Добро пожаловать!

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования спортивная школа олимпийского резерва №10 «Олимп» городского округа Тольятти (МБУДО СШОР №10 «Олимп»).

/

Детская гандбольная лига. Высшая лига. Сезон 2020-21

I тур первенства Детской гандбольной высшей лиги г.о. Тольятти
среди девушек 2007 г.р. и юношей 2007-2008 г.р.
УСК «Олимп». 09-11.12.2020

N Команды 1 2 3 4 5 6 В Н П Очки Место
1 «Кнопки» 27:5 13:19 13:29 20:16 20:15 3 0 2 6 3
2 «Молния» 5:27 9:35 9:35 7:17 6:25 0 0 5 0 6
3 «Гвозди» 19:13 35:9 31:22 31:16 15:15 4 1 0 9 1
4 Юноши 2007 г.р. 29:13 35:9 22:31 27:17 21:16 4 0 1 8 2
5 Юноши 2008 г.р. 16:20 17:7 16:31 17:27 16:22 1 0 4 2 5
6 Усть-Кинельский («Вундеркинд») 15:20 25:6 15:15 16:21 22:16 2 1 2 5 4

 

Распределение мест по итогам первого тура

Место

Команда

Тренеры

Очки

1 «Гвозди» Савинов Д.В., Савинова Н.Б. 6
2 Юноши 2007 г.р. Пазенюк Т.А. 5
3 «Кнопки» Савинов Д.В., Савинова Н.Б. 4
4 Усть-Кинельский («Вундеркинд») Радченко С.П. 3
5 Юноши 2008 г.р. Новоселов А.С. 2
6 «Молния» Савинов Д.В., Савинова Н.Б. 1

 

II тур первенства Детской гандбольной высшей лиги г.о. Тольятти
среди девушек 2006-2007 г.р. и юношей 2007 г.р.
УСК «Олимп». 22-23.04.2021

N Команды 1 2 3 4 5 В Н П Очки Место
1 «Кнопки» 30:13 17:20 21:21 17:22 1 1 2 3 4
2 «Молния» 13:30 14:34 5:36 6:23 0 0 4 0 5
3 «Гвозди» 20:17 34:14 15:14 22:15 4 0 0 8 1
4 Юноши 2007 г.р. 21:21 36:5 14:15 16:16 1 2 1 4 3
5 Девушки 2006 г.р. 22:17 23:6 15:22 16:16 2 1 1 5 2

 

Распределение мест по итогам второго тура

Место

Команда

Тренеры

Очки

1 «Гвозди» Савинов Д.В., Савинова Н.Б. 5
2 Девушки 2006 г.р. Савинов Д.В., Савинова Н.Б. 4
3 Юноши 2007 г.р. Пазенюк Т.А. 3
4 «Кнопки» Савинов Д.В., Савинова Н.Б. 2
5 «Молния» Савинов Д.В., Савинова Н.Б. 1

 

Распределение мест по сумме двух туров

Место

Команда

Тренеры

Очки

1 «Гвозди» Савинов Д.В., Савинова Н.Б. 11
2 Юноши 2007 г.р. Пазенюк Т.А. 8
3 «Кнопки» Савинов Д.В., Савинова Н.Б. 6
4 Девушки 2006 г.р. Савинов Д.В., Савинова Н.Б. 4
5 Усть-Кинельский («Вундеркинд») Радченко С.П. 3
6 Юноши 2008 г.р. Новоселов А.С. 2
7 «Молния» Савинов Д.В., Савинова Н.Б. 2

Чт, 6 октября 2022

Турнир в Белоруссии: дни 1-3

В Минске позади три игровых дня Открытого республиканского турнира на призы олимпийского чемпиона Ю.А. Шевцова среди юношей 2009-2010 г.р. с участием ...

Ср, 21 сентября 2022

ЦСКА-МССУОР №2 — «Лада»-СШОР — 17:34

В своем втором матче чемпионата России среди женских команд высшей лиги в Москве «Лада»-СШОР одержала победу над ЦСКА-МССУОР №2 - 34:17 (17:8). ...

Вт, 20 сентября 2022

ЦСКА-МССУОР №2 — «Лада»-СШОР — 25:33

В своем первом матче чемпионата России среди женских команд высшей лиги в Москве «Лада»-СШОР взяла верх над ЦСКА-МССУОР №2 - 33:25 (15:11). ЦСК...

Сб, 17 сентября 2022

Кубковая победа на старте сезона

В 1/128 финала Кубка России среди мужских команд в Лаишево «Олимп» нанес поражение «Лаишевским Лисам» со счетом 26:22 (14:10) и вышел в следующий этап...