Чемпионат и первенство города: итоги
В УСК «Олимп» завершились Открытые зимние чемпионат и первенство г.о. Тольятти.
С 17 декабря по сегодняшний день награды турнира в нашем спорткомплексе оспаривали 864 спортсмена из Тольятти, Новокуйбышевска, Самары и Чапаевска.
Протокол всех результатов (файл в формате .pdf)
Фоторепортаж на странице КСДЮСШОР «Олимп» в Facebook (78 фото) – здесь
Победители и призеры пятого дня соревнований (21 декабря)
М |
Спортсменка |
Время |
Тренер |
М |
Спортсмен |
Время |
Тренер |
50 метров баттерфляй |
|||||||
2010 г.р. и младше |
|||||||
1 |
Васильева Влада |
49.33 |
Мурадова |
1 |
Веруш Платон |
48.16 |
Мурадова |
2 |
Афанасьева Алина |
51.32 |
Новокуйбышевск |
2 |
Аксенов Михаил |
51.21 |
Мурадова |
3 |
Косякова Мария |
51.88 |
Новокуйбышевск |
3 |
Черкасов Николай |
57.08 |
Мурадова |
2008-2009 г.р. |
|||||||
1 |
Игнатьева Таисия |
37.35 |
Белкова-Журавлева |
1 |
Батраев Савелий |
35.50 |
Белкова-Журавлева |
2 |
Овсянникова Мария |
38.95 |
Самара |
2 |
Ильс Христиан |
36.57 |
Белкова-Журавлева |
3 |
Смирнова Александра |
41.83 |
Журавлева-Белкова |
3 |
Загородников Семен |
36.80 |
Белкова-Журавлева |
2006-2007 г.р. |
|||||||
1 |
Ан Регина |
30.41 |
Журавлева-Белкова |
1 |
Кабанов Петр |
31.16 |
Лоскутов, Курганова |
2 |
Краснощекова Анна |
33.75 |
Новокуйбышевск |
2 |
Гнутов Дмитрий |
31.29 |
Новокуйбышевск |
3 |
Урванцева Милана |
34.08 |
Новокуйбышевск |
3 |
Злотников Георгий |
31.42 |
Журавлева-Белкова |
2004-2005 г.р. |
|||||||
1 |
Веревочкина Анна |
28.80 |
Игнатова, Аксиньина |
1 |
Мельников Тимофей |
27.17 |
Сафонова |
2 |
Калякина Виктория |
30.65 |
Самара |
2 |
Дождиков Арсений |
27.35 |
Московский |
3 |
Каткова Софья |
30.91 |
Новокуйбышевск |
2 |
Чернов Валентин |
27.54 |
Сафонова |
2003 г.р. и старше |
|||||||
1 |
Аскарова Сафия |
28.93 |
Игнатова, Аксиньина |
1 |
Каллистов Мирон |
27.54 |
Аксиньина, Игнатова |
2 |
Кузнецова Эльвира |
29.94 |
Игнатова, Аксиньина |
2 |
Филиппенко Владимир |
28.35 |
Сафонова |
3 |
Халимеева Кристина |
30.50 |
Аксиньина, Игнатова |
3 |
Архиреев Александр |
28.41 |
Сафонова |
200 метров комплексное плавание |
|||||||
2010 г.р. и младше |
|||||||
1 |
Губарева Юлия |
3.38.78 |
Мурадова |
|
|||
2 |
Коробенко Софья |
4.09.71 |
Мурадова |
|
|||
3 |
Зайцева Анна |
4.37.14 |
Мурадова |
|
|||
2008-2009 г.р. |
|||||||
1 |
Овсянникова Мария |
3.05.16 |
Самара |
1 |
Инкин Тимур |
3.00.70 |
Белкова-Журавлева |
2 |
Пирогова Александра |
3.12.92 |
Белкова-Журавлева |
2 |
Сергиенко Александр |
3.04.20 |
Самара |
3 |
Кузнецова Анна |
3.15.33 |
Самара |
3 |
Загородников Семен |
3.09.94 |
Белкова-Журавлева |
2006-2007 г.р. |
|||||||
1 |
Ненарокова Ксения |
2.24.84 |
Новокуйбышевск |
1 |
Кабанов Петр |
2.37.02 |
Самара |
2 |
Хитева Арина |
2.31.69 |
Новокуйбышевск |
2 |
Злотников Георгий |
2.37.30 |
Журавлева-Белкова |
3 |
Костенкова Ангелина |
2.34.69 |
Новокуйбышевск |
3 |
Быков Михаил |
2.39.15 |
Лоскутов, Курганова |
2004-2005 г.р. |
|||||||
1 |
Тарачила Анастасия |
2.21.48 |
Игнатова, Аксиньина |
1 |
Мельников Тимофей |
2.17.57 |
Сафонова |
2 |
Веревочкина Анна |
2.30.04 |
Игнатова, Аксиньина |
1 |
Чичайкин Ярослав |
2.19.10 |
Лоскутова, Лоскутов |
3 |
Преина Ульяна |
2.34.82 |
Новокуйбышевск |
3 |
Ельшин Егор |
2.23.46 |
Самара |
2003 г.р. и старше |
|||||||
1 |
Юдина Элеонора |
2.20.30 |
Игнатова, Аксиньина |
1 |
Еникеев Герман |
2.17.65 |
Сафонова |
2 |
Макарова Маргарита |
2.24.96 |
Игнатова, Аксиньина |
2 |
Борисов Никита |
2.17.79 |
Сафонова |
3 |
Держак Александра |
2.32.48 |
Аксиньина, Игнатова |
3 |
Постников Дмитрий |
2.18.90 |
Сафонова |
1500 метров вольный стиль |
|||||||
2008-2009 г.р. |
|||||||
1 |
Игнатьева Таисия |
24.23.09 |
Белкова-Журавлева |
1 |
Кадошников Константин |
21.09.06 |
Белкова-Журавлева |
2 |
Фархутдинова Юлия |
25.51.03 |
Журавлева-Белкова |
2 |
Батраев Савелий |
21.16.56 |
Белкова-Журавлева |
3 |
Титова Мария |
25.59.33 |
Журавлева-Белкова |
3 |
Пфлугфельдер Святослав |
24.00.78 |
Козлова |
2006-2007 г.р. |
|||||||
1 |
Ненарокова Ксения |
18.23.57 |
Новокуйбышевск |
1 |
Кулинич Владислав |
19.09.24 |
Лоскутов, Курганова |
2 |
Костенкова Ангелина |
19.04.01 |
Новокуйбышевск |
2 |
Демидов Владислав |
19.36.22 |
Лоскутов, Курганова |
3 |
Хитева Арина |
19.07.93 |
Новокуйбышевск |
3 |
Качуровский Тимофей |
19.56.69 |
Журавлева, Курганова |
2004-2005 г.р. |
|||||||
1 |
Васильева Виктория |
18.28.54 |
Московский |
1 |
Гомонов Алексей |
16.54.11 |
Самара |
2 |
Немцева Софья |
18.55.17 |
Московский |
2 |
Жирнов Елисей |
18.00.65 |
Московский |
3 |
Голикова Екатерина |
19.04.79 |
Самара |
3 |
Горбачев Илья |
18.23.78 |
Самара |
2003 г.р. и старше |
|||||||
1 |
Корнилова Ангелина |
18.13.48 |
Самара |
1 |
Гордеев павел |
17.08.71 |
Аксиньина, Игнатова |
2 |
Розенфельд Елизавета |
18.45.47 |
Игнатова, Аксиньина |
2 |
Холкин Владислав |
17.33.48 |
Сафонова |
3 |
Полякова Софья |
19.24.20 |
Игнатова, Аксиньина |
3 |
Аксенов Иван |
17.35.20 |
Аксиньина, Игнатова |
Победители и призеры четвертого дня соревнований (20 декабря)
М |
Спортсменка |
Время |
Тренер |
М |
Спортсмен |
Время |
Тренер |
50 метров вольный стиль |
|||||||
2010 г.р. и младше |
|||||||
1 |
Гузева Екатерина |
37.99 |
Самара |
1 |
Балаев Захар |
40.26 |
Самара |
2 |
Афанасьева Алина |
41.14 |
Новокуйбышевск |
2 |
Филиппов Данил |
41.43 |
Самара |
3 |
Васильева Влада |
41.57 |
Мурадова |
3 |
Побежимов Семен |
41.93 |
Самара |
2008-2009 г.р. |
|||||||
1 |
Игнатьева Таисия |
33.32 |
Белкова-Журавлева |
1 |
Батраев Савелий |
31.95 |
Белкова-Журавлева |
2 |
Пирогова Александра |
34.97 |
Белкова-Журавлева |
2 |
Кадошников Константин |
33.18 |
Белкова-Журавлева |
3 |
Овсянникова Мария |
35.33 |
Самара |
3 |
Загородников Семен |
33.19 |
Белкова-Журавлева |
2006-2007 г.р. |
|||||||
1 |
Ан Регина |
29.22 |
Журавлева-Белкова |
1 |
Кабанов Петр |
28.64 |
Лоскутов, Курганова |
2 |
Урванцева Милана |
30.91 |
Новокуйбышевск |
2 |
Браславский Макар |
29.34 |
Лоскутов, Курганова |
3 |
Анисимова Алиса |
32.17 |
Самара |
3 |
Демидов Владислав |
29.38 |
Лоскутов, Курганова |
2004-2005 г.р. |
|||||||
1 |
Веревочкина Анна |
28.27 |
Игнатова, Аксиньина |
1 |
Дождиков Арсений |
26.13 |
Московский |
2 |
Калякина Виктория |
28.91 |
Самара |
2 |
Мартынов Олег |
26.64 |
Самара |
3 |
Васильева Виктория |
28.97 |
Московский |
2 |
Чичайкин Ярослав |
26.64 |
Лоскутова, Лоскутов |
2003 г.р. и старше |
|||||||
1 |
Аскарова Сафия |
27.14 |
Аксиньина, Игнатова |
1 |
Апусев Фатих |
24.85 |
Лоскутова, Лоскутов |
2 |
Макарова Маргарита |
27.53 |
Игнатова, Аксиньина |
2 |
Лукин Михаил |
25.87 |
Самара |
3 |
Кузнецова Эльвира |
28.00 |
Игнатова, Аксиньина |
3 |
Малыгин Никита |
25.88 |
Лоскутова, Лоскутов |
100 метров брасс |
|||||||
2010 г.р. и младше |
|||||||
1 |
Губарева Юлия |
1.52.52 |
Мурадова |
1 |
Воробьев Никита |
1.56.63 |
Мурадова |
2 |
Туженкова Дарья |
1.53.86 |
Самара |
|
|||
3 |
Григорьева Татьяна |
1.54.50 |
Самара |
|
|||
2008-2009 г.р. |
|||||||
1 |
Трунова Ирина |
1.39.22 |
Мурадова |
1 |
Шухмарев Александр |
1.33.51 |
Самара |
2 |
Пирогова Александра |
1.39.25 |
Белкова-Журавлева |
2 |
Есин Тимофей |
1.35.32 |
Белкова-Журавлева |
3 |
Швец Милана |
1.40.12 |
Самара |
3 |
Мыльников Олег |
1.36.82 |
Журавлева, Мурадова |
2006-2007 г.р. |
|||||||
1 |
Скрипулина Мария |
1.24.24 |
Лоскутов, Курганова |
1 |
Зыков Алексей |
1.20.11 |
Самара |
2 |
Бугрова Ксения |
1.25.77 |
Лоскутов, Курганова |
2 |
Быков Михаил |
1.21.51 |
Журавлева-Белкова |
3 |
Краснощекова Анна |
1.26.43 |
Новокуйбышевск |
3 |
Акишин Владислав |
1.25.19 |
Лоскутов, Курганова |
2004-2005 г.р. |
|||||||
1 |
Николаенко Полина |
1.14.63 |
Чапаевск |
1 |
Мельников Тимофей |
1.12.14 |
Сафонова |
2 |
Вислоушкина Мария |
1.22.55 |
Лоскутов, Курганова |
1 |
Ярков Михаил |
1.12.45 |
Сафонова |
3 |
Каткова Софья |
1.24.28 |
Новокуйбышевск |
3 |
Шашков Даниил |
1.14.21 |
Московский |
2003 г.р. и старше |
|||||||
1 |
Халимеева Кристина |
1.14.47 |
Аксиньина, Игнатова |
1 |
Дисса Владислав |
1.08.30 |
Самара |
2 |
Гавришко Вероника |
1.16.59 |
Аксиньина, Игнатова |
2 |
Земцов Тимофей |
1.09.85 |
Самара |
3 |
Зеляева Рината |
1.19.93 |
Аксиньина, Игнатова |
3 |
Стародумов Илья |
1.10.29 |
Самара |
3 |
Лачинова Сафия |
1.19.93 |
Аксиньина, Игнатова |
|
|||
200 метров на спине |
|||||||
2010 г.р. и младше |
|||||||
1 |
Иванкова Маргарита |
3.48.50 |
Кириченко |
1 |
Малышев Платон |
3.32.42 |
Кириченко |
2 |
Коробенко Софья |
3.53.00 |
Мурадова |
2 |
Щелков Анатолий |
3.53.50 |
Кириченко |
3 |
Ловцова Валерия |
3.54.74 |
Кириченко |
3 |
Олейник Иван |
3.57.24 |
Кириченко |
2008-2009 г.р. |
|||||||
1 |
Овсянникова Мария |
2.59.35 |
Самара |
1 |
Батраев Савелий |
2.52.15 |
Белкова-Журавлева |
2 |
Игнатьева Таисия |
3.10.95 |
Белкова-Журавлева |
2 |
Ильс Христиан |
2.56.29 |
Белкова-Журавлева |
3 |
Яшина Мария |
3.13.47 |
Новокуйбышевск |
3 |
Усманов Валерий |
3.11.75 |
Самара |
2006-2007 г.р. |
|||||||
1 |
Ненарокова Ксения |
2.25.22 |
Новокуйбышевск |
1 |
Гнутов Дмитрий |
2.33.60 |
Новокуйбышевск |
2 |
Хитева Арина |
2.31.05 |
Новокуйбышевск |
2 |
Усков Максим |
2.40.45 |
Новокуйбышевск |
3 |
Костенкова Ангелина |
2.36.12 |
Новокуйбышевск |
3 |
Быков Михаил |
2.42.25 |
Журавлева-Белкова |
2004-2005 г.р. |
|||||||
1 |
Тарачила Анастасия |
2.19.90 |
Игнатова, Аксиньина |
1 |
Мельников Тимофей |
2.21.49 |
Сафонова |
2 |
Преина Ульяна |
2.33.21 |
Новокуйбышевск |
2 |
Комлев Дмитрий |
2.25.34 |
Самара |
3 |
Беляева Анастасия |
2.33.35 |
Лоскутов, Курганова |
3 |
Шеняев Иван |
2.26.65 |
Московский |
2003 г.р. и старше |
|||||||
1 |
Пинчук Иатьяна |
2.24.55 |
Игнатова, Аксиньина |
1 |
Постников Дмитрий |
2.17.91 |
Сафонова |
2 |
Аскарова Сафия |
2.25.82 |
Игнатова, Аксиньина |
2 |
Борисов Никита |
2.21.03 |
Сафонова |
3 |
Лошакова Кристина |
2.33.77 |
Аксиньина, Игнатова |
3 |
Круглов Кирилл |
2.23.17 |
Лоскутова, Лоскутов |
400 метров вольный стиль |
|||||||
2010 г.р. и младше |
|||||||
|
1 |
Горланов Дмитрий |
8.39.00 |
Козлова |
|||
2008-2009 г.р. |
|||||||
1 |
Кузнецова Анна |
5.58.55 |
Самара |
1 |
Кадошников Константин |
5.31.93 |
Белкова-Журавлева |
2 |
Фархутдинова Юлия |
6.26.72 |
Журавлева-Белкова |
2 |
Браславский Петр |
5.45.72 |
Журавлева-Белкова |
3 |
Фарафонова Дарья |
6.31.69 |
Белкова-Журавлева |
3 |
Инкин Тимур |
5.52.34 |
Белкова-Журавлева |
2006-2007 г.р. |
|||||||
1 |
Ненарокова Ксения |
4.35.05 |
Новокуйбышевск |
1 |
Демидов Владислав |
4.54.80 |
Лоскутов, Курганова |
2 |
Костенкова Ангелина |
4.49.85 |
Новокуйбышевск |
2 |
Злотников Георгий |
4.55.17 |
Журавлева-Белкова |
3 |
Ан Регина |
4.55.63 |
Журавлева-Белкова |
3 |
Кулинич Владислав |
4.56.67 |
Лоскутов, Курганова |
2004-2005 г.р. |
|||||||
1 |
Немцева Софья |
4.47.43 |
Московский |
1 |
Титов Александр |
4.21.40 |
Самара |
2 |
Голикова Екатерина |
4.48.68 |
Самара |
2 |
Чичайкин Ярослав |
4.21.69 |
Лоскутова, Лоскутов |
3 |
Семенова Ольга |
4.49.21 |
Московский |
3 |
Жирнов Елисей |
4.29.71 |
Московский |
2003 г.р. и старше |
|||||||
1 |
Юдина Элеонора |
4.26.56 |
Игнатова, Аксиньина |
1 |
Аксенов Иван |
4.16.51 |
Аксиньина, Игнатова |
2 |
Корнилова Ангелина |
4.28.61 |
Самара |
2 |
Холкин Владислав |
4.18.96 |
Сафонова |
3 |
Зорина Софья |
4.34.47 |
Игнатова, Аксиньина |
3 |
Гордеев Павел |
4.19.21 |
Аксиньина, Игнатова |
Победители и призеры третьего дня соревнований (19 декабря)
М |
Спортсменка |
Время |
Тренер |
М |
Спортсмен |
Время |
Тренер |
50 метров брасс |
|||||||
2010 г.р. и младше |
|||||||
1 |
Туженкова Дарья |
52.73 |
Самара |
1 |
Горланов Дмитрий |
58.08 |
Козлова |
2 |
Григорьева Татьяна |
54.07 |
Самара |
2 |
Веруш Платон |
58.25 |
Мурадова |
3 |
Косякова Мария |
1.00.02 |
Новокуйбышевск |
3 |
Диденко Семен |
1.03.59 |
Мурадова |
2008-2009 г.р. |
|||||||
1 |
Игнатьева Таисия |
43.20 |
Белкова-Журавлева |
1 |
Шухмарев Александр |
42.89 |
Самара |
2 |
Трунова Ирина |
46.42 |
Мурадова |
2 |
Сергиенко Александр |
43.63 |
Самара |
3 |
Пирогова Александра |
46.75 |
Белкова-Журавлева |
3 |
Мыльников Олег |
44.20 |
Журавлева, Мурадова |
2006-2007 г.р. |
|||||||
1 |
Ненарокова Ксения |
35.86 |
Новокуйбышевск |
1 |
Зыков Алексей |
35.13 |
Самара |
2 |
Хитева Арина |
38.46 |
Новокуйбышевск |
2 |
Быков Михаил |
38.20 |
Журавлева-Белкова |
3 |
Скрипулина Мария |
39.77 |
Лоскутов, Курганова |
3 |
Браславский Макар |
39.00 |
Лоскутов, Курганова |
2004-2005 г.р. |
|||||||
1 |
Тарачила Анастасия |
35.32 |
Игнатова, Аксиньина |
1 |
Мельников Тимофей |
32.72 |
Сафонова |
2 |
Николаенко Полина |
35.46 |
Чапаевск |
2 |
Ярков Михаил |
33.23 |
Сафонова |
3 |
Дубровская Анастасия |
37.89 |
Сафонова |
3 |
Шашков Даниил |
33.68 |
Московский |
2003 г.р. и старше |
|||||||
1 |
Халимеева Кристина |
34.28 |
Аксиньина, Игнатова |
1 |
Стародумов Илья |
31.73 |
Самара |
2 |
Гавришко Вероника |
35.40 |
Игнатова, Аксиньина |
2 |
Еникеев Герман |
32.76 |
Сафонова |
3 |
Зорина Софья |
37.06 |
Игнатова, Аксиньина |
3 |
Земцов Тимофей |
33.21 |
Самара |
100 метров вольный стиль |
|||||||
2010 г.р. и младше |
|||||||
1 |
Гузева Екатерина |
1.29.20 |
Самара |
1 |
Филиппов Данил |
1.31.92 |
Самара |
2 |
Афанасьева Алина |
1.29.31 |
Самара |
2 |
Балаев Захар |
1.35.98 |
Самара |
3 |
Васильева Влада |
1.34.15 |
Мурадова |
3 |
Аксенов Михаил |
1.36.34 |
Мурадова |
2008-2009 г.р. |
|||||||
1 |
Игнатьева Таисия |
1.14.05 |
Белкова-Журавлева |
1 |
Батраев Савелий |
1.11.09 |
Белкова-Журавлева |
2 |
Пирогова Александра |
1.15.53 |
Белкова-Журавлева |
2 |
Кадошников Константин |
1.13.54 |
Белкова-Журавлева |
3 |
Овсянникова Мария |
1.18.70 |
Самара |
3 |
Браславский Петр |
1.13.62 |
Журавлева-Белкова |
2006-2007 г.р. |
|||||||
1 |
Ненарокова Ксения |
59.20 |
Новокуйбышевск |
1 |
Кабанов Петр |
1.01.72 |
Лоскутов, Курганова |
2 |
Ан Регина |
1.03.61 |
Журавлева-Белкова |
2 |
Гринькевич Герман |
1.02.36 |
Самара |
3 |
Костенкова Ангелина |
1.04.26 |
Новокуйбышевск |
3 |
Гнутов Дмитрий |
1.03.98 |
Новокуйбышевск |
|
3 |
Яичкин Кирилл |
1.03.98 |
Журавлева-Белкова |
|||
2004-2005 г.р. |
|||||||
1 |
Тарачила Анастасия |
1.00.63 |
Игнатова, Аксиньина |
1 |
Дождиков Арсений |
56.85 |
Московский |
2 |
Калякина Виктория |
1.02.38 |
Самара |
1 |
Мельников Тимофей |
56.91 |
Сафонова |
3 |
Немцева Софья |
1.03.67 |
Московский |
3 |
Титов Александр |
57.55 |
Самара |
2003 г.р. и старше |
|||||||
1 |
Лошакова Кристина |
58.49 |
Аксиньина, Игнатова |
1 |
Апусев Фатих |
53.87 |
Лоскутова, Лоскутов |
2 |
Юдина Элеонора |
59.00 |
Игнатова, Аксиньина |
2 |
Постников Дмитрий |
56.08 |
Сафонова |
3 |
Макарова Маргарита |
59.62 |
Игнатова, Аксиньина |
3 |
Холкин Владислав |
56.12 |
Сафонова |
200 метров баттерфляй |
|||||||
2008-2009 г.р. |
|||||||
1 |
Смирнова Александра |
3.40.00 |
Журавлева-Белкова |
1 |
Ильс Христиан |
3.13.21 |
Белкова-Журавлева |
2 |
Титова Мария |
3.47.68 |
Журавлева-Белкова |
2 |
Абдрашитов Руслан |
3.41.55 |
Козлова |
3 |
Вишняков Савелий |
3.55.20 |
Козлова |
||||
2006-2007 г.р. |
|||||||
1 |
Хитева Арина |
2.34.43 |
Новокуйбышевск |
1 |
Демидов Владислав |
2.40.12 |
Лоскутов, Курганова |
2 |
Якимова Яна |
2.53.71 |
Журавлева-Белкова |
2 |
Кулинич Владислав |
2.41.53 |
Лоскутов, Курганова |
3 |
Бугрова Ксения |
2.54.45 |
Лоскутов, Курганова |
3 |
Кувшинов Артем |
2.42.82 |
Лоскутов, Курганова |
2004-2005 г.р. |
|||||||
1 |
Веревочкина Анна |
2.20.27 |
Игнатова, Аксиньина |
1 |
Чичайкин Ярослав |
2.14.54 |
Лоскутова, Лоскутов |
2 |
Васильева Виктория |
2.28.82 |
Московский |
2 |
Жирнов Елисей |
2.22.46 |
Московский |
3 |
Каткова Софья |
2.34.83 |
Новокуйбышевск |
3 |
Битнер Владислав |
2.24.07 |
Лоскутов, Курганова |
2003 г.р. и старше |
|||||||
1 |
Аскарова Сафия |
2.19.74 |
Игнатова, Аксиньина |
1 |
Каллистов Мирон |
2.17.31 |
Аксиньина, Игнатова |
2 |
Топычканова Владислава |
2.24.74 |
Новокуйбышевск |
2 |
Костыгов Роман |
2.17.49 |
Самара |
3 |
Кузнецова Эльвира |
2.29.32 |
Игнатова, Аксиньина |
3 |
Сабанчев Егор |
2.18.92 |
Сафонова |
Победители и призеры второго дня соревнований (18 декабря)
М |
Спортсменка |
Время |
Тренер |
М |
Спортсмен |
Время |
Тренер |
50 метров на спине |
|||||||
2010 г.р. и младше |
|||||||
1 |
Гузева Екатерина |
48.56 |
Самара |
1 |
Побежимов Семен |
46.17 |
Самара |
2 |
Иванкова Маргарита |
48.85 |
Кириченко |
2 |
Олейник Иван |
48.59 |
Кириченко |
3 |
Гнутова София |
49.36 |
Новокуйбышевск |
3 |
Щелков Анатолий |
49.57 |
Мурадова |
2008-2009 г.р. |
|||||||
1 |
Овсянникова Мария |
38.49 |
Самара |
1 |
Батраев Савелий |
37.17 |
Белкова-Журавлева |
2 |
Игнатьева Таисия |
39.91 |
Белкова-Журавлева |
2 |
Кадошников Константин |
38.52 |
Белкова-Журавлева |
3 |
Киселева Елизавета |
41.79 |
Журавлева, Мурадова |
3 |
Потехин Арсений |
38.63 |
МБУ «Школа№16» |
2006-2007 г.р. |
|||||||
1 |
Ненарокова Ксения |
32.32 |
Новокуйбышевск |
1 |
Гринькевич Герман |
32.92 |
Самара |
2 |
Хитева Арина |
33.03 |
Новокуйбышевск |
2 |
Гнутов Дмитрий |
33.05 |
Новокуйбышевск |
3 |
Ан Регина |
34.26 |
Журавлева-Белкова |
3 |
Самборский Егор |
34.32 |
Московский |
2004-2005 г.р. |
|||||||
1 |
Тарачила Анастасия |
30.36 |
Игнатова, Аксиньина |
1 |
Мельников Тимофей |
29.98 |
Сафонова |
2 |
Рожкова Ксения |
33.61 |
Самара |
2 |
Дождиков Арсений |
30.00 |
Московский |
3 |
Дубровская Анастасия |
33.67 |
Сафонова |
3 |
Ельшин Егор |
30.32 |
Самара |
2003 г.р. и старше |
|||||||
1 |
Аскарова Сафия |
31.20 |
Игнатова, Аксиньина |
1 |
Лукин Михаил |
29.90 |
Самара |
2 |
Кузнецова Эльвира |
31.68 |
Игнатова, Аксиньина |
2 |
Круглов Кирилл |
30.10 |
Лоскутов, Лоскутова |
3 |
Пинчук Татьяна |
32.53 |
Игнатова, Аксиньина |
3 |
Апусев Фатих |
30.12 |
Лоскутов, Лоскутова |
100 метров баттерфляй |
|||||||
2010 г.р. и младше |
|||||||
1 |
Васильева Влада |
2.07.05 |
Мурадова |
1 |
Воробьев Никита |
1.56.03 |
Мурадова |
2 |
Зайцева Анна |
2.21.76 |
Мурадова |
2 |
Черкасов Николай |
2.03.75 |
Мурадова |
3 |
Бастракова Кристина |
2.24.33 |
Мурадова |
3 |
Юсупов Ильназ |
2.19.15 |
Мурадова |
2008-2009 г.р. |
|||||||
1 |
Игнатьева Таисия |
1.23.84 |
Белкова-Журавлева |
1 |
Ильс Христиан |
1.22.52 |
Белкова-Журавлева |
2 |
Смирнова Александра |
1.35.69 |
Журавлева-Белкова |
2 |
Инкин Тимур |
1.30.39 |
Белкова-Журавлева |
3 |
Сафаргалиева Диана |
1.43.77 |
Козлова |
3 |
Дождиков Павел |
1.33.12 |
Мурадова |
2006-2007 г.р. |
|||||||
1 |
Якимова Яна |
1.19.74 |
Журавлева-Белкова |
1 |
Кабанов Петр |
1.10.80 |
Лоскутов, Курганова |
2 |
Бугрова Ксения |
1.21.74 |
Лоскутов, Курганова |
2 |
Гнутов Дмитрий |
1.11.64 |
Новокуйбышевск |
3 |
Калитова Дарья |
1.21.69 |
Лоскутов, Курганова |
3 |
Демидов Владислав |
1.12.58 |
Лоскутов, Курганова |
2004-2005 г.р. |
|||||||
1 |
Веревочкина Анна |
1.04.08 |
Игнатова, Аксиньина |
1 |
Дождиков Арсений |
1.01.96 |
Московский |
2 |
Васильева Виктория |
1.07.53 |
Московский |
1 |
Чернов Валентин |
1.01.96 |
Сафонова |
3 |
Подлегаева Ирина |
1.09.51 |
Самара |
3 |
Есин Федор |
1.05.68 |
Сафонова |
2003 г.р. и старше |
|||||||
1 |
Аскарова Сафия |
1.04.93 |
Игнатова, Аксиньина |
1 |
Костыгов Роман |
1.00.56 |
Самара |
2 |
Левшенкова Анастасия |
1.06.50 |
Сафонова |
2 |
Кистайкин Иван |
1.01.40 |
Самара |
3 |
Гавришко Вероника |
1.06.80 |
Игнатова, Аксиньина |
3 |
Сабанчев Егор |
1.02.62 |
Сафонова |
200 метров вольный стиль |
|||||||
2010 г.р. и младше |
|||||||
1 |
Коробенко Софья |
3.50.54 |
Мурадова |
1 |
Филиппов Данил |
3.17.57 |
Самара |
2 |
Зигфрид Амалия |
4.12.19 |
Мурадова |
2 |
Аксенов Михаил |
3.35.05 |
Мурадова |
3 |
Малышев Платон |
3.35.76 |
Кириченко |
||||
2008-2009 г.р. |
|||||||
1 |
Пирогова Александра |
2.48.87 |
Белкова-Журавлева |
1 |
Батраев Савелий |
2.32.06 |
Белкова-Журавлева |
2 |
Кузнецова Анна |
2.52.08 |
Самара |
2 |
Кадошников Константин |
2.35.99 |
Белкова-Журавлева |
3 |
Овсянникова Мария |
2.55.27 |
Самара |
3 |
Загородников Семен |
2.53.96 |
Белкова-Журавлева |
2006-2007 г.р. |
|||||||
1 |
Ан Регина |
2.15.59 |
Журавлева-Белкова |
1 |
Злотников Георгий |
2.18.11 |
Журавлева-Белкова |
2 |
Костенкова Ангелина |
2.17.48 |
Новокуйбышевск |
2 |
Гринькевич Герман |
2.19.02 |
Самара |
3 |
Смирнова Александра |
2.22.91 |
Новокуйбышевск |
3 |
Хрипунов Арсений |
2.19.36 |
Лоскутов, Курганова |
2004-2005 г.р. |
|||||||
1 |
Тарачила Анастасия |
2.08.47 |
Игнатова, Аксиньина |
1 |
Мельников Тимофей |
2.02.72 |
Сафонова |
2 |
Немцева Софья |
2.16.05 |
Московский |
2 |
Титов Александр |
2.06.46 |
Самара |
3 |
Голикова Екатерина |
2.16.88 |
Самара |
3 |
Жирнов Елисей |
2.06.63 |
Московский |
2003 г.р. и старше |
|||||||
1 |
Лошакова Кристина |
2.07.56 |
Аксиньина, Игнатова |
1 |
Холкин Владислав |
2.01.43 |
Сафонова |
2 |
Макарова Маргарита |
2.08.91 |
Игнатова, Аксиньина |
2 |
Аксенов Иван |
2.01.62 |
Аксиньина, Игнатова |
3 |
Дмитриченко Дарья |
2.11.32 |
Игнатова, Аксиньина |
3 |
Каллистов Мирон |
2.02.86 |
Аксиньина, Игнатова |
400 метров комплексное плавание |
|||||||
2008-2009 г.р. |
|||||||
1 |
Титова Мария |
7.01.36 |
Журавлева-Белкова |
1 |
Ильс Христиан |
6.24.43 |
Белкова-Журавлева |
2 |
Яшина Мария |
7.03.51 |
Новокуйбышевск |
2 |
Браславский Петр |
6.52.89 |
Журавлева-Белкова |
3 |
Визгалова Катерина |
7.10.53 |
Новокуйбышевск |
3 |
Клычников Михаил |
7.07.41 |
Мурадова |
2006-2007 г.р. |
|||||||
1 |
Ненарокова Ксения |
5.02.38 |
Новокуйбышевск |
1 |
Кулинич Владислав |
5.40.47 |
Лоскутов, Курганова |
2 |
Хитева Арина |
5.18.38 |
Новокуйбышевск |
2 |
Быков Михаил |
5.44.51 |
Журавлева-Белкова |
3 |
Костенкова Ангелина |
5.29.04 |
Новокуйбышевск |
3 |
Гузанов Николай |
6.06.42 |
Чапаевск |
2004-2005 г.р. |
|||||||
1 |
Каткова Софья |
5.22.93 |
Новокуйбышевск |
1 |
Чичайкин Ярослав |
4.54.94 |
Лоскутов, Лоскутова |
2 |
Преина Ульяна |
5.28.71 |
Новокуйбышевск |
2 |
Ярков Михаил |
5.11.51 |
Сафонова |
3 |
Беляева Анастасия |
5.28.80 |
Лоскутов, Курганова |
3 |
Шеняев Иван |
5.22.79 |
Московский |
2003 г.р. и старше |
|||||||
1 |
Юдина Элеонора |
4.56.77 |
Игнатова, Аксиньина |
1 |
Еникеев Герман |
4.53.33 |
Сафонова |
2 |
Моргунова Наталия |
5.24.31 |
Аксиньина, Игнатова |
2 |
Постников Дмитрий |
4.57.64 |
Сафонова |
3 |
Малышева Дарья |
5.24.44 |
Самара |
3 |
Борисов Никита |
4.59.28 |
Сафонова |
Победители и призеры первого дня соревнований (17 декабря)
М |
Спортсменка |
Время |
Тренер |
М |
Спортсмен |
Время |
Тренер |
100 метров на спине |
|||||||
2010 г.р. и младше |
|||||||
1 |
Гнутова София |
1.45.31 |
Новокуйбышевск |
1 |
Воробьев Никита |
1.41.92 |
Мурадова |
2 |
Афанасьева Алина |
1.47.68 |
Новокуйбышевск |
2 |
Малышев Платон |
1.42.25 |
Кириченко |
3 |
Тишина Ульяна |
1.54.24 |
Новокуйбышевск |
3 |
Овсянников Павел |
1.52.08 |
Мурадова |
2008-2009 г.р. |
|||||||
1 |
Овсянникова Мария |
1.25.09 |
Самара |
1 |
Усманов Валерий |
1.30.26 |
Самара |
2 |
Третьякова Екатерина |
1.31.03 |
Самара |
2 |
Абрамов Даниил |
1.30.51 |
Белкова-Журавлева |
3 |
Кузнецова Анна |
1.31.19 |
Самара |
3 |
Экнадосьян Демьян |
1.30.59 |
Козлова |
2006-2007 г.р. |
|||||||
1 |
Хитева Арина |
1.09.72 |
Новокуйбышевск |
1 |
Гнутов Дмитрий |
1.10.92 |
Новокуйбышевск |
2 |
Костенкова Ангелина |
1.11.98 |
Новокуйбышевск |
2 |
Злотников Георгий |
1.13.80 |
Журавлева-Белкова |
3 |
Ан Регина |
1.13.61 |
Журавлева-Белкова |
3 |
Яичкин Кирилл |
1.14.56 |
Журавлева-Белкова |
2004-2005 г.р. |
|||||||
1 |
Тарачила Анастасия |
1.05.55 |
Игнатова, Аксиньина |
1 |
Дождиков Арсений |
1.04.99 |
Московский |
2 |
Преина Ульяна |
1.10.39 |
Новокуйбышевск |
2 |
Ельшин Егор |
1.05.11 |
Самара |
3 |
Веревочкина Анна |
1.11.89 |
Игнатова, Аксиньина |
3 |
Комлев Дмитрий |
1.06.02 |
Новокуйбышевск |
2003 г.р. и старше |
|||||||
1 |
Аскарова Сафия |
1.06.37 |
Игнатова, Аксиньина |
1 |
Лукин Михаил |
1.00.93 |
Самара |
2 |
Пинчук Татьяна |
1.07.23 |
Игнатова, Аксиньина |
2 |
Постников Дмитрий |
1.03.47 |
Сафонова |
3 |
Кузнецова Эльвира |
1.08.49 |
Игнатова, Аксиньина |
3 |
Круглов Кирилл |
1.04.50 |
Лоскутова, Лоскутов |
800 метров вольный стиль |
|||||||
2008-2009 г.р. |
|||||||
1 |
Пирогова Александра |
12.04.07 |
Белкова-Журавлева |
1 |
Батраев Савелий |
11.00.23 |
Белкова-Журавлева |
2 |
Кузнецова Анна |
12.16.00 |
Самара |
2 |
Кадошников Константин |
11.11.90 |
Белкова-Журавлева |
3 |
Игнатьева Таисия |
12.30.24 |
Белкова-Журавлева |
3 |
Ильс Христиан |
12.05.00 |
Белкова-Журавлева |
2006-2007 г.р. |
|||||||
1 |
Ненарокова Ксения |
9.25.21 |
Новокуйбышевск |
1 |
Демидов Владислав |
10.04.89 |
Лоскутов, Курганова |
2 |
Костенкова Ангелина |
9.52.50 |
Новокуйбышевск |
2 |
Злотников Георгий |
10.06.41 |
Журавлева-Белкова |
3 |
Хитева Арина |
10.05.25 |
Новокуйбышевск |
3 |
Кулинич Владислав |
10.07.51 |
Лоскутов, Курганова |
2004-2005 г.р. |
|||||||
1 |
Васильева Виктория |
9.39.98 |
Московский |
1 |
Чичайкин Ярослав |
9.06.24 |
Лоскутова, Лоскутов |
2 |
Немцева Софья |
9.58.71 |
Московский |
2 |
Титов Александр |
9.16.31 |
Самара |
3 |
Голикова Екатерина |
10.00.30 |
Самара |
3 |
Битнер Владислав |
9.17.65 |
Лоскутов, Курганова |
2003 г.р. и старше |
|||||||
1 |
Корнилова Ангелина |
9.21.20 |
Самара |
1 |
Резаев Ян |
8.48.35 |
Самара |
2 |
Зорина Софья |
9.32.06 |
Игнатова, Аксиньина |
2 |
Гордеев Павел |
8.59.19 |
Аксиньина, Игнатова |
3 |
Розенфельд Елизавета |
9.33.97 |
Игнатова, Аксиньина |
3 |
Постников Дмитрий |
9.04.36 |
Сафонова |
200 метров брасс |
|||||||
2010 г.р. и младше |
|||||||
1 |
Губарева Юлия |
3.58.02 |
Мурадова |
1 |
Веруш Платон |
4.18.66 |
Мурадова |
2 |
Караблина Екатерина |
4.46.00 |
Мурадова |
2 |
Жирнов Елизар |
4.20.36 |
Мурадова |
3 |
Коробенко Софья |
4.53.92 |
Мурадова |
3 |
Горланов Дмитрий |
4.22.29 |
Козлова |
2008-2009 г.р. |
|||||||
1 |
Корбут Татьяна |
3.26.14 |
Белкова-Журавлева |
1 |
Сергиенко Александр |
3.19.94 |
Самара |
2 |
Швец Милана |
3.30.27 |
Самара |
2 |
Шухмарев Александр |
3.20.34 |
Самара |
3 |
Аксютина Диана |
3.31.10 |
Новокуйбышевск |
3 |
Есин Тимофей |
3.20.69 |
Белкова-Журавлева |
2006-2007 г.р. |
|||||||
1 |
Ненарокова Ксения |
2.49.81 |
Новокуйбышевск |
1 |
Быков Михаил |
2.56.09 |
Журавлева-Белкова |
2 |
Краснощекова Анна |
3.01.24 |
Новокуйбышевск |
2 |
Браславский Макар |
3.00.12 |
Лоскутов, Курганова |
3 |
Скрипулина Мария |
3.02.36 |
Лоскутов, Курганова |
3 |
Зыков Алексей |
3.01.13 |
Самара |
2004-2005 г.р. |
|||||||
1 |
Николаенко Полина |
2.40.48 |
Чапаевск |
1 |
Мельников Тимофей |
2.36.65 |
Сафонова |
2 |
Шацких Дарья |
2.47.15 |
Самара |
2 |
Шашков Даниил |
2.39.12 |
Московский |
3 |
Каткова Софья |
2.53.16 |
Новокуйбышевск |
3 |
Ярков Михаил |
2.40.34 |
Сафонова |
2003 г.р. и старше |
|||||||
1 |
Юдина Элеонора |
2.40.67 |
Игнатова, Аксиньина |
1 |
Стародумов Илья |
2.29.72 |
Самара |
2 |
Зеляева Рината |
2.46.18 |
Игнатова, Аксиньина |
2 |
Дисса Владислав |
2.30.38 |
Самара |
3 |
Гавришко Вероника |
2.48.27 |
Игнатова, Аксиньина |
3 |
Еникеев Герман |
2.30.41 |
Сафонова |
21/12/2018