Добро пожаловать!

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования спортивная школа олимпийского резерва №10 «Олимп» городского округа Тольятти (МБУДО СШОР №10 «Олимп»).

/

Первенство России. Юноши 2011 г.р. Сезон 2023-24

МАЛЬЧИКИ ДО 14 ЛЕТ (2011 г.р. и моложе)

межрегиональные соревнования
20-22 октября 2023 г.
«ПФО» — Тольятти.

Четыре команды получили путевки на полуфинальные соревнования.

N Команды 1 2 3 4 5 В Н П Очки Место
1

Самарская обл.-1

21:18 28:13 21:29 17:21 2 0 2 4 3
2 Самарская обл.-2 18:21 14:15 16:26 11:15 0 0 4 0 5
3 Пермский край 13:28 15:14 17:28 19:21 1 0 3 2 4
4 Республика Башкортостан (СШОР Стерлитамак) 29:21 26:16 28:17 20:13 4 0 0 8 1
5 Нижегородская обл. (СШ «Кварц» Бор) 21:17 15:11 21:19 13:20 3 0 1 6 2

 

полуфинальные соревнования
25-30 января 2024 г.
Подгруппа «В» — Тольятти.

Три команды получили путевки на финальные соревнования.

N Команды 1 2 3 4 5 6 В Н П Очки Место
1

Москва (СШОР «Юность Москвы» по гандболу «Кунцево» им. В.Б. Белова)

13:32 18:29 12:21 29:7 18:15 2 0 3 4 4
2 Московская обл. (сборная) 32:13 31:21 21:11 32:13 24:13 5 0 0 10 1
3 Самарская обл. 29:18 21:31 28:16 29:17 16:18 3 0 2 6 2
4 Бор (СШ «Кварц» им. В.С. Щукина) 21:12 11:21 16:28 22:15 17:16 3 0 2 6 3
5 Челябинская обл. (Снежинск) 7:29 13:32 17:29 15:22 8:19 0 0 5 0 6
6 Ростовская обл. (сборная) 15:18 13:24 18:16 16:17 19:8 2 0 3 4 5

 

финальные соревнования
2-10 апреля 2024 г. — Салават.

Группа «А»

N Команды 1 2 3 4 5 6 В Н П Очки Место
1

Стерлитамак (СШОР)

27:18 21:18 23:29 20:23 22:23 2 0 3 4 4
2 Волгоград (СШ по гандболу «Динамо») 18:27 21:12 19:26 17:27 18:24 1 0 4 2 5
3 Пермский край 18:21 12:21 19:18 17:24 22:27 1 0 4 2 6
4 Краснодарский край («Академия гандбола») 29:23 26:19 18:19 16:18 17:18 2 0 3 4 3
5 Московская обл. (СШОР по ИВС) 23:20 27:17 24:17 18:16 34:18 5 0 0 10 1
6 Астрахань (СШОР им. В.А. Гладченко) 23:22 24:18 27:22 18:17 18:34 4 0 1 8 2

 

Группа «Б»

N Команды 1 2 3 4 5 6 В Н П Очки Место
1

Бор (СШ «Кварц» им. В.С. Щукина)

8:15 12:17 14:18 23:21 14:20 1 0 4 2 6
2 Московская обл. (сборная) 15:8 22:17 18:17 22:19 18:23 4 0 1 8 2
3 Самарская обл. 17:12 17:22 19:26 22:26 15:22 1 0 4 2 5
4 Ярославль (СШОР №9 им. В.Л. Колеко) 18:14 17:18 26:19 28:22 13:22 3 0 2 6 3
5 Ставрополь (СШОР по гандболу им. ЗТР Виктора Лаврова) 21:23 19:22 26:22 22:28 24:25 1 0 4 2 4
6 Москва («Московская гандбольная академия» СШ «Тушино») 20:14 23:18 22:15 22:13 25:24 5 0 0 10 1

За 9-12-е места: Волгоград (СШ по гандболу «Динамо») — Бор (СШ «Кварц» им. В.С. Щукина) — 21:7, Самарская обл. — Пермский край — 15:22.
За 11-12-е места: Бор (СШ «Кварц» им. В.С. Щукина) — Самарская обл. — 21:19.
За 9-10-е места: Волгоград (СШ по гандболу «Динамо») — Пермский край — 26:16.

За 5-8-е места: Краснодарский край («Академия гандбола») — Ставрополь (СШОР по гандболу им. ЗТР Виктора Лаврова) — 21:18, Ярославль (СШОР №9 им. В.Л. Колеко) — Стерлитамак (СШОР) — 23:30.
За 7-8-е места: Ставрополь (СШОР по гандболу им. ЗТР Виктора Лаврова) — Ярославль (СШОР №9 им. В.Л. Колеко) — 23:27.
За 5-6-е места: Краснодарский край («Академия гандбола») — Стерлитамак (СШОР) — 32:20.

За 1-4-е места: Московская обл. (СШОР по ИВС) — Московская обл. (сборная) — 19:22, Москва («Московская гандбольная академия» СШ «Тушино») — Астрахань (СШОР им. В.А. Гладченко) — 24:20.
За 3-4-е места: Московская обл. (СШОР по ИВС) — Астрахань (СШОР им. В.А. Гладченко) — 23:25.
За 1-2-е места: Московская обл. (сборная) — Москва («Московская гандбольная академия» СШ «Тушино») — 18:17.

Ср, 22 мая 2024

Финал в Астрахани (девушки 2010 г.р.): дни 1-3

В Астрахани позади три игровых дня финального этапа Всероссийских соревнований среди девушек до 15 лет с участием двух команд Самарской области. С 20...

Вс, 19 мая 2024

АГУ-«Адыиф-2» — «Лада»-СШОР — 19:31

В своем заключительном матче первенства России среди женских команд молодежного состава в Майкопе «Лада»-СШОР победила АГУ-«Адыиф-2» - 31:19 (16:1...

Сб, 18 мая 2024

Весенний чемпионат города: итоги

В нашем спорткомплексе завершился проходивший вчера и сегодня Весенний чемпионат г.о. Тольятти среди мужских команд, победителем которого стала команд...

Сб, 18 мая 2024

АГУ-«Адыиф-2» — «Лада»-СШОР — 20:32

В своем 47-м матче первенства России среди женских команд молодежного состава в Майкопе «Лада»-СШОР одержала победу над АГУ-«Адыиф-2» - 32:20 (16:...