Добро пожаловать!

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования спортивная школа олимпийского резерва №10 «Олимп» городского округа Тольятти (МБУДО СШОР №10 «Олимп»).

/

Ласточки жигулей. Результаты. 2021 год

Победители и призеры первого дня (25 февраля)

Место

Фамилия/имя

Город

Трамплин 1 метр, юниорки 14-15 лет

1

Макарова Алина

Саратов

2

Санникова Татьяна

Астрахань

3

Данейкина Кристина

Тольятти

Трамплин 3 метра, мужчины

1

Безденежных Артем

Руза

2

Мижеев Андрей

Тольятти

3

Лапин Егор

Бузулук

Трамплин 3 метра, юниоры 14-15 лет

1

Кудряшов Данил

Челябинск

2

Кудрявцев Никита

Воронеж

3

Панасюк Даниил

Воронеж

Трамплин 3 метра, юноши 12-13 лет

1

Кондрашин Владислав

Москва

2

Носулич Артем

Москва

3

Помошников Матвей

Бузулук

Трамплин 3 метра, девушки 12-13 лет

1

Казанцева Виктория

Электросталь

2

Болдырева Алина

Воронеж

3

Кондратьева Анастасия

Москва

Вышка — выбор (5м; 7,5м; 10м), юноши 10-11 лет

1

Калашников Кирилл

Москва

2

Епифанов Никита

Электросталь

3

Салогаев Тимофей

Пенза

Вышка — выбор (5м; 7,5м; 10м), девушки 10-11 лет

1

Борисова Ярослава

Москва

2

Кучина Злата

Челябинск

3

Капшукова Валерия

Электросталь

Трамплин 1 метр, женщины

1

Доброскок Ксения

Бузулук

2

Бутинова Мария

Бузулук

3

Ширинова Виктория

Воронеж

 

Победители и призеры второго дня (26 февраля)

Место

Фамилия/имя

Город

Вышка-выбор (5м; 7,5м; 10м), юноши 12-13 лет

1

Кондрашин Владислав

Москва

Пустовалов Марк

Москва

3

Новрузов Султан

Москва

Трамплин 3 метра, юниорки 14-15 лет

1

Серова Алина

Москва

2

Санникова Татьяна

Астрахань

3

Швецова Анастасия

Пенза

Трамплин 3 метра, женщины

1

Кудряшова Анна

Тольятти

2

Подъяпольская Марина

Москва

3

Ширинова Виктория

Воронеж

Вышка-выбор (5м; 7,5м; 10м), девушки 12-13 лет

1

Ледяйкина Александра

Саранск

2

Казанцева Виктория

Электросталь

3

Демидова Дарья

Бузулук

Трамплин 1 метр, девушки 10-11 лет

1

Трушина Арина

Пенза

2

Борисова Ярослава

Москва

3

Кучина Злата

Челябинск

Трамплин 1 метр, юниоры 14-15 лет

1

Кудряшов Данил

Челябинск

2

Воропаев Артем

Бузулук

3

Рыбин Всеволод

Элекстросталь

Трамплин 1 метр, мужчины

1

Лапин Егор

Бузулук

2

Безденежных Артем

Руза

3

Мижеев Андрей

Тольятти

 

Победители и призеры третьего дня (27 февраля)

Место

Фамилия/имя

Город

Трамплин 3 метра, девушки 10-11 лет

1

Борисова Ярослава

Москва

2

Панкова Анастасия

Саратов

3

Соловьева Полина

Казань

 

Вышка-выбор (5м; 7,5м; 10м), женщины

 

1

Бутинова Мария

Бузулук

2

Летунова Дарья

Воронеж

3

Прошина Любовь

Тольятти

Вышка-выбор (5м; 7,5м; 10м),  юниорки 14-15 лет

1

Серова Алина

Москва

2

Андрюшечкина Мария

Тольятти

3

Макарова Юлия

Саратов

Вышка-выбор (5м; 7,5м; 10м), юниоры 14-15 лет

1

Кудрявцев Никита

Воронеж

2

Макаров Сергей

Воронеж

3

Рыбин Всеволод

Электросталь

Трамплин 1 метр, юноши 12-13 лет

1

Соболев Егор

Санкт-Петербург

2

Помошников Матвей

Бузулук

3

Калайчиев Теодор

Бузулук

Трамплин 1 метр, девушки 12-13 лет

1

Казанцева Виктория

Электросталь

2

Сбытова Диана

Электросталь

3

Кондратьева Анастасия

Москва

Вышка-выбор (5м; 7,5м; 10м), мужчины

1

Воронин Александр

Воронеж

2

Зырянов Никита

Челябинск

3

Калашников Илья

Москва

Трамплин 3 метра, юноши 10-11 лет

1

Калашников Кирилл

Москва

2

Салогаев Тимофей

Пенза

3

Саракула Тимофей

Бузулук

 

Победители и призеры четвертого дня (28 февраля)

Место

Фамилия/имя

Город

Трамплин 3 метра – синхронные прыжки, мужчины

1

Мижеев Андрей

Тольятти

Белов Даниил

Пенза

2

Новиков Александр

Руза

Вершинин Матвей

Руза

3

Власов Денис

Санкт-Петербург

Макаров Артем

Санкт-Петербург

Трамплин 3 метра – синхронные прыжки, женщины

1

Бутинова Мария

Бузулук

Доброскок Ксения

Бузулук

2

Кондратьева Анастасия

Москва

Швецова Анастасия

Пенза

3

Кудряшова Анна

Тольятти

Буракова Дарья

Тольятти

Трамплин 1 метр – синхронные прыжки, девушки 10-11 лет

1

Трушина Арина

Пенза

Кувшинова Маргарита

Пенза

2

Демина Алина

Электросталь

Капшукова Валерия

Электросталь

3

Руина Маргарита

Тольятти

Дегтярева Маргарита

Тольятти

Трамплин 1 метр – синхронные прыжки, юноши 10-11 лет

1

Калашников Кирилл

Москва

Горбань Артем

Москва

2

Салогаев Тимофей

Пенза

Данишкин Иван

Пенза

3

Шарапов Макар

Электросталь

Саракула Тимофей

Бузулук

Трамплин 1 метр – синхронные прыжки, девушки 12-13 лет

1

Казанцева Виктория

Электросталь

Сбытова Диана

Электросталь

2

Хайруллина Кира

Казань

Соловьева Полина

Казань

3

Спиридонова Диана

Саратов

Панкова Анастасия

Саратов

Трамплин 1 метр – синхронные прыжки, юноши 12-13 лет

1

Гаркуша Спартак

Электросталь

Надеев Илья

Электросталь

2

Соболев Егор

Санкт-Петербург

Цеслер Артём

Санкт-Петербург

3

Рябов Глеб

Москва

Наврузов Султан

Москва

Трамплин 1 метр – синхронные прыжки, смешанные

1

Анисимова Марина

Санкт-Петербург

Житков Максим

Санкт-Петербург

2

Степнова Анна

Санкт-Петербург

Дмитриев Фёдор

Санкт-Петербург

3

Шевердина Вера

Москва

Новрузов Султан

Москва

 

Победители и призеры пятого дня (1 марта)

Место

Фамилия/имя

Город

Трамплин 1 метр, юноши 10-11 лет

1

Серков Михаил

Саратов

2

Дмитриев Егор

Казань

3

Салогаев Тимофей

Пенза

Трамплин 1 метр – синхронные прыжки, юниоры 16-18 лет, 14-15 лет

1

Житков Максим

Санкт-Петербург

Кассиров Павел

Санкт-Петербург

2

Кочетов Андрей

Воронеж

Ракитин Павел

Воронеж

3

Кириллов Кирилл

Москва

Носулич Артем

Москва

Трамплин 1 метр – синхронные прыжки, юниорки 16-18 лет, 14-15 лет

1

Доброскок Ксения

Бузулук

Бутикова Мария

Бузулук

2

Баранова Арина

Москва

Шевердина Вера

Москва

3

Беседина Екатерина

Ставрополь

Москалец Екатерина

Ставрополь

Сб, 25 сентября 2021

«Золотая осень» в Тольятти: итоги

В УСК «Олимп» завершились Соревнования г.о. Тольятти «Золотая осень», которые проходили с 22 сентября по сегодняшний день. Победители и призеры чет...

Ср, 4 августа 2021

Финал юниорской Спартакиады в Казани: итоги

В Казани завершились финальные соревнования V летней Спартакиады молодежи России с участием восьмерых спортсменов СШОР №10 «Олимп». С 31 июля по сего...

Пн, 26 июля 2021

Заброска наших в Татарстан

Делегация СШОР №10 «Олимп» сегодня выехала в Казань для подготовки к финальным соревнованиям V летней Спартакиады молодежи России и участия в них. В ...

Пн, 5 июля 2021

Кубок Поволжья в Саратове: итоги

В Саратове завершился Кубок Поволжья с участием семерых представителей СШОР №10 «Олимп». Традиционные соревнования в местном одноименном бассейне, ку...