Добро пожаловать!

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования спортивная школа олимпийского резерва №10 «Олимп» городского округа Тольятти (МБУДО СШОР №10 «Олимп»).

/

Фестиваль гандбола. Расписание и результаты. 2023 год

Категория « (юноши 2008-2009 г.р.)

Группа «а»: Брянка, Протвино (СШОР по ИВС), Москва (СШОР «Юность Москвы» по гандболу «Кунцево»), Астрахань-2.

Группа «b»: Снежинск (СШОР по гандболу) – 1, Казань, Москва («Воробьёвы горы»), Бобров.

Группа «c»: РКОР-1 (Узбекистан), Астрахань-3, Саратов, Новоузенск.

Группа «d»: Истра, Москва (СШ «Тушино») — 1, Тольятти-2.

Группа «e»: Астрахань-1, Чехов, Орёл.

Группа «f»: Снежинск (СШОР по гандболу) – 2, Краснодар (СШ «Академия гандбола»), Рамонь (РЦФКС), РКОР-2 (Узбекистан).

Группа «g»: Балашиха (СШ «Орион»), Егорьевск (СШ «Лидер»), Тольятти-1.

Группа «h»: Москва (СШ «Царицыно»), Екатеринбург («Буревестник»), Москва (СШ «Тушино») — 2.

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ЭТАП

Дата

Время

Группа

Поле

Игра

Счёт

1

04.06

08:00

b

Олимп-6

Бобров

Воробьёвы горы

26:24

2

04.06

08:00

h

Олимп-5

Царицыно

Тушино-2

26:21

3

04.06

08:50

b

Олимп-6

Снежинск-1

Казань

37:29

4

04.06

08:50

g

Олимп-5

Тольятти-1

Егорьевск

18:9

5

04.06

09:40

d

Олимп-6

Тольятти-2

Тушино-1

20:23

6

04.06

09:40

e

Олимп-5

Чехов

Орёл

28:12

7

04.06

10:30

f

Олимп-6

Краснодар

Снежинск-2

36:24

8

04.06

10:30

a

Олимп-5

Протвино

Брянка

20:27

9

04.06

11:20

c

Олимп-6

РКОР-1

Саратов

37:11

10

04.06

12:10

d

Олимп-6

Тольятти-2

Истра

17:13

11

04.06

13:00

f

Олимп-6

РКОР-2

Рамонь

32:10

12

04.06

13:50

g

Олимп-6

Тольятти-1

Балашиха

20:14

13

04.06

14:40

c

Олимп-6

Астрахань-3

Новоузенск

25:21

14

04.06

15:30

a

Олимп-6

Астрахань-2

Кунцево

11:34
 

15

05.06

08:00

h

Олимп-6

Екатеринбург

Тушино-2

26:12

16

05.06

08:50

f

Олимп-6

Рамонь

Снежинск-2

10:27

17

05.06

08:50

e

Олимп-5

Астрахань-1

Орёл

32:15

18

05.06

09:40

b

Олимп-6

Снежинск-1

Воробьёвы горы

36:18

19

05.06

09:40

a

Олимп-5

Протвино

Астрахань-2

23:11

20

05.06

10:30

a

Олимп-6

Брянка

Кунцево

19:25

21

05.06

10:30

b

Олимп-5

Бобров

Казань

29:24

22

05.06

11:20

h

Олимп-6

Царицыно

Екатеринбург

24:27

23

05.06

11:20

f

Олимп-5

Снежинск-2

РКОР-2

12:32

24

05.06

12:10

c

Олимп-6

РКОР-1

Астрахань-3

33:13

25

05.06

12:10

e

Олимп-5

Астрахань-1

Чехов

27:11

26

05.06

13:00

c

Олимп-6

Саратов

Новоузенск

29:21

27

05.06

13:50

b

Олимп-6

Снежинск-1

Бобров

32:25

28

05.06

14:40

b

Олимп-6

Казань

Воробьёвы горы

29:17

29

05.06

15:30

f

Олимп-6

РКОР-2

Краснодар

26:22

30

05.06

15:30

a

Олимп-5

Протвино

Кунцево

26:27

31

05.06

16:20

d

Олимп-6

Тушино-1

Истра 33:15

32

05.06

17:10

g

Олимп-6

Егорьевск

Балашиха

26:26

33

05.06

17:10

a

Олимп-5

Астрахань-2

Брянка

10:23

34

05.06

18:00

c

Олимп-6

РКОР-1

Новоузенск

41:16

35

05.06

18:00

f

Олимп-5

Краснодар

Рамонь

26:6

36

05.06

18:50

c

Олимп-6

Саратов

Астрахань-3

19:21

 

ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП

Дата

Время

Место

Поле

Игра

Счёт

37

06.06

08:00

25-28

Олимп-6

Астрахань-2

Воробьёвы горы

17:28

38

06.06

08:00

25-28

Олимп-5

Новоузенск

Рамонь

49:11

39

06.06

09:00

17-24

Олимп-6

Протвино

Саратов

43:17

40

06.06

09:00

17-24

Олимп-5

Орёл

Егорьевск

16:27

41

06.06

10:00

17-24

Олимп-6

Казань

Истра

17:20

42

06.06

10:00

17-24

Олимп-5

Снежинск-2

Тушино-2

22:25

43

06.06

11:00

25-28

Олимп-6

Астрахань-2

Новоузенск

25:42

45

06.06

12:00

1-16

Олимп-6

Снежинск-1

Тольятти-2

35:34

46

06.06

12:00

1-16

Олимп-5

Кунцево

Астрахань-3

40:31

47

06.06

13:00

1-16

Олимп-6

Тольятти-1

Чехов

32:14

48

06.06

13:00

1-16

Олимп-5

РКОР-2

Царицыно

33:29

49

06.06

14:00

1-16

Олимп-6

Бобров

Тушино-1

20:26

50

06.06

14:00

1-16

Олимп-5

Брянка

РКОР-1

22:31

51

06.06

15:00

1-16

Олимп-6

Астрахань-1

Балашиха

41:35

52

06.06

15:00

1-16

Олимп-5

Краснодар

Екатеринбург

36:29

53

06.06

16:00

21-24

Олимп-6

Саратов

Снежинск-2

29:33

54

06.06

16:00

21-24

Олимп-5

Казань

Орёл

31:22

55

06.06

17:00

9-16

Олимп-6

Бобров

Астрахань-3

30:25

56

06.06

17:00

9-16

Олимп-5

Чехов

Царицыно

23:32
 

57

08.06

08:00

25-28

Олимп-6

Воробьёвы горы

Новоузенск

31:28

58

08.06

08:00

17-20

Олимп-5

Егорьевск

Истра

30:20

59

08.06

09:00

9-16

Олимп-6

Балашиха

Екатеринбург

27:32

60

08.06

09:00

9-16

Олимп-5

Брянка

Тольятти-2

34:33

61

08.06

10:00

1-8

Олимп-6

Тушино-1

Кунцево

29:28

62

08.06

10:00

1-8

Олимп-5

Астрахань-1

Краснодар

25:20

63

08.06

11:00

1-8

Олимп-6

Тольятти-1

РКОР-2

23:19

64

08.06

11:00

1-8

Олимп-5

РКОР-1

Снежинск-1

32:30

65

08.06

12:00

21-22

Олимп-6

Снежинск-2

Казань

28:34

66

08.06

12:00

23-24

Олимп-5

Саратов

Орёл

30:32

67

08.06

13:00

25-28

Олимп-6

Воробьёвы горы

Рамонь

37:12

68

08.06

14:00

1-4

Олимп-6

Тушино-1

Тольятти-1

22:26

69

08.06

14:00

5-8

Олимп-5

Кунцево

РКОР-2

32:31

70

08.06

15:00

1-4

Олимп-6

Астрахань-1

РКОР-1

35:29

71

08.06

15:00

5-8

Олимп-5

Краснодар

Снежинск-1

30:29

72

08.06

16:00

9-12

Олимп-6

Бобров

Царицыно

40:36

73

08.06

16:00

13-16

Олимп-5

Астрахань-3

Чехов

21:27

74

08.06

17:00

9-12

Олимп-6

Екатеринбург

Брянка

24:25

75

08.06

17:00

13-16

Олимп-5

Балашиха

Тольятти-2

27:29

76

08.06

18:00

17-20

Олимп-6

Протвино

Тушино-2

23:21

77

08.06

18:00

25-28

Олимп-5

Астрахань-2

Рамонь

16:8
 

78

09.06

08:00

17-18

Олимп-6

Протвино

Егорьевск

21:26

79

09.06

08:00

19-20

Олимп-5

Тушино-2

Истра

10:0

80

09.06

09:00

13-14

Олимп-6

Чехов

Тольятти-2

20:32

81

09.06

09:00

15-16

Олимп-5

Астрахань-3

Балашиха

28:31

82

09.06

10:00

5-6

Олимп-6

Кунцево

Краснодар

28:33

83

09.06

10:00

11-12

Олимп-5

Царицыно

Екатеринбург

34:37

84

09.06

11:00

3-4

Олимп-6

Тушино-1

РКОР-1

30:25

85

09.06

11:00

9-10

Олимп-5

Бобров

Брянка

10:0

86

09.06

12:00

1-2

Олимп-6

Тольятти-1

Астрахань-1

26:27

87

09.06

12:00

7-8

Олимп-5

РКОР-2

Снежинск-1

20:23

 

Категория « (девушки 2008-2009 г.р.)

Группа «а»: «Олимп» Тольятти, Ташкент, Нижний Новгород, Челябинск, Истра.

Группа «b»: Тольятти-2, Москва («Царицыно»), Екатеринбург («Буревестник»), Снежинск (СШОР по гандболу), Белгород.

Группа «c»: Тольятти-3, Наманганская обл. (Узбекистан), Воронеж, Казань, Ижевск.

Группа «d»: Тольятти-1, РКОР (Узбекистан), Москва (СШ «Бибирево»), Саратов.

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ЭТАП

Дата

Время

Группа

Поле

Игра

Счёт

1

04.06

08:50

a

Олимп-4

Олимп

Челябинск

43:3

2

04.06

09:40

c

Олимп-4

Воронеж

Тольятти-3

34:19

3

04.06

10:30

a

Олимп-4

Нижний Новгород

Истра

11:16

4

04.06

11:20

b

Олимп-4

Царицыно

Белгород

14:25

5

04.06

11:20

b

Олимп-5

Тольятти-2

Снежинск

30:17

6

04.06

12:10

a

Олимп-4

Нижний Новгород

Олимп

4:30

7

04.06

12:10

d

Олимп-5

Бибирево

Саратов

30:10

8

04.06

13:00

a

Олимп-4

Ташкент

Истра

16:6

9

04.06

13:00

b

Олимп-5

Екатеринбург

Белгород

23:19

10

04.06

13:50

c

Олимп-4

Наманган

Ижевск

29:17

11

04.06

13:50

b

Олимп-5

Снежинск

Царицыно

17:28

12

04.06

14:40

b

Олимп-4

Тольятти-2

Екатеринбург

27:17

13

04.06

14:40

c

Олимп-5

Казань

Ижевск

16:23

14

04.06

15:30

d

Олимп-4

Тольятти-1

Саратов

37:6

15

04.06

15:30

c

Олимп-5

Воронеж

Наманган

24:23

16

04.06

16:20

a

Олимп-4

Ташкент

Челябинск

19:9

17

04.06

16:20

d

Олимп-5

Бибирево

РКОР

24:24
 

18

05.06

08:00

a

Олимп-4

Челябинск

Истра

13:13

19

05.06

08:50

c

Олимп-4

Воронеж

Казань

24:11

20

05.06

09:40

a

Олимп-4

Истра

Олимп

2:24

21

05.06

10:30

a

Олимп-4

Нижний Новгород

Челябинск

17:11

22

05.06

11:20

c

Олимп-4

Тольятти-3

Ижевск

15:18

23

05.06

12:10

b

Олимп-4

Екатеринбург

Царицыно

27:19

24

05.06

13:00

b

Олимп-4

Снежинск

Белгород

8:28

25

05.06

13:00

c

Олимп-5

Казань

Наманган

12:23

26

05.06

13:50

b

Олимп-4

Тольятти-2

Царицыно

21:15

27

05.06

14:40

a

Олимп-4

Олимп

Ташкент

25:6

28

05.06

14:40

d

Олимп-5

Тольятти-1

РКОР

28:21

29

05.06

15:30

b

Олимп-4

Белгород

Тольятти-2

19:24

30

05.06

16:20

c

Олимп-4

Тольятти-3

Казань

22:18

31

05.06

16:20

d

Олимп-5

Тольятти-1

Бибирево

25:19

32

05.06

17:10

c

Олимп-4

Воронеж

Ижевск

18:8

33

05.06

18:00

b

Олимп-4

Екатеринбург

Снежинск

24:9

34

05.06

18:50

c

Олимп-4

Тольятти-3

Наманган

10:33

35

05.06

19:40

a

Олимп-4

Ташкент

Нижний Новгород

12:10

36

05.06

19:40

d

Олимп-6

Саратов

РКОР

9:39

 

ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП

Дата

Время

Место

Поле

Игра

Счёт

37

06.06

08:00

9-16

Олимп-4

Истра

Тольятти-3

14:21

38

06.06

09:00

9-16

Олимп-4

Нижний Новгород

Ижевск

10:19

39

06.06

10:00

9-16

Олимп-4

Бибирево

Царицыно

24:20

40

06.06

11:00

9-16

Олимп-4

Саратов

Белгород

5:41

41

06.06

12:00

1-8

Олимп-4

Олимп

Наманган

34:9

42

06.06

13:00

1-8

Олимп-4

Ташкент

Воронеж

14:31

43

06.06

14:00

1-8

Олимп-4

Тольятти-1

Екатеринбург

27:19

44

06.06

15:00

1-8

Олимп-4

РКОР

Тольятти-2

18:32

45

06.06

16:00

13-16

Олимп-4

Истра

Нижний Новгород

20:17

46

06.06

17:00

17-19

Олимп-4

Челябинск

Снежинск

12:25
 

47

08.06

08:00

9-12

Олимп-4

Тольятти-3

Ижевск

14:29

48

08.06

09:00

13-16

Олимп-4

Царицыно

Саратов

36:7

49

08.06

10:00

9-12

Олимп-4

Бибирево

Белгород

21:32

50

08.06

11:00

5-8

Олимп-4

Наманган

Ташкент

24:13

51

08.06

12:00

1-4

Олимп-4

Олимп

Воронеж

26:15

52

08.06

13:00

5-8

Олимп-4

Екатеринбург

РКОР

37:33

53

08.06

14:00

1-4

Олимп-4

Тольятти-1

Тольятти-2

32:24

54

08.06

15:00

9-10

Олимп-4

Ижевск

Белгород

17:26

55

08.06

16:00

13-14

Олимп-4

Истра

Царицыно

16:38

56

08.06

17:00

11-12

Олимп-4

Тольятти-3

Бибирево

24:33

57

08.06

18:00

15-16

Олимп-4

Нижний Новгород

Саратов

17:13

58

08.06

19:00

17-19

Олимп-4

Челябинск

Казань

10:0

59

 08.06 19:00 3-4 Олимп-6 Воронеж Тольятти-2 16:27
 

60

09.06

08:00

17-19

Олимп-4

Снежинск

Казань

10:0

61

09.06

09:00

7-8

Олимп-4

Ташкент

РКОР

13:20

62

09.06

10:00

5-6

Олимп-4

Наманган

Екатеринбург

30:24

63

09.06

11:00

1-2

Олимп-4

Олимп

Тольятти-1

20:27

 

Категория « (юноши 2010 г.р.)

Группа «а»: Егорьевск (СШ «Лидер»), Караганда (Казахстан), Москва («Воробьёвы горы»), Белгород («Спартак»).

Группа «b»: Волгоград-1, Королёв, Воронеж, Москва (СШ «Тушино») – 2.

Группа «c»: Челябинск-1, Тольятти, Ереван (Армения), Горно-Алтайск.

Группа «d»: Санкт-Петербург (СШОР Кировского р-на) – 1, Наманган (Узбекистан), Балашиха (СШ «Орион»), Снежинск (СШОР по гандболу) – 1.

Группа «e»: Чехов, Костанай (Казахстан), Пермь, Челябинск-2.

Группа «f»: Москва (СШ «Тушино») — 1, Энгельс-1, Волгоград-3, Видное. 

Группа «g»: Наро-Фоминск, Волгоград-2, Санкт-Петербург (СШОР Кировского р-на) – 2, Энгельс-2.

Группа «h»: Белгород (СШОР №1), Нижегородская область, Казань, Снежинск (СШОР по гандболу) – 2.

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ  ЭТАП

Дата

Время

Группа

Поле

Игра

Счёт

1

04.06

08:00

a

Торпедо

Егорьевск

Воробьёвы горы

28:12

2

04.06

08:40

a

Торпедо

Караганда

Белгород-Спартак

15:17

3

04.06

09:20

c

Торпедо

Тольятти

Горно-Алтайск

16:7

4

04.06

10:00

c

Торпедо

Челябинск-1

Ереван

18:4

5

04.06

10:40

b

Торпедо

Королёв

Тушино-2

20:8

6

04.06

11:20

a

Торпедо

Белгород-Спартак

Егорьевск

17:20

7

04.06

11:20

h

ТГУ

Нижегородская

Снежинск-2

29:6

8

04.06

12:00

f

Торпедо

Тушино-1

Волгоград-3

27:2

9

04.06

12:00

d

ТГУ

Наманган

Снежинск-1

14:8

10

04.06

12:40

b

Торпедо

Воронеж

Королёв

14:26

11

04.06

12:40

d

ТГУ

С.-Петербург-1

Балашиха

19:14

12

04.06

13:20

c

Торпедо

Ереван

Горно-Алтайск

10:18

13

04.06

13:20

f

ТГУ

Энгельс-1

Видное

13:4

14

04.06

14:00

a

Торпедо

Воробьёвы горы

Караганда

15:24

15

04.06

14:00

e

ТГУ

Костанай

Челябинск-2

17:9

16

04.06

14:40

b

Торпедо

Волгоград-1

Воронеж

24:12

17

04.06

14:40

e

ТГУ

Чехов

Пермь

22:9

18

04.06

15:20

g

Торпедо

Наро-Фоминск

С.-Петербург-2

24:6

19

04.06

16:00

g

Торпедо

Волгоград-2

Энгельс-2

18:15

20

04.06

16:40

h

Торпедо

Белгород-СШОР

Казань

18:11
 

21

05.06

08:00

b

Торпедо

Тушино-2

Волгоград-1

4:13

22

05.06

08:40

e

Торпедо

Челябинск-2

Чехов

7:18

23

05.06

09:20

c

Торпедо

Ереван

Тольятти

16:22

24

05.06

10:00

c

Торпедо

Горно-Алтайск

Челябинск-1

11:21

25

05.06

10:40

e

Торпедо

Пермь

Костанай

13:19

26

05.06

11:20

c

Торпедо

Челябинск-1

Тольятти

12:10

27

05.06

11:20

a

ТГУ

Воробьёвы горы

Белгород-Спартак

12:25

28

05.06

12:00

b

Торпедо

Воронеж

Тушино-2

9:10

29

05.06

12:00

a

ТГУ

Егорьевск

Караганда

17:15

30

05.06

12:40

b

Торпедо

Волгоград-1

Королёв

21:12

31

05.06

12:40

h

ТГУ

Снежинск-2

Белгород-СШОР

9:32

32

05.06

13:20

e

Торпедо

Пермь

Челябинск-2

18:13

33

05.06

13:20

h

ТГУ

Казань

Нижегородская

8:18

34

05.06

14:00

e

Торпедо

Чехов

Костанай

26:21

35

05.06

14:00

g

ТГУ

Энгельс-2

Наро-Фоминск

8:26

36

05.06

14:40

f

Торпедо

Видное

Тушино-1

3:24

37

05.06

14:40

g

ТГУ

С.-Петербург-2

Волгоград-2

13:14

38

05.06

15:20

f

Торпедо

Волгоград-3

Энгельс-1

3:12

39

05.06

15:20

h

ТГУ

Казань

Снежинск-2

28:2

40

05.06

16:00

d

Торпедо

Снежинск-1

С.-Петербург-1

8:19

41

05.06

16:00

h

ТГУ

Белгород-СШОР

Нижегородская

15:14

42

05.06

16:40

d

Торпедо

Балашиха

Наманган

17:20

43

05.06

16:40

g

ТГУ

С.-Петербург-2

Энгельс-2

12:8

44

05.06

17:20

f

Торпедо

Волгоград-3

Видное

6:15

45

05.06

17:20

g

ТГУ

Наро-Фоминск

Волгоград-2

17:4

46

05.06

18:00

f

Торпедо

Тушино-1

Энгельс-1

19:9

47

05.06

18:40

d

Торпедо

Балашиха

Снежинск-1

10:18

48

05.06

19:20

d

Торпедо

С.-Петербург-1

Наманган

13:12

 

ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП

Дата

Время

Место

Поле

Игра

Счёт

49

06.06

08:00

25-32

Торпедо

Воробьёвы горы

Ереван

14:11

50

06.06

08:50

17-24

Торпедо

Караганда

Горно-Алтайск

19:12

51

06.06

09:40

9-16

Торпедо

Белгород-Спартак

Тольятти

32:16

52

06.06

10:30

1-8

Торпедо

Егорьевск

Челябинск-1

21:7

53

06.06

11:20

1-8

Торпедо

Волгоград-1

С.-Петербург-1

20:11

54

06.06

12:10

1-8

Торпедо

Чехов

Наро-Фоминск

15:22

55

06.06

13:00

1-8

Торпедо

Тушино-1

Белгород-СШОР

24:9

56

06.06

13:00

25-32

ТГУ

Воронеж

Балашиха

27:32

57

06.06

13:50

9-16

Торпедо

Королёв

Наманган

23:20

58

06.06

13:50

25-32

ТГУ

Челябинск-2

Энгельс-2

16:13

59

06.06

14:40

9-16

Торпедо

Костанай

Волгоград-2

25:22

60

06.06

14:40

25-32

ТГУ

Волгоград-3

Снежинск-2

28:13

61

06.06

15:30

9-16

Торпедо

Энгельс-1

Нижегородская

10:14

62

06.06

15:30

17-24

ТГУ

Пермь

С.-Петербург-2

23:16

63

06.06

16:20

17-24

Торпедо

Тушино-2

Снежинск-1

12:13

64

06.06

16:20

17-24

ТГУ

Видное

Казань

13:26
 

65

07.06

17:00

29-32

Олимп-5

Энгельс-2

 

Снежинск-2

21:12

66

07.06

17:00

25-28

Олимп-6

Челябинск-2

Волгоград-3

18:7

67

07.06

18:00

29-32

Олимп-5

Ереван

Воронеж

14:22

68

07.06

18:00

25-28

Олимп-6

Воробьёвы горы

Балашиха

23:18
 

69

08.06

08:00

21-24

Торпедо

Горно-Алтайск

Тушино-2

14:15

70

08.06

08:50

17-20

Торпедо

Караганда

Снежинск-1

23:13

71

08.06

09:40

13-16

Торпедо

Волгоград-2

Энгельс-1

9:19

72

08.06

10:30

9-12

Торпедо

Белгород-Спартак

Королёв

29:18

73

08.06

11:20

5-8

Торпедо

Челябинск-1

С.-Петербург-1

12:25

74

08.06

12:10

1-4

Торпедо

Егорьевск

Волгоград-1

14:25

75

08.06

12:40

21-24

ТГУ

С.-Петербург-2

Видное

11:15

76

08.06

13:00

5-8

Торпедо

Чехов

Белгород-СШОР

19:17

77

08.06

13:00

25-26

Олимп-5

Челябинск-2

Воробьёвы горы

18:20

78

08.06

13:30

17-20

ТГУ

Пермь

Казань

23:18

79

08.06

13:50

1-4

Торпедо

Наро-Фоминск

Тушино-1

18:14

80

08.06

14:20

27-28

ТГУ

Волгоград-3

Балашиха

21:25

81

08.06

14:40

13-16

Торпедо

Тольятти

Наманган

23:34

82

08.06

15:10

29-30

ТГУ

Энгельс-2

Воронеж

19:28

83

08.06

15:30

9-12

Торпедо

Костанай

Нижегородская

21:25

84

08.06

16:00

31-32

ТГУ

Снежинск-2

Ереван

23:33

85

08.06

16:20

15-16

Торпедо

Волгоград-2

Тольятти

14:22

86

08.06

16:50

23-24

ТГУ

Горно-Алтайск

С.-Петербург-2

10:15

87

08.06

17:10

13-14

Торпедо

Энгельс-1

Наманган

26:38

88

08.06

17:40

21-22

ТГУ

Тушино-2

Видное

20:19

89

08.06

18:00

17-18

Торпедо

Караганда

Пермь

23:19

90

08.06

18:30

19-20

ТГУ

Снежинск-1

Казань

10:0

91

08.06

18:40

11-12

Олимп-3

Королёв

Костанай

20:18

92

08.06

18:50

9-10

Торпедо

Белгород-Спартак

Нижегородская

23:21
 

93

09.06

08:00

7-8

Торпедо

Челябинск-1

Белгород-СШОР

12:17

94

09.06

08:50

5-6

Торпедо

С.-Петербург-1

Чехов

11:13

95

09.06

09:40

3-4

Торпедо

Егорьевск

Тушино-1

13:19

96

09.06

10:30

1-2

Торпедо

Волгоград-1

Наро-Фоминск

22:20

 

Категория «D» (девушки 2010 г.р.)

Группа «а»: Тольятти-1, Москва (СШ «Бибирево»), Выселки, Ивангород, Костанай (Казахстан).

Группа «b»: Волгоград, «Стрела» Тольятти, Звенигород, Урай.

Группа «c»: Тольятти-2, Хорезмская обл. (Узбекистан), Москва (СШ «Кунцево»), Рамонь.

Группа «d»: Егорьевск, «Звезда» Тольятти, Ижевск, Казань.

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ЭТАП

Дата

Время

Группа

Поле

Игра

Счёт

1

04.06

08:00

a

Волгарь

Тольятти-1

Бибирево

27:5

2

04.06

08:40

c

Волгарь

Тольятти-2

Хорезмская

27:10

3

04.06

09:20

a

Волгарь

Тольятти-1

Выселки

36:7

4

04.06

10:00

d

Волгарь

Егорьевск

Звезда

20:16

5

04.06

10:40

b

Волгарь

Стрела

Звенигород

5:19

6

04.06

11:20

a

Волгарь

Ивангород

Костанай

5:16

7

04.06

12:00

c

Волгарь

Кунцево

Рамонь

8:20

8

04.06

12:40

d

Волгарь

Егорьевск

Ижевск

20:8

9

04.06

13:20

b

Волгарь

Звенигород

Урай

19:10

10

04.06

14:00

a

Волгарь

Бибирево

Ивангород

22:8

11

04.06

14:40

d

Волгарь

Звезда

Казань

22:10

12

04.06

15:20

a

Волгарь

Выселки

Костанай

17:26
 

13

05.06

08:00

a

Волгарь

Тольятти-1

Ивангород

29:5

14

05.06

08:40

с

Волгарь

Тольятти-2

Кунцево

29:2

15

05.06

09:20

a

Волгарь

Тольятти-1

Костанай

25:15

16

05.06

10:00

a

Волгарь

Выселки

Ивангород

6:9

17

05.06

10:40

c

Волгарь

Хорезмская

Кунцево

19:6

18

05.06

11:20

d

Волгарь

Звезда

Ижевск

25:6

19

05.06

12:00

b

Волгарь

Стрела

Урай

18:3

20

05.06

12:40

d

Волгарь

Егорьевск

Казань

25:10

21

05.06

13:20

c

Волгарь

Хорезмская

Рамонь

17:20

22

05.06

14:00

b

Волгарь

Волгоград

Стрела

24:7

23

05.06

14:40

a

Волгарь

Бибирево

Выселки

27:7

24

05.06

15:20

c

Волгарь

Тольятти-2

Рамонь

28:8

25

05.06

16:00

d

Волгарь

Ижевск

Казань

13:13

26

05.06

16:40

b

Волгарь

Волгоград

Звенигород

15:10

27

05.06

17:20

a

Волгарь

Бибирево

Костанай

16:18

28

05.06

18:00

b

Волгарь

Волгоград

Урай

26:5

 

ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП

Дата

Время

Место

Поле

Игра

Счёт

29

06.06

08:00

1-8

Волгарь

Тольятти-1

Звенигород

24:12

30

06.06

08:50

13-17

Волгарь

Урай

Кунцево

27:21

31

06.06

09:40

1-8

Волгарь

Костанай

Волгоград

13:22

32

06.06

10:30

13-17

Волгарь

Ижевск

Ивангород

7:9

33

06.06

11:20

1-8

Волгарь

Тольятти-2

Звезда

19:22

34

06.06

12:10

13-17

Волгарь

Кунцево

Выселки

15:21

35

06.06

13:00

9-12

Волгарь

Бибирево

Хорезмская

28:24

36

06.06

13:50

13-17

Волгарь

Урай

Ивангород

12:21

37

06.06

14:40

13-17

Волгарь

Выселки

Ижевск

12:15

38

06.06

15:30

1-8

Волгарь

Рамонь

Егорьевск

11:31

39

06.06

16:20

9-12

Волгарь

Стрела

Казань

15:10

40

06.06

17:10

13-17

Волгарь

Ивангород

Кунцево

14:8
 

41

08.06

08:00

1-4

Волгарь

Тольятти-1

Волгоград

26:18

42

08.06

08:50

5-8

Волгарь

Звенигород

Костанай

17:14

43

08.06

09:40

13-17

Волгарь

Урай

Выселки

19:26

44

08.06

10:30

1-4

Волгарь

Звезда

Егорьевск

16:28

45

08.06

11:20

5-8

Волгарь

Тольятти-2

Рамонь

16:12

46

08.06

12:10

13-17

Волгарь

Кунцево

Ижевск

9:14

47

08.06

13:00

9-12

Волгарь

Стрела

Хорезмская

13:23

48

08.06

13:50

9-12

Волгарь

Бибирево

Казань

31:12

49

08.06

14:40

1-4

Волгарь

Тольятти-1

Звезда

31:21

50

08.06

15:30

5-8

Волгарь

Звенигород

Тольятти-2

22:17

51

08.06

16:20

13-17

Волгарь

Урай

Ижевск

16:20

52

08.06

17:10

1-4

Волгарь

Волгоград

Егорьевск

20:15

53

08.06

18:00

5-8

Волгарь

Костанай

Рамонь

16:15
 

54

09.06

08:00

9-12

Волгарь

Бибирево

Стрела

34:7

55

09.06

08:50

5-8

Волгарь

Костанай

Тольятти-2

17:23

56

09.06

09:40

5-8

Волгарь

Звенигород

Рамонь

15:18

57

09.06

10:30

1-4

Волгарь

Тольятти-1

Егорьевск

20:14

58

09.06

11:20

1-4

Волгарь

Волгоград

Звезда

25:18

59

09.06

12:10

9-12

Волгарь

Хорезмская

Казань

10:0

 

Категория «Е» (юноши 2011 г.р.)

Группа «а»: Протвино (СШОР по ИВС), Белгород (СШОР №1), «Тольяттинские Медведи-1» Тольятти.

Группа «b»: Челябинск, Москва (СШ «Тушино») — 1, Москва (СШОР «Вешняки»), Краснодар («Восход»).

Группа «c»: Белгород (СШОР «Спартак»), Стерлитамак (СШОР «Стрела»), Наро-Фоминск, Ахтубинск («Авиатор») — 1.

Группа «d»: Москва (СШОР «Юность Москвы» по гандболу «Кунцево»), Урай, Москва (СШ «Тушино») — 2, Старокучергановка (Астраханская обл.).

Группа «e»: Королёв-2, Екатеринбург («Буревестник»), Волгоград («Динамо»), Санкт-Петербург (СШОР Кировского р-на).

Группа «f»: Королёв-1, «Тольяттинские Медведи-2» Тольятти, Бор (СШ «Кварц»).

Группа «g»: Ахтубинск («Авиатор») — 2, «Спарта» Тольятти, Пермь.

Группа «h»: Москва (СШ «Тушино») — 3, «Барс» Тольятти, Москва («Воробьёвы горы»).

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ  ЭТАП

Дата

Время

Группа

Поле

Игра

Счёт

1

04.06

08:00

d

ТГУ

Кунцево

Тушино-2

13:8

2

04.06

08:40

d

Олимп-3

Старокучергановка

Урай

16:4

3

04.06

08:40

f

ТГУ

Королев-1

Бор

10:22

4

04.06

09:20

g

Олимп-3

Спарта

Ахтубинск-2

26:3

5

04.06

09:20

b

ТГУ

Тушино-1

Вешняки

26:9

6

04.06

10:00

h

Олимп-3

Воробьёвы горы

Тушино-3

11:6

7

04.06

10:00

b

ТГУ

Краснодар

Челябинск

15:10

8

04.06

10:40

c

Олимп-3

Стерлитамак

Ахтубинск-1

22:6

9

04.06

10:40

e

ТГУ

Екатеринбург

С.-Петербург

9:16

10

04.06

11:20

g

Олимп-3

Спарта

Пермь

22:12

11

04.06

12:00

а

Олимп-3

Медведи-1

Протвино

3:31

12

04.06

12:40

d

Олимп-3

Урай

Кунцево

4:25

13

04.06

13:20

c

Олимп-3

Наро-Фоминск

Ахтубинск-1

20:3

14

04.06

14:00

b

Олимп-3

Челябинск

Тушино-1

6:12

15

04.06

14:40

е

Олимп-3

Королев-2

Екатеринбург

20:12

16

04.06

15:20

с

Олимп-3

Белгород-Спартак

Наро-Фоминск

12:20

17

04.06

16:00

а

Олимп-3

Медведи-1

Белгород-СШОР

5:16

18

04.06

16:40

e

Олимп-3

С.-Петербург

Волгоград

13:12
 

19

05.06

08:40

а

Олимп-3

Протвино

Белгород-СШОР

21:8

20

05.06

09:20

c

Олимп-3

Наро-Фоминск

Стерлитамак

14:14

21

05.06

10:00

c

Олимп-3

 Ахтубинск-1

Белгород-Спартак

7:17

22

05.06

10:00

b

ТГУ

Тушино-1

Краснодар

6:17

23

05.06

10:40

g

Олимп-3

Пермь

Ахтубинск-2

13:2

24

05.06

10:40

b

ТГУ

Вешняки

Челябинск

12:27

25

05.06

11:20

d

Олимп-3

Кунцево

Старокучергановка

14:9

26

05.06

12:00

c

Олимп-3

Стерлитамак

Белгород-Спартак

23:1

27

05.06

12:40

d

Олимп-3

Тушино-2

Урай

17:6

28

05.06

13:20

f

Олимп-3

Бор

Медведи-2

17:8

29

05.06

14:00

b

Олимп-3

Вешняки

Краснодар

4:12

30

05.06

14:40

h

Олимп-3

Воробьёвы горы

Барс

21:13

31

05.06

15:20

d

Олимп-3

Тушино-2

Старокучергановка

15:8

32

05.06

16:00

e

Олимп-3

Волгоград

Королев-2

15:20

33

05.06

16:40

f

Олимп-3

Королев-1

Медведи-2

14:14

34

05.06

17:20

h

Олимп-3

Барс

Тушино-3

16:13

35

05.06

18:00

e

Олимп-3

Волгоград

Екатеринбург

17:12

36

05.06

18:40

e

Олимп-3

Королев-2

С.-Петербург

12:6

 

ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП

Дата

Время

Место

Поле

Игра

Счёт

37

06.06

08:00

25-28

Олимп-3

Вешняки

Урай

12:6

38

06.06

08:40

17-24

Олимп-3

Медведи-1

Челябинск

2:15

39

06.06

09:20

1-16

Олимп-3

Протвино

Тушино-1

19:8

40

06.06

10:00

1-16

Олимп-3

Королёв-2

Медведи-2

19:6

41

06.06

10:40

17-24

Олимп-3

Белгород-Спартак

Старокучергановка

8:9

42

06.06

11:20

25-28

Олимп-3

Вешняки

Екатеринбург

8:16

43

06.06

12:00

17-24

Олимп-3

Волгоград

Королёв-1

14:9

44

06.06

12:40

17-24

Олимп-3

Ахтубинск-2

Тушино-3

2:16

45

06.06

13:20

1-16

Олимп-3

Белгород-СШОР

 –

Краснодар

12:14

46

06.06

14:00

1-16

Олимп-3

С.-Петербург

 –

Бор

6:13

47

06.06

14:40

1-16

Олимп-3

Стерлитамак

 –

Тушино-2

17:0

48

06.06

15:20

25-28

Олимп-3

Екатеринбург

Ахтубинск-1

20:14

49

06.06

16:00

1-16

Олимп-3

Спарта

 –

Барс

20:11

50

06.06

16:40

1-16

Олимп-3

Наро-Фоминск

Кунцево

11:10

51

06.06

17:20

1-16

Олимп-3

Пермь

 –

Воробьёвы горы

7:10
 

52

08.06

08:00

9-16

Олимп-3

Медведи-2

 –

Барс

15:7

53

08.06

08:00

9-16

ТГУ

Тушино-1

 –

Тушино-2

19:7

54

08.06

08:40

9-16

Олимп-3

С.-Петербург

 –

Пермь

7:5

55

08.06

08:40

9-16

ТГУ

Белгород-СШОР

 –

Кунцево

7:6

56

08.06

09:20

21-24

Олимп-3

Королёв-1

 –

Ахтубинск-2

21:0

57

08.06

09:20

21-24

ТГУ

Медведи-1

 –

Белгород-Спартак

5:25

58

08.06

10:00

17-20

Олимп-3

Волгоград

 –

Тушино-3

7:15

59

08.06

10:00

17-20

ТГУ

Челябинск

 –

Старокучергановка

12:8

60

08.06

10:40

1-8

Олимп-3

Королёв-2

 –

Спарта

10:12

61

08.06

10:40

13-16

ТГУ

Тушино-2

 –

Барс

14:15

62

08.06

11:20

1-8

Олимп-3

Протвино

 –

Стерлитамак

21:22

63

08.06

11:20

9-12

ТГУ

Тушино-1

 –

Медведи-2

19:6

64

08.06

12:00

1-8

Олимп-3

Бор

 –

Воробьёвы горы

21:10

65

08.06

12:00

25-28

ТГУ

Ахтубинск-1

 –

Вешняки

14:11

66

08.06

12:40

1-8

Олимп-3

Краснодар

 –

Наро-Фоминск

15:11

67

08.06

13:20

9-12

Олимп-3

Белгород-СШОР

 –

С.-Петербург

6:13

68

08.06

14:00

25-28

Олимп-3

Екатеринбург

 –

Урай

14:6

69

08.06

14:40

5-8

Олимп-3

Королёв-2

 –

Протвино

9:18

70

08.06

15:20

13-16

Олимп-3

Кунцево

 –

Пермь

5:11

71

08.06

16:00

1-4

Олимп-3

Спарта

 –

Стерлитамак

9:15

72

08.06

16:40

1-4

Олимп-3

Бор

 –

Краснодар

12:11

73

08.06

17:20

25-28

Олимп-3

Урай

 –

Ахтубинск-1

10:16

74

08.06

18:00

5-8

Олимп-3

Воробьёвы горы

 –

Наро-Фоминск

8:20
 

75

09.06

08:00

9-10

Олимп-3

Тушино-1

 –

С.-Петербург

18:4

76

09.06

08:00

11-12

ТГУ

Медведи-2

 –

Белгород-СШОР

17:18

77

09.06

08:40

7-8

Олимп-3

Королёв-2

 –

Воробьёвы горы

18:8

78

09.06

08:40

13-14

ТГУ

Пермь

 –

Барс

7:12

79

09.06

09:20

5-6

Олимп-3

Протвино

 –

Наро-Фоминск

21:15

80

09.06

09:20

15-16

ТГУ

Кунцево

 –

Тушино-2

23:12

81

09.06

10:00

3-4

Олимп-3

Спарта

 –

Краснодар

5:18

82

09.06

10:00

17-18

ТГУ

Челябинск

 –

Тушино-3

21:9

83

09.06

10:40

1-2

Олимп-3

Стерлитамак

 –

Бор

10:7

84

09.06

10:40

19-20

ТГУ

Старокучергановка

 –

Волгоград

10:0

85

09.06

11:20

21-22

ТГУ

Белгород-Спартак

 –

Королёв-1

18:17

86

09.06

12:00

23-24

ТГУ

Медведи-1

 –

Ахтубинск-2

3:5

 

Категория «F» (девушки 2011 г.р.)

Группа «а»: «Пумы» Тольятти, Уфа (СШ №13 «Алиса»), Санкт-Петербург (СШОР Кировского р-на), Москва (СШОР «Юность Москвы» по гандболу «Кунцево»), Воронеж.

Группа «b»: Щёлково (СШОР по ИВС), «Искра» Тольятти,  Костанайская обл. (Казахстан), Ахтубинск («Авиатор»), Волгоград («Динамо») — 2.

Группа «c»: «Звезда» Тольятти, Волгоград («Динамо») — 1, Москва (СШОР «Вешняки»), Ивангород, Екатеринбург (СШ «Буревестник»).

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ЭТАП

Дата

Время

Группа

Поле

Игра

Счёт

1

04.06

09:00

a

Акробат

Пумы

Кунцево

15:11

2

04.06

09:45

b

Акробат

Щёлково

Ахтубинск

21:1

3

04.06

10:30

c

Акробат

Звезда

Ивангород

25:5

4

04.06

11:15

a

Акробат

Воронеж

Пумы

8:17

5

04.06

12:00

b

Акробат

Искра

Костанай

17:9

6

04.06

12:45

c

Акробат

Екатеринбург

Звезда

8:22

7

04.06

13:30

a

Акробат

Кунцево

Уфа

18:9

8

04.06

14:15

b

Акробат

Костанай

Щёлково

4:18

9

04.06

14:55

c

Акробат

Вешняки

  Екатеринбург

11:9

10

04.06

15:40

a

Акробат

С.-Петербург

Воронеж

11:12
 

11

05.06

09:00

b

Акробат

Костанай

Ахтубинск

17:9

12

05.06

09:45

c

Акробат

Ивангород

Екатеринбург

11:14

13

05.06

10:30

c

Акробат

Вешняки

Звезда

8:20

14

05.06

11:15

a

Акробат

Уфа

С.-Петербург

11:20

15

05.06

12:00

b

Акробат

Щёлково

Искра

27:8

16

05.06

12:45

c

Акробат

Вешняки

Ивангород

24:7

17

05.06

13:30

a

Акробат

Кунцево

Воронеж

17:11

18

05.06

14:15

b

Акробат

Ахтубинск

Искра

4:20

19

05.06

15:00

a

Акробат

С.-Петербург

Пумы

7:19

20

05.06

15:45

b

Акробат

Костанай

Волгоград-2

6:14

21

05.06

16:30

c

Акробат

Волгоград-1

 Екатеринбург

12:10

22

05.06

17:15

a

Акробат

Пумы

Уфа

29:6

23

05.06

18:00

b

Акробат

Волгоград-2

Щёлково

7:21

24

05.06

18:45

c

Акробат

Звезда

Волгоград-1

25:11
 

25

06.06

09:00

a

Акробат

С.-Петербург

Кунцево

15:13

26

06.06

09:45

c

Акробат

Ивангород

Волгоград-1

8:18

27

06.06

10:30

b

Акробат

Ахтубинск

Волгоград-2

4:15

28

06.06

11:15

a

Акробат

Уфа

Воронеж

10:18

29

06.06

12:00

c

Акробат

Волгоград-1

Вешняки

11:10

30

06.06

12:45

b

Акробат

Искра

Волгоград-2

10:14

 

ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП

Дата

Время

Место

Поле

Игра

Счёт

31

06.06

13:30

7-12

Акробат

С.-Петербург

Екатеринбург

19:11

32

06.06

14:15

7-12

Акробат

Воронеж

Искра

14:13

33

06.06

15:00

1-6

Акробат

Пумы

Волгоград-1

13:9

34

06.06

15:45

1-6

Акробат

Кунцево

Щёлково

2:16

35

06.06

16:30

7-12

Акробат

Костанай

Вешняки

5:19

36

06.06

17:15

1-6

Акробат

Волгоград-2

Звезда

8:19
 

37

08.06

09:00

10-12

Акробат

Екатеринбург

Искра

19:22

38

08.06

09:45

13-15

Акробат

Уфа

Ахтубинск

13:3

39

08.06

10:30

7-9

Акробат

С.-Петербург

Воронеж

14:11

40

08.06

11:15

1-3

Акробат

Пумы

Щёлково

11:12

41

08.06

12:00

4-6

Акробат

Волгоград-1

Кунцево

17:10

42

08.06

12:45

13-15

Акробат

Ахтубинск

Ивангород

6:17

43

08.06

13:30

10-12

Акробат

Екатеринбург

Костанай

19:10

44

08.06

14:15

7-9

Акробат

С.-Петербург

Вешняки

15:17

45

08.06

15:00

1-3

Акробат

Пумы

Звезда

23:25

46

08.06

15:45

4-6

Акробат

Волгоград-1

Волгоград-2

11:8

47

08.06

16:30

13-15

Акробат

Ивангород

Уфа

9:11
 

48

09.06

09:00

10-12

Акробат

Костанай

Искра

7:12

49

09.06

09:45

7-9

Акробат

Вешняки

Воронеж

10:0

50

09.06

10:30

4-6

Акробат

Кунцево

Волгоград-2

19:16

51

09.06

12:10

1-3

Волгарь

Щёлково

Звезда

10:18

 

Категория «G» (юноши 2012 г.р. и младше)

Группа «а»: Уральск (Казахстан), Москва (СШОР «Юность Москвы» по гандболу «Кунцево»), Ахтубинск («Авиатор»), Астрахань («Гладиаторы»).

Группа «b»: Костанай (Казахстан), Красногвардеец («Гвардия»), Харабали, Саратов.

Группа «c»: Астрахань («Торнадо»), Москва (СШ «Тушино») — 1, Урай, Наро-Фоминск.

Группа «d»: Санкт-Петербург (СШОР Кировского р-на) – 1, Москва (СШ «Тушино») — 2, «Медведи» Тольятти, Альметьевск.

Группа «e»: Ахтубинск («Стимул»), Москва (СШОР «Вешняки»), Бор, Протвино (СШОР по ИВС).

Группа «f»: Санкт-Петербург (СШОР Кировского р-на) – 2, Москва («Дворец») — 1, Краснодар («Импульс»), Волгоград, Казань.

Группа «g»: «Олимп» Тольятти, Москва («Дворец») — 2, ст. Выселки-1, Пермь-2, Протвино.

Группа «h»: Пермь-1, Чехов, Усть-Кинельский, Москва (СШ «Тушино») — 3, ст. Выселки-2.

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ЭТАП

Дата

Время

Группа

Поле

Игра

Счёт

1

04.06

08:00

a

Олимп-1

Уральск

Авиатор

27:2

2

04.06

08:00

c

Олимп-2

Тушино-1

Урай

25:11

3

04.06

08:40

b

Олимп-1

Костанай

Саратов

15:15

4

04.06

08:40

d

Олимп-2

Тушино-2

Медведи

27:3

5

04.06

09:20

h

Олимп-1

Чехов

Выселки-2

28:7

6

04.06

09:20

f

Олимп-2

Дворец-1

Краснодар

8:21

7

04.06

10:00

g

Олимп-1

Дворец-2

Выселки-1

7:16

8

04.06

10:00

g

Олимп-2

Протвино

Олимп

18:10

9

04.06

10:40

e

Олимп-1

Вешняки

Протвино-СШОР

15:6

10

04.06

10:40

f

Олимп-2

С.-Петербург-2

Дворец-1

8:8

11

04.06

11:20

h

Олимп-1

Чехов

Усть-Кинельский

37:4

12

04.06

11:20

h

Олимп-2

Тушино-3

Выселки-2

24:13

13

04.06

12:00

g

Олимп-1

Дворец-2

Протвино

12:33

14

04.06

12:00

g

Олимп-2

Выселки-1

Пермь-2

13:11

15

04.06

12:40

h

Олимп-1

Пермь-1

Чехов

13:20

16

04.06

12:40

h

Олимп-2

Усть-Кинельский

Тушино-3

9:33

17

04.06

13:20

e

Олимп-1

Стимул

Бор

3:22

18

04.06

13:20

g

Олимп-2

Олимп

Пермь-2

5:7

19

04.06

14:00

h

Олимп-1

Выселки-2

Пермь-1

11:17

20

04.06

14:00

f

Олимп-2

Краснодар

Волгоград

19:3

21

04.06

14:40

f

Олимп-1

Казань

С.-Петербург-2

2:26

22

04.06

14:40

a

Олимп-2

Кунцево

Гладиаторы

19:15

23

04.06

15:20

c

Олимп-1

Торнадо

Наро-Фоминск

9:15

24

04.06

15:20

b

Олимп-2

Красногвардеец

Харабали

8:26

25

04.06

16:00

d

Олимп-1

С.-Петербург-1

Альметьевск

16:6

26

04.06

16:00

f

Олимп-2

Волгоград

Казань

20:3

27

04.06

16:40

a

Олимп-1

Кунцево

Авиатор

22:6

28

04.06

16:40

a

Олимп-2

Уральск

Гладиаторы

20:5
 

29

05.06

08:00

b

Олимп-1

Саратов

Харабали

21:12

30

05.06

08:00

b

Олимп-2

Костанай

Красногвардеец

18:3

31

05.06

08:40

a

Олимп-1

Гладиаторы

Авиатор

14:8

32

05.06

08:40

a

Олимп-2

Уральск

Кунцево

21:5

33

05.06

09:20

b

Олимп-1

Красногвардеец

Саратов

3:24

34

05.06

09:20

b

Олимп-2

Костанай

Харабали

15:5

35

05.06

10:00

c

Олимп-1

Наро-Фоминск

Урай

24:5

36

05.06

10:00

c

Олимп-2

Торнадо

Тушино-1

4:9

37

05.06

10:40

d

Олимп-1

Альметьевск

Медведи

7:4

38

05.06

10:40

d

Олимп-2

С.-Петербург-1

Тушино-2

14:20

39

05.06

11:20

c

Олимп-1

Тушино-1

Наро-Фоминск

10:18

40

05.06

11:20

c

Олимп-2

Торнадо

Урай

19:8

41

05.06

12:00

d

Олимп-1

Тушино-2

Альметьевск

16:2

42

05.06

12:00

d

Олимп-2

С.-Петербург-1

Медведи

21:3

43

05.06

12:40

e

Олимп-1

Стимул

Вешняки

9:16

44

05.06

12:40

e

Олимп-2

Бор

Протвино-СШОР

18:4

45

05.06

13:20

f

Олимп-1

Дворец-1

Казань

13:2

46

05.06

13:20

f

Олимп-2

Краснодар

С.-Петербург-2

19:4

47

05.06

14:00

e

Олимп-1

Бор

Вешняки

9:5

48

05.06

14:00

e

Олимп-2

Протвино-СШОР

Стимул

15:6

49

05.06

14:40

f

Олимп-1

Волгоград

Дворец-1

9:19

50

05.06

14:40

f

Олимп-2

Казань

Краснодар

1:38

51

05.06

15:20

g

Олимп-1

Олимп

Дворец-2

14:5

52

05.06

15:20

g

Олимп-2

Пермь-2

Протвино

8:16

53

05.06

16:00

h

Олимп-1

Выселки-2

Усть-Кинельский

17:4

54

05.06

16:00

h

Олимп-2

Пермь-1

Тушино-3

8:12

55

05.06

16:40

g

Олимп-1

Протвино

Выселки-1

15:9

56

05.06

16:40

g

Олимп-2

Пермь-2

Дворец-2

10:10

57

05.06

17:20

h

Олимп-1

Тушино-3

Чехов

2:16

58

05.06

17:20

h

Олимп-2

Усть-Кинельский

Пермь-1

8:29

59

05.06

18:00

g

Олимп-1

Выселки-1

Олимп

19:19

60

05.06

18:00

f

Олимп-2

С.-Петербург-2

Волгоград

14:11

 

ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП

Дата

Время

Место

Поле

Игра

Счёт

61

05.06

18:40

25-32

Олимп-1

Авиатор

Красногвардеец

16:14

62

05.06

18:40

25-32

Олимп-2

Урай

Медведи

9:15

63

05.06

19:20

33-35

Олимп-1

Казань

Дворец-2

5:13
 

64

06.06

08:00

25-32

Олимп-1

Стимул

Волгоград

4:23

65

06.06

08:00

25-32

Олимп-2

Олимп

Выселки-2

20:17

66

06.06

08:40

17-24

Олимп-1

Гладиаторы

Харабали

18:16

67

06.06

08:40

17-24

Олимп-2

Торнадо

Альметьевск

9:6

68

06.06

09:20

1-8

Олимп-1

Уральск

Саратов

16:1

69

06.06

09:20

1-8

Олимп-2

Наро-Фоминск

Тушино-2

20:18

70

06.06

10:00

1-8

Олимп-1

Бор

Краснодар

6:15

71

06.06

10:00

1-8

Олимп-2

Протвино

Чехов

11:21

72

06.06

10:40

9-16

Олимп-1

Кунцево

 –

Костанай

14:22

73

06.06

10:40

9-16

Олимп-2

Тушино-1

 –

С.-Петербург-1

8:15

74

06.06

11:20

9-16

Олимп-1

Вешняки

 –

С.-Петербург-2

5:7

75

06.06

11:20

9-16

Олимп-2

Выселки-1

Тушино-3

14:23

76

06.06

12:00

33-35

Олимп-2

Дворец-2

 –

Усть-Кинельский

21:2

77

06.06

12:40

17-24

Олимп-2

Протвино

Дворец-1

8:31

78

06.06

13:20

17-24

Олимп-2

Пермь-2

 –

Пермь-1

12:13

79

06.06

14:00

33-35

Олимп-2

Казань

 –

Усть-Кинельский

10:13

80

06.06

14:40

25-28

Олимп-2

Авиатор

 –

Медведи

14:16

81

06.06

15:20

29-32

Олимп-2

Красногвардеец

 –

Урай

13:16

82

06.06

16:00

29-32

Олимп-2

Стимул

 –

Выселки-2

6:15

83

06.06

16:40

33-35

Олимп-2

Казань

 –

Дворец-2

3:13
 

84

08.06

08:00

25-28

Олимп-1

Волгоград

 –

Олимп

12:22

85

08.06

08:00

17-20

Олимп-2

Гладиаторы

 –

Торнадо

20:17

86

08.06

08:40

17-20

Олимп-1

Дворец-1

 –

Пермь-1

20:8

87

08.06

08:40

21-24

Олимп-2

Харабали

 –

Альметьевск

15:9

88

08.06

09:20

21-24

Олимп-1

Протвино

 –

Пермь-2

2:5

91

08.06

09:20

9-12

Олимп-2

С.-Петербург-2

Тушино-3

12:20

90

08.06

10:00

9-12

Олимп-1

Костанай

С.-Петербург-1

18:24

89

08.06

10:00

33-35

Олимп-2

Дворец-2

 –

Усть-Кинельский

22:5

92

08.06

10:40

13-16

Олимп-1

Кунцево

 –

Тушино-1

21:13

93

08.06

10:40

13-16

Олимп-2

Вешняки

 –

Выселки-1

11:15

94

08.06

11:20

31-32

Олимп-1

Красногвардеец

 –

Стимул

0:10

95

08.06

11:20

29-30

Олимп-2

Урай

 –

Выселки-2

2:25

96

08.06

12:00

1-4

Олимп-1

Уральск

 –

Наро-Фоминск

21:5

97

08.06

12:00

1-4

Олимп-2

Краснодар

 –

Чехов

19:20

98

08.06

12:40

5-8

Олимп-1

Саратов

 –

Тушино-2

16:17

99

08.06

12:40

5-8

Олимп-2

Бор

 –

Протвино

13:17

100

08.06

13:20

25-26

Олимп-1

Медведи

 –

Олимп

9:14

101

08.06

13:20

27-28

Олимп-2

Авиатор

 –

Волгоград

7:14

102

08.06

14:00

33-35

Олимп-1

Казань

 –

Усть-Кинельский

0:10

103

08.06

14:00

21-22

Олимп-2

Харабали

 –

Пермь-2

9:14

104

08.06

14:40

23-24

Олимп-1

Альметьевск

 –

Протвино

14:5

105

08.06

14:40

15-16

Олимп-2

Тушино-1

 –

Вешняки

13:10

106

08.06

15:20

17-18

Олимп-1

Гладиаторы

 –

Дворец-1

8:23

107

08.06

15:20

19-20

Олимп-2

Торнадо

 –

Пермь-1

7:17
 

108

09.06

08:40

13-14

Олимп-1

Кунцево

 –

Выселки-1

23:16

109

09.06

09:20

11-12

Олимп-1

Костанай

 –

С.-Петербург-2

18:24

110

09.06

10:00

9-10

Олимп-1

С.-Петербург-1

 –

Тушино-3

14:16

111

09.06

10:40

7-8

Олимп-1

Саратов

 –

Бор

9:16

112

09.06

11:20

5-6

Олимп-1

Тушино-2

 –

Протвино

17:20

113

09.06

12:00

3-4

Олимп-1

Наро-Фоминск

 –

Краснодар

7:19

114

09.06

12:40

1-2

Олимп-1

Уральск

 –

Чехов

11:19

 

Категория «H» (девушки 2012 г.р. и младше)

Группа «а»: Краснодар (СШ «Академия гандбола») – 1, «Звезда» Тольятти, Уфа (СШ №13 «Алиса»), Усть-Кинельский, «Звездочки» Тольятти.

Группа «b»: Санкт-Петербург (СШОР Кировского р-на) – 1, «Малинки» Тольятти, Волгоград («Динамо»), «Орбита» Тольятти.

Группа «c»: «Олимп» Тольятти, Ахтубинск («Авиатор»), Краснодар (СШ «Академия гандбола») – 3, Урай-2, «Сатурн» Тольятти.

Группа «d»: Протвино (СШОР по ИВС), Урай-1, Санкт-Петербург (СШОР Кировского р-на) – 2, «Ладушка» Тольятти.

Группа «e»: Москва (СШОР «Вешняки»), Екатеринбург (СШ «Буревестник»), Краснодар (СШ «Академия гандбола») – 2, «Энерджайзер» Тольятти, «Кристалл» Тольятти.

Группа «f»: Москва (СШ «Тушино»), Сельцо («Сокол»), Казань («Ак Буре»), Альметьевск (СШ «Девон»).

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ЭТАП

Дата

Время

Группа

Поле

Игра

Счёт

1

03.06

12:00

а

Олимп-6

Звезда

Звездочки

20:1

2

03.06

13:00

b

Олимп-6

Малинки

Орбита

29:0

3

03.06

14:00

с

Олимп-6

Олимп

Сатурн

24:0

4

03.06

15:00

с

Олимп-6

Краснодар-3

Урай-2

20:0

5

03.06

16:00

е

Олимп-6

Энерджайзер

Кристалл

15:7
 

6

04.06

08:00

e

Олимп-м/з

Вешняки

Екатеринбург

21:2

7

04.06

08:40

e

Олимп-м/з

Краснодар-2

Энерджайзер

23:6

8

04.06

09:20

c

Олимп-м/з

Урай-2

Сатурн

1:24

9

04.06

10:00

c

Олимп-м/з

Краснодар-3

Ахтубинск

19:2

10

04.06

10:40

d

Олимп-м/з

Протвино

Урай-1

28:12

11

04.06

11:20

d

Олимп-м/з

С.-Петербург-2

Ладушка

5:13

12

04.06

12:00

a

Олимп-м/з

Краснодар-1

Уфа

22:2

13

04.06

12:40

a

Олимп-м/з

Усть-Кинельский

Звездочки

10:10

14

04.06

13:20

b

Олимп-м/з

С.-Петербург-1

Орбита

6:4

15

04.06

14:00

a

Олимп-м/з

Звезда

Уфа

26:2

16

04.06

14:40

c

Олимп-м/з

Олимп

Ахтубинск

36:0

17

04.06

15:20

e

Олимп-м/з

Екатеринбург

Кристалл

3:12

18

04.06

16:00

f

Олимп-м/з

Сельцо

Альметьевск

16:2

19

04.06

16:40

f

Олимп-м/з

Тушино

Казань

20:10
 

20

05.06

08:00

a

Олимп-м/з

Краснодар-1

Усть-Кинельский

24:4

21

05.06

08:40

c

Олимп-м/з

Ахтубинск

Урай-2

20:1

22

05.06

09:20

c

Олимп-м/з

Краснодар-3

Сатурн

11:3

23

05.06

10:00

d

Олимп-м/з

Протвино

С.-Петербург-2

22:3

24

05.06

10:40

d

Олимп-м/з

Урай-1

Ладушка

14:19

25

05.06

11:20

e

Олимп-м/з

Вешняки

Краснодар-2

10:7

26

05.06

12:00

e

Олимп-м/з

Екатеринбург

Энерджайзер

3:16

27

05.06

12:40

f

Олимп-м/з

Тушино

Сельцо

19:5

28

05.06

13:20

f

Олимп-м/з

Казань

Альметьевск

15:9

29

05.06

14:00

b

Олимп-м/з

С.-Петербург-1

Малинки

4:23

30

05.06

14:40

a

Олимп-м/з

Уфа

Усть-Кинельский

4:13

31

05.06

15:20

a

Олимп-м/з

Краснодар-1

Звезда

18:11

32

05.06

16:00

c

Олимп-м/з

Краснодар-3

Олимп

2:36

33

05.06

16:40

c

Олимп-м/з

Ахтубинск

Сатурн

2:15

34

05.06

17:20

b

Олимп-м/з

Волгоград

Орбита

13:12

35

05.06

18:00

e

Олимп-м/з

Вешняки

Кристалл

22:4

36

05.06

18:40

b

Олимп-м/з

Волгоград

С.-Петербург-1

10:5

37

05.06

19:20

a

Олимп-м/з

Звездочки

Уфа

7:4
 

38

06.06

08:00

f

Олимп-м/з

Тушино

Альметьевск

30:1

39

06.06

08:40

e

Олимп-м/з

Краснодар-2

Екатеринбург

22:1

40

06.06

09:20

e

Олимп-м/з

Вешняки

Энерджайзер

14:4

41

06.06

10:00

a

Олимп-м/з

Звезда

Усть-Кинельский

22:1

42

06.06

10:40

a

Олимп-м/з

Краснодар-1

Звездочки

20:2

43

06.06

11:20

b

Олимп-м/з

Малинки

Волгоград

24:10

44

06.06

12:00

c

Олимп-м/з

Олимп

Урай-2

31:0

45

06.06

12:00

f

Олимп-1

Сельцо

Казань

11:11

46

06.06

12:40

d

Олимп-м/з

Протвино

Ладушка

16:6

47

06.06

12:40

e

Олимп-1

Краснодар-2

Кристалл

13:5

48

06.06

13:20

d

Олимп-м/з

Урай-1

С.-Петербург-2

17:9

 

ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП

Дата

Время

Место

Поле

Игра

Счёт

49

06.06

13:20

13-24

Олимп-1

Ахтубинск

Казань

3:15

50

06.06

14:00

13-24

Олимп-м/з

Сатурн

Альметьевск

14:4

51

06.06

14:40

13-24

Олимп-м/з

С.-Петербург-1

Кристалл

18:5

52

06.06

15:20

13-24

Олимп-м/з

Усть-Кинельский

С.-Петербург-2

14:7

53

06.06

16:00

13-24

Олимп-м/з

Звездочки

Урай-1

6:13

54

06.06

16:40

1-12

Олимп-м/з

Краснодар-1

Ладушка

12:6

55

06.06

17:20

1-12

Олимп-м/з

Малинки

Краснодар-2

26:7

56

06.06

17:20

13-24

Олимп-2

Орбита

Энерджайзер

14:13
 

57

08.06

08:00

1-12

Олимп-м/з

Олимп

Сельцо

31:6

58

08.06

08:40

1-12

Олимп-м/з

Волгоград

Вешняки

8:10

59

08.06

09:20

1-12

Олимп-м/з

Краснодар-3

Тушино

11:17

60

08.06

10:00

1-12

Олимп-м/з

Звезда

Протвино

12:16

61

08.06

10:40

25-27

Олимп-м/з

Уфа

Урай-2

11:1

62

08.06

11:20

19-24

Олимп-м/з

Ахтубинск

Кристалл

10:9

63

08.06

12:00

19-24

Олимп-м/з

Альметьевск

Звездочки

0:5

64

08.06

12:40

19-24

Олимп-м/з

С.-Петербург-2

Энерджайзер

5:11

65

08.06

13:20

13-18

Олимп-м/з

Казань

С.-Петербург-1

13:14

66

08.06

14:00

13-18

Олимп-м/з

Сатурн

Урай-1

8:7

67

08.06

14:40

13-18

Олимп-м/з

Усть-Кинельский

Орбита

14:13

68

08.06

15:20

1-6

Олимп-м/з

Тушино

Малинки

4:27

69

08.06

16:00

1-6

Олимп-м/з

Олимп

Протвино

17:9

70

08.06

16:00

7-12

Олимп-1

Краснодар-3

Краснодар-2

11:13

71

08.06

16:00

25-27

Олимп-2

Урай-2

Екатеринбург

4:8

72

08.06

16:40

1-6

Олимп-м/з

Краснодар-1

Вешняки

14:2

73

08.06

16:40

7-12

Олимп-1

Сельцо

Звезда

12:25

74

08.06

16:40

19-21

Олимп-2

Ахтубинск

Звездочки

5:9

75

08.06

17:20

16-18

Олимп-м/з

Урай-1

Орбита

18:17

76

08.06

17:20

7-12

Олимп-1

Ладушка

Волгоград

18:13

77

08.06

17:20

22-24

Олимп-2

Кристалл

Альметьевск

8:3

78

08.06

18:00

7-9

Олимп-м/з

Краснодар-2

Звезда

13:20

79

08.06

18:00

4-6

Олимп-1

Тушино

Протвино

14:21

80

08.06

18:00

13-15

Олимп-2

С.-Петербург-1

Сатурн

8:11

81

08.06

18:40

25-27

Олимп-м/з

Уфа

Екатеринбург

11:8

82

08.06

18:40

1-3

Олимп-1

Малинки

Олимп

11:13

83

08.06

18:40

16-18

Олимп-2

Казань

Урай-1

0:10

84

08.06

19:20

13-15

Олимп-м/з

Сатурн

Усть-Кинельский

10:12

85

08.06

19:20

22-24

Олимп-1

Альметьевск

С.-Петербург-2

0:10

86

08.06

19:20

19-21

Олимп-2

Звездочки

Энерджайзер

5:4
 

87

09.06

08:00

4-6

Олимп-м/з

Протвино

Вешняки

18:10

88

09.06

08:00

10-12

Олимп-2

Краснодар-3

Сельцо

12:6

89

09.06

08:40

1-3

Олимп-м/з

Олимп

Краснодар-1

9:8

90

09.06

08:40

19-21

Олимп-2

Ахтубинск

Энерджайзер

7:13

91

09.06

09:20

13-15

Олимп-м/з

С.-Петербург-1

Усть-Кинельский

11:3

92

09.06

09:20

16-18

Олимп-2

Казань

Орбита

0:10

93

09.06

10:00

7-9

Олимп-м/з

Звезда

Ладушка

7:11

94

09.06

10:00

10-12

Олимп-2

Краснодар-3

Волгоград

13:21

95

09.06

10:40

4-6

Олимп-м/з

Тушино

Вешняки

11:14

96

09.06

10:40

22-24

Олимп-2

Кристалл

С.-Петербург-2

6:16

97

09.06

11:20

1-3

Олимп-м/з

Малинки

Краснодар-1

10:10

98

09.06

12:00

7-9

Олимп-м/з

Краснодар-2

Ладушка

8:8

99

09.06

12:40

10-12

Олимп-м/з

Сельцо

Волгоград

8:17

Ср, 22 мая 2024

Финал в Астрахани (девушки 2010 г.р.): дни 1-3

В Астрахани позади три игровых дня финального этапа Всероссийских соревнований среди девушек до 15 лет с участием двух команд Самарской области. С 20...

Вс, 19 мая 2024

АГУ-«Адыиф-2» — «Лада»-СШОР — 19:31

В своем заключительном матче первенства России среди женских команд молодежного состава в Майкопе «Лада»-СШОР победила АГУ-«Адыиф-2» - 31:19 (16:1...

Сб, 18 мая 2024

Весенний чемпионат города: итоги

В нашем спорткомплексе завершился проходивший вчера и сегодня Весенний чемпионат г.о. Тольятти среди мужских команд, победителем которого стала команд...

Сб, 18 мая 2024

АГУ-«Адыиф-2» — «Лада»-СШОР — 20:32

В своем 47-м матче первенства России среди женских команд молодежного состава в Майкопе «Лада»-СШОР одержала победу над АГУ-«Адыиф-2» - 32:20 (16:...