Добро пожаловать!

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования спортивная школа олимпийского резерва №10 «Олимп» городского округа Тольятти (МБУДО СШОР №10 «Олимп»).

/

Детская гандбольная лига. Третья лига. Сезон 2020-21

I тур первенства Детской гандбольной третьей лиги г.о. Тольятти
среди девушек и юношей 2010 г.р.
УСК «Олимп». 12-14.11.2020

Группа «А»

N Команды 1 2 3 4 5 6 В Н П Очки Место
1 Москва-1 21:1 28:2 16:1 14:2 16:5 5 0 0 10 1
2 «Твикс» 1:21 10:4 5:1 7:4 4:8 3 0 2 6 3
3 «Сатурн» 2:28 4:10 4:2 5:2 4:7 2 0 3 4 4
4 «Веста» 1:16 1:5 2:4 1:2 1:4 0 0 5 0 6
5 «Орбита» 2:14 4:7 2:5 2:1 3:10 1 0 4 2 5
6 «Аврора» 5:16 8:4 7:4 4:1 10:3 4 0 1 8 2

 

Группа «Б»

N Команды 1 2 3 4 5 6 В Н П Очки Место
1 Москва-2 3:10 5:18 6:14 8:8 12:1 1 1 3 3 5
2 «Омега» 10:3 10:12 11:6 10:0 10:0 4 0 1 8 2
3 Усть-Кинельский («Вундеркинд») 18:5 12:10 9:4 15:4 16:0 5 0 0 10 1
4 «Форсаж» 14:6 6:11 4:9 14:9 12:4 3 0 2 6 3
5 «Виктория» 8:8 0:10 4:15 9:14 10:1 1 1 3 3 4
6 «Звезда» 1:12 0:10 0:16 4:12 1:10 0 0 5 0 6

 

За 9-12-е места

N Команды 1 2 3 4 В Н П Очки Место
1 «Орбита» 7:5 2:1 5:2 3 0 0 6 9
2 Москва-2 5:7 6:2 12:1 2 0 1 4 10
3 «Веста» 1:2 2:6 4:2 1 0 2 2 11
4 «Звезда» 2:5 1:12 2:4 0 0 3 0 12

 

За 5-8-е места

N Команды 1 2 3 4 В Н П Очки Место
1 «Форсаж» 14:9 3:4 10:0 2 0 1 4 5
2 «Виктория» 9:14 8:4 10:0 2 0 1 4 6
3 «Твикс» 4:3 4:8 10:4 2 0 1 4 7
4 «Сатурн» 0:10 0:10 4:10 0 0 3 0 8

 

За 1-4-е места

N Команды 1 2 3 4 В Н П Очки Место
1 Москва-1 16:5 15:5 19:7 3 0 0 6 1
2 «Аврора» 5:16 10:4 4:4 1 1 1 3 2
3 Усть-Кинельский («Вундеркинд») 5:15 4:10 12:10 1 0 2 2 3
4 «Омега» 7:19 4:4 10:12 0 1 2 1 4

 

Распределение мест по итогам первого тура

Место

Команда

Тренеры

Очки

1 Москва-1 Балаченков Д.М. 12
2 «Аврора» Близнова И.Ю. 11
3 Усть-Кинельский («Вундеркинд») Радченко С.П. 10
4 «Омега» Савинова Н.Б., Роменская О.В. 9
5 «Форсаж» Ситников А.О., Ситникова К.С. 8
6 «Виктория» Черноволенко Е.Н. 7
7 «Твикс» Кашина Н.П. 6
8 «Сатурн» Соловых А.М. 5
9 «Орбита» Хомутова О.С. 4
10 Москва-2 Балаченков Д.М. 3
11 «Веста» Савинова Н.Б., Роменская О.В. 2
12 «Звезда» Савинова Н.Б., Роменская О.В. 1

 

II тур первенства Детской гандбольной третьей лиги г.о. Тольятти
среди девушек и юношей 2010 г.р.
УСК «Олимп». 13-15.05.2021

Группа «А»

N Команды 1 2 3 В Н П Очки Место
1 «Аврора» 10:3 14:1 2 0 0 4 1
2 «Орбита» 3:10 5:4 1 0 1 2 2
3 «Веста» 1:14 4:5 0 0 2 0 3

 

Группа «В»

N Команды 1 2 3 4 В Н П Очки Место
1 Усть-Кинельский («Вундеркинд») 11:7 14:6 9:16 2 0 1 4 2
2 «Виктория» 7:11 7:4 7:19 1 0 2 2 3
3 «Звезда» 6:14 4:7 11:22 0 0 3 0 4
4 «Пантеры» 16:9 19:7 22:11 3 0 0 6 1

 

Группа «С»

N Команды 1 2 3 4 В Н П Очки Место
1 «Омега» 14:5 12:11 24:3 3 0 0 6 1
2 «Форсаж» 5:14 8:16 14:4 1 0 2 2 3
3 «Спарта» 11:12 16:8 15:1 2 0 1 4 2
4 «Легион» 3:24 4:14 1:15 0 0 3 0 4

 

За 10-11-е места: «Звезда» — «Легион» — 14:3.

За 7-9-е места

N Команды 1 2 3 В Н П Очки Место
1 «Веста» 5:10 10:14 0 0 2 0 9
2 «Виктория» 10:5 12:11 2 0 0 4 7
3 «Форсаж» 14:10 11:12 1 0 1 2 8

 

За 4-6-е места

N Команды 1 2 3 В Н П Очки Место
1 «Орбита» 2:11 0:12 0 0 2 0 6
2 Усть-Кинельский («Вундеркинд») 11:2 14:6 2 0 0 4 4
3 «Спарта» 12:0 6:14 1 0 1 2 5

 

За 1-3-е места

N Команды 1 2 3 В Н П Очки Место
1 «Аврора» 5:13 9:7 1 0 1 2 2
2 «Пантеры» 13:5 18:10 2 0 0 4 1
3 «Омега» 7:9 10:18 0 0 2 0 3

 

Распределение мест по итогам второго тура

Место

Команда

Тренеры

Очки

1 «Пантеры» Близнова И.Ю., Шкробот К.И. 11
2 «Аврора» Близнова И.Ю., Шкробот К.И. 10
3 «Омега» Савинова Н.Б., Кашина Н.П. 9
4 Усть-Кинельский («Вундеркинд») Радченко С.П., Радченко А.П. 8
5 «Спарта» Пазенюк Т.А. 7
6 «Орбита» Хомутова О.С. 6
7 «Виктория» Черноволенко Е.Н 5
8 «Форсаж» Ситников А.О, Ситникова К.С. 4
9 «Веста» Савинова Н.Б., Кашина Н.П. 3
10 «Звезда» Савинова Н.Б., Кашина Н.П. 2
11 «Легион» Васечкина Е.В. 1

 

Распределение мест по сумме двух туров

Место

Команда

Тренеры

Очки

1 «Аврора» Близнова И.Ю., Шкробот К.И. 21
2 Усть-Кинельский («Вундеркинд») Радченко С.П., Радченко А.П. 18
3 «Омега» Савинова Н.Б., Кашина Н.П. 18
4 «Виктория» Черноволенко Е.Н 12
5 «Форсаж» Ситников А.О, Ситникова К.С. 12
6 Москва-1 Балаченков Д.М. 12
7 «Пантеры» Близнова И.Ю., Шкробот К.И. 11
8 «Орбита» Хомутова О.С. 10
9 «Спарта» Пазенюк Т.А. 7
10 «Твикс» Кашина Н.П. 6
11 «Веста» Савинова Н.Б., Кашина Н.П. 5
12 «Сатурн» Соловых А.М. 5
13 «Звезда» Савинова Н.Б., Кашина Н.П. 3
14 Москва-2 Балаченков Д.М. 3
15 «Легион» Васечкина Е.В. 1

Пн, 2 августа 2021

Тольяттинки на Олимпийских играх: матч №5

Команда Олимпийского комитета России, за которую выступают пятеро воспитанниц нашей школы, провела свою пятую игру на Олимпиаде в Токио. В Стране вос...

Пн, 19 июля 2021

Финал (девушки 2008 г.р.) в Астрахани: итоги

В Астрахани завершился финальный этап Всероссийских соревнований среди девушек до 14 лет с участием команды Самарской области, составленной из предста...

Вс, 18 июля 2021

Вице-чемпионство наших в Целе

Две воспитанницы СШОР №10 «Олимп» стали обладательницами серебряных медалей по итогам молодежного чемпионата Европы в Словении. С 9 июля по сегодняшн...

Ср, 14 июля 2021

Финал (юноши 2007 г.р.) в Краснодарском крае: итоги

В станице Павловской завершился финальный этап Всероссийских соревнований среди юношей до 15 лет с участием команды Самарской области, составленной из...