/

Чемпионат и первенство города: итоги

В УСК «Олимп» завершились зимние чемпионат и первенство г.о. Тольятти, проходившие с участием 577 спортсменов с 20 декабря по сегодняшний день.

Итоговый протокол (файл в формате .pdf)

Фоторепортаж на странице СШОР №10 «Олимп» в Facebook (131 фото) – здесь

Победители и призеры пятого дня соревнований (24 декабря)

М

Спортсменка

Время

Тренер

М

Спортсмен

Время

Тренер

50 метров баттерфляй

2013 г.р. и младше

1

Крылова Мария

47.46

Кириченко

1

Поляков Роман

51.10

Лоскутов, Лоскутова

2

Чамаева Маргарита

51.28

Кириченко

2

Кормишин Прохор

52.75

Лоскутов, Лоскутова

3

Яфарова Камила

51.80

Кириченко

3

Антипов Артем

57.83

Лоскутов, Лоскутова

2011-2012 г.р.

1

Копытина Анна

39.81

Кириченко

1

Калиниченко Тимофей

38.74

Сызрань

2

Зубарева Кира

41.80

Кириченко

2

Севастьянов Максим

40.72

Кириченко

3

Поликарпова Виктория

42.40

Кириченко

3

Ирючкин Георгий

42.01

Кириченко

2009-2010 г.р.

1

Сафонова Иоанна

33.03

Мурадова

1

Колбин Арсений

31.07

Мурадова

2

Жидкова Мария

33.17

Журавлева-Белкова

2

Клычников Михаил

33.26

Мурадова

3

Егорова Полина

34.83

Козлова

3

Пермяков Глеб

34.48

Мурадова

2007-2008 г.р.

1

Ан Регина

29.57

Журавлева-Белкова

1

Батраев Савелий

27.93

Белкова-Журавлева

2

Игнатьева Таисия

30.06

Белкова-Журавлева

2

Ершов Максим

28.18

Белкова-Журавлева

3

Бугрова Ксения

30.68

КУрганова

3

Темерев Глеб

28.31

Журавлева-Белкова

2006 г.р. и старше

1

Ненарокова Ксения

28.03

Новокуйбышевск

1

Овчинников Сергей

26.60

Журавлева-Белкова

2

Веревочкина Анна

28.51

Сафонова, Игнатова

2

Чернов Валентин

26.67

Сафонова

3

Куприян София

30.30

Сафонова, Игнатова

3

Ярков Михаил

26.87

Сафонова

200 метров комплексное плавание

2011-2012 г.р.

1

Зубарева Кира

3.18.77

Кириченко

1

Диденко Семен

3.10.49

Мурадова

2

Разина Василиса

3.24.45

Новокуйбышевск

2

Циммер Станислав

3.14.45

Козлова

3

Поликарпова Виктория

3.26.55

Кириченко

3

Ирючкин Георгий

3.18.87

Кириченко

2009-2010 г.р.

1

Трунова Ирина

2.34.43

Сергиевск

1

Мыльников Олег

2.34.08

Журавлева-Белкова

2

Жидкова Мария

2.37.63

Мурадова

2

Колбин Арсений

2.43.64

Мурадова

3

Анашкова Василиса

2.47.48

Козлова

3

Ненов Максим

2.48.45

Мурадова

2007-2008 г.р.

1

Ануфриева Софья

2.35.96

Новокуйбышевск

1

Быков Михаил

2.14.31

Журавлева-Белкова

2

Пирогова Александра

2.36.04

Белкова-Журавлева

2

Качуровский Тимофей

2.22.23

Журавлева-Белкова

3

Володина Елизавета

2.37.72

Журавлева-Белкова

3

Темерев Глеб

2.25.46

Журавлева-Белкова

2006 г.р. и старше

1

Ненарокова Ксения

2.21.83

Новокуйбышевск

1

Есин Федор

2.11.51

Сафонова

2

Тарачила Анастасия

2.27.33

Сафонова, Игнатова

2

Поситников Дмитрий

2.15.63

Сафонова

3

Веревочкина Анна

2.28.94

Сафонова, Игнатова

3

Битнер Владислав

2.16.72

Курганова

1500 метров вольный стиль

2011-2012 г.р.

1

Копытина Анна

25.24.67

Кириченко

1

Севастьянов Максим

23.21.22

Кириченко

2

Куликова Софья

25.46.43

Кириченко

2

Шилович Матвей

24.40.25

Лоскутов, Лоскутова

3

Треногина Виктория

27.10.91

Кириченко

3

Усков Семен

25.19.76

Лоскутов, Лоскутова

2009-2010 г.р.

1

Косякова Мария

20.39.50

Новокуйбышевск

1

Башлыков Никита

20.23.97

Новокуйбышевск

2

Ужегова Мирослава

20.53.94

Белкова-Журавлева

2

Тулупов Вадим

21.01.52

Мурадова

3

Сергиенко Яна

22.13.63

Мурадова

3

Веруш Платон

21.10.69

Новокуйбышевск

2007-2008 г.р.

1

Бугрова Ксения

18.32.18

Курганова

1

Злотников Георгий

17.55.23

Журавлева-Белкова

2

Воротникова Анастасия

18.46.10

Журавлева-Белкова

2

Вишняков Савелий

18.23.37

Козлова

3

Стахеева Валерия

18.57.32

Журавлева-Белкова

3

Поляков Захар

19.21.53

Лоскутов

2006 г.р. и старше

 

     

1

Чичайкин Ярослав

16.53.52

Лоскутов, Лоскутова

 

     

2

Кувшинов Артем

17.22.08

Курганова

 

     

3

Бартеньев Савва

17.43.55

Курганова

 

Победители и призеры четвертого дня соревнований (23 декабря)

М

Спортсменка

Время

Тренер

М

Спортсмен

Время

Тренер

50 метров вольный стиль

2013 г.р. и младше

1

Писцова Дарина

37.42

Самара

1

Черняев Александр

39.16

Самара

2

Веревочкина Софья

41.75

Аксиньина

2

Кормишин Прохор

39.95

Лоскутов, Лоскутова

3

Крылова Мария

43.00

Кириченко

3

Редькин Веанир

41.02

Самара

2011-2012 г.р.

1

Гурьева Анна

34.17

Самара

1

Калиниченко Тимофей

33.72

Сызрань

2

Копытина Анна

35.78

Кириченко

2

Зверев Александр

33.84

Новокуйбышевск

3

Куликова Софья

36.15

Кириченко

3

Севастьянов Максим

33.55

Кириченко

2009-2010 г.р.

1

Трунова Ирина

28.93

Мурадова

1

Колбин Арсений

29.43

Козлова

2

Киселева Елизавета

30.39

Журавлева-Белкова

2

Тулупов Вадим

29.63

Мурадова

3

Анашкова Василиса

30.48

Козлова

3

Диденко Степан

29.93

Мурадова

2007-2008 г.р.

1

Володина Елизавета

28.57

Журавлева-Белкова

1

Быков Михаил

25.85

Журавлева-Белкова

2

Игнатьева Таисия

28.63

Белкова-Журавлева

2

Зиновьев Кирилл

25.96

Журавлева-Белкова

3

Пирогова Александра

29.26

Белкова-Журавлева

3

Темерев Глеб

26.05

Журавлева-Белкова

2006 г.р. и старше

1

Ненарокова Ксения

27.15

Новокуйбышевск

1

Босиков Игорь

24.78

Сафонова

2

Куприян София

27.94

Сафонова, Игнатова

2

Овчинников Сергей

25.01

Журавлева-Белкова

3

Веревочкина Анна

28.12

Сафонова, Игнатова

3

Чернов Валентин

25.03

Сафонова

100 метров брасс

2013 г.р. и младше

1

Крылова Мария

2.01.41

Кириченко

1

Черняев Александр

1.47.79

Самара

2

Чамаева Маргарита

2.01.49

Кириченко

2

Яшкин Максим

1.54.90

Новокуйбышевск

3

Яфарова Камила

2.06.22

Новокуйбышевск

3

Лукьянов Тимофей

2.20.91

Лоскутов, Лоскутова

2011-2012 г.р.

1

Копытина Анна

1.34.92

Кириченко

1

Сметанин Степан

1.41.24

Кириченко

2

Кочененко Арина

1.42.59

Сызрань

2

Циммер Станислав

1.42.29

Козлова

3

Поликарпова Виктория

1.46.42

Кириченко

3

Маликов Платон

1.52.87

Кириченко

2009-2010 г.р.

1

Лесная Валерия

1.23.23

Сергиевск

1

Тулупов Вадим

1.21.13

Журавлева-Белкова

2

Куличенко Александра

1.23.96

Мурадова

2

Винник Семен

1.27.11

Мурадова

3

Анашкова Василиса

1.26.69

Козлова

3

Потешкин Сергей

1.27.53

Мурадова

2007-2008 г.р.

1

Ануфриева Софья

1.15.72

Новокуйбышевск

1

Качуровский Тимофей

1.13.95

Журавлева-Белкова

2

Михайлина Полина

1.20.79

Новокуйбышевск

2

Павленко Артем

1.15.47

Журавлева-Белкова

3

Терещенко Кристина

1.20.96

Журавлева-Белкова

3

Темерев Глеб

1.17.36

Журавлева-Белкова

2006 г.р. и старше

1

Ненарокова Ксения

1.16.19

Новокуйбышевск

1

Федаев Анатолий

1.09.75

Новокуйбышевск

2

Масленникова Екатерина

1.23.80

Сафонова, Игнатова

2

Браславский Макар

1.10.01

Курганова

3

Ляпина Мария

1.32.49

Курганова

3

Ситилкин Владислав

1.10.04

Московский

200 метров на спине

2011-2012 г.р.

1

Зубарева Кира

3.12.92

Кириченко

1

Диденко Семен

2.58.58

Мурадова

2

Екатеринушкина Мария

3.24.14

Кириченко

2

Петрушев Вячеслав

3.10.45

Шк-16 Есин

3

Треногина Виктория

3.25.32

Кириченко

3

Кокшин Лев

3.14.96

Кириченко

2009-2010 г.р.

1

Киселева Елизавета

2.40.33

Журавлева-Белкова

1

Егоров Даниил

2.33.08

Новокуйбышевск

2

Козырева Милана

2.51.79

Мурадова

2

Диденко Степан

2.43.54

Мурадова

3

Ванюшина Татьяна

2.52.64

Мурадова

3

Гришечкин Егор

2.46.71

Новокуйбышевск

2007-2008 г.р.

1

Воротникова Анастасия

2.32.01

Журавлева-Белкова

1

Пикалов Артем

2.28.81

Журавлева-Белкова

2

Володина Елизавета

2.37.05

Журавлева-Белкова

2

Минаев Марк

2.30.00

Белкова-Журавлева

3

Сурикова Анастасия

2.43.61

Журавлева-Белкова

3

Калинин Андрей

2.30.07

Новокуйбышевск

2006 г.р. и старше

1

Тарачила Анастасия

2.26.95

Сафонова, Игнатова

1

Есин Федор

2.06.93

Сафонова

2

Преина Ульяна

2.33.66

Новокуйбышевск

2

Чичайкин Ярослав

2.12.14

Лоскутов, Лоскутова

3

Куприян София

2.34.02

Сафонова, Игнатова

3

Постников Дмитрий

2.13.53

Сафонова

400 метров вольный стиль

2011-2012 г.р.

1

Нехорошева Софья

6.20.98

Кириченко

1

Калиниченко Тимофей

5.39.22

Сызрань

2

Куликова Софья

6.22.09

Кириченко

2

Вербицкий Владислав

6.02.79

Сызрань

3

Шермецинская Мирослава

6.31.78

Новокуйбышевск

3

Севастьянов Максим

6.04.40

Кириченко

2009-2010 г.р.

1

Трунова Ирина

4.53.89

Мурадова

1

Мыльников Олег

4.52.45

Журавлева-Белкова

2

Жидкова Мария

5.04.44

Мурадова

2

Ненов Максим

5.06.04

Мурадова

3

Коробенко Софья

5.04.96

Мурадова

3

Воробьев Никита

5.10.28

Мурадова

2007-2008 г.р.

1

Бугрова Ксения

4.45.44

Курганова

1

Злотников Георгий

4.24.75

Журавлева-Белкова

2

Стахеева Валерия

4.47.88

Журавлева-Белкова

2

Зиновьев Кирилл

4.27.29

Журавлева-Белкова

3

Пирогова Александра

4.49.54

Белкова-Журавлева

3

Быков Михаил

4.31.52

Журавлева-Белкова

2006 г.р. и старше

1

Смирнова Александра

4.55.90

Новокуйбышевск

1

Демидов Владислав

4.19.18

Курганова

 

     

2

Кувшинов Артем

4.19.32

Курганова

 

     

3

Коняхин Максимилиан

4.26.36

Московский

 

Победители и призеры третьего дня соревнований (22 декабря)

М

Спортсменка

Время

Тренер

М

Спортсмен

Время

Тренер

50 метров брасс

2013 г.р. и младше

1

Крылова Мария

56.77

Кириченко

1

Лукьянов Тимофей

1.03.68

Лоскутов, Лоскутова

2

Чамаева Маргарита

58.15

Кириченко

 

     

3

Голубева Полина

59.81

Аксиньина

 

     

2011-2012 г.р.

1

Копытина Анна

44.99

Кириченко

1

Сметанин Степан

45.88

Кириченко

2

Кочененко Арина

47.37

Сызрань

2

Диденко Семен

46.48

Мурадова

3

Горбатых Дарья

48.39

Козлова

3

Циммер Станислав

47.01

Кириченко

2009-2010 г.р.

1

Трунова Ирина

36.24

Мурадова

1

Тулупов Вадим

37.03

Козлова

2

Лесная Валерия

37.50

Сергиевск

2

Поликарпов Григорий

40.90

Мурадова

3

Куличенко Александра

39.30

Мурадова

3

Башлыков Никита

41.19

Мурадова

2007-2008 г.р.

1

Ануфриева Софья

34.60

Новокуйбышевск

1

Быков Михаил

32.12

Журавлева-Белкова

2

Бугрова Ксения

35.97

Курганова

2

Ершов Максим

32.89

Белкова-Журавлева

3

Игнатьева Таисия

36.60

Белкова-Журавлева

3

Качуровский Тимофей

33.63

Журавлева-Белкова

2006 г.р. и старше

1

Ненарокова Ксения

34.70

Новокуйбышевск

1

Браславский Макар

31.91

Курганова

2

Преина Ульяна

38.10

Новокуйбышевск

2

Ситилкин Игорь

32.07

Московский

3

Масленникова Екатерина

38.71

Сафонова, Игнатова

3

Чернов Валентин

32.47

Сафонова

100 метров вольный стиль

2013 г.р. и младше

1

Крылова Мария

1.34.95

Кириченко

1

Кормишин Прохор

1.31.32

Лоскутов, Лоскутова

2

Чамаева Маргарита

1.37.15

Кириченко

2

Поляков Роман

1.34.26

Лоскутов, Лоскутова

3

Яфарова Камила

1.38.28

Новокуйбышевск

3

Яшкин Максим

1.36.71

Новокуйбышевск

2011-2012 г.р.

1

Гурьева Анна

1.18.79

Самара

1

Калиниченко Тимофей

1.14.50

Сызрань

2

Куликова Софья

1.20.66

Кириченко

2

Федоров Алексей

1.15.05

Новокуйбышевск

3

Нехорошева Софья

1.22.26

Кириченко

3

Севастьянов Максим

1.15.57

Кириченко

2009-2010 г.р.

1

Трунова Ирина

1.03.35

Мурадова

1

Мыльников Олег

1.03.83

Журавлева-Белкова

2

Жидкова Мария

1.05.91

Мурадова

2

Колбин Арсений

1.04.67

Мурадова

3

Михина Александра

1.06.33

Мурадова

3

Дождиков Арсений

1.05.45

Мурадова

2007-2008 г.р.

1

Ан Регина

1.00.49

Журавлева-Белкова

1

Быков Михаил

55.46

Журавлева-Белкова

2

Терещенко Кристина

1.01.33

Журавлева-Белкова

2

Зиновьев Кирилл

56.24

Журавлева-Белкова

3

Володина Елизавета

1.02.30

Журавлева-Белкова

3

Темерев Глеб

56.98

Журавлева-Белкова

2006 г.р. и старше

1

Ненарокова Ксения

57.47

Новокуйбышевск

1

Есин Федор

53.03

Сафонова

2

Тарачила Анастасия

1.00.89

Сафонова, Игнатова

2

Постников Дмитрий

54.64

Сафонова

3

Смирнова Александра

1.02.50

Новокуйбышевск

3

Закиев Тимур

55.31

Курганова

200 метров баттерфляй

2011-2012 г.р.

1

Копытина Анна

3.32.19

Кириченко

1

Зверев Александр

3.24.91

Новокуйбышевск

 

     

2

Козлов Артем

3.52.16

Лоскутов, Лоскутова

 

     

3

Усков Семен

3.53.15

Лоскутов, Лоскутова

2009-2010 г.р.

1

Сафонова Иоанна

2.55.80

Мурадова

1

Егоров Даниил

2.38.01

Новокуйбышевск

2

Косякова Мария

2.57.56

Новокуйбышевск

2

Емелин Артем

2.57.30

Сызрань

3

Ужегова Мирослава

2.58.08

Белкова-Журавлева

3

Пермяков Глеб

3.00.09

Мурадова

2007-2008 г.р.

1

Бугрова Ксения

2.37.74

Курганова

1

Вишняков Савелий

2.22.22

Козлова

2

Стахеева Валерия

2.38.48

Журавлева-Белкова

2

Кохан Степан

2.40.53

Козлова

3

Титова Мария

2.39.68

Журавлева-Белкова

3

Демидов Владимир

2.51.87

Козлова

2006 г.р. и старше

1

Веревочкина Анна

2.21.35

Сафонова, Игнатова

1

Чичайкин Ярослав

2.10.68

Лоскутов, Лоскутова

 

     

2

Демидов Владислав

2.16.50

Курганова

 

     

3

Смирнов Иван

2.29.22

Лоскутов, Лоскутова

 

Победители и призеры второго дня соревнований (21 декабря)

М

Спортсменка

Время

Тренер

М

Спортсмен

Время

Тренер

50 метров на спине

2013 г.р. и младше

1

Писцова Дарина

43.38

Самара

1

Поляков Роман

47.34

Лоскутов, Лоскутова

2

Чамаева Маргарита

47.60

Кириченко

2

Черняев Александр

47.49

Самара

3

Веревочкина Софья

50.19

Аксиньина

3

Болтовский Ростислав

49.45

Самара

2011-2012 г.р.

1

Зубарева Кира

40.88

Кириченко

1

Диденко Семен

38.93

Мурадова

2

Гурьева Анна

41.06

Самара

2

Петрушев Вячеслав

39.01

МБУ Шк.16 Есин

3

Копытина Анна

42.82

Кириченко

3

Калиниченко Тимофей

40.21

Сызрань

2009-2010 г.р.

1

Киселева Елизавета

34.89

Журавлева-Белкова

1

Дубинин Борис

34.18

Мурадова

2

Трунова Ирина

35.60

Мурадова

2

Диденко Степан

34.52

Мурадова

3

Козырева Милана

36.05

Мурадова

3

Андреев Филипп

37.24

Мурадова

2007-2008 г.р.

1

Ан Регина

33.34

Журавлева-Белкова

1

Быков Михаил

29.69

Журавлева-Белкова

2

Игнатьева Таисия

33.90

Белкова-Журавлева

2

Батраев Савелий

30.76

Белкова-Журавлева

3

Ануфриева Софья

36.09

Новокуйбышевск

3

Иванов Степан

30.78

Журавлева-Белкова

2006 г.р. и старше

1

Тарачила Анастасия

31.72

Сафонова, Игнатова

1

Шеняев Иван

28.99

Московский

2

Куприян София

33.13

Сафонова, Игнатова

2

Чернов Валентин

30.14

Сафонова

3

Преина Ульяна

33.28

Новокуйбышевск

3

Постников Дмитрий

30.35

Сафонова

100 метров баттерфляй

2013 г.р. и младше

1

Крылова Мария

1.53.63

Кириченко

1

Кормишин Прохор

1.59.95

Лоскутов, Лоскутова

2

Яфарова Камила

1.57.01

Новокуйбышевск

2

Денисов Алексей

2.06.53

Лоскутов, Лоскутова

3

Чамаева Маргарита

2.03.34

Кириченко

 

     

2011-2012 г.р.

1

Зубарева Кира

1.36.31

Кириченко

1

Зверев Александр

1.30.00

Новокуйбышевск

2

Илларионова Виктория

1.41.75

Аксиньина

2

Стрельчук Семен

1.55.14

Лоскутов, Лоскутова

3

Шермецинская Мирослава

1.42.87

Новокуйбышевск

3

Маликов Платон

1.56.39

Кириченко

2009-2010 г.р.

1

Жидкова Мария

1.11.81

Мурадова

1

Колбин Арсений

1.10.83

Мурадова

2

Сафонова Иоанна

1.14.85

Мурадова

2

Егоров Даниил

1.12.91

Новокуйбышевск

3

Анашкова Василиса

1.15.69

Козлова

3

Парамонов Иван

1.17.13

Новокуйбышевск

2007-2008 г.р.

1

Ан Регина

1.06.28

Журавлева-Белкова

1

Яичкин Кирилл

1.03.09

Журавлева-Белкова

2

Бугрова Ксения

1.06.84

Курганова

2

Злотников Георгий

1.03.21

Журавлева-Белкова

3

Володина Елизавета

1.10.00

Журавлева-Белкова

3

Зиновьев Кирилл

1.03.41

Журавлева-Белкова

2006 г.р. и старше

1

Ненарокова Ксения

1.02.21

Новокуйбышевск

1

Ярков Михаил

58.96

Сафонова

2

Веревочкина Анна

1.03.03

Сафонова, Игнатова

2

Битнер Владислав

1.00.04

Курганова

 

     

3

Приходько Андрей

1.00.66

Сафонова

200 метров вольный стиль

2011-2012 г.р.

1

Гурьева Анна

2.56.72

Самара

1

Федоров Алексей

2.42.90

Новокуйбышевск

2

Нехорошева Софья

2.59.13

Кириченко

2

Калиниченко Тимофей

2.43.42

Сызрань

3

Куликова Софья

3.03.25

Кириченко

3

Вербицкий Владислав

2.46.97

Сызрань

2009-2010 г.р.

1

Трунова Ирина

2.17.92

Мурадова

1

Мыльников Олег

2.17.77

Журавлева-Белкова

2

Михина Александра

2.27.16

Мурадова

2

Дождиков Павел

2.25.97

Мурадова

3

Коробенко Софья

2.27.44

Мурадова

3

Ненов Максим

2.26.55

Мурадова

2007-2008 г.р.

1

Воротникова Анастасия

2.15.08

Журавлева-Белкова

1

Быков Михаил

2.00.88

Журавлева-Белкова

2

Пирогова Александра

2.15.45

Белкова-Журавлева

2

Злотников Георгий

2.06.39

Журавлева-Белкова

3

Климкина Екатерина

2.20.11

Журавлева-Белкова

3

Иванов Степан

2.07.38

Журавлева-Белкова

2006 г.р. и старше

1

Ненарокова Ксения

2.08.55

Новокуйбышевск

1

Постников Дмитрий

2.00.52

Сафонова

2

Тарачила Анастасия

2.12.44

Сафонова, Игнатова

2

Закиев Тимур

2.01.30

Курганова

3

Смирнова Александра

2.15.80

Новокуйбышевск

3

Кавкаев Николай

2.03.28

Сафонова

400 метров комплексное плавание

2011-2012 г.р.

1

Копытина Анна

6.56.24

Кириченко

1

Усков Семен

7.19.82

Лоскутов, Лоскутова

2

Разина Василиса

7.10.70

Новокуйбышевск

2

Пресняков Даниил

7.27.63

Кириченко

3

Поликарпова Виктория

7.25.64

Кириченко

3

Смирнов Роман

8.11.41

Кириченко

2009-2010 г.р.

1

Жидкова Мария

5.45.15

Мурадова

1

Егоров Даниил

5.31.46

Новокуйбышевск

2

Вечерская Сентябрина

5.54.11

Новокуйбышевск

2

Тулупов Вадим

5.52.00

Козлова

3

Ужегова Мирослава

5.55.54

Белкова-Журавлева

3

Башлыков Никита

6.00.37

Мурадова

2007-2008 г.р.

1

Бугрова Ксения

5.29.78

Курганова

1

Есин Тимофей

5.18.76

Белкова-Журавлева

2

Балаева Наталья

5.40.84

Журавлева-Белкова

2

Павленко Артем

5.24.15

Лоскутов

3

Сафаргалиева Эльвира

7.01.39

Козлова

3

Кадошников Константин

5.25.60

Белкова-Журавлева

2006 г.р. и старше

1

Преина Ульяна

5.30.90

Новокуйбышевск

1

Битнер Владислав

4.49.77

Курганова

 

     

2

Шеняев Иван

4.57.38

Московский

 

     

3

Коняхин Максимилиан

5.03.40

Московский

 

Победители и призеры первого дня соревнований (20 декабря)

М

Спортсменка

Время

Тренер

М

Спортсмен

Время

Тренер

100 метров на спине

2013 г.р. и младше

1

Чамаева Маргарита

1.45.49

Кириченко

1

Поляков Роман

1.45.53

Лоскутов, Лоскутова

2

Захарова Анна

1.47.78

Аксиньина

2

Кормишин Прохор

1.47.30

Лоскутов, Лоскутова

3

Веревочкина Софья

1.50.74

Аксиньина

3

Гизатуллин Максим

1.52.46

Лоскутов, Лоскутова

2011-2012 г.р.

1

Екатеринушкина Мария

1.33.23

Кириченко

1

Диденко Семен

1.24.18

Мурадова

2

Саенко Мила

1.35.07

Самара

2

Петрушев Вячеслав

1.28.06

Школа №16 (Есин)

3

Синкина Елизавета

1.36.71

Кириченко

3

Кокшин Лев

1.30.27

Кириченко

2009-2010 г.р.

1

Киселева Елизавета

1.13.78

Журавлева-Белкова

1

Егоров Даниил

1.12.12

Новокуйбышевск

2

Михина Александра

1.18.71

Мурадова

2

Диденко Степан

1.14.35

Мурадова

3

Абаимова Яна

1.19.85

Сергиевск

3

Гришечкин Егор

1.18.43

Новокуйбышевск

2007-2008 г.р.

1

Терещенко Кристина

1.10.79

Журавлева-Белкова

1

Быков Михаил

1.02.85

Журавлева-Белкова

2

Володина Елизавета

1.13.10

Журавлева-Белкова

2

Темерев Глеб

1.06.52

Журавлева-Белкова

3

Сурикова Анастасия

1.16.85

Журавлева-Белкова

3

Иванов Степан

1.07.44

Журавлева-Белкова

2006 г.р. и старше

1

Тарачила Анастасия

1.06.70

Сафонова, Игнатова

1

Шеняев Иван

1.00.88

Московский

2

Преина Ульяна

1.11.54

Новокуйбышевск

2

Приходько Андрей

1.03.67

Московский

3

Веревочкина Анна

1.11.58

Сафонова, Игнатова

3

Постников Дмитрий

1.03.71

Сафонова

200 метров брасс

2011-2012 г.р.

1

Копытина Анна

3.27.76

Кириченко

1

Циммер Станислав

3.34.50

Кириченко

2

Кочененко Арина

3.36.38

Сызрань

2

Сметанин Степан

3.34.64

Кириченко

3

Поликарпова Виктория

3.38.91

Кириченко

3

Ирючкин Георгий

3.37.31

Кириченко

2009-2010 г.р.

1

Куличенко Александра

2.57.06

Мурадова

1

Тулупов Вадим

2.52.81

Козлова

2

Анашкова Василиса

3.05.09

Козлова

2

Винник Семен

3.04.45

Мурадова

3

Сафонова Иоанна

3.07.97

Мурадова

3

Уткин Никита

3.17.30

Новокуйбышевск

2007-2008 г.р.

1

Ануфриева Софья

2.42.47

Новокуйбышевск

1

Павленко Артем

2.42.73

Лоскутов

2

Михайлина Полина

2.54.32

Новокуйбышевск

2

Карачков Никита

2.49.50

Сергиевск

3

Кровицкая Кира

2.55.19

Новокуйбышевск

3

Есин Тимофей

2.53.93

Белкова-Журавлева

2006 г.р. и старше

1

Ненарокова Ксения

2.44.65

Новокуйбышевск

1

Чичайкин Ярослав

2.31.64

Лоскутов, Лоскутова

2

Масленникова Екатерина

2.58.58

Сафонова

2

Федаев Анатолий

2.33.79

Новокуйбышевск

 

     

3

Ситилкин Владислав

2.36.17

Московский

800 метров вольный стиль

2011-2012 г.р.

1

Куликова Софья

13.04.65

Кириченко

1

Зверев Александр

11.45.00

Новокуйбышевск

2

Зубарева Кира

13.06.22

Кириченко

2

Федоров Алексей

11.46.15

Новокуйбышевск

3

Гурьева Анна

13.17.90

Самара

3

Севастьянов Максим

12.05.02

Кириченко

2009-2010 г.р.

1

Трунова Ирина

10.12.39

Мурадова

1

Егоров Даниил

10.08.29

Новокуйбышевск

2

Коробенко Софья

10.22.52

Мурадова

2

Мыльников Олег

10.11.85

Журавлева-Белкова

3

Косякова Мария

10.42.86

Новокуйбышевск

3

Башлыков Никита

10.35.81

Мурадова

2007-2008 г.р.

1

Воротникова Анастасия

9.50.73

Журавлева-Белкова

1

Быков Михаил

9.22.53

Журавлева-Белкова

2

Бугрова Ксения

9.54.69

Курганова

2

Злотников Георгий

9.23.83

Журавлева-Белкова

3

Климкина Екатерина

10.10.31

Журавлева-Белкова

3

Зиновьев Кирилл

9.28.79

Журавлева-Белкова

2006 г.р. и старше

1

Ненарокова Ксения

9.35.70

Новокуйбышевск

1

Чичайкин Ярослав

9.01.99

Лоскутов, Лоскутова

2

Ляпина Мария

11.16.46

Курганова

2

Кувшинов Артем

9.02.48

Курганова

 

     

3

Есин Федор

9.02.53

Сафонова

24/12/2021

Вт, 24 мая 2022

Первенство России в Пензе: дни 1-3

В Пензе позади три соревновательных дня юниорского первенства России с участием спортсменов СШОР №10 «Олимп». С 22 по 26 мая около восьмисот юниоров ...

Сб, 21 мая 2022

Пять дней борьбы на Суре

Делегация СШОР №10 «Олимп» прибыла в Пензу для участия в юниорском первенстве России. С 22 по 26 мая около восьмисот юных пловцов из более 60 регионо...

Вс, 15 мая 2022

Плодготовка к Белоруссии на базе под Москвой

Спортсмен и тренер СШОР №10 «Олимп» прибыли в Подмосковье на УТС сборной России, составленной из лиц с ограниченными возможностями. Наш заслуженный м...

Ср, 11 мая 2022

ДЛП «Поволжье» в Йошкар-Оле: итоги

В Йошкар-Оле завершились Всероссийские соревнования Детской лиги плавания «Поволжье» с участием представителей СШОР №10 «Олимп». С 9 мая по сегодня...