Будущие чемпионы на поле!
В Тольятти стартовал детский футбольный турнир!
18 мая в УСК «Олимп» состоялось торжественное Открытие городских соревнований по футболу среди дошкольных образовательных организаций. Участников тепло поприветствовал директор СШОР № 10 «Олимп» Олег Малахов. Он пожелал юным спортсменам отличной игры, классной атмосферы, выложиться на все 100% и, самое главное, обойтись без травм!
Символический старт: первый почетный пас соревнований сделал заместитель директора по спортивной работе СШОР № 10 «Олимп» Игорь Дарьин!
В борьбу вступили дружные команды детских садов: «Гусельки» (№ 79), «Волшебный башмачок» (№ 200), «Ладушки» (№ 210), «Русалочка» (№ 67), «ВЕСТА» (№ 86) и «Облачко» (№ 73). Это была напряженная, яркая и волнительная игра! Маленькие футболисты отчаянно сражались за победу и подарили зрителям множество красивых моментов.
Итоги районного этапа:
1 место — «Ладушки» (МАОУ № 210)
2 место — «Волшебный башмачок» (МАОУ № 200)
3 место — «ВЕСТА» (МБУ № 86)
Поздравляем финалистов, призеров и всех участников!

19/5/2026
рубрики
- новости
- информация для поступающих
- спортивная подготовка
- персонал
- гто
- сведения
- основные сведения
- структура и органы управления образовательной организацией
- документы
- образование
- образовательные стандарты
- руководство, педагогический (научно-педагогический) состав
- материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса
- стипендии и иные виды материальной поддержки
- платные образовательные услуги
- финансово-хозяйственная деятельность
- вакантные места для приема (перевода)
- противодействие коррупции
- прокуратура Автозаводского района г. Тольятти разъясняет
- антидопинговое обеспечение
- доступная среда
- международное сотрудничество
