/

Чемпионат и первенство города: итоги

В УСК «Олимп» завершились чемпионат и первенство г.о. Тольятти, проходившие 15 и 16 января.

В соревнованиях принимали участие 122 спортсменки в личном зачете и 22 команды в групповых упражнениях. Ниже приведены результаты выступлений гимнасток СШОР №10 «Олимп».

Индивидуальная программа

Место

Спортсменка

Тренеры

КМС, 2006 г.р.

3

Омельченко Мария

Бурухина С.С., Климова Ю.Е., Брунова О.В.

4

Лищенко Ксения

Бурухина С.С., Климова Ю.Е., Брунова О.В.

5

Кобылина Полина

Бурухина С.С., Климова Ю.Е., Брунова О.В.

КМС, 2007 г.р.

1

Алиева София

Бурухина С.С., Климова Ю.Е., Брунова О.В.

6

Коновалова Светлана

Бурухина С.С., Климова Ю.Е., Брунова О.В.

6

Рогова Яна

Бурухина С.С., Климова Ю.Е., Брунова О.В.

КМС, 2008 г.р.

1

Грюгер Виктория

Бурухина С.С.

2

Матюхина София

Бурухина С.С., Климова Ю.Е., Брунова О.В.

3

Гильмиярова Кира

Бурухина С.С., Климова Ю.Е., Брунова О.В.

4

Левшук Арина

Бурухина С.С.

5

Романова София

Бурухина С.С.

6

Зинкевич Алиса

Бурухина С.С., Климова Ю.Е., Брунова О.В.

1 разряд, 2009 г.р.

1

Герасимова Вера

Коровина А.В., Климова Ю.Е.

3

Зигангараева Аделина

Коровина А.В., Климова Ю.Е.

4

Васильева Вероника

Коровина А.В., Климова Ю.Е.

1 разряд, 2010 г.р.

1

Налейкина Анастасия

Коровина А.В., Климова Ю.Е.

3

Романова Варвара

Бурухина С.С.

3

Будкевич Елизавета

Коровина А.В., Климова Ю.Е.

4

Гутенёва Валерия

Бурухина С.С.

5

Базитова Кира

Коровина А.В., Климова Ю.Е.

2 разряд

1

Чернова Алена

Коровина А.В., Климова Ю.Е.

2

Земскова Евва

Бурухина С.С.

4

Гуськова Вера

Брунова О.В.

4

Педашенко Милана

Климова Ю.Е., Коровина А.В.

6

Животикова Серафима

Климова Ю.Е., Коровина А.В.

3 разряд

3

Никулина Мадина

Брунова О.В.

4

Серова Мария

Коровина А.В., Климова Ю.Е.

5

Хохлова Ксения

Брунова О.В.

6

Кулик Агния

Коровина А.В., Климова Ю.Е.

 

Групповые упражнения

КМС, старший возраст: 2 место — команда «Иллюзия» (Анастасия Теслина, Виктория Вавилова, Олеся Куликова, София Алиева, Екатерина Лопаткина), тренеры Бурухина С.С., Климова Ю.Е., Кирилова М.Г.; 3 место — команда «Олимп» (Светлана Коновалова, Яна Рогова, Елизавета Силуянова, Ольга Калинина, Ева Кузенкова), тренеры Бурухина С.С., Климова Ю.Е., Брунова О.В.

КМС, младший возраст: 2 место — команда «Изумруды» (Ксения Удинеева, Маргарита Бибикова, Кира Гильмиярова, Алиса Зинкевич, Маргарита Зубкова, София Матюхина), тренеры Бурухина С.С., Климова Ю.Е., Брунова О.В.

1 разряд старший возраст: 3 место — команда «Незабудки» (Анна Куделина, Яна Ягудина, Валерия Гутенева, Юлия Драница, Виктория Алешечкина), тренер Бурухина С.С.

1 разряд, младший возраст: 2 место — команда «Золотинки» (Вера Сакун, Александра Рябова, Варвара Романова, Василина Сосновая, Евва Земскова), тренер Бурухина С.С.

2 разряд, старший возраст: 1 место — команда «Звездочки Олимпа» (Алена Чернова, Эвелина Алексеева, Милана Педашенко, Софья Дунина, Серафима Животикова), тренеры Климова Ю.Е., Коровина А.В.; 3 место — команда «Огоньки Олимпа» (Ева Девяткина, Стефания Перина, Алина Кямякова, Ксения Александрова, Александра Воронина), тренеры Коровина А.В., Брунова О.В.

2 разряд, младший возраст: 3 место — команда «Сияние Тольятти» (Вера Гуськова, Камилла Шабакаева, Анфиса Семенова, Мадина Никулина, Ксения Хохлова, Алиса Гордеева), тренер Брунова О.В.

3 разряд: 1 место — команда «Олимпия» (Мария Серова, Ева Колосовская, Валерия Фирсова, Агния Кулик, Валерия Попова), тренеры Климова Ю.Е., Коровина А.В.

Все фото мероприятия на странице СШОР №10 «Олимп» в Facebook (25 шт.) — здесь

16/1/2021

Пт, 26 февраля 2021

«Жемчужины Жигулей» в Самаре: итоги

В столице нашего региона завершились Соревнования Самарской области «Жемчужины Жигулей» с участием спортсменок СШОР №10 «Олимп». С 24 февраля по сего...

Пт, 19 февраля 2021

Наша делегация в «Грацию»

Сформирована команда СШОР №10 «Олимп» для участия в Соревнованиях Самарской области «Жемчужины Жигулей». Традиционный турнир будет проводиться в УСЦ ...

Сб, 23 января 2021

Чемпионат Самарской области: итоги

В Самаре прошел чемпионат области с участием троих спортсменок СШОР №10 «Олимп». Вчера и сегодня в Учебно-спортивном центре «Грация» состязались «худ...

Сб, 19 декабря 2020

«Морозко» в Тольятти: итоги

В УСК «Олимп» завершились Соревнования г.о. Тольятти «Морозко». Турнир, проходивший 18 и 19 декабря, собрал в нашем спорткомплексе 150 участниц из де...