Добро пожаловать!

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования спортивная школа олимпийского резерва №10 «Олимп» городского округа Тольятти (МБУДО СШОР №10 «Олимп»).

/

Чемпионат России. Юниорская лига. Сезон 2023-24

Первенство России среди юниорок до 21 года (команды молодежного состава)

Дата Игра Счет
09.09.2023 Звезда-УОР Лада-СШОР 28:21
10.09.2023 Звезда-УОР Лада-СШОР 34:22
12.09.2023 УОР №2 Лада-СШОР 16:22
13.09.2023 УОР №2 Лада-СШОР 16:25
20.09.2023 СШОР №5-Университет-2 Лада-СШОР 19:23
21.09.2023 СШОР №5-Университет-2 Лада-СШОР 15:30
01.10.2023 Ростов-Дон-3-УОР Лада-СШОР 25:18
02.10.2023 Ростов-Дон-3-УОР Лада-СШОР 29:19
04.10.2023 СККК-Черноморочка-2 Лада-СШОР 31:33
05.10.2023 СККК-Черноморочка-2 Лада-СШОР 22:32
19.10.2023 Лада-СШОР Кубань-2 28:21
20.10.2023 Лада-СШОР Кубань-2 21:23
22.10.2023 Лада-СШОР АГУ-Адыиф-2 39:13
23.10.2023 Лада-СШОР АГУ-Адыиф-2 33:15
11.11.2023 Лада-СШОР Астраханочка-СШОР 30:20
12.11.2023 Лада-СШОР Астраханочка-СШОР 27:21
14.11.2023 Лада-СШОР Динамо-Синара-2 27:33
15.11.2023 Лада-СШОР Динамо-Синара-2 19:33
02.12.2023 ЦСКА-2-МССУОР №2 Лада-СШОР 31:24
03.12.2023 ЦСКА-2-МССУОР №2 Лада-СШОР 30:18
05.12.2023 Луч-2 Лада-СШОР 19:19
06.12.2023 Луч-2 Лада-СШОР 22:24
23.12.2023 Ставрополье-СУОР Лада-СШОР 20:28
24.12.2023 Ставрополье-СУОР Лада-СШОР 24:27
16.01.2024 Лада-СШОР Ставрополье-СУОР 23:19
17.01.2024 Лада-СШОР Ставрополье-СУОР 41:26
03.02.2024 Лада-СШОР Звезда-УОР 26:35
04.02.2024 Лада-СШОР Звезда-УОР 22:30
06.02.2024 Лада-СШОР УОР №2 42:17
07.02.2024 Лада-СШОР УОР №2 31:17
07.03.2024 Астраханочка-СШОР Лада-СШОР 20:29
08.03.2024 Астраханочка-СШОР Лада-СШОР 20:25
10.03.2024 Динамо-Синара-2 Лада-СШОР 33:27
11.03.2024 Динамо-Синара-2 Лада-СШОР 31:28
01.04.2024 Лада-СШОР Ростов-Дон-3-УОР 22:23
02.04.2024 Лада-СШОР Ростов-Дон-3-УОР 17:23
04.04.2024 Лада-СШОР СККК-Черноморочка-2 26:14
05.04.2024 Лада-СШОР СККК-Черноморочка-2 36:24
22.04.2024 Лада-СШОР СШОР №5-Университет-2 38:13
23.04.2024 Лада-СШОР СШОР №5-Университет-2 27:21
03.05.2024 Лада-СШОР ЦСКА-2-МССУОР №2 12:20
04.05.2024 Лада-СШОР ЦСКА-2-МССУОР №2 18:33
06.05.2024 Лада-СШОР Луч-2 33:23
07.05.2024 Лада-СШОР Луч-2 30:25
15.05.2024 Кубань-2 Лада-СШОР 20:27
16.05.2024 Кубань-2 Лада-СШОР 21:28
18.05.2024 АГУ-Адыиф-2 Лада-СШОР 20:32
19.05.2024 АГУ-Адыиф-2 Лада-СШОР 19:31

 

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА НА САЙТЕ ФГР

Состав команды «Лада»-СШОР (Тольятти)

№ п/п

ФИО

Дата рождения

Разряд

Амплуа

Рост

Бр. рука

1

АЙДАРБЕКОВА Карина Дамировна

19.08.2007

2

В

172

правая

2

БАДАЕВА Дарина Ринатовна

04.05.2007

2

ПК

165

левая

3

БЕРХЕЕВА Элина Радиковна

24.02.2008

2

ПП

178

правая

4

БОЖЕНКО Анна Сергеевна

08.06.2008

2

Р

170

правая

5

ВАЛИТОВА Анита Радиковна

12.07.2008

2

Л

175

правая

6

ГАФАРОВА Элина Рустамовна

20.11.2007

1

К

160

правая

7

ГОРБУНКОВА Полина Вячеславовна

17.06.2008

3

ПК

160

правая

8

ГРАЧЁВА Алина Николаевна

07.05.2008

3

Л

180

правая

9

ДУБИЛО Елизавета Сергеевна

11.08.2007

1

ЛП

170

правая

10

ЕЛЯСИНА Анна Александровна

08.08.2008

2

ЛП

182

правая

11

ЕРОХИНА Валерия Романовна

25.08.2007

1

Р

165

правая

12

ЗВЕРЕВА Анна Дмитриевна

13.09.2007

2

ПП

177

левая

13

КАРАВАЕВА Полина Фёдоровна

20.11.2008

1

ЛК

150

правая

14

КОЗЛЯНЧЕНКО Ангелина Евгеньевна

11.01.2007

1

Л

174

правая

15

КОНЧЕВА Александра Дмитриевна

04.05.2007

1

В

178

правая

16

КООЛЬ Дарья Антоновна

10.12.2007

1

В

170

правая

17

КРАЙНОВА Виктория Алексеевна

07.01.2006

1

В

172

правая

18

МАРКОВИЧ Александрина Сергеевна

29.03.2007

1

ЛП

170

правая

19

МАСЛЕННИКОВА Арина Максимовна

23.03.2007

1

ПК

170

левая

20

МАХНЁВА Екатерина Анатольевна

12.01.2007

2

Л

165

правая

21

МИНЕЕВА Елизавета Алексеевна

16.01.2007

1

ПП

171

левая

22

НЕСТЕРОВА Анастасия Сергеевна

04.03.2006

1

ЛК

167

правая

23

ПЕХОВА Александра Александровна

20.02.2007

1

Л

158

правая

24

ПОПОВА Адель Юрьевна

19.04.2007

1

Р

173

правая

25

САВИНОВА Варвара Дмитриевна

20.05.2008

2

Р

175

правая

26

СОТНИКОВА Ева Игоревна

23.08.2007

2

В

174

правая

27

ЦИНСКАЯ Анастасия Олеговна

28.06.2007

3

ЛП

168

правая

28

ЧУГУНОВА Арина Денисовна

03.06.2007

2

ПК

172

левая

Главный тренер: ХОМУТОВ Александр Николаевич.

Тренер: САВИНОВ Дмитрий Владимирович.

Ср, 22 мая 2024

Финал в Астрахани (девушки 2010 г.р.): дни 1-3

В Астрахани позади три игровых дня финального этапа Всероссийских соревнований среди девушек до 15 лет с участием двух команд Самарской области. С 20...

Вс, 19 мая 2024

АГУ-«Адыиф-2» — «Лада»-СШОР — 19:31

В своем заключительном матче первенства России среди женских команд молодежного состава в Майкопе «Лада»-СШОР победила АГУ-«Адыиф-2» - 31:19 (16:1...

Сб, 18 мая 2024

Весенний чемпионат города: итоги

В нашем спорткомплексе завершился проходивший вчера и сегодня Весенний чемпионат г.о. Тольятти среди мужских команд, победителем которого стала команд...

Сб, 18 мая 2024

АГУ-«Адыиф-2» — «Лада»-СШОР — 20:32

В своем 47-м матче первенства России среди женских команд молодежного состава в Майкопе «Лада»-СШОР одержала победу над АГУ-«Адыиф-2» - 32:20 (16:...