Добро пожаловать!

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования спортивная школа олимпийского резерва №10 «Олимп» городского округа Тольятти (МБУДО СШОР №10 «Олимп»).

/

Гандбол. Турниры. 2012 г.р.

Открытый турнир «Кубок Федерации гандбола Республики Адыгея» среди девочек 2012-2013 г.р.
Майкоп. 22-24.12.2023

Группа «А»

N Команды 1 2 3 4 В Н П Очки Место
1 Майкоп-1 24:21 22:20 15:13 3 0 0 6 1
2 Тольятти-1 21:24 19:14 17:7 2 0 1 4 2
3 Ярославль 20:22 14:19 21:12 1 0 2 2 3
4 Краснодар-2 13:15 7:17 12:21 0 0 3 0 4

 

Группа «Б»

N Команды 1 2 3 4 В Н П Очки Место
1 Тольятти-2 14:13 20:11 21:5 3 0 0 6 1
2 Краснодар-1 13:14 18:16 18:2 2 0 1 4 2
3 Москва («Кунцево») 11:20 16:18 15:6 1 0 2 2 3
4 Майкоп-2 5:21 2:18 6:15 0 0 3 0 4

 

За 1-4-е места

N Команды 1 2 3 4 В Н П Очки Место
1 Майкоп-1 15:11 24:21 20:16 3 0 0 6 1
2 Краснодар-1 11:15 15:10 13:14 1 0 2 2 2
3 Тольятти-1 21:24 10:15 20:17 1 0 2 2 3
4 Тольятти-2 16:20 14:13 17:20 1 0 2 2 4

Состав команды Тольятти-1 (тренер — Ольга Хомутова): Мария Авдеева, Ксения Бокшина, Виктория Бударина, Кира Голощапова, Софья Донцова, Яна Ешкина, Полина Жирова, Мария Здоровова, Карина Изместьева, Маргарита Кобытяева, Софья Ковалёва, Кира Косик, Аделина Садовникова, Виктория Уварова, Валентина Хорохорина, Екатерина Яковец.

 

I тур Лиги Республик Поволжья среди мальчиков 2012 г.р.
Глазов. 27-29.10.2023

N Команды 1 2 3 4 5 6 В Н П Очки Место
1 Глазов 2012 г.р. 9:5 19:9 20:11

22:6

11:14 4 0 1 8 1
2 Тольятти 5:9 19:6 21:6 25:3 15:10 4 0 1 8 2
3 Бор 9:19 6:19 16:9 12:9 8:15 2 0 3 4 3
4 Глазов 2013 г.р. 11:20 6:21 9:16 10:8 10:26 1 0 4 2 4
5 Ярославль 6:22 3:25 9:12 8:10 4:30 0 0 5 0 5
6 Пермь 14:11 10:15 15:8 26:10 30:4 вне зачета

Состав команды Тольятти (тренер — Наталья Кашина): Иван Габов, Даниил Гарбузов, Алексей Горбачёв, Сергей Горбачёв, Михаил Игнатьев, Захар Кочкин, Демид Куликов, Даниил Локтаев, Роман Плешков, Артем Романов, Филипп Сафронов, Илья Солдатов, Александр Федисов, Артем Юдинцев.

 

Межрегиональные соревнования среди девочек 2012 г.р., посвященные памяти заслуженного тренера СССР и России Л.О. Акопяна
Волгоград. 25-28.09.2023

N Команды 1 2 3 4 5 6 В Н П Очки Место
1 Тольятти-2 8:7 15:5 20:7 22:3 25:1 5 0 0 10 1
2 Тольятти-1 7:8 16:5 23:11 31:9 33:4 4 0 1 8 2
3 Волгоград-2 5:15 5:16 17:16 18:15 26:4 3 0 2 6 3
4 Москва 7:20 11:23 16:17 20:18 21:16 2 0 3 4 4
5 Белгород 3:22 9:31 15:18 18:20 24:10 1 0 4 2 5
6 Волгоград-3 1:25 4:33 4:26 16:21 10:24 0 0 5 0 6

Состав команды Тольятти-2 (тренер — Ольга Хомутова): Ксения Бокшина, Виктория Бударина, Кира Голощапова, София Донцова, Яна Ешкина, Полина Жирова, Мария Здоровова, Карина Изместьева, Маргарита Кобытяева, София Ковалева, Милана Коваленко, Софья Мусорина, Анна Савинкова, Аделина Садовникова, Виктория Уварова, Валентина Хорохорина.

Состав команды Тольятти-1 (тренер — Нина Савинова): София Горбунова, Ульяна Дмитриева, Ксения Дубасова, Алена Ерохина, Софья Ловыгина, Олеся Луконина, Анастасия Митрофанова, Варвара Муренец, Арина Павлова, Дарья Пугачева, Алиса Станкевич, Любовь Титова, Анастасия Филиппова, Полина Чекмарева, Эвелина Шангина, Алина Шикунова.

Пн, 17 июня 2024

В ТОПе — четверо наших во главе с Михайличенко

В число гандболисток, составивших перечень сильнейших в своих амплуа по итогам прошедшего спортивного сезона, вошли четыре воспитанницы СШОР №10 «Олим...

Пт, 7 июня 2024

До новых встреч, фестиваль!

Как всегда, задорно, красочно и доброжелательно попрощался с многочисленными гостями города, раздав призы лауреатам, XXII Детский фестиваль гандбола, ...

Пт, 7 июня 2024

Наградам дали имена

В Тольятти завершилась игровая программа XXII Детского фестиваля гандбола. Победители и призеры соревнований Категория «А» (юноши 2009-2010 г.р.): 1...

Пт, 7 июня 2024

Игры Фестиваля-2024: итоги

В Тольятти завершена игровая программа ХХII Детского фестиваля гандбола с участием 176 команд из 50 городов России, Армении, Белоруссии, Казахстана и ...