Добро пожаловать!

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования спортивная школа олимпийского резерва №10 «Олимп» городского округа Тольятти (МБУДО СШОР №10 «Олимп»).

/

Гандбол. Турниры. 2010 г.р.

«Турнир друзей» среди юношей 2010-2011 г.р.
Глазов. 23-25.02.2024

N Команды 1 2 3 4 5 6 7 В Н П Очки Место
1 Казань 17:20 20:16 24:14 15:9 22:11 22:11 5 0 1 10 1
2 Тольятти 20:17 26:26 31:19 19:21 22:21 21:16 4 1 1 9 2
3 Глазов 16:20 26:26 20:18 20:17 18:17 20:17 4 1 1 9 3
4 Балашиха 14:24 19:31 18:20 20:16 18:13 20:16 3 0 3 6 4
5 Челябинск 9:15 21:19 17:20 16:20 11:10 25:22 3 0 3 6 5
6 Пермь 11:22 21:22 17:18 13:18 10:11 25:18 1 0 5 2 6
7 Екатеринбург 11:22 16:21 17:20 16:20 22:25 18:25 0 0 6 0 7

Состав команды Самарская обл. (тренеры — Татьяна Пазенюк, Сергей Радченко): Артём Асеев, Алексей Ванин, Антон Голинских, Арсений Голинских, Егор Земко, Михаил Калинин, Азат Маннанов, Данил Монов, Матвей Ненашев, Алексей Радченко, Владимир Смаглов, Максим Сотников, Александр Тришкин, Иван Шапошников, Марк Шехмаметьев.

 

Региональные соревнования «Зимний Петербург» среди девушек 2010 г.р.
Санкт-Петербург. 28.01-01.02.2024

Группа «А»

N Команды 1 2 3 4 5 В Н П Очки Место
1 Волгоград (СШ по гандболу «Динамо») 17:15 18:16 24:18

24:12

4 0 0 8 1
2 Кингисепп 15:17 26:25 21:22 23:20 2 0 2 4 2
3 Ростов-на-Дону (СШОР №8) 16:18 25:26 36:32 32:28 2 0 2 4 3
4 С.-Петербург (Кир.) — 1 18:24 22:21 32:36 24:17 2 0 2 4 4
5 С.-Петербург (Прим.) 12:24 20:23 28:32 17:25 0 0 4 0 5

 

Группа «Б»

N Команды 1 2 3 4 5 В Н П Очки Место
1 Тольятти 23:19 25:19 23:15 36:12 4 0 0 8 1
2 Ленинградская обл. (Пикалёво) 19:23 26:15 27:20 31:14 3 0 1 6 2
3 Краснодар 19:25 15:26 28:18 33:11 2 0 2 4 3
4 Ярославль (СШОР №9 им. В.Л. Колеко) 15:23 20:27 18:28 26:15 1 0 3 2 4
5 С.-Петербург (Кир.) — 2 12:36 14:31 11:33 15:26 0 0 4 0 5

 

За 1-6-е места

N Команды 1 2 3 4 5 6 В Н П Очки Место
1 Тольятти 18:12 23:19 22:18 25:19 33:22 5 0 0 10 1
2 Волгоград (СШ по гандболу «Динамо») 12:18 20:16 17:15 24:22 18:16 4 0 1 8 2
3 Ленинградская обл. (Пикалёво) 19:23 16:20 19:17 26:15 28:23 3 0 2 6 3
4 Кингисепп 18:22 15:17 17:19 25:21 26:25 2 0 3 4 4
5 Краснодар 19:25 22:24 15:26 21:25 32:22 1 0 4 2 5
6 Ростов-на-Дону (СШОР №8) 22:33 16:18 23:28 25:26 22:32 0 0 5 0 6

Состав команды Тольятти (тренер — Ирина Близнова): Екатерина Астафьева, Василиса Крюкова, Мелания Малова, София Пацюк, Анастасия Родионова, Маргарита Салахова, Елизавета Сапожникова, Ксения Сёмина, Ульяна Сидяйкина, Арина Смирнова, Вероника Софронова, Алиса Туркина, Кристина Тюрьмина, Александра Умнова, Анастасия Филиппова, Яна Языкова.

 

Открытое первенство города Перми среди юношей 2010 г.р.
Пермь. 27-29.09.2023

N Команды 1 2 3 4 5 6 В Н П Очки Место
1 Стерлитамак 25:19 27:27 30:30 28:26 35:29 3 2 0 8 1
2 Ленинградская обл. 19:25 19:13 15:14 28:20 25:16 4 0 1 8 2
3 Пермь 27:27 13:19 18:17 29:25 29:14 3 1 1 7 3
4 Челябинск 30:30 14:15 17:18 28:13 28:13 2 1 2 5 4
5 Тольятти 26:28 20:28 25:29 13:28 26:18 1 0 4 2 5
6 Глазов 29:35 16:25 14:19 13:28 18:26 0 0 5 0 6

 

Первенство г.о. Тольятти «Весенняя капель» среди юношей 2010 г.р.
Тольятти. 15-17.04.2022

N Команды 1 2 3 4 5 6 В Н П Очки Место
1 Тольятти-1 24:1 21:5 17:8 14:24 16:12 4 0 1 8 2
2 Тольятти-2 1:24 7:22 5:24 6:22 5:19 0 0 5 0 6
3 Тольятти-3 5:21 22:7 14:20 10:13 14:20 1 0 4 2 5
4 Снежинск 8:17 24:5 20:14 14:16 13:15 2 0 3 4 4
5 Казань 2009 г.р. 24:14 22:6 13:10 16:14 21:11 5 0 0 10 1
6 Усть-Кинельский («Вундеркинд») 12:16 19:5 20:14 15:13 11:21 3 0 2 6 3

 

Детский турнир среди девочек 2010-2011 г.р., посвященный памяти заслуженного тренера России и Республики Адыгея С.М. Джанчатова
Майкоп. 07-09.05.2021

Группа «А»

N Команды 1 2 3 4 5 6 В Н П Очки Место
1 Майкоп-1 11:10  16:15   12:5 16:11  15:4  5 0 0 10 1
2 Тольятти-2 10:11  15:12   21:7 14:4  16:2  4 0 1 8 2
3 Астрахань-1 15:16  12:15  12:7  14:7  9:2  3 0 2 6 3
4 Ростов-на-Дону-2 5:12  7:21  7:12  20:8  15:11  2 0 3 4 4
5 Майкоп-3  11:16  4:14  7:14 8:20  10:5  1 0 4 2 5
6 Краснодар 4:15  2:16  2:9  11:15   5:10 0 0 5 0 6

 

Группа «Б»

N Команды 1 2 3 4 5 6 В Н П Очки Место
1 Тольятти-1 24:7 24:2 23:1 26:0 29:0 5 0 0 10 1
2 Ростов-на-Дону-1 7:24 13:13 12:6 19:6 24:4 3 1 1 7 2
3 Майкоп-2 2:24 13:13 10:10 26:3 27:3 2 2 1 6 3
4 Волгоград 1:23 6:12 10:10 11:0 33:2 2 1 2 5 4
5 Майкоп-4 0:26 6:19 3:26 0:11 10:7 1 0 4 2 5
6 Астрахань-2 0:29 4:24 3:27 2:33 7:10  0 0 5 0 6

За 3-4-е места: Тольятти-2 — Ростов-на-Дону-1 — 14:11.

За 1-2-е места: Майкоп-1 — Тольятти-1 — 8:23.

Состав команды Тольятти-1 (тренеры – Ирина Близнова, Кирилл Шкробот): Екатерина Астафьева, Василиса Крюкова, Анастасия Родионова, Маргарита Салахова, Елизавета Сапожникова, Анастасия Сидорова, Ульяна Сидяйкина, Арина Смирнова, Кристина Тюрмина, Александра Умнова.

Состав команды Тольятти-2 (тренеры – Ирина Близнова, Кирилл Шкробот): Алла Антонова, Валерия Быченкова, Алиса Дайнекина, София Пацюк, Ксения Семина, Карина Синюкова, Вероника Софронова, Анастасия Филиппова, Полина Чечнева, Яна Языкова.

 

Турнир среди юношей и девушек 2010 г.р., посвящённый 60-летию ООО «Тольяттикаучук»
Тольятти. 20-22.04.2021

Группа «А»

N Команды 1 2 3 4 5 В Н П Очки Место
1 Тольятти-2 (д) 28:1 32:2 35:5 30:3 4 0 0 8 1
2 С.-Петербург (Кир.) — 1 (д) 1:28 13:14 12:6 17:11 2 0 2 4 2
3 Тольятти-3 (д) 2:32 14:13 22:14 12:14 2 0 2 4 3
4 «Спарта» Тольятти (ю) 5:35 6:12 14:22 6:15 0 0 4 0 5
5 «Веста» Тольятти (д) 3:30 11:17 14:12 15:6 2 0 2 4 4

 

Группа «Б»

N Команды 1 2 3 4 5 В Н П Очки Место
1 Тольятти-1 (д) 18:16 16:7 12:4 10:7 4 0 0 8 1
2 Ростов-на-Дону (СШОР №8) (д) 16:18 10:15 25:8 4:11 1 0 3 2 4
3 С.-Петербург (Кир.) — 2 (д) 7:16 15:10 23:5 20:14 3 0 1 6 2
4 «Омега» Тольятти (д) 4:12 8:25 5:23 11:19 0 0 4 0 5
5 Усть-Кинельский («Вундеркинд») (ю+д) 7:10 11:4 14:20 19:11 2 0 2 4 3

За 9-10-е места: «Спарта» Тольятти — «Омега» Тольятти — 18:7.

За 5-8-е места: Ростов-на-Дону (СШОР №8) — Тольятти-3 — 13:4, «Веста» Тольятти — Усть-Кинельский («Вундеркинд») — 13:12.
За 7-8-е места: Тольятти-3 — Усть-Кинельский («Вундеркинд») — 9:16.
За 5-6-е места: Ростов-на-Дону (СШОР №8) — «Веста» Тольятти — 14:12.

За 1-4-е места: Тольятти-2 — С.-Петербург (Кир.)-2 — 27:4, С.-Петербург (Кир.)-1 — Тольятти-1 — 9:8.
За 3-4-е места: С.-Петербург (Кир.)-2 — Тольятти-1 — 13:21.
За 1-2-е места: Тольятти-2 — С.-Петербург (Кир.)-1 — 28:1.

Состав команды Тольятти-2 (тренеры – Ирина Близнова, Кирилл Шкробот): Екатерина Астафьева, Василиса Крюкова, София Пацюк, Анастасия Родионова, Маргарита Салахова, Елизавета Сапожникова, Анастасия Сидорова, Ульяна Сидяйкина, Арина Смирнова, Кристина Тюрмина.

 

Первенство Республики Башкортостан среди девочек 2010 г.р. и моложе
Уфа. 19-21.03.2021

N Команды 1 2 3 4 5 6 7 В Н П Очки Место
1 Самарская обл. (ГАУ СШОР) 22:5 23:6 24:1 38:0 28:0 14:12 5 0 0 10 1
2 Тольятти-1 5:22 15:5 12:6 28:1 17:0 12:10 4 0 1 8 2
3 Тольятти-2 6:23 5:15 11:5 13:2 15:3 3:16 3 0 2 6 3
4 «Звездочки» (Уфа) 1:24 6:12 5:11 13:6 9:0 8:14 2 0 3 4 4
5 «Искорки» (Уфа) 0:38 1:28 2:13 6:13 5:2 1:26 1 0 4 2 5
6 «Ураган» (Уфа) 0:28 0:17 3:15 0:9 2:5 4:18 0 0 5 0 6
7 «Виктория» (Уфа) 12:14 10:12 16:3 14:8 26:1 18:4 вне зачета

Пн, 22 апреля 2024

«Лада»-СШОР — СШОР №5-«Университет-2» (видеотрансляция)

Сегодня в нашем спорткомплексе в своем 38-м матче первенства России среди женских команд молодежного состава «Лада»-СШОР принимает СШОР №5-«Универ...

Вс, 21 апреля 2024

Финал в Астрахани (девочки 2012 г.р.): дни 1-5

В Астрахани позади пять игровых дней финального этапа Всероссийских соревнований среди девочек до 13 лет с участием двух команд Самарской области. С ...

Пт, 19 апреля 2024

Финал в Тольятти (девушки 2009 г.р.): итоги

В нашем спорткомплексе завершился финальный этап первенства России среди девушек до 16 лет с участием двух команд Самарской области, составленных из п...

Пт, 19 апреля 2024

Финал в Краснодаре (юноши 2007-2008 г.р.): итоги

В Краснодаре завершился финальный этап первенства России среди юношей до 18 лет с участием команды Самарской области, составленной из представителей С...