/

Чемпионат и первенство города: итоги

В нашем спорткомплексе прошли чемпионат и первенство г.о. Тольятти с участием спортсменок СШОР №10 «Олимп».

Наши девушки выступали на родной арене вчера и сегодня под руководством тренеров-преподавателей Ольги Бруновой, Светланы Бурухиной, Юлии Кубляковой и Екатерины Яшиной.

Результаты наших гимнасток в групповых упражнениях

По программе 3 разряда: 2 место — команда «Олимпик» (София Болгова, Кира Панасюк, Ульяна Яковлева, Ксения Севостьянова, Ева Левашова, все – 2014 г.р.).

По программе КМС: 2 место — команда «Золотинки» (Вера Сакун – 2009 г.р., Василина Сосновая — 2009, Юлия Драница — 2009, Ирина Гаревских — 2009, Дарья Рыжкова — 2009, Александра Рябова — 2010).

По программе МС: 2 место — команда «Олимп» (Полина Кобылина – 2006 г.р., Анастасия Железкина — 2006, Ульяна Бурцева — 2005, Елизавета Мурзина — 2005, Виктория Наумова — 2005, Екатерина Лопаткина — 2007).

Дуэт по программе КМС: 1 место — Маргарита Зубкова (2008 г.р.) и Алиса Зинкевич (2008), 2 — Дарья Рыжкова (2009) и Вера Сакун (2009).

Результаты наших гимнасток в индивидуальной программе

По программе 3 разряда, категория «А»: 3 место — София Куликова (2014 г.р.), 5 — Кира Панасюк (2014), 6 — София Болгова (2014).

По программе 3 разряда, категория «Б»: 10 место — Виктория Редозубова (2014 г.р.), 11 — Милана Романова (2014), 12 — Амиля Сайфуллина (2014).

По программе 2 разряда: 5 место — София Нагорнова (2013 г.р.).

По программе 1 разряда, категория «А»: 1 место — Евва Земскова (2011 г.р.), 2 — Эвелина Алексеева (2012), 5 — Валерия Попова (2012), 12 — Варвара Семина (2011) и Ксения Хохлова (2012), 13 — Алиса Гордеева (2012), 14 — Анфиса Семенова (2011).

По программе 1 разряда, категория «Б»: 6 место — Мария Чернова (2011 г.р.).

По программе КМС 2010 г.р.: 1 место — Валерия Гутенева, 2 — Анастасия Налейкина, 3 — Валерия Курносова, 4 — Варвара Романова.

По программе КМС 2009 г.р.: 1 место — Аделина Зигангараева, 5 — Вера Сакун, 4 — Диана Дзагурова, 6 — Дарья Рыжкова.

По программе МС 2008 г.р.: 2 место — Софья Романова и Маргарита Бибикова.

Все фото мероприятия на странице нашей школы «ВКонтакте» (10 шт.) – здесь

19/1/2023

Чт, 26 января 2023

Чемпионат и первенство области в Самаре: итоги

Спортсменки СШОР №10 «Олимп» выступили в столице нашего региона на чемпионате и первенстве Самарской области. Турнир проводился вчера и сегодня в спо...

Чт, 26 января 2023

Соревнования в Ульяновске: итоги

Спортсменки СШОР №10 «Олимп» выступили в Ульяновске на Открытом турнире «Татьяна, Танечка, Танюша». Соревнования проходили вчера и сегодня во дворце ...

Вс, 25 декабря 2022

«Метелица» в Тольятти: итоги

В нашем спорткомплексе вчера и сегодня проходили соревнования «Метелица» с участием представительниц СШОР №10 «Олимп» и других тольяттинских спортшкол...

Сб, 17 декабря 2022

Мемориал Лавровой в Пензе: итоги

Спортсменки СШОР №10 «Олимп» выступили в Пензе на Всероссийских соревнованиях «Приволжские звездочки», посвященных двукратной олимпийской чемпионке, З...