/

Чемпионат и первенство области в Тольятти: итоги

В УСК «Олимп» завершились чемпионат и первенство Самарской области по прыжкам в воду, которые проводились с 17 мая по сегодняшний день.

Фоторепортаж на странице СШОР №10 «Олимп» в Facebook (49 фото) – здесь

Победители и призеры шестого дня (22 мая)

Первенство Самарской области

Место

Фамилия/имя

Тренер

Трамплин 1 метр, синхронные прыжки, юноши 10-11 лет

1

Овсянников Максим — Косимов Кирилл

Донцова 

2

Кучкин Максим — Кучкин Никита

Михайлов

3

Казаков Егор — Порошин Матвей

 Михайлов

Трамплин 1 метр, синхронные прыжки, девушки 10-11 лет

1

Руина Маргарита — Дегтярева Маргарита

Донцова — Михайлов

2

Газарян Асмик — Карташова Амалия

Михайлов

3

Чернякова Марина — Кузнецова Диана

Донцова

Чемпионат Самарской области

Место

Фамилия/имя

Тренер

Парные прыжки

1

Мижеев Андрей — Буракова Дарья

Донцова — Михайлов

2

Стройкин Арсений — Андрюшечкина Мария

Михайлов

3

Широков Кирилл — Руина Маргарита

Донцова

 

Победители и призеры пятого дня (21 мая)

Первенство Самарской области

Место

Фамилия/имя

Тренер

Трамплин 1 метр, синхронные прыжки, юноши 8-9 лет

1

Сакун Иван — Фирсов Константин

Михайлов

2

Буденный Семен — Дорожкин Данила

Михайлов

3

Вышинский Савелий — Калеганов Платон

Донцова — Лифантьева

Трамплин 1 метр, синхронные прыжки, девушки 8-9 лет

1

Галкина Евгения — Ермилова Ксения

Лифантьева — Михайлов

2

Сочинова Дарья — Баронова Софья

Михайлов

Чемпионат Самарской области

Место

Фамилия/имя

Тренер

Трамплин 3 метра, синхронные прыжки, женщины группы «Open»

1

Кудряшова Анна — Буракова Дарья

Донцова

2

Андрюшечкина Мария — Данейкина Кристина

Михайлов

3

Руина Маргарита — Дегтярева Маргарита

Донцова — Михайлов

Трамплин 3 метра, синхронные прыжки, мужчины группы «Open»

1

Широков Кирилл — Тяпков Владимир

Донцова — Кандрашин

2

Стройкин Арсений — Погорелов Виталий

Михайлов — Кандрашин

3

Кучкин Максим — Фирсов Константин

Михайлов

 

Победители и призеры четвертого дня (20 мая)

Первенство Самарской области

Место

Фамилия/имя

Тренер

Вышка, юниорки 16-18 лет

1

Буракова Дарья

Михайлов

Вышка, юниоры 16-18 лет

1

Стройкин Арсений

Михайлов

2

Бочалов Андрей

Михайлов

3

Казаков Никита

Михайлов

Вышка, юниорки 14-15 лет

1

Данейкина Кристина

Михайлов

2

Андрюшечкина Мария

Михайлов

3

Рослова Дарья

Донцова

Вышка, юниоры 14-15 лет

1

Широков Кирилл

Донцова

2

Александров Глеб

Кандрашин

Вышка, девушки 12-13 лет

1

Гурьянова Дарина

Михайлов

2

Кучеренко Ольга

Донцова

3

Хаметова Айгуль

Михайлов

Вышка, юноши 12-13 лет

1

Фатенков Андрей

Михайлов

2

Харин Даниил

Михайлов

3

Ребакин Дмитрий

Михайлов

Вышка, юноши 8-9 лет

1

Сакун Иван

Михайлов

2

Фирсов Константин

Михайлов

3

Дорожкин Данила

Михайлов

Вышка, девушки 10-11 лет

1

Руина Маргарита

Донцова

2

Буденная Арина

Михайлов

3

Дегтярева Маргарита

Михайлов

Вышка, юноши 10-11 лет

1

Кучкин Максим

Михайлов

2

Кучкин Никита

Михайлов

Чемпионат Самарской области

Место

Фамилия/имя

Тренер

Вышка, женщины

1

Данейкина Кристина

Михайлов

2

Буракова Дарья

Донцова

3

Андрюшечкина Мария

Михайлов

Вышка, мужчины

1

Мижеев Андрей

Донцова

2

Стройкин Арсений

Михайлов

3

Бочалов Андрей

Михайлов

 

Победители и призеры третьего дня (19 мая)

Первенство Самарской области

Место

Фамилия/имя

Тренер

Трамплин 3 метра, юниорки 16-18 лет

1

Буракова Дарья

Михайлов

2

Назарова Евгения

Кандрашин

3

Данилова Елизавета

Донцова

Трамплин 3 метра, юниоры 16-18 лет

1

Василькин Иван

Михайлов

2

Мартынов Андрей

Мартынов

3

Бочалов Андрей

Михайлов

Трамплин 3 метра, юниорки 14-15 лет

1

Данейкина Кристина

Михайлов

2

Андрюшечкина Мария

Михайлов

3

Рослова Дарья

Донцова

Трамплин 3 метра, юниоры 14-15 лет

1

Широков Кирилл

Донцова

2

Погорелов Виталий

Кандрашин

3

Александров Глеб

Михайлов

Трамплин 3 метра, девушки 12-13 лет

1

Кучеренко Ольга

Донцова

2

Третьякова Анжелика

Донцова

3

Гурьянова Дарина

Михайлов

Трамплин 3 метра, юноши 12-13 лет

1

Тяпков Владимир

Кандрашин

2

Дроглев Герман

Донцова

3

Фатенков Андрей

Михайлов

Трамплин 3 метра, юноши 8-9 лет

1

Сакун Иван

Михайлов

2

Фирсов Константин

Михайлов

3

Вышинский Савелий

Донцова

Трамплин 3 метра, девушки 10-11 лет

1

Руина Маргарита

Донцова

2

Карташова Амалия

Михайлов

3

Газарян Асмик

Михайлов

Трамплин 3 метра, юноши 10-11 лет

1

Черняков Тимофей

Донцова

2

Овсянников Максим

Донцова

3

Кучкин Максим

Михайлов

Чемпионат Самарской области

Место

Фамилия/имя

Тренер

Трамплин 3 метра, женщины

1

Кудряшова Анна

Донцова

2

Прошина Любовь

Донцова

3

Буракова Дарья

Донцова

Трамплин 3 метра, мужчины

1

Кандрашин Александр

Донцова

2

Василькин Иван

Михайлов

3

Мартынов Андрей

Мартынов

 

Победители и призеры второго дня (18 мая)

Первенство Самарской области

Место

Фамилия/имя

Тренер

Трамплин 1 метр, юноши 12-13 лет

1

Тяпков Владимир

Кандрашин

2

Дроглев Герман

Донцова

3

Харин Даниил

Михайлов

Трамплин 1 метр, юниоры 14-15 лет

1

Широков Кирилл

Кандрашин

2

Погорелов Виталий

Донцова

3

Корьев Артем

Донцова

Трамплин 1 метр, юниорки 14-15 лет

1

Андрюшечкина Мария

Михайлов

2

Коровина Алиса

Кандрашин

3

Данейкина Кристина

Михайлов

Трамплин 1 метр, девушки 12-13 лет

1

Гурьянова Дарина

Михайлов

2

Третьякова Анжелика

Донцова

3

Кучеренко Ольга

Донцова

Трамплин 1 метр, юниоры 16-18 лет

1

Василькин Иван

Михайлов

2

Бочалов Андрей

Михайлов

3

Мартынов Алексей

Мартынов

Трамплин 1 метр, юниорки 16-18 лет

1

Буракова Дарья

Донцова

2

Назарова Евгения

Донцова

3

Данилова Елизавета

Михайлов

Трамплин 1 метр, юноши 10-11 лет

1

Овсянников Максим

Донцова

2

Черняков Тимофей

Донцова

3

Кучкин Никита

Михайлов

Трамплин 1 метр, девушки 10-11 лет

1

Руина Маргарита

Донцова

2

Чернякова Марина

Донцова

3

Фалалеева Анна

Михайлов

Трамплин 1 метр, синхронные прыжки, юноши 12-13 лет

1

Тяпков Владимир — Румянцев Виталий

Кандрашин

2

Харин Даниил — Фатенков Андрей

Михайлов

3

Квасов Александр — Ребакин Дмитрий

Михайлов

Трамплин 1 метр, синхронные прыжки, юниорки 16-18 лет, 14-15 лет

1

Андрюшечкина Мария — Данейкина Кристина

Михайлов

2

Своеволина Елена — Коровина Алиса

Кандрашин

3

Кучеренко Ольга — Рослова Дарья

Донцова

Трамплин 1 метр, синхронные прыжки, девушки 12-13 лет

1

Третьякова Анжелика — Гурьянова Дарина

Донцова — Михайлов

2

Хаметова Айгуль — Пояскова Анастасия

Михайлов — Донцова

Трамплин 1 метр, юноши (8-9 лет)

1

Сакун Иван

Михайлов

2

Фирсов Константин

Михайлов

3

Вышинский Савелий

Донцова

Трамплин 1 метр, девушки (8-9 лет)

1

Галкина Евгения

Лифантьева

2

Ермилова Ксения

Михайлов

Чемпионат Самарской области

Место

Фамилия/имя

Тренер

Трамплин 1 метр, мужчины

1

Мижеев Андрей

Донцова

2

Кандрашин Александр

Донцова

3

Василькин Иван

Михайлов

Трамплин 1 метр, женщины

1

Абдулатипова Заира

Донцова

2

Кудряшова Анна

Донцова

3

Буракова Дарья

Донцова

Трамплин 1 метр, синхронные прыжки, юниоры 16-18 лет, 14-15 лет

1

Стройкин Арсений — Бочалов Андрей

Михайлов

2

Суханов Александр — Казаков Никита

Кандрашин — Михайлов

3

Тяпков Владимир — Румянцев Виталий

Кандрашин

 

Победители и призеры первого дня (17 мая)

Чемпионат Самарской области

Место

Фамилия/имя

Тренер

Трамплин 3 метра, синхронные смешанные прыжки 

1

Широков Кирилл — Данейкина Кристина

Донцова — Михайлов

2

Мижеев Андрей — Буракова Дарья

Донцова

3

Стройкин Арсений — Андрюшечкина Мария

Михайлов

22/5/2021

Пт, 18 июня 2021

Первенство России в Пензе: дни 1-4

В Пензе позади четыре соревновательных дня первенства России среди юношей и девушек, которое проходит до 20 июня с участием спортсменов СШОР №10 «Олим...

Пн, 14 июня 2021

Первый выезд самых младших

Делегация СШОР №10 «Олимп» прибыла в Пензу для участия в первенстве России среди юношей и девушек. С 15 по 20 июня во Дворце спорта «Буртасы» выступи...

Пт, 11 июня 2021

Первенство города: итоги

В УСК «Олимп» завершилось первенство г.о. Тольятти, которое проводилось с 8 июня по сегодняшний день. Фоторепортаж на странице СШОР №10 «Олимп» в F...

Ср, 2 июня 2021

Чемпионат России в Казани: итоги

В Казани завершился чемпионат России с участием семерых спортсменов СШОР №10 «Олимп». С 28 мая по сегодняшний день в местном Дворце водных видов спор...