/

Чемпионат и первенство города: итоги

В УСК «Олимп» завершились чемпионат и первенство г.о. Тольятти, которые проводились 24 и 25 сентября.

Победители и призеры соревнований у девушек

МС: 1 место — Екатерина Ильина, 2 — Юлия Гришина, 3 — Арина Чернышова.

КМС: 1 место — Алина Степарюк, 2 — Ксения Филиппенко, 3 — Яна Сытник.

1 разряд, 2008 г.р.: 1 место — Мария Правдина, 2 — Елена Прошина, 3 — Александра Антонова.

1 разряд, 2009 г.р.: 1 место — Елена Смирнова, 2 — Анастасия Секретова, 3 — Анна Сметанина.

2 разряд: 1 место — Снежана Ясакова, 2 — Диана Федосова, 3 — Александра Константинова.

3 разряд, 2010 г.р.: 1 место — Варвара Багаева, 2 — Екатерина Баннова, 3 — Вероника Сосновая.

3 разряд, 2011 г.р.: 1 место — Злата Семушкина, 2 — Александра Шалдыбина, 3 — Анна Акмайкина.

1 юношеский разряд, 2011 г.р., обязательная программа: 1 место — Алиса Лахомова, 2 — Полина Егорова, 3 — Валерия Кривихина.

1 юношеский разряд, 2012 г.р., обязательная программа номер 1: 1 место — Виктория Кравченко, 2 — Галина Коновалова, 3 — Татьяна Михайлова.

1 юношеский разряд, 2012 г.р., обязательная программа номер 2: 1 место — Ева Борисова, 2 — София Блажкова и Дарья Корнева, 3 — Марина Демина.

1 юношеский разряд, 2013 г.р., обязательная программа: 1 место — Карина Варламова и Виктория Торговцева, 2 — Ирина Павлович, 3 — Виталина Полевая.

2 юношеский разряд, 2013 г.р., обязательная программа: 1 место — Валерия Старкова, 2 — Александра Голышева, 3 — Екатерина Терникова.

2 юношеский разряд, 2014 г.р., обязательная программа: 1 место — Эвелина Филиппова, 2 — Кира Солдатова и Лида Соломатова, 3 — София Лашаева.

Победители и призеры соревнований у юношей

МС: 1 место — Владислав Макеев, 2 — Максим Горблюк.

КМС: 1 место — Егор Фролов, 2 — Михаил Богатырев.

1 разряд, 2006-2007 г.р.: 1 место — Никита Гостин, 2 — Максим Елистратов, 3 — Владимир Костин.

1 разряд, 2008 г.р.: 1 место — Мирон Зубачев, 2 — Дмитрий Акимов, 3 — Даниил Шурин.

2 разряд, 2008 г.р.: 1 место — Владислав Шнитко, 2 — Александр Ярыгин, 3 — Ярослав Тихонов.

3 разряд, 2009 г.р.: 1 место — Артем Костин, 2 — Алексей Рягузов, 3 — Никита Шершун.

3 разряд, 2010 г.р. и младше: 1 место — Максим Баннов, 2 — Леон Тванба.

1 юношеский разряд, 2010 г.р., обязательная программа: 1 место — Даниил Мельников, 2 — Даниил Муратов, 3 — Александр Немченко.

1 юношеский разряд, 2011 г.р., обязательная программа: 1 место — Владимир Кисткин.

2 юношеский разряд, 2011 г.р., обязательная программа:  1 место — Александр Ясаков, 2 — Матвей Дементьев, 3 — Роман Саксонов.

2 юношеский разряд, 2012 г.р., обязательная программа:  1 место — Дамир Сутягин, 2 — Никита Никитин, 3 — Андрей Чебыкин.

3 юношеский разряд, 2012 г.р., обязательная программа:  1 место — Андрей Бондаренко, 2 — Семён Агейчев, 3 — Николай Таран.

3 юношеский разряд, 2013 г.р. и младше, обязательная программа: 1 место — Петр Фирсов, 2 — Богдан Ярыгин, 3 — Тимофей Баннов.

25/9/2020

Сб, 20 февраля 2021

Чемпионат и первенство области: итоги

В столице губернии прошли чемпионат и первенство Самарской области с участием представителей СШОР №10 «Олимп». Вчера и сегодня два десятка наших спор...

Пт, 19 февраля 2021

Одни — в Пензу, другие — в Саранск

Спортсмены СШОР №10 «Олимп» завершают подготовку к выезду на два первенства Приволжского федерального округа, куда отправятся 22 февраля. Первенство ...

Чт, 18 февраля 2021

Два десятка лучших без двоих

Делегация СШОР №10 «Олимп» отправляется в Самару на чемпионат и первенство области. Соревнования в учебно-спортивном центре «Грация» с участием сильн...

Сб, 6 февраля 2021

Чемпионат ПФО в Пензе: итоги

В Пензе завершился чемпионат Приволжского федерального округа с участием спортсменов СШОР №10 «Олимп». В заключительный день соревнований во Дворце с...