Добро пожаловать!

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования спортивная школа олимпийского резерва №10 «Олимп» городского округа Тольятти (МБУДО СШОР №10 «Олимп»).

/

Первенство России. Девушки 2012 г.р. Сезон 2023-24

ДЕВОЧКИ ДО 13 ЛЕТ (2012 г.р. и моложе)

межрегиональные соревнования
16-18 октября 2023 г.
«ПФО» — Тольятти.

Три команды получили путевки на полуфинальные соревнования.

N Команды 1 2 3 4 5 6 В Н П Очки Место
1

Самарская обл.-1

9:18 24:8 40:10 60:2 49:2 4 0 1 8 2
2 Самарская обл.-2 18:9 22:8 33:6 46:2 45:1 5 0 0 10 1
3 Самарская обл.-3 8:24 8:22 24:15 31:7 29:2 3 0 2 6 3
4 Республика Татарстан («Ак Буре» Казань) 10:40 6:33 15:24 22:12 23:7 2 0 3 4 4
5 Уфа (СШ №13 «Алиса») 2:60 2:46 7:31 12:22 15:5 1 0 4 2 5
6 Нижегородская обл. 2:49 1:45 2:29 7:23 5:15 0 0 5 0 6

 

полуфинальные соревнования
27 января — 8 февраля 2024 г.
Подгруппа «Б» — Тольятти.

Три команды получили путевки на финальные соревнования.

N Команды 1 2 3 4 5 В Н П Очки Место
1 Ленинградская обл. (сборная) 9:14 4:31 4:16 28:13 1 0 3 2 4
2 Москва (Московская гандбольная академия СШОР «Вешняки») 14:9 8:26 9:13 19:8 2 0 2 4 3
3 Самарская обл.-1 31:4 26:8 21:12 37:5 4 0 0 8 1
4 Майкоп (СШ №1 им. С.М. Джанчатова) 16:4 13:9 12:21 34:6 3 0 1 6 2
5 Тюмень (ДЮСШ «Старт XXI век») 13:28 8:19 5:37 6:34 0 0 4 0 5

 

финальные соревнования
16-24 апреля 2024 г. — Астрахань.

Группа «А»

N Команды 1 2 3 4 5 6 В Н П Очки Место
1

Ярославль (СШОР №9 им. В.Л. Колеко)

11:12 19:10 18:9 11:19 11:13 2 0 3 4 4
2 Краснодар («Академия гандбола») — 2 12:11 14:4 13:11 9:17 4:13 3 0 2 6 3
3 Москва («Вешняки») 10:19 4:14 17:9 9:18 10:13 1 0 4 2 5
4 С.-Петербург (Кир.) 9:18 11:13 9:17 9:21 14:17 0 0 5 0 6
5 Самарская обл.-1 19:11 17:9 18:9 21:9 15:12 5 0 0 10 1
6 Волгоград («Динамо») 13:11 13:4 13:10 17:14 12:15 4 0 1 8 2

 

Группа «Б»

N Команды 1 2 3 4 5 6 В Н П Очки Место
1

Самарская обл.-2

16:10 23:13 20:18 23:18 23:13 5 0 0 10 1
2 Краснодар («Академия гандбола») – 1 10:16 17:13 18:26 13:14 22:16 2 0 3 4 4
3 Астрахань (СШОР им. В.А. Гладченко) 13:23 13:17 20:29 18:19 17:12 1 0 4 2 5
4 С.-Петербург (Моск.) 18:20 26:18 29:20 26:22 21:19 4 0 1 8 2
5 Москва (CШОР «Юность Москвы» по гандболу «Кунцево» им. В.Б. Белова») 18:23 14:13 19:18 22:26 22:21 3 0 2 6 3
6 Майкоп (СШ №1 им. С.М. Джанчатова) 13:23 16:22 12:17 19:21 21:22 0 0 5 0 6

За 9-12-е места: Москва («Вешняки») — Майкоп (СШ №1 им. С.М. Джанчатова) — 10:24, Астрахань (СШОР им. В.А. Гладченко) — С.-Петербург (Кир.) — 16:13.
За 11-12-е места: Москва («Вешняки») — С.-Петербург (Кир.) — 17:7.
За 9-10-е места: Майкоп (СШ №1 им. С.М. Джанчатова) — Астрахань (СШОР им. В.А. Гладченко) — 21:14.

За 5-8-е места: Краснодар («Академия гандбола»)-2 — Краснодар («Академия гандбола»)-1 — 11:12, Москва (CШОР «Юность Москвы» по гандболу «Кунцево» им. В.Б. Белова») — Ярославль (СШОР №9 им. В.Л. Колеко) — 16:13.
За 7-8-е места: Краснодар («Академия гандбола»)-2 — Ярославль (СШОР №9 им. В.Л. Колеко) — 13:10.
За 5-6-е места: Краснодар («Академия гандбола»)-1 — Москва (CШОР «Юность Москвы» по гандболу «Кунцево» им. В.Б. Белова») — 22:14.

За 1-4-е места: Самарская обл.-1 — С.-Петербург (Моск.) — 26:20, Самарская обл.-2 — Волгоград («Динамо») — 15:13.
За 3-4-е места: С.-Петербург (Моск.) — Волгоград («Динамо») — 15:16.
За 1-2-е места: Самарская обл.-1 — Самарская обл.-2 — 18:22.

Состав команды Самарская обл.-1: Мария Авдеева, Ксения Бокшина, Виктория Бударина, Кира Голощапова, Софья Донцова, Яна Ешкина, Полина Жирова, Мария Здоровова, Карина Изместьева, Маргарита Кобытяева, Софья Ковалева, Милана Коваленко, София Марковцева, Софья Мусорина, Аделина Садовникова, Виктория Уварова, Валентина Хорохорина.

Ср, 10 июля 2024

Финал Спартакиады девушек в Тольятти: итоги

В УСК «Олимп» завершился финальный этап XII летней Спартакиады учащихся России 2024 года среди девушек с участием команды Самарской области, составлен...

Пн, 17 июня 2024

В ТОПе — четверо наших во главе с Михайличенко

В число гандболисток, составивших перечень сильнейших в своих амплуа по итогам прошедшего спортивного сезона, вошли четыре воспитанницы СШОР №10 «Олим...

Пт, 7 июня 2024

До новых встреч, фестиваль!

Как всегда, задорно, красочно и доброжелательно попрощался с многочисленными гостями города, раздав призы лауреатам, XXII Детский фестиваль гандбола, ...

Пт, 7 июня 2024

Наградам дали имена

В Тольятти завершилась игровая программа XXII Детского фестиваля гандбола. Победители и призеры соревнований Категория «А» (юноши 2009-2010 г.р.): 1...