/

Чемпионат и первенство города: итоги

В нашем спорткомплексе завершились чемпионат и первенство г.о. Тольятти, которые проводились с 23 мая по сегодняшний день.

Все результаты у девушек (файл в формате .xls)

Все результаты у юношей (файл в формате .xls)

Все результаты ОФП — 26 мая (файл в формате .xls)

Победители и призеры третьего дня соревнований (25 мая)

Мальчики, 2-й юношеский разряд, обязательная программа (2013 г.р.): 1 место — Егор Абанин, 2 — Семён Ким, 3 — Кирилл Константинов.

Мальчики, 2-й юношеский разряд, обязательная программа (2014 г.р.): 1 место — Тимофей Волковинский, 2 — Али Магдеев, 3 — Иван Бабулин.                 

Мальчики, 2-й юношеский разряд, обязательная программа (2015 г.р.): 1 место — Максим Шайхутдинов, 2 — Михаил Хуснутдинов, 3 — Артемий Петров.

Мальчики, 2-й юношеский разряд, обязательная программа (2016 г.р.): 1 место — Марк Зимин, 2 — Александр Морозов, 3 — Фёдор Воробьев.

Мальчики, 3-й юношеский разряд, обязательная программа: 1 место — Павел Тимарин (2014 г.р.).

Девочки, 2-й юношеский разряд, обязательная программа (2016 г.р.): 1 место — Рада Никитина, 2 — Анастасия Миронова, 3 — Виктория Баландина.

Девочки, 3-й юношеский разряд, обязательная программа (2016 г.р.): 1 место — Кира Голосная, 2 — Виктория Куракина, 3 — Екатерина Хохлова.

Девочки, 3-й юношеский разряд, обязательная программа (2017 г.р.): 1 место — Анна Волкова, 2 — Мария Шувалова, 3 — Дарья Шелехова.

Победители и призеры второго дня соревнований (24 мая)

Юноши, 1-й разряд, обязательная программа: 1 место — Даниил Мельников (2010 г.р.), 2 — Максим Баннов (2011).     

Юноши, 2-й разряд, обязательная программа: 1 место — Андрей Чебыкин (2012 г.р.), 2 — Никита Никитин (2012), 3 — Артемий Попович (2012).

Мальчики, 3-й разряд, обязательная программа: 1 место — Петр Фирсов (2014 г.р.), 2 — Роман Салов (2013), 3 — Ян Мельников (2013).

Мальчики, 3-й разряд, произвольная программа: 1 место — Вадим Островский (2012 г.р.), 2 — Дмитрий Садовский (2012), 3 — Максим Ященко (2012).

Мальчики, 1-й юношеский разряд, обязательная программа (2013 г.р.): 1 место — Роман Павличенко, 2 — Алихан Апандиев, 3 — Кирилл Московченко.

Мальчики, 1-й юношеский разряд, обязательная программа (2014 г.р.): 1 место — Арсений Шиндóв, 2 — Артем Кончев, 3 — Тимофей Елфимов.

Мальчики, 1-й юношеский разряд, обязательная программа (2015 г.р.): 1 место — Вячеслав Давыдов, 2 — Арсений Ботарев.

Женщины, МС: 1 место — Алина Степарюк (2007 г.р.), 2 — Алина Алябьева (2007), 3 — Яна Сытник (2007).

Юниорки, МС: 1 место — Анна Калинина (2008 г.р.), 2 — Мария Правдина (2008), 3 — Ксения Хадыкина (2009).

Юниорки, КМС: 1 место — Анна Погуляева (2010 г.р.), 2 — Екатерина Баннова (2010), 3 — Варвара Багаева (2010).            

Девушки, 1-й разряд, обязательная программа: 1 место — Виктория Рябова (2011 г.р.), 2 — Кира Головчинская (2012), 3 — Диана Сосновая (2011).

Девушки, 1-й разряд, произвольная программа: 1 место — Алиса Лахомова (2011 г.р.), 2 — Варвара Батракова (2011), 3 — София Сурьянинова (2011).

Девушки, 2-й разряд, обязательная программа (2012 г.р.): 1 место — Александра Носкова, 2 — Кристина Кудосова, 3 — Ангелина Игнатьева.

Девушки, 2-й разряд, обязательная программа (2013 г.р.): 1 место — Виктория Торговцева, 2 — Карина Варламова, 3 — Виталина Полевая.

Девушки, 2-й разряд, произвольная программа: 1 место — Валерия Старкова (2013 г.р.), 2 — Дарья Корнева (2012), 3 — Эвелина Абрамова (2012).

Девочки, 3-й разряд, произвольная программа (2014-2015 г.р.): 1 место — Елизавета Мокринская (2015 г.р.), 2 — Вероника Иванова (2014), 3 — Кира Солдатова (2014).

Победители и призеры первого дня соревнований (23 мая)

Мужчины: 1 место — Михаил Богатырёв (2005 г.р.), 2 — Владислав Макеев (2004), 3 — Максим Смоленцев (2002).

Юниоры, МС: 1 место — Иван Костиков (2006 г.р.), 2 — Никита Гостин (2007), 3 — Мирон Шуляков (2007 г.р.).

Юниоры, КМС: 1 место — Дмитрий Акимов (2008 г.р.), 2 — Никита Одинцов (2008), 3 — Даниил Гурин (2008).

Юноши, 1-й разряд, произвольная программа: 1 место — Алексей Рубцов (2010 г.р.), 2 — Дмитрий Колесников (2010), 3 — Александр Немченко (2010).

Юноши, 2-й разряд, произвольная программа: 1 место — Дамир Сутягин (2012 г.р.), 2 — Владимир Кисткин (2011), 3 — Клим Мещеряков (2011).

Девушки, 3-й спортивный разряд, произвольная программа (2013 г.р.): 1 место — Софья Мокринская, 2 — Анна Пигалина, 3 — Вера Райденкова.

Девушки, 3-й разряд, обязательная программа (2013 г.р.): 1 место — Юлия Богатырева, 2 — Эвелина Филиппова, 3 — София Лашаева.        

Девушки, 1-й юношеский разряд, обязательная программа (2014 г.р.): 1 место — Анастасия Ананина, 2 — Арина Гидаева, 3 — Элина Курамшина.

Девушки, 1-й юношеский разряд, обязательная программа (2015 г.р.): 1 место — Алена Гришина, 2 — Екатерина Каменова, 3 — Виктория Королева.

Девушки, 2-й юношеский разряд, обязательная программа (2015 г.р.): 1 место — Таисия Суетина, 2 — Елизавета Евстигнеева, 3 — Виктория Лидонова.

26/5/2023

Пт, 17 мая 2024

Этап Спартакиады в Уфе: итоги

В Уфе завершился II этап XII летней Спартакиады учащихся России 2024 года, проходивший с 15 мая по сегодняшний день с участием троих спортсменов СШОР ...

Вт, 7 мая 2024

Шесть медалей на троих

В Казани прошли межмуниципальные соревнования «Катюша-2024», приуроченные к 79-летию Победы в Великой Отечественной войне, с участием спортсменок СШОР...

Сб, 4 мая 2024

Мемориал Ворониной в Йошкар-Оле: итоги

В Йошкар-Оле завершились Всероссийские соревнования памяти олимпийской чемпионки Зинаиды Ворониной с участием спортсменок СШОР №10 «Олимп». Турнир, п...

Вс, 28 апреля 2024

Сибирская бронза Баннова

Спортсмен СШОР №10 «Олимп» вошел в число призеров по итогам юношеского первенства России в Тюмени. Соревнования в этом сибирском городе проходили на ...