Добро пожаловать!

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования спортивная школа олимпийского резерва №10 «Олимп» городского округа Тольятти (МБУДО СШОР №10 «Олимп»).

/

Первенство России. 2010 г.р. Сезон 2023-24

ДЕВУШКИ ДО 15 ЛЕТ (2010 г.р. и моложе)

межрегиональные соревнования
09-13 ноября 2023 г.
«ПФО» — Тольятти.

N Команды 1 2 3 4 5 6 В Н П Очки Место
1 Самарская обл.-1 32:25 28:17 40:5 42:11 32:11 5 0 0 10 1
2 Самарская обл.-2 25:32 23:25 19:11 33:12 33:14 3 0 2 6 3
3 Самарская обл.-3 17:28 25:23 28:16 38:14 34:12 4 0 1 8 2
4 Республика Татарстан («Ак Буре» Казань) 5:40 11:19 16:28 17:22 21:17 1 0 4 2 5
5 Республика Башкортостан 11:42 12:33 14:38 22:17 20:17 2 0 3 4 4
6 Удмуртская Республика 11:32 14:33 12:34 17:21 17:20 0 0 5 0 6

 

полуфинальные соревнования
07-12 марта 2024 г.
Подгруппа «А» — Астрахань.

Четыре команды получили путевки на финальные соревнования.

N Команды 1 2 3 4 5 6 В Н П Очки Место
1

Ленинградская обл.

20:15 33:15 30:16 29:22 40:10 5 0 0 10 1
2 Астрахань (СШОР им. В.А. Гладченко) 15:20 32:28 26:19 15:17 36:8 3 0 2 6 3
3 Краснодарский край 15:33 28:32 32:23 27:32 24:18 2 0 3 4 4
4 Самарская обл.-2 16:30 19:26 23:32 13:34 28:11 1 0 4 2 5
5 Московская обл. 22:29 17:15 32:27 34:13 37:13 4 0 1 8 2
6 Уфа (СШ №13 «Алиса») 10:40 8:36 18:24 11:28 13:37 0 0 5 0 6

 

27 февраля — 03 марта 2024 г.
Подгруппа «Б» — Москва.

Четыре команды получили путевки на финальные соревнования.

N Команды 1 2 3 4 5 6 В Н П Очки Место
1

Волгоград (СШ по гандболу «Динамо»)

31:14 27:17 22:22 17:19 15:19 2 1 2 5 4
2 Владивосток (Приморский край) 14:31 10:32 26:33 11:23 17:24 0 0 5 0 6
3 Майкоп (СШ №1 им. С.М.Джанчатова) 17:27 32:10 25:36 17:26 20:28 1 0 4 2 5
4 Москва («Московская гандбольная академия») — 1 22:22 33:26 36:25 19:23 32:18 3 1 1 7 2
5 Краснодар (КК СШ «Академия гандбола») — 1 19:17 23:11 26:17 23:19 24:23 5 0 0 10 1
6 Самарская обл.-3 19:15 24:17 28:20 18:32 23:24 3 0 2 6 3

 

27 февраля — 03 марта 2024 г.
Подгруппа «В» — Краснодар.

Четыре команды получили путевки на финальные соревнования.

N Команды 1 2 3 4 5 6 В Н П Очки Место
1

Краснодар (КК СШ «Академия гандбола») — 2

29:27 21:22 39:6 21:14 23:23 3 1 1 7 2
2 Ростов-на-Дону (СШОР №8) 27:29 18:36 40:18 31:16 34:30 3 0 2 6 3
3 Самарская обл.-1 22:21 36:18 32:5 22:12 28:14 5 0 0 10 1
4 Свердловская обл. 6:39 18:40 5:32 12:28 8:36 0 0 5 0 6
5 Звенигород (СШОР по ИВС) 14:21 16:31 12:22 28:12 14:18 1 0 4 2 5
6 С.-Петербург (Прим.) 23:23 30:34 14:28 36:8 18:14 2 1 2 5 4

 

финальные соревнования
20-28 мая 2024 г. — Астрахань.

 

Группа «А»

N Команды 1 2 3 4 5 6 В Н П Очки Место
1

Московская обл.

18:20 34:24 23:25 18:22 14:17 1 0 4 2 5
2

Самарская обл.-3

20:18 27:19 19:19 19:17 19:23 3 1 1 7 2
3 Ростов-на-Дону (СШОР №8) 24:34 19:27 18:31 22:23 19:29 0 0 5 0 6
4

Краснодар («Академия гандбола») — 1

25:23 19:19 31:18 18:18 18:22 2 2 1 6 3
5

Москва

22:18 17:19 23:22 18:18 18:24 2 1 2 5 4
6 Волгоград (СШ по гандболу «Динамо») 17:14 23:19 29:19 22:18 24:18 5 0 0 10 1

 

Группа «Б»

N Команды 1 2 3 4 5 6 В Н П Очки Место
1

Самарская обл.-1

27:16 26:15 30:10 23:23 27:20 4 1 0 9 1
2

Ленинградская обл.

16:27 14:19 23:13 15:22 16:17 1 0 4 2 5
3 С.-Петербург (Прим.) 15:26 19:14 26:15 15:17 17:18 2 0 3 4 4
4

Краснодарский край (сборная)

10:30 13:23 15:26 15:27 18:22 0 0 5 0 6
5

Астрахань (СШОР им. В.А. Гладченко)

23:23 22:15 17:15 27:15 22:19 4 1 0 9 2
6 Краснодар («Академия гандбола») — 2 20:27 17:16 18:17 22:18 19:22 3 0 2 6 3

За 9-12-е места: Московская обл. — Краснодарский край (сборная) — 22:11, Ростов-на-Дону (СШОР №8) — Ленинградская обл. — 18:24.
За 11-12-е места: Краснодарский край (сборная) — Ростов-на-Дону (СШОР №8) — 24:23.
За 9-10-е места: Московская обл. — Ленинградская обл. — 13:26.

За 5-8-е места: Краснодар («Академия гандбола»)-1 — С.-Петербург (Прим.) — 22:17, Москва — Краснодар («Академия гандбола»)-2 — 25:26.
За 7-8-е места: С.-Петербург (Прим.) — Москва — 25:20.
За 5-6-е места: Краснодар («Академия гандбола»)-1 — Краснодар («Академия гандбола»)-2 — 19:21.

За 1-4-е места: Волгоград (СШ по гандболу «Динамо») — Астрахань (СШОР им. В.А. Гладченко) — 15:21, Самарская обл.-3 — Самарская обл.-1 — 14:28.
За 3-4-е места: Волгоград (СШ по гандболу «Динамо») — Самарская обл.-3 — 29:11.
За 1-2-е места: Астрахань (СШОР им. В.А. Гладченко) — Самарская обл.-1 — 18:24.

Состав команды Самарская обл.-1 (тренеры — Ирина Близнова, Александр Деревень): Екатерина Астафьева, Василиса Крюкова, Мелания Малова, София Пацюк, Анастасия Родионова, Маргарита Салахова, Елизавета Сапожникова, Ксения Семина, Арина Смирнова, Вероника Софронова, Алиса Туркина, Кристина Тюрьмина, Александра Умнова, Анастасия Филиппова, Яна Языкова.

Пн, 17 июня 2024

В ТОПе — четверо наших во главе с Михайличенко

В число гандболисток, составивших перечень сильнейших в своих амплуа по итогам прошедшего спортивного сезона, вошли четыре воспитанницы СШОР №10 «Олим...

Пт, 7 июня 2024

До новых встреч, фестиваль!

Как всегда, задорно, красочно и доброжелательно попрощался с многочисленными гостями города, раздав призы лауреатам, XXII Детский фестиваль гандбола, ...

Пт, 7 июня 2024

Наградам дали имена

В Тольятти завершилась игровая программа XXII Детского фестиваля гандбола. Победители и призеры соревнований Категория «А» (юноши 2009-2010 г.р.): 1...

Пт, 7 июня 2024

Игры Фестиваля-2024: итоги

В Тольятти завершена игровая программа ХХII Детского фестиваля гандбола с участием 176 команд из 50 городов России, Армении, Белоруссии, Казахстана и ...