Добро пожаловать!

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования спортивная школа олимпийского резерва №10 «Олимп» городского округа Тольятти (МБУДО СШОР №10 «Олимп»).

/

Плавание. Персонал

Лобанова Светлана Германовна

Главный специалист отделения плавания и прыжков в воду
Образование: высшее (Университет Российской академии образования, г. Москва, 2001 г.)
Квалификационная категория: нет
Квалификация: юрист
Общий стаж: 29 лет
Стаж по специальности: 24 года

Быкова Татьяна Владимировна

Инструктор-методист
Спортивный судья 1 категории по плаванию
Образование: высшее (Тольяттинский государственный университет, 2004 г.)
Квалификационная категория: нет
Квалификация: физическая культура и спорт
Общий стаж: 8 лет
Стаж по специальности: 7 лет

Бурьянова Мария Владимировна

Инструктор-методист
Образование: высшее (Волжский университет им. В.Н. Татищева, 2011 г.)
Квалификационная категория: нет
Квалификация: экономист, специалист по налогооблажению
Общий стаж: 10 лет
Стаж по специальности: 9 лет

Журавлёва Алла Ивановна

Тренер
Отличник физической культуры и спорта
Спортивный судья 1 категории по плаванию
Образование: высшее (Волгоградский государственный институт физической культуры, 1985 г.)
Квалификационная категория: высшая
Квалификация: преподаватель физического воспитания
Общий стаж: 34 года
Стаж по специальности: 34 года

Аксиньина Татьяна Николаевна

Тренер
Спортивный судья 1 категории по плаванию
Образование: высшее (Волгоградский государственный институт физической культуры, 1976 г.)
Квалификационная категория: нет
Квалификация: преподаватель физического воспитания, тренер по гребному спорту
Общий стаж: 44 года
Стаж по специальности: 44 года

Курганова Наталья Александровна

Тренер
Мастер спорта России, спортивный судья 1 категории по плаванию
Образование: высшее (Тольяттинский государственный университет, 2010 г.)
Квалификационная категория: нет
Квалификация: физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура)
Общий стаж: 13 лет
Стаж по специальности: 6 лет

Белкова Елена Валерьевна

Тренер
Отличник физической культуры и спорта. Обладатель почетного знака «За заслуги в развитии физической культуры и спорта»
Спортивный судья 1 категории по плаванию
Образование: высшее (Волгоградский государственный институт физической культуры, 1985 г.)
Квалификационная категория: нет
Квалификация: преподаватель физического воспитания, тренер по плаванию
Общий стаж: 35 лет
Стаж по специальности: 35 лет

Кириченко Юрий Евгеньевич

Тренер
Отличник физической культуры и спорта
Спортивный судья 1 категории по плаванию
Образование: высшее (Днепропетровский государственный институт физической культуры, 1963 г.)
Квалификационная категория: высшая
Квалификация: преподаватель физвоспитания - тренер
Общий стаж: 33 года
Стаж по специальности: 33 года

Лоскутов Владимир Александрович

Старший тренер
Спортивный судья 1 категории по плаванию
Образование: высшее (Волжский Университет им. В.Н. Татищева 2007 г. – инженер; Тольяттинский государственный университет, 2011 г.)
Квалификационная категория: нет
Квалификация: специалист по физической культуре и спорту
Общий стаж: 11 лет
Стаж по специальности: 11 лет

Московский Илья Александрович

Тренер
Мастер спорта России, спортивный судья 1 категории по плаванию
Образование: высшее (Узбекский Государственный институт физической культуры, 1992 г.)
Квалификационная категория: нет
Квалификация: тренер-преподаватель по физической культуре
Общий стаж: 30 лет
Стаж по специальности: 24 года

Сафонова Людмила Михайловна

Тренер
Спортивный судья 1 категории по плаванию
Образование: высшее (Барнаульский государственный педагогический институт, 1975 г.)
Квалификационная категория: нет
Квалификация: учитель физического воспитания
Общий стаж: 47 лет
Стаж по специальности: 35 лет

Сухарева Галина Ярославовна

Тренер, заслуженный тренер России
Заслуженный работник физической культуры Самарской области
Спортивный судья 2 категории по плаванию
Образование: высшее (Куйбышевский педагогический институт им. В.В. Куйбышева, 1987 г.)
Квалификационная категория: нет
Квалификация: учитель физической культуры средней школы
Общий стаж: 33 года
Стаж по специальности: 33 года

Козлова Екатерина Евгеньевна

Тренер
Кандидат в мастера спорта России, спортивный судья 3 категории по плаванию
Образование: высшее (Тольяттинский государственный университет, 2016 г.)
Квалификационная категория: нет
Квалификация: бакалавр (по направлению подготовки «Физическая культура»)
Общий стаж: 7 лет
Стаж по специальности: 5 лет

Мурадова Наталья Валерьевна

Тренер
Мастер спорта России международного класса, спортивный судья 1 категории по плаванию
Образование: высшее (Самарский государственный педагогический университет, 1999 г., факультет физической культуры и спорта)
Квалификационная категория: нет
Общий стаж: 27 лет
Стаж по специальности: 23 года

Лоскутова Ирина Владимировна

Тренер
Образование: высшее (Таджикский институт физической культуры им. М.И. Калинина, 1985 г.)
Квалификационная категория: нет
Квалификация: преподаватель физического воспитания
Общий стаж: 40 лет
Стаж по специальности: 40 лет

Сб, 16 октября 2021

Кандидаты присоединились к мастерам

Три спортсмена СШОР №10 «Олимп» сегодня прибыли в Волгоград на учебно-тренировочный сбор по программе «Я стану чемпионом!», который продлится до 5 ноя...

Вс, 10 октября 2021

Студенческие старты: итоги

Сегодня в нашем спорткомплексе состоялись традиционные соревнования в зачет Универсиады среди обучающихся учреждений ВО и СПО г.о. Тольятти. Всего дл...

Чт, 7 октября 2021

«Золотая осень» в Тольятти: итоги

В УСК «Олимп» завершились Соревнования г.о. Тольятти «Золотая осень». C 5 октября по сегодняшний день награды турнира в бассейне нашего спорткомплекс...

Вс, 3 октября 2021

ДЛП «Поволжье» в Пензе: итоги

В Пензе завершились Всероссийские соревнования Детской лиги плавания «Поволжье» с участием представителей СШОР №10 «Олимп». С 1 октября по сегодняш...