Добро пожаловать!

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования спортивная школа олимпийского резерва №10 «Олимп» городского округа Тольятти (МБУДО СШОР №10 «Олимп»).

/

Плавание. Персонал

Лобанова Светлана Германовна

Старший инструктор-методист отделения плавания и прыжков в воду
Спортивный судья 2 категории по прыжкам в воду, спортивный судья 2 категории по плаванию
Образование: высшее (Университет Российской академии образования, г. Москва, 2001 г.)
Квалификационная категория: нет
Квалификация: юрист
Общий стаж: 30 лет
Стаж по специальности: 25 лет

Быкова Татьяна Владимировна

Инструктор-методист отделения плавания и прыжков в воду
Спортивный судья 2 категории по прыжкам в воду, спортивный судья 1 категории по плаванию
Образование: высшее (Тольяттинский государственный университет, 2004 г.)
Квалификационная категория: нет
Квалификация: физическая культура и спорт
Общий стаж: 9 лет
Стаж по специальности: 8 лет

Бурьянова Мария Владимировна

Инструктор-методист отделения плавания и прыжков в воду
Спортивный судья 1 категории по прыжкам в воду, спортивный судья 2 категории по плаванию
Образование: высшее (Волжский университет им. В.Н. Татищева, 2011 г.)
Квалификационная категория: нет
Квалификация: экономист, специалист по налогооблажению
Общий стаж: 12 лет
Стаж по специальности: 11 лет

Журавлёва Алла Ивановна

Тренер-преподаватель
Отличник физической культуры и спорта
Спортивный судья 1 категории по плаванию
Образование: высшее (Волгоградский государственный институт физической культуры, 1985 г.)
Квалификационная категория: высшая
Квалификация: преподаватель физического воспитания
Общий стаж: 36 лет
Стаж по специальности: 36 лет

Аксиньина Татьяна Николаевна

Тренер-преподаватель
Спортивный судья 1 категории по плаванию
Образование: высшее (Волгоградский государственный институт физической культуры, 1976 г.)
Квалификационная категория: высшая
Квалификация: преподаватель физического воспитания, тренер по гребному спорту
Общий стаж: 46 лет
Стаж по специальности: 45 лет

Курганова Наталья Александровна

Тренер-преподаватель
Мастер спорта России, спортивный судья 3 категории по плаванию
Образование: высшее (Тольяттинский государственный университет, 2010 г.)
Квалификационная категория: первая
Квалификация: физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура)
Общий стаж: 15 лет
Стаж по специальности: 8 лет

Белкова Елена Валерьевна

Тренер-преподаватель
Отличник физической культуры и спорта. Обладатель почетного знака «За заслуги в развитии физической культуры и спорта»
Спортивный судья 1 категории по плаванию
Образование: высшее (Волгоградский государственный институт физической культуры, 1985 г.)
Квалификационная категория: высшая
Квалификация: преподаватель физического воспитания, тренер по плаванию
Общий стаж: 36 лет
Стаж по специальности: 36 лет

Кириченко Юрий Евгеньевич

Тренер-преподаватель
Отличник физической культуры и спорта
Спортивный судья 1 категории по плаванию
Образование: высшее (Днепропетровский государственный институт физической культуры, 1963 г.)
Квалификационная категория: высшая
Квалификация: преподаватель физвоспитания - тренер
Общий стаж: 34 года
Стаж по специальности: 34 года

Лоскутов Владимир Александрович

Старший тренер-преподаватель
Спортивный судья 1 категории по плаванию
Образование: высшее (Волжский Университет им. В.Н. Татищева 2007 г. – инженер; Тольяттинский государственный университет, 2011 г.)
Квалификационная категория: высшая
Квалификация: специалист по физической культуре и спорту
Общий стаж: 13 лет
Стаж по специальности: 13 лет

Московский Илья Александрович

Тренер-преподаватель
Мастер спорта России, спортивный судья 1 категории по плаванию
Образование: высшее (Узбекский Государственный институт физической культуры, 1992 г.)
Квалификационная категория: высшая
Квалификация: тренер-преподаватель по физической культуре
Общий стаж: 31 год
Стаж по специальности: 25 лет

Сафонова Людмила Михайловна

Тренер-преподаватель
Спортивный судья 1 категории по плаванию
Образование: высшее (Барнаульский государственный педагогический институт, 1975 г.)
Квалификационная категория: высшая
Квалификация: учитель физического воспитания
Общий стаж: 49 лет
Стаж по специальности: 37 лет

Козлова Екатерина Евгеньевна

Тренер-преподаватель
Кандидат в мастера спорта России, спортивный судья 3 категории по плаванию
Образование: высшее (Тольяттинский государственный университет, 2016 г.)
Квалификационная категория: первая
Квалификация: бакалавр (по направлению подготовки «Физическая культура»)
Общий стаж: 9 лет
Стаж по специальности: 7 лет

Мурадова Наталья Валерьевна

Тренер-преподаватель
Мастер спорта России международного класса, спортивный судья 1 категории по плаванию
Образование: высшее (Самарский государственный педагогический университет, 1999 г., факультет физической культуры и спорта)
Квалификационная категория: первая
Общий стаж: 28 лет
Стаж по специальности: 24 года

Лоскутова Ирина Владимировна

Тренер-преподаватель
Спортивный судья 2 категории по плаванию
Образование: высшее (Таджикский институт физической культуры им. М.И. Калинина, 1985 г.)
Квалификационная категория: первая
Квалификация: преподаватель физического воспитания
Общий стаж: 24 года
Стаж по специальности: 24 года

Вт, 24 мая 2022

Первенство России в Пензе: дни 1-3

В Пензе позади три соревновательных дня юниорского первенства России с участием спортсменов СШОР №10 «Олимп». С 22 по 26 мая около восьмисот юниоров ...

Сб, 21 мая 2022

Пять дней борьбы на Суре

Делегация СШОР №10 «Олимп» прибыла в Пензу для участия в юниорском первенстве России. С 22 по 26 мая около восьмисот юных пловцов из более 60 регионо...

Вс, 15 мая 2022

Плодготовка к Белоруссии на базе под Москвой

Спортсмен и тренер СШОР №10 «Олимп» прибыли в Подмосковье на УТС сборной России, составленной из лиц с ограниченными возможностями. Наш заслуженный м...

Ср, 11 мая 2022

ДЛП «Поволжье» в Йошкар-Оле: итоги

В Йошкар-Оле завершились Всероссийские соревнования Детской лиги плавания «Поволжье» с участием представителей СШОР №10 «Олимп». С 9 мая по сегодня...