/

Чемпионат города: итоги

В нашем спорткомплексе завершился чемпионат г.о. Тольятти, который проводился с 15 февраля по сегодняшний день.

Фотогалерея на странице нашей школы «ВКонтакте» (24 фото) – здесь

Победители и призеры четвертого дня соревнований (18 февраля)

Трамплин 3 метра, смешанные прыжки: 1 место — Кристина Данейкина (тренеры — Михайлов А.Н., Донцова И.В., Кандрашин А.В., Лифантьева А.С.) и Владимир Тяпков (Кандрашин А.В., Донцова И.В., Михайлов А.Н., Лифантьева А.С.), 2 — Мария Андрюшечкина (Михайлов А.Н., Донцова И.В., Кандрашин А.В., Лифантьева А.С.) и Кирилл Широков (Донцова И.В., Мартынов А.В.), 3 — Анна Кудряшова и Артём Корьев (Донцова И.В., Мартынов А.В.).

Победители и призеры третьего дня соревнований (17 февраля)

Вышка, мужчины: 1 место — Кирилл Широков (тренеры — Донцова И.В., Мартынов А.В.), 2 — Андрей Мижеев (Донцова И.В., Мартынов А.В.), 3 — Владимир Тяпков (Кандрашин А.В., Донцова И.В., Михайлов А.Н., Лифантьева А.С.).

Вышка, женщины: 1 место — Кристина Данейкина (тренеры — Михайлов А.Н., Донцова И.В., Кандрашин А.В., Лифантьева А.С.), 2 — Мария Андрюшечкина (Михайлов А.Н., Донцова И.В., Кандрашин А.В., Лифантьева А.С.), 3 — Дарина Гурьянова (Михайлов А.Н.).

Победители и призеры второго дня соревнований (16 февраля)

Трамплин 3 метра, мужчины: 1 место — Никита Гурин (тренеры — Мартынов А.В., Донцова И.В.), 2 — Артем Корьев (Донцова И.В., Мартынов А.В.), 3 — Кирилл Широков (Донцова И.В., Мартынов А.В.).

Трамплин 3 метра, женщины: 1 место — Кристина Данейкина (тренеры — Михайлов А.Н., Донцова И.В., Кандрашин А.В., Лифантьева А.С.), 2 — Мария Андрюшечкина (Михайлов А.Н., Донцова И.В., Кандрашин А.В., Лифантьева А.С.), 3 — Алиса Коровина (Кандрашин А.В., Михайлов А.Н., Донцова И.В., Лифантьева А.С.).

Парные прыжки: 1 место — Кристина Данейкина (тренеры — Михайлов А.Н., Донцова И.В., Кандрашин А.В., Лифантьева А.С.) и Владимир Тяпков (Кандрашин А.В., Донцова И.В., Михайлов А.Н., Лифантьева А.С.), 2 — Анна Кудряшова и Артём Корьев (Донцова И.В., Мартынов А.В.), 3 — Мария Андрюшечкина и Андрей Бочалов (Михайлов А.Н., Донцова И.В., Кандрашин А.В., Лифантьева А.С.).

Победители и призеры первого дня соревнований (15 февраля)

Трамплин 1 метр, мужчины: 1 место — Никита Гурин (тренеры — Мартынов А.В., Донцова И.В.), 2 — Артем Корьев (тренеры — Донцова И.В., Мартынов А.В.), 3 — Кирилл Широков (тренеры — Донцова И.В., Мартынов А.В.).

Трамплин 1 метр, женщины: 1 место — Кристина Данейкина (тренеры — Михайлов А.Н., Донцова И.В., Кандрашин А.В., Лифантьева А.С.), 2 — Анна Кудряшова (тренеры — Донцова И.В., Мартынов А.В.), 3 — Мария Андрюшечкина (тренеры — Михайлов А.Н., Донцова И.В., Кандрашин А.В., Лифантьева А.С.).

Трамплин 3 метра, синхронные прыжки, мужчины: 1 место — Артем Корьев и Кирилл Широков (тренеры — Донцова И.В., Мартынов А.В.).

Трамплин 3 метра, синхронные прыжки, женщины: 1 место — Кристина Данейкина и Мария Андрюшечкина (тренеры — Михайлов А.Н., Донцова И.В., Кандрашин А.В., Лифантьева А.С.), 2 — Алиса Коровина (тренеры — Кандрашин А.В., Михайлов А.Н., Донцова И.В., Лифантьева А.С.) и Анжелика Третьякова (Донцова И.В., Мартынов А.В.).

18/2/2023

Пн, 22 июля 2024

Пятый результат на метровом трамплине

Спортсмен СШОР №10 «Олимп» вступил в борьбу на втором этапе Лиги юных чемпионов «Будущий олимпиец» в Смоленске. Сегодняшние выступления нашего Ко...

Пт, 19 июля 2024

Серебряный почин Фирсова

Спортсмен СШОР №10 «Олимп» успешно выступил на первом этапе Лиги юных чемпионов «Будущий олимпиец» в Калуге. На стартовый турнир четырехэтапной мол...

Вт, 16 июля 2024

Чемпионская серия для Фирсова с Михайловым

Спортсмен и тренер СШОР №10 «Олимп» прибыли в Калугу на первый этап Лиги юных чемпионов «Будущий олимпиец». Эти всероссийские соревнования проходят н...

Пт, 12 июля 2024

Кубок Поволжья в Саратове: итоги

В Саратове завершились Всероссийские соревнования «Кубок Поволжья» с участием представителей СШОР №10 «Олимп». Традиционный турнир с 9 июля по сегодн...