Добро пожаловать!

Муниципальное бюджетное учреждение спортивная школа олимпийского резерва №10 «Олимп» городского округа Тольятти (МБУ СШОР №10 «Олимп»).

/

Детская гандбольная лига. Вторая лига. Сезон 2020-21

I тур первенства Детской гандбольной второй лиги г.о. Тольятти
среди девушек и юношей 2009 г.р.
УСК «Олимп». 22.11-13.12.2020

Группа «А»

N Команды 1 2 3 4 5 6 7 В Н П Очки Место
1 «Белочки» 15:5 27:4 15:1 26:2 37:0 20:0 6 0 0 12 1
2 «Медведи» 5:15 17:11 26:4 23:5 42:2 32:5 5 0 1 10 2
3

Усть-Кинельский («Вундеркинд»)

4:27 11:17 15:12 18:11 22:2 11:5 4 0 2 8 3
4 «Спарта» 1:15 4:26 12:15 3:11 15:2 11:2 2 0 4 4 5
5 «Пумы» 2:26 5:23 11:18 11:3 13:5 14:2 3 0 3 6 4
6 «Тигры» 0:37 2:42 2:22 2:15 5:13 13:5 1 0 5 2 6
7 «Сатурн» 0:20 5:32 5:11 2:11 2:14 5:13 0 0 6 0 7

 

Группа «Б»

N Команды 1 2 3 4 5 6 В Н П Очки Место
1 «Пантеры» 19:8 30:1 10:2 37:1 17:0 5 0 0 10 1
2 «Легион» 8:19 30:2 14:9 37:0 24:8 4 0 1 8 2
3 Усть-Кинельский 1:30 2:30 1:27 11:14 3:15 0 0 5 0 6
4 «Торнадо» 2:10 9:14 27:1 17:5 14:3 3 0 2 6 3
5 «Рыси» 1:37 0:37 14:11 5:17 5:15 1 0 4 2 5
6 «Виктория» 0:17 8:24 15:3 3:14 15:5 2 0 3 4 4

 

За 7-13-е места

N Команды 1 2 3 4 5 6 7 В Н П Очки Место
1 «Пумы» 12:11 11:11 18:8 22:3 11:4 12:2 5 1 0 11 7
2 «Виктория» 11:12 12:11 12:5 19:1 22:3 10:9 5 0 1 10 8
3 «Спарта» 11:11 11:12 7:6  17:2 16:9 11:10 4 1 1 9 9
4 «Рыси» 8:18 5:12 6:7 12:4 13:11 13:11 3 0 3 6 10
5 «Тигры» 3:22 1:19 2:17 4:12 7:14 7:11 0 0 6 0 13
6 Усть-Кинельский 4:11 3:22 9:16 11:13 14:7 7:8 1 0 5 2 12
7 «Сатурн» 2:12 9:10 10:11 11:13 11:7 8:7 2 0 4 4 11

 

За 1-6-е места

N Команды 1 2 3 4 5 6 В Н П Очки Место
1 «Белочки» 10:10 13:9 10:6 18:10 17:4 4 1 0 9 2
2 «Пантеры» 10:10 17:6 22:4 23:4 16:3 4 1 0 9 1
3 «Медведи» 9:13 6:17 15:13 17:12 14:17 2 0 3 4 4
4 «Легион» 6:10 4:22 13:15 17:11 12:13 1 0 4 2 5
5 Усть-Кинельский («Вундеркинд») 10:18 4:23 12:17 11:17 10:12 0 0 5 0 6
6 «Торнадо» 4:17 3:16 17:14 13:12 12:10 3 0 2 6 3

 

Распределение мест по итогам первого тура

Место

Команда

Тренеры

Очки

1 «Пантеры» Шкробот К.И. 13
2 «Белочки» Шкробот К.И. 12
3 «Торнадо» Шкробот К.И. 11
4 «Медведи» Левченко Л.Л. 10
5 «Легион» Левченко Л.Л. 9
6 Усть-Кинельский («Вундеркинд») Радченко С.П. 8
7 «Пумы» Шкробот К.И. 7
8 «Виктория» Черноволенко Е.Н. 6
9 «Спарта» Левченко Л.Л. 5
10 «Рыси» Шкробот К.И. 4
11 «Сатурн» Соловых А.М. 3
12 Усть-Кинельский Радченко С.П. 2
13 «Тигры» Шкробот К.И. 1

Чт, 21 января 2021

«Олимп» — ЦСКА-3 — 28:28

В повторном матче очередного тура первенства России среди женских команд молодежного состава в Тольятти «Олимп» сыграл вничью с ЦСКА-3 из Москвы -...

Ср, 20 января 2021

«Олимп» — ЦСКА-3 — 25:19

В первом матче очередного тура первенства России среди женских команд молодежного состава в Тольятти «Олимп» обыграл ЦСКА-3 из Москвы - 25:19 (15:...

Ср, 13 января 2021

«Луч-2» — «Олимп» — 25:25

В повторном матче очередного тура первенства России среди женских команд молодежного состава в Москве «Олимп» сыграл вничью с «Лучом-2» - 25:25 (1...

Вт, 12 января 2021

«Луч-2» — «Олимп» — 22:29

В первом матче очередного тура первенства России среди женских команд молодежного состава в Москве «Олимп» обыграл «Луч-2» - 29:22 (20:15). Поч...