Добро пожаловать!

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования спортивная школа олимпийского резерва №10 «Олимп» городского округа Тольятти (МБУДО СШОР №10 «Олимп»).

/

Фестиваль гандбола. Турнирные таблицы. 2022 год

Категория «А» (юноши 2007-2008 г.р.)

Группа «а»

N Команды 1 2 3 4 В Н П Очки Место
1 Ташкент (Узбекистан) 25:12 23:11 31:17 3 0 0 6 1
2 Москва (СШОР №101 «Тушино») 12:25 13:21 15:14 1 0 2 2 3
3 Чехов 11:23 21:13 19:18 2 0 1 4 2
4 Москва (СШОР №47)-1 17:31 14:15 18:19 0 0 3 0 4

 

Группа «b»

N Команды 1 2 3 В Н П Очки Место
1 Минск («СКА-Минск») 43:6 37:14 2 0 0 4 1
2 Казань-2 6:43 18:24 0 0 2 0 3
3 Саратов 14:37 24:18 1 0 1 2 2

 

Группа «c»

N Команды 1 2 3 В Н П Очки Место
1 Бобров 16:12 20:32 1 0 1 2 2
2 Самарская обл.-2 12:16 8:21 0 0 2 0 3
3 Протвино (СШОР по ИВС) 32:20 21:8 2 0 0 4 1

 

Группа «d»

N Команды 1 2 3 В Н П Очки Место
1 Минск (РЦОР по гандболу) 37:19 29:17 2 0 0 4 1
2 Королёв (СШОР «Королёв»)-2 19:37 26:20 1 0 1 2 2
3 Екатеринбург («Буревестник») 17:29 20:26 0 0 2 0 3

 

Группа «e»

N Команды 1 2 3 4 В Н П Очки Место
1 Балашиха (МАУФКиС «СШ «Керамик») 15:33 23:28 32:21 1 0 2 2 3
2 Краснодар («Восход») 33:15 27:11 32:6 3 0 0 6 1
3 Наро-Фоминск (ЦСШ №1) 28:23 11:27 23:18 2 0 1 4 2
4 Москва (СШОР №47)-2 21:32 6:32 18:23 0 0 3 0 4

 

Группа «f»

N Команды 1 2 3 В Н П Очки Место
1 Москва (ГБПОУ «Воробьёвы горы»)-1 27:9 14:26 1 0 1 2 2
2 Казань-1 9:27 11:29 0 0 2 0 3
3 Королёв (СШОР «Королёв»)-1 26:14 29:11 2 0 0 4 1

 

Группа «g»

N Команды 1 2 3 4 В Н П Очки Место
1 Москва (ГБПОУ «Воробьёвы горы»)-2 7:28 10:26 9:29 0 0 3 0 4
2 Москва (СШ №76) 28:7 14:23 14:22 1 0 2 2 3
3 С.-Петербург (Кир.) 26:10 23:14 14:19 2 0 1 4 2
4 Тольятти 29:9 22:14 19:14 3 0 0 6 1

 

Группа «h»

N Команды 1 2 3 В Н П Очки Место
1 Снежинск 22:18 24:31 1 0 1 2 2
2 Бор («Кварц») 18:22 19:24 0 0 2 0 3
3 Самарская обл.-1 31:24 24:19 2 0 0 4 1

 

За 25-27-е места

N Команды 1 2 3 В Н П Очки Место
1 Москва (СШОР №47)-1 22:11 26:9 2 0 0 4 25
2 Москва (СШОР №47)-2 11:22 19:16 1 0 1 2 26
3 Москва (ГБПОУ «Воробьёвы горы»)-2 9:26 16:19 0 0 2 0 27

За 17-24-е места: Казань-2 — Казань-1 — 16:23, Самарская обл.-2 — Москва (СШ №76) — 13:23, Екатеринбург («Буревестник») — Бор («Кварц») — 21:17, Москва (СШОР №101 «Тушино») — Балашиха (МАУФКиС «СШ «Керамик») — 11:21.
За 21-24-е места: Казань-2 — Самарская обл.-2 — 17:18, Москва (СШОР №101 «Тушино») — Бор («Кварц») — 14:22.
За 23-24-е места: Казань-2 — Москва (СШОР №101 «Тушино») — 8:26.
За 21-22-е места: Самарская обл.-2 — Бор («Кварц») — 12:22.
За 17-20-е места: Казань-1 — Москва (СШ №76) — 11:14, Балашиха (МАУФКиС «СШ «Керамик») — Екатеринбург («Буревестник») — 22:17.
За 19-20-е места: Казань-1 — Екатеринбург («Буревестник») — 19:28.
За 17-18-е места: Москва (СШ №76) — Балашиха (МАУФКиС «СШ «Керамик») — 22:27.

За 1-16-е места: Королёв (СШОР «Королёв»)-2 — Самарская обл.-1 — 15:26, Минск («СКА-Минск») — Москва (ГБПОУ «Воробьёвы горы»)-1 — 32:17, Саратов — Королёв (СШОР «Королёв»)-1 — 12:30, Протвино (СШОР по ИВС) — С.-Петербург (Кир.) — 22:20, Минск (РЦОР по гандболу) — Снежинск — 31:17, Бобров — Тольятти — 12:18, Ташкент (Узбекистан) — Наро-Фоминск (ЦСШ №1) — 26:16, Чехов — Краснодар («Восход») — 15:26.
За 9-16-е места: С.-Петербург (Кир.) — Королёв (СШОР «Королёв»)-2 — 22:19, Бобров — Снежинск — 16:26, Наро-Фоминск (ЦСШ №1) — Саратов — 19:18, Чехов — Москва (ГБПОУ «Воробьёвы горы»)-1 — 15:21.
За 13-16-е места: Королёв (СШОР «Королёв»)-2 — Бобров — 21:22, Саратов — Чехов — 14:21.
За 15-16-е места: Королёв (СШОР «Королёв»)-2 — Саратов — 29:21.
За 13-14-е места: Бобров — Чехов — 18:26.
За 9-12-е места: С.-Петербург (Кир.) — Снежинск — 18:30, Наро-Фоминск (ЦСШ №1) — Москва (ГБПОУ «Воробьёвы горы»)-1 — 18:28.
За 11-12-е места: С.-Петербург (Кир.) — Наро-Фоминск (ЦСШ №1).
За 9-10-е места: Снежинск — Москва (ГБПОУ «Воробьёвы горы»)-1.
За 1-8-е места: Протвино (СШОР по ИВС) — Самарская обл.-1 — 27:29, Тольятти — Минск (РЦОР по гандболу) — 18:23, Ташкент (Узбекистан) — Королёв (СШОР «Королёв»)-1 — 24:25, Краснодар («Восход») — Минск («СКА-Минск») — 22:23.
За 5-8-е места: Протвино (СШОР по ИВС) — Тольятти — 27:22, Ташкент (Узбекистан) — Краснодар («Восход») — 17:27.
За 7-8-е места: Тольятти — Ташкент (Узбекистан).
За 5-6-е места: Протвино (СШОР по ИВС) — Краснодар («Восход»).
За 1-4-е места: Самарская обл.-1 — Минск (РЦОР по гандболу) — 25:17, Королёв (СШОР «Королёв»)-1 — Минск («СКА-Минск») — 18:26.
За 3-4-е места: Минск (РЦОР по гандболу) — Королёв (СШОР «Королёв»)-1 — 19:20.
За 1-2-е места: Самарская обл.-1 — Минск («СКА-Минск») — 21:32.

 

Категория «В» (девушки 2007-2008 г.р.)

Группа «а»

N Команды 1 2 3 В Н П Очки Место
1 «Гвозди» Тольятти 22:6 28:8 2 0 0 4 1
2 Екатеринбург 6:22 20:19 1 0 1 2 2
3 Москва (САШ) 8:28 19:20 0 0 2 0 3

 

Группа «b»

N Команды 1 2 3 4 В Н П Очки Место
1 «Олимп-3» Тольятти 30:22 8:26 17:12 2 0 1 4 2
2 Костанай (Казахстан) 22:30 13:33 23:18 1 0 2 2 3
3 «Кнопки» Тольятти 26:8 33:13 26:7 3 0 0 6 1
4 Казань 12:17 18:23 7:26 0 0 3 0 4

 

Группа «с»

N Команды 1 2 3 В Н П Очки Место
1 «Олимп-1» Тольятти 23:11 27:21 2 0 0 4 1
2 Протвино (СШОР по ИВС) 11:23 22:27 0 0 2 0 3
3 Ташкент (Узбекистан) 21:27 27:22 1 0 1 2 2

 

Группа «d»

N Команды 1 2 3 4 В Н П Очки Место
1 «Олимп-2» Тольятти 10:31 16:20 22:15 1 0 2 2 3
2 Егорьевск (СШОР по ИВС) 31:10 30:13 36:11 3 0 0 6 1
3 Белгород (СШОР №1) 20:16 13:30 25:20 2 0 1 4 2
4 Москва (СШОР №47) 15:22 11:36 20:25 0 0 3 0 4

За 9-16-е места: Москва (САШ) — Казань — 21:10, Протвино (СШОР по ИВС) — Москва (СШОР №47) — 28:22.
За 13-14-е места: Казань — Москва (СШОР №47) — 0:10.
За 9-12-е места: Костанай (Казахстан) — Москва (САШ) — 14:26, Протвино (СШОР по ИВС) — «Олимп-2» Тольятти — 23:16.
За 11-12-е места: Костанай (Казахстан) — «Олимп-2» Тольятти — 19:26.
За 9-10-е места: Москва (САШ) — Протвино (СШОР по ИВС) — 26:20.

За 1-8-е места: Екатеринбург — «Кнопки» Тольятти — 7:23, «Гвозди» Тольятти — «Олимп-3» Тольятти — 19:9, «Олимп-1» Тольятти — Белгород (СШОР №1) — 22:14, Ташкент (Узбекистан) — Егорьевск (СШОР по ИВС) — 15:23.
За 5-8-е места: Екатеринбург — «Олимп-3» Тольятти — 19:16, Белгород (СШОР №1) — Ташкент (Узбекистан) — 19:28.
За 7-8-е места: «Олимп-3» Тольятти — Белгород (СШОР №1) — 17:13.
За 5-6-е места: Екатеринбург — Ташкент (Узбекистан) — 23:31.
За 1-4-е места: «Кнопки» Тольятти — «Гвозди» Тольятти — 15:17, «Олимп-1» Тольятти — Егорьевск (СШОР по ИВС) — 10:23.
За 3-4-е места: «Кнопки» Тольятти — «Олимп-1» Тольятти — 15:20.
За 1-2-е места: «Гвозди» Тольятти — Егорьевск (СШОР по ИВС) — 19:18.

 

Категория «С» (юноши 2009 г.р.)

Группа «а»

N Команды 1 2 3 4 5 В Н П Очки Место
1 Минск («СКА-Минск») 35:4 24:21 26:15 32:14 4 0 0 8 1
2 Волгоград (ЦРГ «Динамо») 4:35 7:27 6:14 18:16 1 0 3 2 4
3 Ташкент (РКОР) 21:24 27:7 14:15 24:9 2 0 2 4 3
4 С.-Петербург (Прим., «Ждановец») 15:26 14:6 15:14 15:7 3 0 1 6 2
5 Орёл 14:32 16:18 9:24 7:15 0 0 4 0 5

 

Группа «b»

N Команды 1 2 3 4 5 В Н П Очки Место
1 Стерлитамак (СШОР) 30:9 19:10 7:13 22:4 3 0 1 6 2
2 Рамонь (Воронежская обл.) 9:30 8:31 4:19 17:20 0 0 4 0 5
3 Королёв (СШОР) 10:19 31:8 30:7 23:6 3 0 1 6 1
4 Москва (ГБПОУ «Воробьёвы горы») 13:7 19:4 7:30 22:6 3 0 1 6 3
5 Екатеринбург (СШ «Буревестник») 4:22 20:17 6:23 6:22 1 0 3 2 4

 

Группа  «с»

N Команды 1 2 3 4 В Н П Очки Место
1 Тольятти 16:15 16:8 11:5 3 0 0 6 1
2 Наманган (Узбекистан) 15:16 23:16 18:15 2 0 1 4 2
3 Снежинск (Челябинская обл.) 8:16 16:23 11:13 0 0 3 0 4
4 Москва (СШОР №101 «Тушино») 5:11 15:18 13:11 1 0 2 2 3

 

Группа «d»

N Команды 1 2 3 4 5 В Н П Очки Место
1 Краснодар (ГБУ ДО КК ДЮСШ) 28:13 20:11 18:14 24:12 4 0 0 8 1
2 Челябинск 13:28 17:12 18:24 11:18 1 0 3 2 4
3 Ставрополь (СШОР по гандболу им. ЗТР В.Лаврова) 11:20 12:17 16:24 17:17 0 1 3 1 5
4 Андижан (Узбекистан) 14:18 24:18 24:16 21:13 3 0 1 6 2
5 Красноармейск (ДЮСШ №1) 12:24 18:11 17:17 13:21 1 1 2 3 3

 

Группа «e»

N Команды 1 2 3 4 5 В Н П Очки Место
1 Минск (РЦОР по гандболу) 12:12 15:13 21:13 32:8 3 1 0 7 2
2 С.-Петербург (Прим., «Приморец») 12:12 14:11 19:8 27:2 3 1 0 7 1
3 Белгород (СШОР №1) 13:15 11:14 12:22 28:3 1 0 3 2 4
4 Чехов (Московская обл.) 13:21 8:19 22:12 21:13 2 0 2 4 3
5 Саратов-1 8:32 2:27 3:28 13:21 0 0 4 0 5

 

Группа «f»

N Команды 1 2 3 4 5 В Н П Очки Место
1 Егорьевск (СШ «Лидер») 10:12 14:10 19:20 18:6 2 0 2 4 2
2 Истра (СШ им. Н.Л. Федоровича) 12:10 15:18 9:28 19:8 2 0 2 4 4
3 Нижний Новгород (СШ «Сормово» им. Ю.П. Круглова) 10:14 18:15 7:17 17:2 2 0 2 4 3
4 Сурхандарья (Узбекистан) 20:19 28:9 17:7 27:6 4 0 0 8 1
5 Саратов-2 6:18 8:19 2:17 6:27 0 0 4 0 5

 

За 25-29-е места: Орёл — Ставрополь (СШОР по гандболу им. ЗТР В.Лаврова) — 12:24, Рамонь (Воронежская обл.) — Саратов-2 — 13:15, Ставрополь (СШОР по гандболу им. ЗТР В.Лаврова) — Саратов-2 — 27:9.
За 28-29-е места: Орёл — Рамонь (Воронежская обл.) — 10:0.
За 25-27-е места: Саратов-2 — Саратов-1 — 15:14, Ставрополь (СШОР по гандболу им. ЗТР В.Лаврова) — Саратов-2 — 18:5.

За 19-24-е места: Волгоград (ЦРГ «Динамо») — Челябинск — 9:19, Екатеринбург (СШ «Буревестник») — Истра (СШ им. Н.Л. Федоровича) — 9:26, Снежинск (Челябинская обл.) — Белгород (СШОР №1) — 17:21.

За 22-24-е места

N Команды 1 2 3 В Н П Очки Место
1 Волгоград (ЦРГ «Динамо») 21:10 13:17 1 0 1 2 23
2 Екатеринбург (СШ «Буревестник») 10:21 13:17 0 0 2 0 24
3 Снежинск (Челябинская обл.) 17:13 17:13 2 0 0 4 22

 

За 19-21-е места

N Команды 1 2 3 В Н П Очки Место
1 Челябинск 17:11 14:10 2 0 0 4 19
2 Истра (СШ им. Н.Л. Федоровича) 11:17 12:19 0 0 2 0 21
3 Белгород (СШОР №1) 10:14 19:12 1 0 1 2 20

 

За 13-18-е места: Ташкент (РКОР) — Красноармейск (ДЮСШ №1) — 24:10, Москва (ГБПОУ «Воробьёвы горы») — Нижний Новгород (СШ «Сормово» им. Ю.П. Круглова) — 15:16, Москва (СШОР №101 «Тушино») — Чехов (Московская обл.) — 10:18.

За 16-18-е места

N Команды 1 2 3 В Н П Очки Место
1 Красноармейск (ДЮСШ №1) 17:16 12:14 1 0 1 2 17
2 Москва (ГБПОУ «Воробьёвы горы») 16:17 13:5 1 0 1 2 16
3 Москва (СШОР №101 «Тушино») 14:12 5:13 1 0 1 2 18

 

За 13-15-е места

N Команды 1 2 3 В Н П Очки Место
1 Ташкент (РКОР) 19:6 24:13 2 0 0 4 13
2 Нижний Новгород (СШ «Сормово» им. Ю.П. Круглова) 6:19 17:18 0 0 2 0 15
3 Чехов (Московская обл.) 13:24 18:17 1 0 1 2 14

 

За 7-12-е места: С.-Петербург (Прим., «Ждановец») — Андижан (Узбекистан) — 17:21, Стерлитамак (СШОР) — Егорьевск (СШ «Лидер») — 15:11, Наманган (Узбекистан) — Минск (РЦОР по гандболу) — 20:15.

За 10-12-е места

N Команды 1 2 3 В Н П Очки Место
1 С.-Петербург (Прим., «Ждановец») 11:12 13:7 1 0 1 2 11
2 Егорьевск (СШ «Лидер») 12:11 15:13 2 0 0 4 10
3 Минск (РЦОР по гандболу) 7:13 13:15 0 0 2 0 12

 

За 7-9-е места

N Команды 1 2 3 В Н П Очки Место
1 Андижан (Узбекистан) 10:18 14:15 0 0 2 0 9
2 Стерлитамак (СШОР) 18:10 18:15 2 0 0 4 7
3 Наманган (Узбекистан) 15:14 15:18 1 0 1 2 8

 

За 1-6-е места: Минск («СКА-Минск») — Краснодар (ГБУ ДО КК ДЮСШ) — 25:19, Королёв (СШОР) — Сурхандарья (Узбекистан) — 16:27, Тольятти — С.-Петербург (Прим., «Приморец») — 15:14.

За 4-6-е места

N Команды 1 2 3 В Н П Очки Место
1 Краснодар (ГБУ ДО КК ДЮСШ) 13:9 17:15 2 0 0 4 4
2 Королёв (СШОР) 9:13 12:11 1 0 1 2 5
3 С.-Петербург (Прим., «Приморец») 15:17 11:12 0 0 2 0 6

 

За 1-3-е места

N Команды 1 2 3 В Н П Очки Место
1 Минск («СКА-Минск») 39:27 25:19 2 0 0 4 1
2 Сурхандарья (Узбекистан) 27:39 26:27 0 0 2 0 3
3 Тольятти 19:25 27:26 1 0 1 2 2

 

Категория «D» (девушки 2009 г.р.)

Группа «а»

N Команды 1 2 3 4 В Н П Очки Место
1 Ташкент (Узбекистан) 22:17 29:24 21:30 2 0 1 4 2
2 Усть-Кинельский 17:22 18:30 7:30 0 0 3 0 4
3 Звенигород (СШОР по ИВС) 24:29 30:18 21:30 1 0 2 2 3
4 Тольятти-2 30:21 30:7 30:21 3 0 0 6 1

 

Группа «b»

N Команды 1 2 3 4 5 В Н П Очки Место
1 Минск (РЦОР по гандболу) 26:9 34:16 34:12 50:10 4 0 0 8 1
2 Удмуртская Республика (сборная) 9:26 14:25 14:24 34:13 1 0 3 2 4
3 Москва (СШ №76) 16:34 25:14 19:11 30:10 3 0 1 6 2
4 Рамонь (Воронежская обл.) 12:34 24:14 11:19 26:12 2 0 2 4 3
5 Тольятти-3 10:50 13:34 10:30 12:26 0 0 4 0 5

 

Группа «с»

N Команды 1 2 3 4 5 В Н П Очки Место
1 Красноармейск (ДЮСШ №1) 12:19 13:25 8:33 13:15 0 0 4 0 5
2 Уфа (СШ №13 «Алиса») 19:12 13:21 12:41 23:16 2 0 2 4 3
3 Москва (САШ) 25:13 21:13 7:35 33:15 3 0 1 6 2
4 Тольятти-1 33:8 41:12 35:7 38:9 4 0 0 8 1
5 Саратов (СШОР «НГ») 15:13 16:23 15:33 9:38 1 0 3 2 4

 

За 13-14-е места: Красноармейск (ДЮСШ №1) — Тольятти-3 — 28:11.

За 10-12-е места

N Команды 1 2 3 В Н П Очки Место
1 Усть-Кинельский 26:18 33:20 2 0 0 4 10
2 Удмуртская Республика (сборная) 18:26 22:21 1 0 1 2 11
3 Саратов (СШОР «НГ») 20:33 21:22 0 0 2 0 12

 

За 7-9-е места

N Команды 1 2 3 В Н П Очки Место
1 Звенигород (СШОР по ИВС) 22:12 16:19 1 0 1 2 8
2 Рамонь (Воронежская обл.) 12:22 13:23 0 0 2 0 9
3 Уфа (СШ №13 «Алиса») 19:16 23:13 2 0 0 4 7

 

За 4-6-е места

N Команды 1 2 3 В Н П Очки Место
1 Ташкент (Узбекистан) 30:11 25:9 2 0 1 4 4
2 Москва (СШ №76) 11:30 22:18 1 0 1 2 5
3 Москва (САШ) 9:25 18:22 0 0 2 0 6

 

За 1-3-е места

N Команды 1 2 3 В Н П Очки Место
1 Тольятти-2 22:18 17:38 1 0 1 2 2
2 Минск (РЦОР по гандболу) 18:22 18:28 0 0 2 0 3
3 Тольятти-1 38:17 28:18 2 0 0 4 1

 

Категория «Е» (юноши 2010 г.р.)

Группа «а»

N Команды 1 2 3 4 В Н П Очки Место
1 Белгород (СШОР «Спартак») 26:18 14:6 19:6 3 0 0 6 1
2 Тимашевск 18:26 18:3 19:6 2 0 1 4 2
3 Москва (СШОР №47) 6:14 3:18 10:9 1 0 2 2 3
4 Челябинск-3 6:19 6:19 9:10 0 0 3 0 4

 

Группа «b»

N Команды 1 2 3 4 В Н П Очки Место
1 Казань-1 10:7 19:0 8:26 2 0 1 4 2
2 Глазов 7:10 22:1 2:20 1 0 2 2 3
3 Волгоград (ЦРГ «Динамо») 0:19 1:22 0:38 0 0 3 0 4
4 Егорьевск (СШ «Лидер») 26:8 20:2 38:0 3 0 0 6 1

 

Группа «c»

N Команды 1 2 3 4 В Н П Очки Место
1 Казань-2 13:16 12:6 6:24 1 0 2 2 2
2 Челябинск-1 16:13 10:13 4:28 1 0 2 2 3
3 Москва (СШ №76) 6:12 13:10 4:32 1 0 2 2 4
4 Чехов (СШОР по ИВС) 24:6 28:4 32:4 3 0 0 6 1

 

Группа «d»

N Команды 1 2 3 4 В Н П Очки Место
1 Балашиха (СШ «Керамик») 24:8 13:13 6:29 1 1 1 3 3
2 Снежинск-1 8:24 11:29 1:29 0 0 3 0 4
3 Бор («Кварц») 13:13 29:11 5:18 1 1 1 3 2
4 Москва (СШОР №101 «Тушино»-1) 29:6 29:1 18:5 3 0 0 6 1

 

Группа «e»

N Команды 1 2 3 4 В Н П Очки Место
1 Новоузенск 14:17 24:8 12:13 1 0 2 2 3
2 Волгоград-1 17:14 18:11 17:11 3 0 0 6 1
3 Снежинск-2 8:24 11:18 14:23 0 0 3 0 4
4 Королёв (СШОР «Королёв») 13:12 11:17 23:14 2 0 1 4 2

 

Группа «f»

N Команды 1 2 3 4 В Н П Очки Место
1 Москва («Воробьёвы горы») 11:5 11:23 11:8 2 0 1 4 2
2 Волгоград-2 5:11 7:25 6:10 0 0 3 0 4
3 С.-Петербург (Кир.) 23:11 25:7 14:8 3 0 0 6 1
4 Тольятти 8:11 10:6 8:14 1 0 2 2 3

 

Группа «g»

N Команды 1 2 3 4 В Н П Очки Место
1 Краснодар-2 16:12 5:11 7:22 1 0 2 2 3
2 Орёл 12:16 5:18 4:24 0 0 3 0 4
3 Белгород (СШОР №1) 11:5 18:5 5:14 2 0 1 4 2
4 Стерлитамак (СШОР) 22:7 24:4 14:5 3 0 0 6 1

 

Группа «h»

N Команды 1 2 3 4 В Н П Очки Место
1 Энгельс 3:23 11:8 17:2 2 0 1 4 2
2 Краснодар-1 23:3 21:1 20:1 3 0 0 6 1
3 Челябинск-2 8:11 1:21 12:4 1 0 2 2 3
4 Москва (СШОР №101 «Тушино»)-2 2:17 1:20 4:12 0 0 3 0 4

За 25-32-е места: Челябинск-3 — Волгоград (ЦРГ «Динамо») — 16:3, Москва (СШ №76) — Снежинск-1 — 13:4, Снежинск-2 — Волгоград-2 — 13:8, Орёл — Москва (СШОР №101 «Тушино»)-2 — 8:12.
За 29-32-е места: Волгоград (ЦРГ «Динамо») — Снежинск-1 — 20:8, Волгоград-2 — Орёл — 7:14.
За 31-32-е места: Снежинск-1 — Волгоград-2 — 11:19.
За 29-30-е места: Волгоград (ЦРГ «Динамо») — Орёл — 10:25.
За 25-28-е места: Челябинск-3 — Москва (СШ №76) — 10:9, Снежинск-2 — Москва (СШОР №101 «Тушино»)-2 — 15:14.
За 27-28-е места: Москва (СШ №76) — Москва (СШОР №101 «Тушино»)-2 — 3:18.
За 25-26-е места: Челябинск-3 — Снежинск-2 — 14:18.

За 17-24-е места: Москва (СШОР №47) — Глазов — 14:9, Челябинск-1 — Балашиха (СШ «Керамик») — 17:20, Новоузенск — Тольятти — 23:8, Краснодар-2 — Челябинск-2 — 17:9.
За 21-24-е места: Глазов — Челябинск-1 — 10:9, Тольятти — Челябинск-2 — 15:11.
За 23-24-е места: Челябинск-1 — Челябинск-2 — 15:6.
За 21-22-е места: Глазов — Тольятти.
За 17-20-е места: Москва (СШОР №47) — Балашиха (СШ «Керамик») — 19:17, Новоузенск — Краснодар-2 — 17:6.
За 19-20-е места: Балашиха (СШ «Керамик») — Краснодар-2 — 14:22.
За 17-18-е места: Москва (СШОР №47) — Новоузенск — 12:27.

За 1-16-е места: Белгород (СШОР «Спартак») — Казань-1 — 18:10, Егорьевск (СШ «Лидер») — Тимашевск — 20:16, Чехов (СШОР по ИВС) — Бор («Кварц») — 12:3, Москва (СШОР №101 «Тушино»)-1 — Казань-2 — 23:6, Волгоград-1 — Москва («Воробьёвы горы») — 20:8, С.-Петербург (Кир.) — Королёв (СШОР «Королёв») — 10:14, Стерлитамак (СШОР) — Энгельс — 17:9, Краснодар-1 — Белгород (СШОР №1) — 9:7.

За 9-16-е места: Казань-1 — Тимашевск — 11:21, Бор («Кварц») — Казань-2 — 13:9, Москва («Воробьёвы горы») — С.-Петербург (Кир.) — 9:15, Энгельс — Белгород (СШОР №1) — 3:16.
За 13-16-е места: Казань-1 — Казань-2 — 14:11, Москва («Воробьёвы горы») — Энгельс — 14:13.
За 15-16-е места: Казань-2 — Энгельс — 12:15.
За 13-14-е места: Казань-1 — Москва («Воробьёвы горы») — 0:10.
За 9-12-е места: Тимашевск — Бор («Кварц») — 22:17, С.-Петербург (Кир.) — Белгород (СШОР №1) — 17:15.
За 11-12-е места: Бор («Кварц») — Белгород (СШОР №1) — 10:4.
За 9-10-е места: Тимашевск — С.-Петербург (Кир.) — 18:14.

За 1-8-е места: Белгород (СШОР «Спартак») — Егорьевск — 17:15, Чехов (СШОР по ИВС) — Москва (СШОР №101 «Тушино»)-1 — 16:10, Волгоград-1 — Королёв (СШОР «Королёв») — 18:11, Стерлитамак (СШОР) — Краснодар-1 — 16:8.
За 5-8-е места: Егорьевск — Москва (СШОР №101 «Тушино»)-1 — 12:10, Королёв (СШОР «Королёв») — Краснодар-1 — 15:12.
За 7-8-е места: Москва (СШОР №101 «Тушино»)-1 — Краснодар-1 — 13:10.
За 5-6-е места: Егорьевск — Королёв (СШОР «Королёв») — 17:10.
За 1-4-е места: Белгород (СШОР «Спартак») — Чехов (СШОР по ИВС) — 14:16, Волгоград-1 — Стерлитамак (СШОР) — 24:21.
За 3-4-е места: Белгород (СШОР «Спартак») — Стерлитамак (СШОР) — 17:21.
За 1-2-е места: Чехов (СШОР по ИВС) — Волгоград-1 — 18:14.

 

Категория «F» (девушки 2010 г.р.)

Группа «а»

N Команды 1 2 3 4 В Н П Очки Место
1 Тольятти-1 24:13 33:5 28:4 3 0 0 6 1
2 С.-Петербург (Кир.)-1 13:24 31:6 24:16 2 0 1 4 2
3 Казань 5:33 6:31 6:23 0 0 3 0 4
4 Москва (СШ №76) 4:28 16:24 23:6 1 0 2 2 3

 

Группа «b»

N Команды 1 2 3 4 В Н П Очки Место
1 Волгоград (ЦРГ «Динамо»)-2 6:22 4:17 2:13 0 0 3 0 4
2 Москва (СШОР №47) 22:6 12:18 19:8 2 0 1 4 2
3 Егорьевск (СШ «Лидер») 17:4 18:12 28:8 3 0 0 6 1
4 «Молния» Тольятти 13:2 8:19 8:28 1 0 2 2 3

 

Группа «с»

N Команды 1 2 3 4 В Н П Очки Место
1 Волгоград (ЦРГ «Динамо»)-1 30:7 19:4 19:7 3 0 0 6 1
2 Уфа (СШ №13 «Алиса») 7:30 13:8 7:11 1 0 2 2 3
3 Рамонь (Воронежская обл.) 4:19 8:13 5:14 0 0 3 0 4
4 «Орбита» Тольятти 7:19 11:7 14:5 2 0 1 4 2

 

Группа «d»

N Команды 1 2 3 4 5 В Н П Очки Место
1 Астрахань 13:24 6:17 8:32 16:14 1 0 3 2 5
2 С.-Петербург (Кир.)-2 24:13 9:17 11:26 11:16 1 0 3 2 3
3 «Олимпия» Тольятти 17:6 17:9 11:13 17:10 3 0 1 6 2
4 Тольятти-2 32:8 26:11 13:11 18:11 4 0 0 8 1
5 Костанай (Казахстан) 14:16 16:11 10:17 11:18 1 0 3 2 4

За 9-16-е места: Москва (СШ №76) — Рамонь (Воронежская обл.) — 17:11, С.-Петербург (Кир.)-2 — Волгоград (ЦРГ «Динамо»)-2 — 21:3, Уфа (СШ №13 «Алиса») — Казань — 19:8, «Молния» Тольятти — Костанай (Казахстан) — 10:18.
За 13-16-е места: Рамонь (Воронежская обл.) — Волгоград (ЦРГ «Динамо»)-2 — 9:2, Казань — «Молния» Тольятти — 10:17.
За 15-16-е места: Волгоград (ЦРГ «Динамо»)-2 — Казань — 14:4.
За 16-17-е места: Астрахань — Казань — 10:0.
За 13-14-е места: Рамонь (Воронежская обл.) — «Молния» Тольятти — 5:8.
За 9-12-е места: Москва (СШ №76) — С.-Петербург (Кир.)-2 — 13:22, Уфа (СШ №13 «Алиса») — Костанай (Казахстан) — 10:19.
За 11-12-е места: Москва (СШ №76) — Уфа (СШ №13 «Алиса») — 19:13.
За 9-10-е места: С.-Петербург (Кир.)-2 — Костанай (Казахстан) — 16:14.

За 1-8-е места: Тольятти-1 — «Орбита» Тольятти — 28:5, Тольятти-2 — Москва (СШОР №47) — 17:5, Волгоград (ЦРГ «Динамо»)-1 — С.-Петербург (Кир.)-1 — 23:15, Егорьевск (СШ «Лидер») — «Олимпия» Тольятти — 15:11.
За 5-8-е места: «Орбита» Тольятти — Москва (СШОР №47) — 6:18, С.-Петербург (Кир.)-1 — «Олимпия» Тольятти — 17:16.
За 7-8-е места: «Орбита» Тольятти — «Олимпия» Тольятти — 11:17.
За 5-6-е места: Москва (СШОР №47) — С.-Петербург (Кир.)-1 — 11:15.
За 1-4-е места: Тольятти-1 — Тольятти-2 — 23:14, Волгоград (ЦРГ «Динамо»)-1 — Егорьевск (СШ «Лидер») — 13:11.
За 3-4-е места: Тольятти-2 — Егорьевск (СШ «Лидер») — 11:10.
За 1-2-е места: Тольятти-1 — Волгоград (ЦРГ «Динамо»)-1 — 18:13.

 

Категория «G» (юноши 2011 г.р. и младше)

Группа «а»

N Команды 1 2 3 4 5 В Н П Очки Место
1 Протвино (СШОР по ИВС) 16:9 14:4 10:0 12:6 4 0 0 8 1
2 Астрахань-1 9:16 16:3 10:0 7:6 3 0 1 6 2
3 Челябинск (СШОР №13) 4:14 3:16 10:0 3:16 1 0 3 2 4
4 Красногвардеец (СГК «Гвардия») 0:10 0:10 0:10 0:10 0 0 4 0 5
5 Белгород (СШОР «Спартак») 6:12 6:7 16:3 10:0 2 0 2 4 3

 

Группа «b»

N Команды 1 2 3 4 5 В Н П Очки Место
1 Наро-Фоминск (ЦСШ №1) 15:2 19:0 9:5 10:2 4 0 0 8 1
2 Волгоград-1 2:15 16:8 5:14 11:15 1 0 3 2 4
3 Екатеринбург (СШ «Буревестник») 0:19 8:16 3:12 12:16 0 0 4 0 5
4 Краснодар («Восход»)-2 5:9 14:5 12:3 11:12 2 0 2 4 3
5 «Спарта» Тольятти 2:10 15:11 16:12 12:11 3 0 1 6 2

 

Группа «с»

N Команды 1 2 3 4 5 В Н П Очки Место
1 Чехов (СШОР по ИВС) 6:14 8:12 3:13 14:6 1 0 3 2 4
2 Бор («Кварц») 14:6 10:10 7:13 12:9 2 1 1 5 2
3 Усть-Кинельский 12:8 10:10 9:12 12:11 2 1 1 5 3
4 Астрахань-2 13:3 13:7 12:9 12:11 4 0 0 8 1
5 Москва (СШОР №101 «Тушино»)-2 6:14 9:12 11:12 11:12 0 0 4 0 5

 

Группа «d»

N Команды 1 2 3 4 5 В Н П Очки Место
1 Дмитров (СШОР «Дмитров МБМ») 7:14 14:3 28:4 19:1 3 0 1 6 2
2 Сырдарья (Узбекистан) 14:7 25:6 21:0 13:3 4 0 0 8 1
3 «Тигры» Тольятти 3:14 6:25 10:2 5:8 1 0 3 2 4
4 Астрахань («Гладиатор») 4:28 0:21 2:10 1:13 0 0 4 0 5
5 Ахтубинск («Авиатор»)-1 1:19 3:13 8:5 13:1 2 0 2 4 3

 

Группа «e»

N Команды 1 2 3 4 5 В Н П Очки Место
1 Краснодар («Восход»)-1 3:4 4:9 9:0 9:6 2 0 2 4 3
2 С.-Петербург (Прим, «Ждановец») 4:3 3:9 14:4 13:4 3 0 1 6 2
3 Москва (СШОР «Юность Москвы» по гандболу «Кунцево») 9:4 9:3 18:3 11:1 4 0 0 8 1
4 Астрахань («Инженеры») 0:9 4:14 3:18 0:3 0 0 4 0 5
5 Ахтубинск («Авиатор»)-2 6:9 4:13 1:11 3:0 1 0 3 2 4

 

Группа «f»

N Команды 1 2 3 4 5 В Н П Очки Место
1 Стерлитамак (СШОР) 15:4 19:2 20:2 5:23 3 0 1 6 2
2 «Шторм» Тольятти 4:15 12:6 14:7 2:20 2 0 2 4 3
3 Астрахань («Торнадо») 2:19 6:12 3:4 0:29 0 0 4 0 5
4 Волгоград-2 2:20 7:14 4:3 2:24 1 0 3 2 4
5 Москва (СШОР №101 «Тушино»)-1 23:5 20:2 29:0 24:2 4 0 0 8 1

 

За 25-30-е места: Красногвардеец (СГК «Гвардия») — Астрахань («Гладиатор») — 0:10, Екатеринбург (СШ «Буревестник») — Астрахань («Инженеры») — 11:3, Москва (СШОР №101 «Тушино»)-2 — Астрахань («Торнадо») — 22:8.

За 28-30-е места

N Команды 1 2 3 В Н П Очки Место
1 Красногвардеец (СГК «Гвардия») 0:10 0:10 0 0 2 0 30
2 Астрахань («Инженеры») 10:0 11:2 2 0 0 4 28
3 Астрахань («Торнадо») 10:0 2:11 1 0 1 2 29

 

За 25-27-е места

N Команды 1 2 3 В Н П Очки Место
1 Астрахань («Гладиатор») 3:16 5:27 0 0 2 0 27
2 Екатеринбург (СШ «Буревестник») 16:3 16:28 1 0 1 2 26
3 Москва (СШОР №101 «Тушино»)-2 27:5 28:16 2 0 0 4 25

 

За 19-24-е места: Челябинск (СШОР №13) — «Тигры» Тольятти — 11:17, Волгоград-1 — Ахтубинск («Авиатор»)-2 — 15:12, Чехов (СШОР по ИВС) — Волгоград-2 — 21:4.

За 22-24-е места

N Команды 1 2 3 В Н П Очки Место
1 Челябинск (СШОР №13) 14:13 24:23 2 0 0 4 22
2 Ахтубинск («Авиатор»)-2 13:14 16:6 1 0 1 2 23
3 Волгоград-2 23:24 6:16 0 0 2 0 24

 

За 19-21-е места

N Команды 1 2 3 В Н П Очки Место
1 «Тигры» Тольятти 14:23 3:16 0 0 2 0 21
2 Волгоград-1 23:14 7:8 1 0 1 2 20
3 Чехов (СШОР по ИВС) 16:3 8:7 2 0 0 4 19

 

За 13-18-е места: Белгород (СШОР «Спартак») — Ахтубинск («Авиатор»)-1 — 16:11, Усть-Кинельский — «Шторм» Тольятти — 12:4, Краснодар («Восход»)-2 — Краснодар («Восход»)-1 — 17:11.

За 16-18-е места

N Команды 1 2 3 В Н П Очки Место
1 Ахтубинск («Авиатор»)-1 24:13 18:5 2 0 0 4 16
2 «Шторм» Тольятти 13:24 10:12 0 0 2 0 18
3 Краснодар («Восход»)-1 5:18 12:10 1 0 1 2 17

 

За 13-15-е места

N Команды 1 2 3 В Н П Очки Место
1 Белгород (СШОР «Спартак») 14:15 16:17 0 0 2 0 15
2 Усть-Кинельский 15:14 14:16 1 0 1 2 14
3 Краснодар («Восход»)-2 17:16 16:14 2 0 0 4 13

 

За 7-12-е места: «Спарта» Тольятти — С.-Петербург (Прим, «Ждановец») — 18:17, Бор («Кварц») — Стерлитамак (СШОР) — 9:24, Астрахань-1 — Сырдарья (Узбекистан) — 9:25.

За 10-12-е места

N Команды 1 2 3 В Н П Очки Место
1 С.-Петербург (Прим, «Ждановец») 13:15 10:22 0 0 2 0 12
2 Бор («Кварц») 15:13 8:10 1 0 1 2 11
3 Астрахань-1 22:10 10:8 2 0 0 4 10

 

За 7-9-е места

N Команды 1 2 3 В Н П Очки Место
1 «Спарта» Тольятти 18:19 10:0 1 0 1 2 7
2 Стерлитамак (СШОР) 19:18 12:22 1 0 1 2 9
3 Сырдарья (Узбекистан) 0:10 22:12 1 0 0 2 8

 

За 1-6-е места: Наро-Фоминск (ЦСШ №1) — Москва (СШОР «Юность Москвы» по гандболу «Кунцево») — 17:5, Астрахань-2 — Москва (СШОР №101 «Тушино»)-1 — 8:24, Протвино (СШОР по ИВС) — Дмитров (СШОР «Дмитров МБМ») — 21:16.

За 4-6-е места

N Команды 1 2 3 В Н П Очки Место
1 Москва (СШОР «Юность Москвы» по гандболу «Кунцево») 14:18 11:10 1 0 1 2 5
2 Астрахань-2 18:14 14:8 2 0 0 4 4
3 Дмитров (СШОР «Дмитров МБМ») 10:11 8:14 0 0 2 0 6

 

За 1-3-е места

N Команды 1 2 3 В Н П Очки Место
1 Наро-Фоминск (ЦСШ №1) 15:12 8:14 1 0 1 2 3
2 Москва (СШОР №101 «Тушино»)-1 12:15 19:14 1 0 1 2 1
3 Протвино (СШОР по ИВС) 14:8 14:19 1 0 1 2 2

 

Категория «Н» (девушки 2011 г.р. и младше)

Группа «а»

N Команды 1 2 3 4 5 В Н П Очки Место
1 С.-Петербург (Моск.) 9:2 19:1 8:8 13:5 3 1 0 7 2
2 С.-Петербург (Кир.)-2 2:9 3:10 2:22 0:8 0 0 4 0 5
3 Уфа (СШ №13 «Алиса») 1:19 10:3 1:15 4:9 1 0 3 2 4
4 Краснодар-1 8:8 22:2 15:1 13:5 3 1 0 7 1
5 «Омега» Тольятти 5:13 8:0 9:4 5:13 2 0 2 4 3

 

Группа «b»

N Команды 1 2 3 4 5 В Н П Очки Место
1 Волгоград (ЦРГ «Динамо»)-1 20:0 7:1 10:3 6:4 4 0 0 8 1
2 С.-Петербург (Кир.)-3 0:20 5:8 1:13 1:17 0 0 4 0 5
3 Москва (СШ №76) 1:7 8:5 1:5 2:13 1 0 3 2 4
4 «Орбита» Тольятти 3:10 13:1 5:1 2:4 2 0 2 4 3
5 «Звезда» Тольятти 4:6 17:1 13:2 4:2 3 0 1 6 2

 

Группа «с»

N Команды 1 2 3 4 5 В Н П Очки Место
1 Волгоград (ЦРГ «Динамо»)-2 1:3 7:12 4:22 1:10 0 0 4 0 5
2 Краснодар-3 3:1 2:16 1:17 6:13 1 0 3 2 4
3 Екатеринбург (СШ «Буревестник») 12:7 16:2 4:18 7:10 2 0 2 4 3
4 «Стрела» Тольятти 22:4 17:1 18:4 13:1 4 0 0 8 1
5 «Пумы» Тольятти 10:1 13:6 10:7 1:13 3 0 1 6 2

 

Группа «d»

N Команды 1 2 3 4 5 В Н П Очки Место
1 Москва («Воробьевы горы») 6:14 7:9 4:11 4:5 0 0 4 0 5
2 Краснодар-2 14:6 10:4 14:2 7:4 4 0 0 8 1
3 Москва (СШОР «Юность Москвы» по гандболу «Кунцево») 9:7 4:10 6:8 12:4 2 0 2 4 3
4 С.-Петербург (Кир.)-1 11:4 2:14 8:6 15:3 3 0 1 6 2
5 «Веста» Тольятти 5:4 4:7 4:12 3:15 1 0 3 2 4

За 17-20-е места: С.-Петербург (Кир.)-2 — С.-Петербург (Кир.)-3 — 2:13, Волгоград (ЦРГ «Динамо»)-2 — Москва («Воробьевы горы») — 6:12.
За 19-20-е места: С.-Петербург (Кир.)-2 — Волгоград (ЦРГ «Динамо»)-2 — 11:18.
За 17-18-е места: С.-Петербург (Кир.)-3 — Москва («Воробьевы горы») — 4:14.

За 9-16-е места: Уфа (СШ №13 «Алиса») — «Орбита» Тольятти — 7:11, «Омега» Тольятти — Москва (СШ №76) — 16:3, Екатеринбург (СШ «Буревестник») — «Веста» Тольятти — 21:7, Краснодар-3 — Москва (СШОР «Юность Москвы» по гандболу «Кунцево») — 4:16.
За 13-16-е места: Уфа (СШ №13 «Алиса») — Москва (СШ №76) — 12:10, «Веста» Тольятти — Краснодар-3 — 9:3.
За 15-16-е места: Москва (СШ №76) — Краснодар-3 — 6:8.
За 13-14-е места: Уфа (СШ №13 «Алиса») — «Веста» Тольятти — 4:3.
За 9-12-е места: «Орбита» Тольятти — «Омега» Тольятти — 8:13, Екатеринбург (СШ «Буревестник») — Москва (СШОР «Юность Москвы» по гандболу «Кунцево») — 9:17.
За 11-12-е места: «Орбита» Тольятти — Екатеринбург (СШ «Буревестник») — 5:15.
За 9-10-е места: «Омега» Тольятти — Москва (СШОР «Юность Москвы» по гандболу «Кунцево») — 10:5.

За 1-8-е места: Краснодар-1 — «Звезда» Тольятти — 15:5, С.-Петербург (Моск.) — Волгоград (ЦРГ «Динамо»)-1 — 13:3, «Стрела» Тольятти — С.-Петербург (Кир.)-1 — 25:14, «Пумы» Тольятти — Краснодар-2 — 4:14.
За 5-8-е места: «Звезда» Тольятти — Волгоград (ЦРГ «Динамо»)-1 — 10:20, С.-Петербург (Кир.)-1 — «Пумы» Тольятти — 17:8.
За 7-8-е места: «Звезда» Тольятти — «Пумы» Тольятти — 7:6.
За 5-6-е места: Волгоград (ЦРГ «Динамо»)-1 — С.-Петербург (Кир.)-1 — 5:11.
За 1-4-е места: Краснодар-1 — С.-Петербург (Моск.) — 15:12, «Стрела» Тольятти — Краснодар-2 — 17:13.
За 3-4-е места: С.-Петербург (Моск.) — Краснодар-2 — 4:9.
За 1-2-е места: Краснодар-1 — «Стрела» Тольятти — 14:15.

Сб, 3 декабря 2022

Зона «Приволжье» (девушки 2009 г.р.) в Тольятти: дни 1-3

В нашем спорткомплексе позади три игровых дня межрегионального этапа Всероссийских соревнований (первенство ПФО) среди девушек до 15 лет с участием тр...

Сб, 3 декабря 2022

Первый тур первой лиги ДГЛ: итоги

В УСК «Олимп» завершился первый тур первенства Детской гандбольной первой лиги г.о. Тольятти среди девушек и юношей 2011-2012 г.р., который проводился...

Вс, 27 ноября 2022

Первый тур высшей лиги ДГЛ: итоги

В УСК «Олимп» завершился первый тур первенства Детской гандбольной высшей лиги г.о. Тольятти среди девушек и юношей 2009-2010 г.р., который проводился...

Сб, 26 ноября 2022

«Лада»-СШОР — «Звезда»-УОР — 32:21

В своем 12-м матче чемпионата России среди женских команд высшей лиги в Тольятти «Лада»-СШОР обыграла «Звезду»-УОР» из Звенигорода - 32:21 (16:9)....