Добро пожаловать!

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования спортивная школа олимпийского резерва №10 «Олимп» городского округа Тольятти (МБУДО СШОР №10 «Олимп»).

/

Плавание. Персонал

Лобанова Светлана Германовна

Старший инструктор-методист отделения плавания и прыжков в воду
Спортивный судья 2 категории по прыжкам в воду, спортивный судья 1 категории по плаванию
Образование: высшее (Университет Российской академии образования, г. Москва, 2001 г.)
Квалификационная категория: нет
Квалификация: юрист
Общий стаж: 31 год
Стаж по специальности: 26 лет

Быкова Татьяна Владимировна

Инструктор-методист отделения плавания и прыжков в воду
Спортивный судья 2 категории по прыжкам в воду, спортивный судья 1 категории по плаванию
Образование: высшее (Тольяттинский государственный университет, 2004 г.)
Квалификационная категория: нет
Квалификация: физическая культура и спорт
Общий стаж: 10 лет
Стаж по специальности: 9 лет

Бурьянова Мария Владимировна

Инструктор-методист отделения плавания и прыжков в воду
Спортивный судья 1 категории по прыжкам в воду, спортивный судья 2 категории по плаванию
Образование: высшее (Волжский университет им. В.Н. Татищева, 2011 г.)
Квалификационная категория: нет
Квалификация: экономист, специалист по налогооблажению
Общий стаж: 13 лет
Стаж по специальности: 12 лет

Журавлёва Алла Ивановна

Тренер-преподаватель
Отличник физической культуры и спорта
Спортивный судья 1 категории по плаванию
Образование: высшее (Волгоградский государственный институт физической культуры, 1985 г.)
Квалификационная категория: высшая
Квалификация: преподаватель физического воспитания
Общий стаж: 38 лет
Стаж по специальности: 38 лет

Аксиньина Татьяна Николаевна

Тренер-преподаватель
Спортивный судья 1 категории по плаванию
Образование: высшее (Волгоградский государственный институт физической культуры, 1976 г.)
Квалификационная категория: высшая
Квалификация: преподаватель физического воспитания, тренер по гребному спорту
Общий стаж: 47 лет
Стаж по специальности: 47 лет

Курганова Наталья Александровна

Тренер-преподаватель
Мастер спорта России, спортивный судья 1 категории по плаванию
Образование: высшее (Тольяттинский государственный университет, 2010 г.)
Квалификационная категория: высшая
Квалификация: физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура)
Общий стаж: 17 лет
Стаж по специальности: 10 лет

Белкова Елена Валерьевна

Тренер-преподаватель
Отличник физической культуры и спорта. Обладатель почетного знака «За заслуги в развитии физической культуры и спорта»
Спортивный судья 1 категории по плаванию
Образование: высшее (Волгоградский государственный институт физической культуры, 1985 г.)
Квалификационная категория: высшая
Квалификация: преподаватель физического воспитания, тренер по плаванию
Общий стаж: 38 лет
Стаж по специальности: 38 лет

Кириченко Юрий Евгеньевич

Тренер-преподаватель
Отличник физической культуры и спорта
Спортивный судья 1 категории по плаванию
Образование: высшее (Днепропетровский государственный институт физической культуры, 1963 г.)
Квалификационная категория: высшая
Квалификация: преподаватель физвоспитания - тренер
Общий стаж: 36 лет
Стаж по специальности: 36 лет

Лоскутов Владимир Александрович

Старший тренер-преподаватель
Спортивный судья всероссийской категории по плаванию
Образование: высшее (Волжский Университет им. В.Н. Татищева 2007 г. – инженер; Тольяттинский государственный университет, 2011 г.)
Квалификационная категория: высшая
Квалификация: специалист по физической культуре и спорту
Общий стаж: 14 лет
Стаж по специальности: 14 лет

Московский Илья Александрович

Тренер-преподаватель
Мастер спорта России, спортивный судья 1 категории по плаванию
Образование: высшее (Узбекский Государственный институт физической культуры, 1992 г.)
Квалификационная категория: высшая
Квалификация: тренер-преподаватель по физической культуре
Общий стаж: 33 года
Стаж по специальности: 27 лет

Козлова Екатерина Евгеньевна

Тренер-преподаватель
Кандидат в мастера спорта России, спортивный судья 2 категории по плаванию
Образование: высшее (Тольяттинский государственный университет, 2016 г.)
Квалификационная категория: высшая
Квалификация: бакалавр (по направлению подготовки «Физическая культура»)
Общий стаж: 10 лет
Стаж по специальности: 8 лет

Мурадова Наталья Валерьевна

Тренер-преподаватель
Мастер спорта России международного класса, спортивный судья 1 категории по плаванию
Образование: высшее (Самарский государственный педагогический университет, 1999 г., факультет физической культуры и спорта)
Квалификационная категория: высшая
Общий стаж: 30 лет
Стаж по специальности: 26 лет

Лоскутова Ирина Владимировна

Тренер-преподаватель
Спортивный судья 1 категории по плаванию
Образование: высшее (Таджикский институт физической культуры им. М.И. Калинина, 1985 г.)
Квалификационная категория: первая
Квалификация: преподаватель физического воспитания
Общий стаж: 43 года
Стаж по специальности: 43 года

Сухарева Галина Ярославовна

Тренер-преподаватель, заслуженный тренер России
Заслуженный работник физической культуры Самарской области
Спортивный судья 2 категории по плаванию
Образование: высшее (Куйбышевский педагогический институт им. В.В. Куйбышева, 1987 г.)
Квалификационная категория: высшая
Квалификация: учитель физической культуры средней школы
Общий стаж: 36 лет
Стаж по специальности: 36 лет

Пт, 17 мая 2024

«Веселый дельфин» в Санкт-Петербурге: итоги

В Санкт-Петербурге завершились Всероссийские соревнования «Веселый дельфин» с участием представителей СШОР №10 «Олимп». С 13 мая по сегодняшний ден...

Вс, 12 мая 2024

Яркий праздник на воде

В бассейне УСК «Олимп» сегодня прошли семейные старты среди лиц с ограниченными возможностями. В соревнованиях приняли участие спортсмены, занимающие...

Вс, 5 мая 2024

Кубок ректора ПГУФСКиТ в Казани: итоги

В Казани завершились Всероссийские соревнования «Кубок ректора ПГУФСКиТ» с участием представителей СШОР №10 «Олимп». Традиционный турнир проходил вче...

Вс, 5 мая 2024

Этап ДЛП «Поволжье» в Йошкар-Оле: итоги

В Йошкар-Оле завершился второй этап Всероссийских соревнований Детской лиги плавания «Поволжье» с участием представителей СШОР №10 «Олимп». Турнир пр...