Добро пожаловать!

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования спортивная школа олимпийского резерва №10 «Олимп» городского округа Тольятти (МБУДО СШОР №10 «Олимп»).

/

Гандбол. Турниры. 2010 г.р.

Детский турнир среди девочек 2010-2011 г.р., посвященный памяти заслуженного тренера России и Республики Адыгея С.М. Джанчатова
Майкоп. 07-09.05.2021

Группа «А»

N Команды 1 2 3 4 5 6 В Н П Очки Место
1 Майкоп-1 11:10  16:15   12:5 16:11  15:4  5 0 0 10 1
2 Тольятти-2 10:11  15:12   21:7 14:4  16:2  4 0 1 8 2
3 Астрахань-1 15:16  12:15  12:7  14:7  9:2  3 0 2 6 3
4 Ростов-на-Дону-2 5:12  7:21  7:12  20:8  15:11  2 0 3 4 4
5 Майкоп-3  11:16  4:14  7:14 8:20  10:5  1 0 4 2 5
6 Краснодар 4:15  2:16  2:9  11:15   5:10 0 0 5 0 6

 

Группа «Б»

N Команды 1 2 3 4 5 6 В Н П Очки Место
1 Тольятти-1 24:7 24:2 23:1 26:0 29:0 5 0 0 10 1
2 Ростов-на-Дону-1 7:24 13:13 12:6 19:6 24:4 3 1 1 7 2
3 Майкоп-2 2:24 13:13 10:10 26:3 27:3 2 2 1 6 3
4 Волгоград 1:23 6:12 10:10 11:0 33:2 2 1 2 5 4
5 Майкоп-4 0:26 6:19 3:26 0:11 10:7 1 0 4 2 5
6 Астрахань-2 0:29 4:24 3:27 2:33 7:10  0 0 5 0 6

За 3-4-е места: Тольятти-2 — Ростов-на-Дону-1 — 14:11.

За 1-2-е места: Майкоп-1 — Тольятти-1 — 8:23.

Состав команды Тольятти-1 (тренеры – Ирина Близнова, Кирилл Шкробот): Екатерина Астафьева, Василиса Крюкова, Анастасия Родионова, Маргарита Салахова, Елизавета Сапожникова, Анастасия Сидорова, Ульяна Сидяйкина, Арина Смирнова, Кристина Тюрмина, Александра Умнова.

Состав команды Тольятти-2 (тренеры – Ирина Близнова, Кирилл Шкробот): Алла Антонова, Валерия Быченкова, Алиса Дайнекина, София Пацюк, Ксения Семина, Карина Синюкова, Вероника Софронова, Анастасия Филиппова, Полина Чечнева, Яна Языкова.

 

Турнир среди юношей и девушек 2010 г.р., посвящённый 60-летию ООО «Тольяттикаучук»
Тольятти. 20-22.04.2021

Группа «А»

N Команды 1 2 3 4 5 В Н П Очки Место
1 Тольятти-2 (д) 28:1 32:2 35:5 30:3 4 0 0 8 1
2 С.-Петербург (Кир.) — 1 (д) 1:28 13:14 12:6 17:11 2 0 2 4 2
3 Тольятти-3 (д) 2:32 14:13 22:14 12:14 2 0 2 4 3
4 «Спарта» Тольятти (ю) 5:35 6:12 14:22 6:15 0 0 4 0 5
5 «Веста» Тольятти (д) 3:30 11:17 14:12 15:6 2 0 2 4 4

 

Группа «Б»

N Команды 1 2 3 4 5 В Н П Очки Место
1 Тольятти-1 (д) 18:16 16:7 12:4 10:7 4 0 0 8 1
2 Ростов-на-Дону (СШОР №8) (д) 16:18 10:15 25:8 4:11 1 0 3 2 4
3 С.-Петербург (Кир.) — 2 (д) 7:16 15:10 23:5 20:14 3 0 1 6 2
4 «Омега» Тольятти (д) 4:12 8:25 5:23 11:19 0 0 4 0 5
5 Усть-Кинельский («Вундеркинд») (ю+д) 7:10 11:4 14:20 19:11 2 0 2 4 3

За 9-10-е места: «Спарта» Тольятти — «Омега» Тольятти — 18:7.

За 5-8-е места: Ростов-на-Дону (СШОР №8) — Тольятти-3 — 13:4, «Веста» Тольятти — Усть-Кинельский («Вундеркинд») — 13:12.
За 7-8-е места: Тольятти-3 — Усть-Кинельский («Вундеркинд») — 9:16.
За 5-6-е места: Ростов-на-Дону (СШОР №8) — «Веста» Тольятти — 14:12.

За 1-4-е места: Тольятти-2 — С.-Петербург (Кир.)-2 — 27:4, С.-Петербург (Кир.)-1 — Тольятти-1 — 9:8.
За 3-4-е места: С.-Петербург (Кир.)-2 — Тольятти-1 — 13:21.
За 1-2-е места: Тольятти-2 — С.-Петербург (Кир.)-1 — 28:1.

Состав команды Тольятти-2 (тренеры – Ирина Близнова, Кирилл Шкробот): Екатерина Астафьева, Василиса Крюкова, София Пацюк, Анастасия Родионова, Маргарита Салахова, Елизавета Сапожникова, Анастасия Сидорова, Ульяна Сидяйкина, Арина Смирнова, Кристина Тюрмина.

 

Первенство Республики Башкортостан среди девочек 2010 г.р. и моложе
Уфа. 19-21.03.2021

N Команды 1 2 3 4 5 6 7 В Н П Очки Место
1 Самарская обл. (ГАУ СШОР) 22:5 23:6 24:1 38:0 28:0 14:12 5 0 0 10 1
2 Тольятти-1 5:22 15:5 12:6 28:1 17:0 12:10 4 0 1 8 2
3 Тольятти-2 6:23 5:15 11:5 13:2 15:3 3:16 3 0 2 6 3
4 «Звездочки» (Уфа) 1:24 6:12 5:11 13:6 9:0 8:14 2 0 3 4 4
5 «Искорки» (Уфа) 0:38 1:28 2:13 6:13 5:2 1:26 1 0 4 2 5
6 «Ураган» (Уфа) 0:28 0:17 3:15 0:9 2:5 4:18 0 0 5 0 6
7 «Виктория» (Уфа) 12:14 10:12 16:3 14:8 26:1 18:4 вне зачета

Пн, 18 октября 2021

Букет трофеев из низовьев Волги

В Астрахани прошел Всероссийский турнир среди девушек 2009 г.р., посвященный памяти заслуженного тренера России Н.Г. Бадрединовой, участниками которог...

Вс, 17 октября 2021

Пазенюк — третья в Подмосковье

В Чехове завершился Открытый турнир на призы заслуженного тренера России В.С. Максимова среди юношей 2006-2007 г.р. с участием команды Самарской облас...

Вс, 17 октября 2021

Зона «Приволжье» (юноши 2009 г.р.) в Башкирии: дни 1-3

В Стерлитамаке позади три игровых дня межрегионального этапа Всероссийских соревнований (первенство ПФО) среди юношей до 14 лет с участием команды Сам...

Вс, 17 октября 2021

«Лада»-СШОР — «Балтийская Заря» — 19:22

В повторном матче третьего тура чемпионата России среди женских команд высшей лиги в Тольятти «Лада»-СШОР уступила «Балтийской Заре» из Санкт-Пете...