/

Чемпионат и первенство города: итоги

В УСК «Олимп» завершились Открытые зимние чемпионат и первенство г.о. Тольятти.

С 17 декабря по сегодняшний день награды турнира в нашем спорткомплексе оспаривали 864 спортсмена из Тольятти, Новокуйбышевска, Самары и Чапаевска.

Протокол всех результатов (файл в формате .pdf)

Фоторепортаж на странице КСДЮСШОР «Олимп» в Facebook (78 фото) – здесь

Победители и призеры пятого дня соревнований (21 декабря)

М

Спортсменка

Время

Тренер

М

Спортсмен

Время

Тренер

50 метров баттерфляй

2010 г.р. и младше

1

Васильева Влада

49.33

Мурадова

1

Веруш Платон

48.16

Мурадова

2

Афанасьева Алина

51.32

Новокуйбышевск

2

Аксенов Михаил

51.21

Мурадова

3

Косякова Мария

51.88

Новокуйбышевск

3

Черкасов Николай

57.08

Мурадова

2008-2009 г.р.

1

Игнатьева Таисия

37.35

Белкова-Журавлева

1

Батраев Савелий

35.50

Белкова-Журавлева

2

Овсянникова Мария

38.95

Самара

2

Ильс Христиан

36.57

Белкова-Журавлева

3

Смирнова Александра

41.83

Журавлева-Белкова

3

Загородников Семен

36.80

Белкова-Журавлева

2006-2007 г.р.

1

Ан Регина

30.41

Журавлева-Белкова

1

Кабанов Петр

31.16

Лоскутов, Курганова

2

Краснощекова Анна

33.75

Новокуйбышевск

2

Гнутов Дмитрий

31.29

Новокуйбышевск

3

Урванцева Милана

34.08

Новокуйбышевск

3

Злотников Георгий

31.42

Журавлева-Белкова

2004-2005 г.р.

1

Веревочкина Анна

28.80

Игнатова, Аксиньина

1

Мельников Тимофей

27.17

Сафонова

2

Калякина Виктория

30.65

Самара

2

Дождиков Арсений

27.35

Московский

3

Каткова Софья

30.91

Новокуйбышевск

2

Чернов Валентин

27.54

Сафонова

2003 г.р. и старше

1

Аскарова Сафия

28.93

Игнатова, Аксиньина

1

Каллистов Мирон

27.54

Аксиньина, Игнатова

2

Кузнецова Эльвира

29.94

Игнатова, Аксиньина

2

Филиппенко Владимир

28.35

Сафонова

3

Халимеева Кристина

30.50

Аксиньина, Игнатова

3

Архиреев Александр

28.41

Сафонова

200 метров комплексное плавание

2010 г.р. и младше

1

Губарева Юлия

3.38.78

Мурадова

 

     

2

Коробенко Софья

4.09.71

Мурадова

 

     

3

Зайцева Анна

4.37.14

Мурадова

 

     

2008-2009 г.р.

1

Овсянникова Мария

3.05.16

Самара

1

Инкин Тимур

3.00.70

Белкова-Журавлева

2

Пирогова Александра

3.12.92

Белкова-Журавлева

2

Сергиенко Александр

3.04.20

Самара

3

Кузнецова Анна

3.15.33

Самара

3

Загородников Семен

3.09.94

Белкова-Журавлева

2006-2007 г.р.

1

Ненарокова Ксения

2.24.84

Новокуйбышевск

1

Кабанов Петр

2.37.02

Самара

2

Хитева Арина

2.31.69

Новокуйбышевск

2

Злотников Георгий

2.37.30

Журавлева-Белкова

3

Костенкова Ангелина

2.34.69

Новокуйбышевск

3

Быков Михаил

2.39.15

Лоскутов, Курганова

2004-2005 г.р.

1

Тарачила Анастасия

2.21.48

Игнатова, Аксиньина

1

Мельников Тимофей

2.17.57

Сафонова

2

Веревочкина Анна

2.30.04

Игнатова, Аксиньина

1

Чичайкин Ярослав

2.19.10

Лоскутова, Лоскутов

3

Преина Ульяна

2.34.82

Новокуйбышевск

3

Ельшин Егор

2.23.46

Самара

2003 г.р. и старше

1

Юдина Элеонора

2.20.30

Игнатова, Аксиньина

1

Еникеев Герман

2.17.65

Сафонова

2

Макарова Маргарита

2.24.96

Игнатова, Аксиньина

2

Борисов Никита

2.17.79

Сафонова

3

Держак Александра

2.32.48

Аксиньина, Игнатова

3

Постников Дмитрий

2.18.90

Сафонова

1500 метров вольный стиль

2008-2009 г.р.

1

Игнатьева Таисия

24.23.09

Белкова-Журавлева

1

Кадошников Константин

21.09.06

Белкова-Журавлева

2

Фархутдинова Юлия

25.51.03

Журавлева-Белкова

2

Батраев Савелий

21.16.56

Белкова-Журавлева

3

Титова Мария

25.59.33

Журавлева-Белкова

3

Пфлугфельдер Святослав

24.00.78

Козлова

2006-2007 г.р.

1

Ненарокова Ксения

18.23.57

Новокуйбышевск

1

Кулинич Владислав

19.09.24

Лоскутов, Курганова

2

Костенкова Ангелина

19.04.01

Новокуйбышевск

2

Демидов Владислав

19.36.22

Лоскутов, Курганова

3

Хитева Арина

19.07.93

Новокуйбышевск

3

Качуровский Тимофей

19.56.69

Журавлева, Курганова

2004-2005 г.р.

1

Васильева Виктория

18.28.54

Московский

1

Гомонов Алексей

16.54.11

Самара

2

Немцева Софья

18.55.17

Московский

2

Жирнов Елисей

18.00.65

Московский

3

Голикова Екатерина

19.04.79

Самара

3

Горбачев Илья

18.23.78

Самара

2003 г.р. и старше

1

Корнилова Ангелина

18.13.48

Самара

1

Гордеев павел

17.08.71

Аксиньина, Игнатова

2

Розенфельд Елизавета

18.45.47

Игнатова, Аксиньина

2

Холкин Владислав

17.33.48

Сафонова

3

Полякова Софья

19.24.20

Игнатова, Аксиньина

3

Аксенов Иван

17.35.20

Аксиньина, Игнатова

 

Победители и призеры четвертого дня соревнований (20 декабря)

М

Спортсменка

Время

Тренер

М

Спортсмен

Время

Тренер

50 метров вольный стиль

2010 г.р. и младше

1

Гузева Екатерина

37.99

Самара

1

Балаев Захар

40.26

Самара

2

Афанасьева Алина

41.14

Новокуйбышевск

2

Филиппов Данил

41.43

Самара

3

Васильева Влада

41.57

Мурадова

3

Побежимов Семен

41.93

Самара

2008-2009 г.р.

1

Игнатьева Таисия

33.32

Белкова-Журавлева

1

Батраев Савелий

31.95

Белкова-Журавлева

2

Пирогова Александра

34.97

Белкова-Журавлева

2

Кадошников Константин

33.18

Белкова-Журавлева

3

Овсянникова Мария

35.33

Самара

3

Загородников Семен

33.19

Белкова-Журавлева

2006-2007 г.р.

1

Ан Регина

29.22

Журавлева-Белкова

1

Кабанов Петр

28.64

Лоскутов, Курганова

2

Урванцева Милана

30.91

Новокуйбышевск

2

Браславский Макар

29.34

Лоскутов, Курганова

3

Анисимова Алиса

32.17

Самара

3

Демидов Владислав

29.38

Лоскутов, Курганова

2004-2005 г.р.

1

Веревочкина Анна

28.27

Игнатова, Аксиньина

1

Дождиков Арсений

26.13

Московский

2

Калякина Виктория

28.91

Самара

2

Мартынов Олег

26.64

Самара

3

Васильева Виктория

28.97

Московский

2

Чичайкин Ярослав

26.64

Лоскутова, Лоскутов

2003 г.р. и старше

1

Аскарова Сафия

27.14

Аксиньина, Игнатова

1

Апусев Фатих

24.85

Лоскутова, Лоскутов

2

Макарова Маргарита

27.53

Игнатова, Аксиньина

2

Лукин Михаил

25.87

Самара

3

Кузнецова Эльвира

28.00

Игнатова, Аксиньина

3

Малыгин Никита

25.88

Лоскутова, Лоскутов

100 метров брасс

2010 г.р. и младше

1

Губарева Юлия

1.52.52

Мурадова

1

Воробьев Никита

1.56.63

Мурадова

2

Туженкова Дарья

1.53.86

Самара

 

     

3

Григорьева Татьяна

1.54.50

Самара

 

     

2008-2009 г.р.

1

Трунова Ирина

1.39.22

Мурадова

1

Шухмарев Александр

1.33.51

Самара

2

Пирогова Александра

1.39.25

Белкова-Журавлева

2

Есин Тимофей

1.35.32

Белкова-Журавлева

3

Швец Милана

1.40.12

Самара

3

Мыльников Олег

1.36.82

Журавлева, Мурадова

2006-2007 г.р.

1

Скрипулина Мария

1.24.24

Лоскутов, Курганова

1

Зыков Алексей

1.20.11

Самара

2

Бугрова Ксения

1.25.77

Лоскутов, Курганова

2

Быков Михаил

1.21.51

Журавлева-Белкова

3

Краснощекова Анна

1.26.43

Новокуйбышевск

3

Акишин Владислав

1.25.19

Лоскутов, Курганова

2004-2005 г.р.

1

Николаенко Полина

1.14.63

Чапаевск

1

Мельников Тимофей

1.12.14

Сафонова

2

Вислоушкина Мария

1.22.55

Лоскутов, Курганова

1

Ярков Михаил

1.12.45

Сафонова

3

Каткова Софья

1.24.28

Новокуйбышевск

3

Шашков Даниил

1.14.21

Московский

2003 г.р. и старше

1

Халимеева Кристина

1.14.47

Аксиньина, Игнатова

1

Дисса Владислав

1.08.30

Самара

2

Гавришко Вероника

1.16.59

Аксиньина, Игнатова

2

Земцов Тимофей

1.09.85

Самара

3

Зеляева Рината

1.19.93

Аксиньина, Игнатова

3

Стародумов Илья

1.10.29

Самара

3

Лачинова Сафия

1.19.93

Аксиньина, Игнатова

 

     

200 метров на спине

2010 г.р. и младше

1

Иванкова Маргарита

3.48.50

Кириченко

1

Малышев Платон

3.32.42

Кириченко

2

Коробенко Софья

3.53.00

Мурадова

2

Щелков Анатолий

3.53.50

Кириченко

3

Ловцова Валерия

3.54.74

Кириченко

3

Олейник Иван

3.57.24

Кириченко

2008-2009 г.р.

1

Овсянникова Мария

2.59.35

Самара

1

Батраев Савелий

2.52.15

Белкова-Журавлева

2

Игнатьева Таисия

3.10.95

Белкова-Журавлева

2

Ильс Христиан

2.56.29

Белкова-Журавлева

3

Яшина Мария

3.13.47

Новокуйбышевск

3

Усманов Валерий

3.11.75

Самара

2006-2007 г.р.

1

Ненарокова Ксения

2.25.22

Новокуйбышевск

1

Гнутов Дмитрий

2.33.60

Новокуйбышевск

2

Хитева Арина

2.31.05

Новокуйбышевск

2

Усков Максим

2.40.45

Новокуйбышевск

3

Костенкова Ангелина

2.36.12

Новокуйбышевск

3

Быков Михаил

2.42.25

Журавлева-Белкова

2004-2005 г.р.

1

Тарачила Анастасия

2.19.90

Игнатова, Аксиньина

1

Мельников Тимофей

2.21.49

Сафонова

2

Преина Ульяна

2.33.21

Новокуйбышевск

2

Комлев Дмитрий

2.25.34

Самара

3

Беляева Анастасия

2.33.35

Лоскутов, Курганова

3

Шеняев Иван

2.26.65

Московский

2003 г.р. и старше

1

Пинчук Иатьяна

2.24.55

Игнатова, Аксиньина

1

Постников Дмитрий

2.17.91

Сафонова

2

Аскарова Сафия

2.25.82

Игнатова, Аксиньина

2

Борисов Никита

2.21.03

Сафонова

3

Лошакова Кристина

2.33.77

Аксиньина, Игнатова

3

Круглов Кирилл

2.23.17

Лоскутова, Лоскутов

400 метров вольный стиль

2010 г.р. и младше

 

     

1

Горланов Дмитрий

8.39.00

Козлова

2008-2009 г.р.

1

Кузнецова Анна

5.58.55

Самара

1

Кадошников Константин

5.31.93

Белкова-Журавлева

2

Фархутдинова Юлия

6.26.72

Журавлева-Белкова

2

Браславский Петр

5.45.72

Журавлева-Белкова

3

Фарафонова Дарья

6.31.69

Белкова-Журавлева

3

Инкин Тимур

5.52.34

Белкова-Журавлева

2006-2007 г.р.

1

Ненарокова Ксения

4.35.05

Новокуйбышевск

1

Демидов Владислав

4.54.80

Лоскутов, Курганова

2

Костенкова Ангелина

4.49.85

Новокуйбышевск

2

Злотников Георгий

4.55.17

Журавлева-Белкова

3

Ан Регина

4.55.63

Журавлева-Белкова

3

Кулинич Владислав

4.56.67

Лоскутов, Курганова

2004-2005 г.р.

1

Немцева Софья

4.47.43

Московский

1

Титов Александр

4.21.40

Самара

2

Голикова Екатерина

4.48.68

Самара

2

Чичайкин Ярослав

4.21.69

Лоскутова, Лоскутов

3

Семенова Ольга

4.49.21

Московский

3

Жирнов Елисей

4.29.71

Московский

2003 г.р. и старше

1

Юдина Элеонора

4.26.56

Игнатова, Аксиньина

1

Аксенов Иван

4.16.51

Аксиньина, Игнатова

2

Корнилова Ангелина

4.28.61

Самара

2

Холкин Владислав

4.18.96

Сафонова

3

Зорина Софья

4.34.47

Игнатова, Аксиньина

3

Гордеев Павел

4.19.21

Аксиньина, Игнатова

 

Победители и призеры третьего дня соревнований (19 декабря)

М

Спортсменка

Время

Тренер

М

Спортсмен

Время

Тренер

50 метров брасс

2010 г.р. и младше

1

Туженкова Дарья

52.73

Самара

1

Горланов Дмитрий

58.08

Козлова

2

Григорьева Татьяна

54.07

Самара

2

Веруш Платон

58.25

Мурадова

3

Косякова Мария

1.00.02

Новокуйбышевск

3

Диденко Семен

1.03.59

Мурадова

2008-2009 г.р.

1

Игнатьева Таисия

43.20

Белкова-Журавлева

1

Шухмарев Александр

42.89

Самара

2

Трунова Ирина

46.42

Мурадова

2

Сергиенко Александр

43.63

Самара

3

Пирогова Александра

46.75

Белкова-Журавлева

3

Мыльников Олег

44.20

Журавлева, Мурадова

2006-2007 г.р.

1

Ненарокова Ксения

35.86

Новокуйбышевск

1

Зыков Алексей

35.13

Самара

2

Хитева Арина

38.46

Новокуйбышевск

2

Быков Михаил

38.20

Журавлева-Белкова

3

Скрипулина Мария

39.77

Лоскутов, Курганова

3

Браславский Макар

39.00

Лоскутов, Курганова

2004-2005 г.р.

1

Тарачила Анастасия

35.32

Игнатова, Аксиньина

1

Мельников Тимофей

32.72

Сафонова

2

Николаенко Полина

35.46

Чапаевск

2

Ярков Михаил

33.23

Сафонова

3

Дубровская Анастасия

37.89

Сафонова

3

Шашков Даниил

33.68

Московский

2003 г.р. и старше

1

Халимеева Кристина

34.28

Аксиньина, Игнатова

1

Стародумов Илья

31.73

Самара

2

Гавришко Вероника

35.40

Игнатова, Аксиньина

2

Еникеев Герман

32.76

Сафонова

3

Зорина Софья

37.06

Игнатова, Аксиньина

3

Земцов Тимофей

33.21

Самара

100 метров вольный стиль

2010 г.р. и младше

1

Гузева Екатерина

1.29.20

Самара

1

Филиппов Данил

1.31.92

Самара

2

Афанасьева Алина

1.29.31

Самара

2

Балаев Захар

1.35.98

Самара

3

Васильева Влада

1.34.15

Мурадова

3

Аксенов Михаил

1.36.34

Мурадова

2008-2009 г.р.

1

Игнатьева Таисия

1.14.05

Белкова-Журавлева

1

Батраев Савелий

1.11.09

Белкова-Журавлева

2

Пирогова Александра

1.15.53

Белкова-Журавлева

2

Кадошников Константин

1.13.54

Белкова-Журавлева

3

Овсянникова Мария

1.18.70

Самара

3

Браславский Петр

1.13.62

Журавлева-Белкова

2006-2007 г.р.

1

Ненарокова Ксения

59.20

Новокуйбышевск

1

Кабанов Петр

1.01.72

Лоскутов, Курганова

2

Ан Регина

1.03.61

Журавлева-Белкова

2

Гринькевич Герман

1.02.36

Самара

3

Костенкова Ангелина

1.04.26

Новокуйбышевск

3

Гнутов Дмитрий

1.03.98

Новокуйбышевск

 

     

3

Яичкин Кирилл

1.03.98

Журавлева-Белкова

2004-2005 г.р.

1

Тарачила Анастасия

1.00.63

Игнатова, Аксиньина

1

Дождиков Арсений

56.85

Московский

2

Калякина Виктория

1.02.38

Самара

1

Мельников Тимофей

56.91

Сафонова

3

Немцева Софья

1.03.67

Московский

3

Титов Александр

57.55

Самара

2003 г.р. и старше

1

Лошакова Кристина

58.49

Аксиньина, Игнатова

1

Апусев Фатих

53.87

Лоскутова, Лоскутов

2

Юдина Элеонора

59.00

Игнатова, Аксиньина

2

Постников Дмитрий

56.08

Сафонова

3

Макарова Маргарита

59.62

Игнатова, Аксиньина

3

Холкин Владислав

56.12

Сафонова

200 метров баттерфляй

2008-2009 г.р.

1

Смирнова Александра

3.40.00

Журавлева-Белкова

1

Ильс Христиан

3.13.21

Белкова-Журавлева

2

Титова Мария

3.47.68

Журавлева-Белкова

2

Абдрашитов Руслан

3.41.55

Козлова

       

3

Вишняков Савелий

3.55.20

Козлова

2006-2007 г.р.

1

Хитева Арина

2.34.43

Новокуйбышевск

1

Демидов Владислав

2.40.12

Лоскутов, Курганова

2

Якимова Яна

2.53.71

Журавлева-Белкова

2

Кулинич Владислав

2.41.53

Лоскутов, Курганова

3

Бугрова Ксения

2.54.45

Лоскутов, Курганова

3

Кувшинов Артем

2.42.82

Лоскутов, Курганова

2004-2005 г.р.

1

Веревочкина Анна

2.20.27

Игнатова, Аксиньина

1

Чичайкин Ярослав

2.14.54

Лоскутова, Лоскутов

2

Васильева Виктория

2.28.82

Московский

2

Жирнов Елисей

2.22.46

Московский

3

Каткова Софья

2.34.83

Новокуйбышевск

3

Битнер Владислав

2.24.07

Лоскутов, Курганова

2003 г.р. и старше

1

Аскарова Сафия

2.19.74

Игнатова, Аксиньина

1

Каллистов Мирон

2.17.31

Аксиньина, Игнатова

2

Топычканова Владислава

2.24.74

Новокуйбышевск

2

Костыгов Роман

2.17.49

Самара

3

Кузнецова Эльвира

2.29.32

Игнатова, Аксиньина

3

Сабанчев Егор

2.18.92

Сафонова

 

Победители и призеры второго дня соревнований (18 декабря)

М

Спортсменка

Время

Тренер

М

Спортсмен

Время

Тренер

50 метров на спине

2010 г.р. и младше

1

Гузева Екатерина

48.56

Самара

1

Побежимов Семен

46.17

Самара

2

Иванкова Маргарита

48.85

Кириченко

2

Олейник Иван

48.59

Кириченко

3

Гнутова София

49.36

Новокуйбышевск

3

Щелков Анатолий

49.57

Мурадова

2008-2009 г.р.

1

Овсянникова Мария

38.49

Самара

1

Батраев Савелий

37.17

Белкова-Журавлева

2

Игнатьева Таисия

39.91

Белкова-Журавлева

2

Кадошников Константин

38.52

Белкова-Журавлева

3

Киселева Елизавета

41.79

Журавлева, Мурадова

3

Потехин Арсений

38.63

МБУ «Школа№16»

2006-2007 г.р.

1

Ненарокова Ксения

32.32

Новокуйбышевск

1

Гринькевич Герман

32.92

Самара

2

Хитева Арина

33.03

Новокуйбышевск

2

Гнутов Дмитрий

33.05

Новокуйбышевск

3

Ан Регина

34.26

Журавлева-Белкова

3

Самборский Егор

34.32

Московский

2004-2005 г.р.

1

Тарачила Анастасия

30.36

Игнатова, Аксиньина

1

Мельников Тимофей

29.98

Сафонова

2

Рожкова Ксения

33.61

Самара

2

Дождиков Арсений

30.00

Московский

3

Дубровская Анастасия

33.67

Сафонова

3

Ельшин Егор

30.32

Самара

2003 г.р. и старше

1

Аскарова Сафия

31.20

Игнатова, Аксиньина

1

Лукин Михаил

29.90

Самара

2

Кузнецова Эльвира

31.68

Игнатова, Аксиньина

2

Круглов Кирилл

30.10

Лоскутов, Лоскутова

3

Пинчук Татьяна

32.53

Игнатова, Аксиньина

3

Апусев Фатих

30.12

Лоскутов, Лоскутова

100 метров баттерфляй

2010 г.р. и младше

1

Васильева Влада

2.07.05

Мурадова

1

Воробьев Никита

1.56.03

Мурадова

2

Зайцева Анна

2.21.76

Мурадова

2

Черкасов Николай

2.03.75

Мурадова

3

Бастракова Кристина

2.24.33

Мурадова

3

Юсупов Ильназ

2.19.15

Мурадова

2008-2009 г.р.

1

Игнатьева Таисия

1.23.84

Белкова-Журавлева

1

Ильс Христиан

1.22.52

Белкова-Журавлева

2

Смирнова Александра

1.35.69

Журавлева-Белкова

2

Инкин Тимур

1.30.39

Белкова-Журавлева

3

Сафаргалиева Диана

1.43.77

Козлова

3

Дождиков Павел

1.33.12

Мурадова

2006-2007 г.р.

1

Якимова Яна

1.19.74

Журавлева-Белкова

1

Кабанов Петр

1.10.80

Лоскутов, Курганова

2

Бугрова Ксения

1.21.74

Лоскутов, Курганова

2

Гнутов Дмитрий

1.11.64

Новокуйбышевск

3

Калитова Дарья

1.21.69

Лоскутов, Курганова

3

Демидов Владислав

1.12.58

Лоскутов, Курганова

2004-2005 г.р.

1

Веревочкина Анна

1.04.08

Игнатова, Аксиньина

1

Дождиков Арсений

1.01.96

Московский

2

Васильева Виктория

1.07.53

Московский

1

Чернов Валентин

1.01.96

Сафонова

3

Подлегаева Ирина

1.09.51

Самара

3

Есин Федор

1.05.68

Сафонова

2003 г.р. и старше

1

Аскарова Сафия

1.04.93

Игнатова, Аксиньина

1

Костыгов Роман

1.00.56

Самара

2

Левшенкова Анастасия

1.06.50

Сафонова

2

Кистайкин Иван

1.01.40

Самара

3

Гавришко Вероника

1.06.80

Игнатова, Аксиньина

3

Сабанчев Егор

1.02.62

Сафонова

200 метров вольный стиль

2010 г.р. и младше

1

Коробенко Софья

3.50.54

Мурадова

1

Филиппов Данил

3.17.57

Самара

2

Зигфрид Амалия

4.12.19

Мурадова

2

Аксенов Михаил

3.35.05

Мурадова

       

3

Малышев Платон

3.35.76

Кириченко

2008-2009 г.р.

1

Пирогова Александра

2.48.87

Белкова-Журавлева

1

Батраев Савелий

2.32.06

Белкова-Журавлева

2

Кузнецова Анна

2.52.08

Самара

2

Кадошников Константин

2.35.99

Белкова-Журавлева

3

Овсянникова Мария

2.55.27

Самара

3

Загородников Семен

2.53.96

Белкова-Журавлева

2006-2007 г.р.

1

Ан Регина

2.15.59

Журавлева-Белкова

1

Злотников Георгий

2.18.11

Журавлева-Белкова

2

Костенкова Ангелина

2.17.48

Новокуйбышевск

2

Гринькевич Герман

2.19.02

Самара

3

Смирнова Александра

2.22.91

Новокуйбышевск

3

Хрипунов Арсений

2.19.36

Лоскутов, Курганова

2004-2005 г.р.

1

Тарачила Анастасия

2.08.47

Игнатова, Аксиньина

1

Мельников Тимофей

2.02.72

Сафонова

2

Немцева Софья

2.16.05

Московский

2

Титов Александр

2.06.46

Самара

3

Голикова Екатерина

2.16.88

Самара

3

Жирнов Елисей

2.06.63

Московский

2003 г.р. и старше

1

Лошакова Кристина

2.07.56

Аксиньина, Игнатова

1

Холкин Владислав

2.01.43

Сафонова

2

Макарова Маргарита

2.08.91

Игнатова, Аксиньина

2

Аксенов Иван

2.01.62

Аксиньина, Игнатова

3

Дмитриченко Дарья

2.11.32

Игнатова, Аксиньина

3

Каллистов Мирон

2.02.86

Аксиньина, Игнатова

400 метров комплексное плавание

2008-2009 г.р.

1

Титова Мария

7.01.36

Журавлева-Белкова

1

Ильс Христиан

6.24.43

Белкова-Журавлева

2

Яшина Мария

7.03.51

Новокуйбышевск

2

Браславский Петр

6.52.89

Журавлева-Белкова

3

Визгалова Катерина

7.10.53

Новокуйбышевск

3

Клычников Михаил

7.07.41

Мурадова

2006-2007 г.р.

1

Ненарокова Ксения

5.02.38

Новокуйбышевск

1

Кулинич Владислав

5.40.47

Лоскутов, Курганова

2

Хитева Арина

5.18.38

Новокуйбышевск

2

Быков Михаил

5.44.51

Журавлева-Белкова

3

Костенкова Ангелина

5.29.04

Новокуйбышевск

3

Гузанов Николай

6.06.42

Чапаевск

2004-2005 г.р.

1

Каткова Софья

5.22.93

Новокуйбышевск

1

Чичайкин Ярослав

4.54.94

Лоскутов, Лоскутова

2

Преина Ульяна

5.28.71

Новокуйбышевск

2

Ярков Михаил

5.11.51

Сафонова

3

Беляева Анастасия

5.28.80

Лоскутов, Курганова

3

Шеняев Иван

5.22.79

Московский

2003 г.р. и старше

1

Юдина Элеонора

4.56.77

Игнатова, Аксиньина

1

Еникеев Герман

4.53.33

Сафонова

2

Моргунова Наталия

5.24.31

Аксиньина, Игнатова

2

Постников Дмитрий

4.57.64

Сафонова

3

Малышева Дарья

5.24.44

Самара

3

Борисов Никита

4.59.28

Сафонова

 

Победители и призеры первого дня соревнований (17 декабря)

М

Спортсменка

Время

Тренер

М

Спортсмен

Время

Тренер

100 метров на спине

2010 г.р. и младше

1

Гнутова София

1.45.31

Новокуйбышевск

1

Воробьев Никита

1.41.92

Мурадова

2

Афанасьева Алина

1.47.68

Новокуйбышевск

2

Малышев Платон

1.42.25

Кириченко

3

Тишина Ульяна

1.54.24

Новокуйбышевск

3

Овсянников Павел

1.52.08

Мурадова

2008-2009 г.р.

1

Овсянникова Мария

1.25.09

Самара

1

Усманов Валерий

1.30.26

Самара

2

Третьякова Екатерина

1.31.03

Самара

2

Абрамов Даниил

1.30.51

Белкова-Журавлева

3

Кузнецова Анна

1.31.19

Самара

3

Экнадосьян Демьян

1.30.59

Козлова

2006-2007 г.р.

1

Хитева Арина

1.09.72

Новокуйбышевск

1

Гнутов Дмитрий

1.10.92

Новокуйбышевск

2

Костенкова Ангелина

1.11.98

Новокуйбышевск

2

Злотников Георгий

1.13.80

Журавлева-Белкова

3

Ан Регина

1.13.61

Журавлева-Белкова

3

Яичкин Кирилл

1.14.56

Журавлева-Белкова

2004-2005 г.р.

1

Тарачила Анастасия

1.05.55

Игнатова, Аксиньина

1

Дождиков Арсений

1.04.99

Московский

2

Преина Ульяна

1.10.39

Новокуйбышевск

2

Ельшин Егор

1.05.11

Самара

3

Веревочкина Анна

1.11.89

Игнатова, Аксиньина

3

Комлев Дмитрий

1.06.02

Новокуйбышевск

2003 г.р. и старше

1

Аскарова Сафия

1.06.37

Игнатова, Аксиньина

1

Лукин Михаил

1.00.93

Самара

2

Пинчук Татьяна

1.07.23

Игнатова, Аксиньина

2

Постников Дмитрий

1.03.47

Сафонова

3

Кузнецова Эльвира

1.08.49

Игнатова, Аксиньина

3

Круглов Кирилл

1.04.50

Лоскутова, Лоскутов

800 метров вольный стиль

2008-2009 г.р.

1

Пирогова Александра

12.04.07

Белкова-Журавлева

1

Батраев Савелий

11.00.23

Белкова-Журавлева

2

Кузнецова Анна

12.16.00

Самара

2

Кадошников Константин

11.11.90

Белкова-Журавлева

3

Игнатьева Таисия

12.30.24

Белкова-Журавлева

3

Ильс Христиан

12.05.00

Белкова-Журавлева

2006-2007 г.р.

1

Ненарокова Ксения

9.25.21

Новокуйбышевск

1

Демидов Владислав

10.04.89

Лоскутов, Курганова

2

Костенкова Ангелина

9.52.50

Новокуйбышевск

2

Злотников Георгий

10.06.41

Журавлева-Белкова

3

Хитева Арина

10.05.25

Новокуйбышевск

3

Кулинич Владислав

10.07.51

Лоскутов, Курганова

2004-2005 г.р.

1

Васильева Виктория

9.39.98

Московский

1

Чичайкин Ярослав

9.06.24

Лоскутова, Лоскутов

2

Немцева Софья

9.58.71

Московский

2

Титов Александр

9.16.31

Самара

3

Голикова Екатерина

10.00.30

Самара

3

Битнер Владислав

9.17.65

Лоскутов, Курганова

2003 г.р. и старше

1

Корнилова Ангелина

9.21.20

Самара

1

Резаев Ян

8.48.35

Самара

2

Зорина Софья

9.32.06

Игнатова, Аксиньина

2

Гордеев Павел

8.59.19

Аксиньина, Игнатова

3

Розенфельд Елизавета

9.33.97

Игнатова, Аксиньина

3

Постников Дмитрий

9.04.36

Сафонова

200 метров брасс

2010 г.р. и младше

1

Губарева Юлия

3.58.02

Мурадова

1

Веруш Платон

4.18.66

Мурадова

2

Караблина Екатерина

4.46.00

Мурадова

2

Жирнов Елизар

4.20.36

Мурадова

3

Коробенко Софья

4.53.92

Мурадова

3

Горланов Дмитрий

4.22.29

Козлова

2008-2009 г.р.

1

Корбут Татьяна

3.26.14

Белкова-Журавлева

1

Сергиенко Александр

3.19.94

Самара

2

Швец Милана

3.30.27

Самара

2

Шухмарев Александр

3.20.34

Самара

3

Аксютина Диана

3.31.10

Новокуйбышевск

3

Есин Тимофей

3.20.69

Белкова-Журавлева

2006-2007 г.р.

1

Ненарокова Ксения

2.49.81

Новокуйбышевск

1

Быков Михаил

2.56.09

Журавлева-Белкова

2

Краснощекова Анна

3.01.24

Новокуйбышевск

2

Браславский Макар

3.00.12

Лоскутов, Курганова

3

Скрипулина Мария

3.02.36

Лоскутов, Курганова

3

Зыков Алексей

3.01.13

Самара

2004-2005 г.р.

1

Николаенко Полина

2.40.48

Чапаевск

1

Мельников Тимофей

2.36.65

Сафонова

2

Шацких Дарья

2.47.15

Самара

2

Шашков Даниил

2.39.12

Московский

3

Каткова Софья

2.53.16

Новокуйбышевск

3

Ярков Михаил

2.40.34

Сафонова

2003 г.р. и старше

1

Юдина Элеонора

2.40.67

Игнатова, Аксиньина

1

Стародумов Илья

2.29.72

Самара

2

Зеляева Рината

2.46.18

Игнатова, Аксиньина

2

Дисса Владислав

2.30.38

Самара

3

Гавришко Вероника

2.48.27

Игнатова, Аксиньина

3

Еникеев Герман

2.30.41

Сафонова

21/12/2018

Вт, 13 апреля 2021

Турнир ДЛП «Поволжье» в Пензе: итоги

В Пензе завершились Всероссийские соревнования Детской лиги плавания «Поволжье», посвященные Дню космонавтики, с участием спортсменов СШОР №10 «Олимп»...

Пн, 12 апреля 2021

Чемпионат России среди ЛИН в Кирове: итоги

В Кирове завершился чемпионат России среди лиц с интеллектуальными нарушениями с участием спортсменки СШОР №10 «Олимп». Турнир в Водном дворце «Быстр...

Сб, 10 апреля 2021

Чемпионат России среди лиц с ПОДА в Уфе: итоги

В Уфе завершился чемпионат России среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата с участием троих представителей СШОР №10 «Олимп». [c...

Пт, 9 апреля 2021

Чемпионат России в Казани: итоги

В Казани завершился чемпионат России с участием пятерых представителей СШОР №10 «Олимп». С 3 апреля по сегодняшний день награды турнира в 50-метровом...