТ (2009 г.р. и моложе)

межрегиональные соревнования
20-22 декабря 2021 г.
«ПФО» — Тольятти.

Четыре команды получили путевки на полуфинальные соревнования.

N Команды 1 2 3 4 5 В Н П Очки Место
1 Самарская обл.-1 23:21 30:3 40:1 39:4 4 0 0 8 1
2 Самарская обл.-2 21:23 28:7 39:3 32:3 3 0 1 6 2
3 Самарская обл.-3 3:30 7:28 9:6 19:9 2 0 2 4 3
4 Удмуртская Республика 1:40 3:39 6:9 9:15 0 0 4 0 5
5 Республика Башкортостан 4:39 3:32 9:19 15:9 1 0 3 2 4

 

полуфинальные соревнования
5-10 марта 2022 г.
Подгруппа «В» — Пикалёво.

Четыре команды получили путевки на финальные соревнования.

N Команды 1 2 3 4 5 6 В Н П Очки Место
1 Волгоградская обл. (ЦРГ «Динамо») — 1 25:9 19:23 21:12 16:9 28:11 4 0 1 8 2
2 Москва (CШОР №101 «Тушино») 9:25 10:30 14:24 12:26 16:24 0 0 5 0 6
3 Самарская обл.-2 23:19 30:10 24:19 21:20 38:14 5 0 0 10 1
4 Белгород (СШОР №1 ) 12:21 24:14 19:24 19:26 29:18 2 0 3 4 4
5 Ленинградская обл. 9:16 26:12 20:21 26:19 27:16 3 0 2 6 3
6 С.-Петербург (Кир.) 11:28 24:16 14:38 18:29 16:27 1 0 4 2 5
 

9-14 марта 2022 г.
Подгруппа «А» — Астрахань.

Четыре команды получили путевки на финальные соревнования.

N Команды 1 2 3 4 5 6 В Н П Очки Место
1 С.-Петербург (Моск.) 39:12 12:33 17:19 21:22 14:17 1 0 4 2 5
2 Удмуртская Республика 12:39 8:30 5:35 6:45 8:34 0 0 5 0 6
3 Самарская обл.-1 33:12 30:8 18:11 19:17 27:17 5 0 0 10 1
4 Краснодарский край (КК ДЮСШ) 19:17 35:5 11:18 14:16 24:19 3 0 2 6 3
5 Астрахань (СШОР им. В.А. Гладченко) — 1 22:21 45:6 17:19 16:14 18:16 4 0 1 8 2
6 Ростовская обл. 17:14 34:8 17:27 19:24 16:18 2 0 3 4 4

 

финальные соревнования
20-28 апреля 2022 г. — Астрахань.

Группа «А»

N Команды 1 2 3 4 5 6 В Н П Очки Место
1

Краснодарский край (КК ДЮСШ)

18:20 15:12 20:15 19:15 37:2 4 0 1 8 2
2 Самарская обл.-2 20:18 24:16 24:13 21:7 32:8 5 0 0 10 1
3 Волгоградская обл. (ЦРГ «Динамо») 12:15 16:24 19:13 20:7 48:8 3 0 2 6 3
4 Москва (CШОР №53) 15:20 13:24 13:19 17:15 33:7 2 0 3 4 4
5 Астрахань (СШОР им. В.А. Гладченко) — 2 15:19 7:21 7:20 15:17 24:14 1 0 4 2 5
6 Ставропольский край 2:37 8:32 8:48 7:33 14:24 0 0 5 0 6

 

Группа «Б»

N Команды 1 2 3 4 5 6 В Н П Очки Место
1

Ростовская обл.

15:27 26:22 18:13 23:17 17:20 3 0 2 6 3
2 Самарская обл.-1 27:15 23:17 40:18 23:16 20:14 5 0 0 10 1
3 С.-Петербург (Прим.) 22:26 17:23 22:17 21:22 22:26 1 0 4 2 5
4 Белгород (СШОР №1) 13:18 18:40 17:22 15:27 9:21 0 0 5 0 6
5 Ленинградская обл. 17:23 16:32 22:21 27:15 15:20 2 0 3 4 4
6 Астрахань (СШОР им. В.А. Гладченко) — 1 20:17 14:20 26:22 21:9 20:15 4 0 1 8 2

За 9-12-е места: Астрахань (СШОР им. В.А. Гладченко)-2 — Белгород (СШОР №1) — 13:16, С.-Петербург (Прим.) — Ставропольский край — 32:9.
За 11-12-е места: Астрахань (СШОР им. В.А. Гладченко)-2 — Ставропольский край — 24:8.
За 9-10-е места: Белгород (СШОР №1) — С.-Петербург (Прим.) — 20:28.

За 5-8-е места: Волгоградская обл. (ЦРГ «Динамо») — Ленинградская обл. — 20:15, Ростовская обл. — Москва (CШОР №53) — 19:20.
За 7-8-е места: Ленинградская обл. — Ростовская обл. — 21:20.
За 5-6-е места: Волгоградская обл. (ЦРГ «Динамо») — Москва (CШОР №53) — 18:12.

За 1-4-е места: Самарская обл.-2 — Астрахань (СШОР им. В.А. Гладченко)-1 — 27:28, Самарская обл.-1 — Краснодарский край (КК ДЮСШ) — 23:10.
За 3-4-е места: Самарская обл.-2 — Краснодарский край (КК ДЮСШ) — 25:24.
За 1-2-е места: Астрахань (СШОР им. В.А. Гладченко)-1 — Самарская обл.-1 — 17:28.

Наши чемпионки страны.

Состав команды Самарская обл.-1: (тренеры — Ирина Близнова, Сергей Радченко, Кирилл Шкробот): Мария Боброва, Дарья Ведминская, Екатерина Журавлева, Полина Зимина, Диана Илиадис, Юлия Кузнецова, Елизавета Мелкова, Ева Моргунова, Анастасия Родионова, Мария Семенова, Ульяна Сидяйкина, Софья Скрябина, Кристина Тюрьмина, Амина Якупова.

Состав команды Самарская обл.-2: (тренеры — Сергей Радченко, Ирина Близнова, Кирилл Шкробот): Анна Андриенко, Олеся Власова, Дана Дорожкина, Виктория Ефимова, Василиса Крюкова, Полина Никерина, Мария Панфилова, Ариана Петряйкина, Дарья Погребняк, Елизавета Сапожникова, Александра Солонченко, Вероника Софронова, Арина Смирнова, Алина Черняева.

Пт, 24 июня 2022

Тольяттинский костяк новой сборной

В Кисловодске сегодня начинается УТС юниорской команды России, собранной из девушек 2006-2007 г.р., в состав которой вошли семеро учащихся СШОР №10 «О...

Пт, 10 июня 2022

До новых встреч, фестиваль!

В Тольятти ушел в историю XX Детский фестиваль гандбола, заключительные аккорды которого прозвучали на торжественной церемонии закрытия под сводами УС...

Пт, 10 июня 2022

Наградам дали имена

В Тольятти завершилась программа игр XX Детского фестиваля гандбола. Победители и призеры соревнований Категория «А» (юноши 2007-2008 г.р.): 1 место...

Пт, 10 июня 2022

Игры Фестиваля-2022: итоги

В Тольятти на площадках четырех спортсооружений завершился XX Детский фестиваль гандбола с участием 183 команд из 44 городов России, Белоруссии, Казах...