Добро пожаловать!

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования спортивная школа олимпийского резерва №10 «Олимп» городского округа Тольятти (МБУДО СШОР №10 «Олимп»).

/

Первенство России. 2010 г.р. Сезон 2021-22

ДЕВУШКИ ДО 13 ЛЕТ (2010 г.р. и моложе)

межрегиональные соревнования
6-8 декабря 2021 г.
«ПФО» — Тольятти.

Три команды получили путевки на полуфинальные соревнования.

N Команды 1 2 3 4 В Н П Очки Место
1 Тольятти-1 35:7 46:2 45:1 3 0 0 6 1
2 Тольятти-2 7:35 35:8 21:5 2 0 1 4 2
3 Тольятти-3 2:46 8:35 15:15 0 1 2 1 4
4 Уфа (СШ №13 «Алиса») 1:45 5:21 15:15 0 1 2 1 3

 

полуфинальные соревнования
18-25 марта 2022 г.
Подгруппа «Б» — Тольятти.

N Команды 1 2 3 4 5 В Н П Очки Место
1 Москва (СШОР №47)  20:14 10:32 9:25 22:13 2 0 2 4 3
2 С.-Петербург (Прим.) 14:20 10:21 5:27 17:17 0 1 3 1 6
3 Тольятти-1 32:10 21:10 21:13 33:18 4 0 0 8 1
4 Астрахань (СШОР им. В.А. Гладченко) 25:9 27:5 13:21 27:20 3 0 1 6 2
5 Краснодарский край (КК ДЮСШ) 13:22 17:17 18:33 20:27 0 1 3 1 5

 

Подгруппа «В» — Майкоп.

N Команды 1 2 3 4 В Н П Очки Место
1 Тольятти-2 8:12 7:17 14:12 1 0 2 2 4
2 Ростов-на-Дону (СШОР №8) 12:8 23:22 20:16 3 0 0 6 1
3 Волгоград (ЦРГ «Динамо») 17:7 22:23 13:15 1 0 2 2 2
4 Майкоп (СШОР №1 им. С.М. Джанчатова) 12:14 16:20 15:13 1 0 2 2 3

 

финальные соревнования
14-22 мая 2022 г. – Майкоп.

Группа «А»

N Команды 1 2 3 4 5 6 В Н П Очки Место
1 Ростов-на-Дону (СШОР №8) 24:25 26:19 19:20 15:21 24:17 2 0 3 4 3
2 Тольятти-2 25:24 17:22 14:16 10:23 12:14 1 0 4 2 6
3 Краснодарский край 19:26 22:17 24:25 14:18 16:14 2 0 3 4 4
4 Москва (СШОР №47) 20:19 16:14 25:24 13:21 18:19 3 0 2 6 2
5 Волгоград (ЦРГ «Динамо») 21:15 23:10 18:14 21:13 16:13 5 0 0 10 1
6 Ленинградская обл. 17:24 14:12 14:16 19:18 13:16 2 0 3 4 5

 

Группа «Б»

N Команды 1 2 3 4 5 6 В Н П Очки Место
1 Ростов-на-Дону (СШ №13) 23:25 16:13 12:18 13:30 12:23 1 0 4 2 5
2 Майкоп (СШОР №1) 25:23 26:24 11:22 13:29 20:20 2 1 2 5 4
3 Москва (САШ) 13:16 24:26 9:23 8:31 8:22 0 0 5 0 6
4 Московская обл. 18:12 22:11 23:9 14:25 13:16 3 0 2 6 3
5 Тольятти-1 30:13 29:13 31:8 25:14 28:10 5 0 0 10 1
6 Астрахань (СШОР им. В.А. Гладченко) 23:12 20:20 22:8 16:13 10:28 3 1 1 7 2

За 9-12-е места: Ленинградская обл. — Москва (САШ) — 27:16, Тольятти-2 — Ростов-на-Дону (СШ №13) — 11:18.
За 11-12-е места: Москва (САШ) — Тольятти-2 — 20:22.
За 9-10-е места: Ленинградская обл. — Ростов-на-Дону (СШ №13) — 23:17.

За 5-8-е места: Ростов-на-Дону (СШОР №8) — Майкоп (СШОР №1) — 20:26, Краснодарский край — Московская обл. — 14:25.
За 7-8-е места: Ростов-на-Дону (СШОР №8) — Краснодарский край — 27:23.
За 5-6-е места: Майкоп (СШОР №1) — Московская обл. — 26:23.

За 1-4-е места: Волгоград (ЦРГ «Динамо») — Астрахань (СШОР им. В.А. Гладченко) — 16:20, Москва (СШОР №47) — Тольятти-1 — 8:32.
За 3-4-е места: Волгоград (ЦРГ «Динамо») — Москва (СШОР №47) — 21:15.
За 1-2-е места: Астрахань (СШОР им. В.А. Гладченко) — Тольятти-1 — 17:28.

Состав команды Тольятти-1 (тренеры — Ирина Близнова, Кирилл Шкробот): Екатерина Астафьева, Василиса Крюкова, София Пацюк, Анастасия Родионова, Елизавета Сапожникова, Ксения Семина, Ульяна Сидяйкина, Карина Синюкова, Арина Смирнова, Вероника Софронова, Кристина Тюрьмина, Александра Умнова, Анастасия Филиппова, Яна Языкова.

Пт, 24 июня 2022

Тольяттинский костяк новой сборной

В Кисловодске сегодня начинается УТС юниорской команды России, собранной из девушек 2006-2007 г.р., в состав которой вошли семеро учащихся СШОР №10 «О...

Пт, 10 июня 2022

До новых встреч, фестиваль!

В Тольятти ушел в историю XX Детский фестиваль гандбола, заключительные аккорды которого прозвучали на торжественной церемонии закрытия под сводами УС...

Пт, 10 июня 2022

Наградам дали имена

В Тольятти завершилась программа игр XX Детского фестиваля гандбола. Победители и призеры соревнований Категория «А» (юноши 2007-2008 г.р.): 1 место...

Пт, 10 июня 2022

Игры Фестиваля-2022: итоги

В Тольятти на площадках четырех спортсооружений завершился XX Детский фестиваль гандбола с участием 183 команд из 44 городов России, Белоруссии, Казах...