Добро пожаловать!

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования спортивная школа олимпийского резерва №10 «Олимп» городского округа Тольятти (МБУДО СШОР №10 «Олимп»).

/

Ласточки жигулей. Результаты. 2024 год

Победители и призеры первого дня (24 февраля)

Место

Фамилия/имя

Город

Вышка — выбор (5м; 7,5м; 10м), юноши 12-13 лет

1

Киселёв Мирослав

Пенза

2

Дмитриев Егор

Казань

3

Данишкин Иван

Пенза

Трамплин 3 метра, юниорки 14-15 лет

1

Морозова Алина

Руза

2

Руина Маргарита

Тольятти

3

Кучина Злата

Челябинск

Трамплин 3 метра, женщины

1

Сазонова Эрика

Санкт-Петербург

2

Демидова Дарья

Бузулук

3

Бутинова Мария

Бузулук

Вышка — выбор (5м; 7,5м; 10м), девушки 12-13 лет

1

Кувшинова Маргарита

Пенза

2

Багаутдинова Амалия

Казань

3

Кужахмедова Амира

Казань

Трамплин 1 метр, девушки 10-11 лет

1

Негматова Ульяна

Санкт-Петербург

2

Базылева Виктория

Руза

3

Ростовщикова Валерия

Тольятти

Трамплин 1 метр, юниоры 14-15 лет

1

Колесников Александр

Казань

2

Дитятев Давид

Екатеринбург

3

Косимов Кирилл

Тольятти

Трамплин 1 метр, мужчины

1

Помошников Матвей

Бузулук

2

Самарин Максим

Саратов

3

Маврин Никита

Бузулук

 

Победители и призеры второго дня (25 февраля)

Место

Фамилия/имя

Город

Вышка — выбор (5м; 7,5м; 10м), юноши 10-11 лет

1

Козырев Александр

Балаково

2

Шайгарданов Карим

Казань

3

Фаюстов Максим

Челябинск

Вышка — выбор (5м; 7,5м; 10м), девушки 10-11 лет

1

Негматова Ульяна

Санкт-Петербург

2

Базылева Виктория

Руза

3

Сафонова Полина

Санкт-Петербург

Трамплин 3 метра, юноши 12-13 лет

1

Киселёв Мирослав

Пенза

2

Кучкин Максим

Тольятти

3

Дмитриев Егор

Казань

Трамплин 3 метра, девушки 12-13 лет

1

Кувшинова Маргарита

Пенза

2

Соловьева Полина

Казань

3

Багаутдинова Амалия

Казань

Трамплин 1 метр, юниорки 14-15 лет

1

Морозова Алина

Руза

2

Хайруллина Кира

Казань

3

Руина Маргарита

Тольятти

Трамплин 1 метр, женщины

1

Бутинова Мария

Бузулук

2

Сазонова Эрика

Санкт-Петербург

3

Зимина Анастасия

Саратов

Трамплин 3 метра, юниоры 14-15 лет

1

Дитятев Давид

Екатеринбург

2

Колесников Александр

Казань

3

Серков Михаил

Саратов

Трамплин 3 метра, мужчины

1

 Салогаев Тимофей Пенза 

2

 Журавлёв Егор Балаково 

3

 Коротовских Алексей Москва 

 

Победители и призеры третьего дня (26 февраля)

Место

Фамилия/имя

Город

Трамплин 3 метра, девушки 10-11 лет

1

Базылева Виктория

Руза

2

Негматова Ульяна

Санкт-Петербург

3

Харина Екатерина

Тольятти

Вышка — выбор (5м; 7,5м; 10м), женщины

1

Демидова Дарья

Бузулук

2

Макарова Юлия

Саратов

3

Буракова Дарья

Тольятти

Вышка — выбор (5м; 7,5м; 10м), юниорки 14-15 лет

1

Кругликова Олеся

Казань

2

Руина Маргарита

Тольятти

3

Кучина Злата

Челябинск

Вышка — выбор (5м; 7,5м; 10м), мужчины

1

Касьянов Глеб

Казань

2

Салогаев Тимофей

Пенза

3

Пономарев Даниил

Балаково

Вышка — выбор (5м; 7,5м; 10м), юниоры 14-15 лет

1

Колесников Александр

Казань

2

Дитятев Давид

Екатеринбург

3

Косимов Кирилл

Тольятти

Трамплин 1 метр, юноши 12-13 лет

1

Киселёв Мирослав

Пенза

2

Дмитриев Егор

Казань

3

Данишкин Иван

Пенза

Трамплин 1 метр, девушки 12-13 лет

1

Таскаева Аделисия

Екатеринбург

2

Кувшинова Маргарита

Пенза

3

Соловьёва Полина

Казань

Трамплин 3 метра, юноши 10-11 лет

1

Дубицкий Леонид

Саратов

2

Шайгарданов Карим

Казань

3

Козырев Александр

Балаково

 

Победители и призеры четвертого дня (27 февраля)

Место

Фамилия/имя

Город

Трамплин 3 метра, синхронные прыжки смешанные, мужчины и женщины

1

Косимов Кирилл

Руина Маргарита

Тольятти

Тольятти

2

Макарова Юлия

Михайлов Семен

Саратов

Саратов

3

Самарин Максим

Зинина Анастасия

Саратов

Саратов

Трамплин 1 метр, синхронные прыжки, девушки 10-11 лет

1

Харина Екатерина

Баронова София

Тольятти

Тольятти

2

Ростовщикова Валерия

Суханова Валерия

Тольятти

Тольятти

3

Сафонова Полина

Клепча Олеся

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

Трамплин 1 метр, синхронные прыжки, юноши 10-11 лет

1

Измайлов Арсений

Фаюстов Максим

Москва

Челябинск

2

Бекренев Роберт

Ларин Сергей

Тольятти

Тольятти

3

Юсупов Айдар

Ларин Александр

Тольятти

Тольятти

Трамплин 1 метр, синхронные прыжки, 1 разряд, девушки 12-13 лет

1

Артеменко Анастасия

Жашкова Виктория

Ставрополь

Ставрополь

2

Ураева Полина

Григорьева Евангелина

Балаково

Саратов

3

Маланьина Анастасия

Иванова Юлия

Тольятти

Тольятти

Трамплин 1 метр, синхронные прыжки, КМС, юноши 12-13 лет

1

Данишкин Иван

Киселёв Мирослав

Пенза

Пенза

2

Зинов Архип

Шайгарданов Карим

Казань

Казань

3

Иванов Сергей

Калашников Кирилл

Москва

Москва

Трамплин 1 метр, синхронные прыжки, КМС, девушки 12-13 лет

1

Багаутдинова Амалия

Кужахмедова Амира

Казань

Казань

2

Кувшинова Маргарита

Таскаева Аделисия

Пенза

Екатеринбург

3

Шаповалова Надежда

Базылева Виктория

Руза

Руза

Трамплин 1 метр, синхронные прыжки, 1 разряд, юноши 12-13 лет

1

Фирсов Константин

Кучкин Максим

Тольятти

Тольятти

2

Саушин Гордей

Иванов Никита

Тольятти

Тольятти

3

Тяпкин Игнат

Синица Вадим

Тольятти

Тольятти

Трамплин 3 метра, синхронные прыжки, мужчины

1

Цеслер Артем

Соболев Егор

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

2

Журавлев Егор

Пономарев Даниил

Балаково

Балаково

3

Беспамятных Семен

Детятев Давид

Екатеринбург

Екатеринбург

Трамплин 3 метра, синхронные прыжки, женщины

1

Макарова Юлия

Зинина Анастасия

Саратов

Саратов

2

Тарасова Аврелия

Сазонова Эрика

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

3

Буракова Дарья

Руина Маргарита

Тольятти

Тольятти

 

Победители и призеры пятого дня (28 февраля)

Место

Фамилия/имя

Город

Трамплин 1 метр – синхронные прыжки, мужчины

1

Помошников Матвей

Маврин Никита

Бузулук

Бузулук

2

Самарин Максим

Михайлов Семен

Саратов

Саратов

3

Журавлев Егор

Пономарев Даниил

Балаково

Балаково

Трамплин 1 метр, синхронные прыжки, юниоры 16-18 и 14-15 лет

1

Колесников Александр

Дмитриев Егор

Казань

Казань

2

Фарзутдинов Самат

Шаймуллин Талгат

Казань

Казань

3

Табачишин Кирилл

Доброхвалов Михаил

Саратов

Саратов

Трамплин 1 метр – синхронные прыжки, женщины

1

Бутинова Мария

Демидова Дарья

Бузулук

Бузулук

2

Тарасова Аврелия

Сазонова Эрика

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

3

Буракова Дарья

Руина Маргарита

Тольятти

Тольятти

Трамплин 1 метр, синхронные прыжки, юниорки 16-18 и 14-15 лет

1

Лидовская Екатерина

Мещерякова Мелания

Ставрополь

Ставрополь

2

Данейкина Кристина

Андрюшечкина Мария

Тольятти

Тольятти

3

Кучина Злата

Шлыкова Ульяна

Челябинск

Челябинск

Трамплин 1 метр, юноши 10-11 лет

1

Дубицкий Леонид

Саратов

2

Зинов Архип

Казань

3

Козырев Александр

Балаково

Пн, 10 июня 2024

Чемпионат России в Казани: итоги

В Казани завершился BetBoom чемпионат России с участием пятерых спортсменов СШОР №10 «Олимп». С 6 июня по сегодняшний день во Дворце водных видов спо...

Ср, 5 июня 2024

Наш квинтет среди сильнейших

Делегация СШОР №10 «Олимп» прибыла в Казань для участия в BetBoom чемпионате России. Соревнования будут проходить с 6 по 10 июня во Дворце водных вид...

Сб, 1 июня 2024

Первенство России в Пензе: итоги

В Пензе завершилось первенство России с участием представителей СШОР №10 «Олимп». С 27 мая по сегодняшний день во Дворце спорта «Буртасы» выступали б...

Вс, 26 мая 2024

Два десятка наших в «Буртасах»

Команда Тольятти, составленная из представителей СШОР №10 «Олимп», прибыла в Пензу для участия в первенстве России. Соревнования среди юношей и девуш...