/

Чемпионат и первенство области в Тольятти: итоги

В УСК «Олимп» завершились чемпионат и первенство Самарской области.

С 1 по 7 ноября (с двухдневным перерывом) мужчины и женщины группы «Open» оспаривали в нашем спорткомплексе награды чемпионата губернии, остальные спортсмены выступали в рамках первенства региона.

Фотогалерея на странице нашей школы «ВКонтакте» (60 фото) – здесь

Победители и призеры пятого дня соревнований (7 ноября)

Трамплин 1 метр, синхронные прыжки

Мальчики группы «Е»: 1 место — Семён Купцов и Илья Нижегородов, 2 — Даниил Чернявский и Игнат Тяпкин.

Девочки группы «Е»: 1 место — Ирина Селивёрстова и Арина Тыщенко, 2 — Валерия Грязина и Полина Осянина, 3 — Ксения Кириллова и Милана Сочнева.

Победители и призеры четвертого дня соревнований (6 ноября)

Трамплин 1 метр, синхронные прыжки

Юниоры групп «А» и «В»: 1 место — Герман Дроглев и Радик Миннигулов.

Юниорки групп «А» и «В»: 1 место — Кристина Данейкина и Мария Андрюшечкина, 2 — Анжелика Третьякова и Марина Чернякова.

Юноши группы «С»: 1 место — Константин Фирсов и Максим Кучкин, 2 — Иван Сакун и Никита Кучкин, 3 — Гордей Саушин и Тимофей Сухочев.

Девушки группы «С»: 1 место — Татьяна Лашаева и Евгения Галкина, 2 — Алена Тяпкова и Арина Буденная.

Юноши группы «D»: 1 место — Платон Калеганов и Семён Калинин, 2 — Роберт Бекренёв и Сергей Ларин, 3 — Айдар Юсупов и Александр Ларин.

Девушки группы «D»: 1 место — София Баронова и Екатерина Харина, 2 — Анастасия Маланьина и Юлия Иванова, 3 — Алина Низамова и Анастасия Тыщенко.

Победители и призеры третьего дня соревнований (3 ноября)

Вышка

Женщины группы «Open»: 1 место — Дарья Буракова, 2 — Мария Андрюшечкина, 3 — Кристина Данейкина.

Мужчины группы «Open»: 1 место — Артем Корьев, 2 — Даниил Харин, 3 — Радик Миннигулов.

Юниоры группы «А»: 1 место — Артём Корьев, 2 — Александр Суханов, 3 — Радик Миннигулов.

Юниорки группы «А»: 1 место — Мария Андрюшечкина, 2 — Кристина Данейкина, 3 — Алиса Коровина.

Юниоры группы «В»: 1 место — Даниил Харин, 2 — Виталий Румянцев, 3 — Герман Дроглев.

Юниорки группы «В»: 1 место — Анжелика Третьякова, 2 — Ольга Кучеренко.

Юноши группы «С»: 1 место — Максим Кучкин, 2 — Никита Кучкин, 3 — Данила Дворянкин.

Девушки группы «С»: 1 место — Маргарита Руина, 2 — Алёна Тяпкова, 3 — Арина Буденная.

Юноши группы «D»: 1 место — Константин Фирсов, 2 — Иван Сакун, 3 — Сергей Ларин.

Девушки группы «D»: 1 место — София Баронова.

Мальчики группы «Е»: 1 место — Роберт Бекренев.

Девочки группы «Е»: 1 место — Екатерина Харина.

Мальчики группы «Е» по 1 юношескому разряду: 1 место — Вадим Синица.

Трамплин 3 метра, синхронные прыжки

Женщины группы «Open»: 1 место — Дарья Буракова и Анна Кудряшова, 2 — Мария Андрюшечкина и Кристина Данейкина, 3 — Алиса Коровина и Елена Своеволина.

Юноши группы «С»: 1 место — Максим Кучкин и Константин Фирсов, 2 — Тимофей Черняков и Александр Сычёв, 3 — Платон Калеганов и Семен Калинин.

Девушки группы «С»: 1 место — Маргарита Руина и Марина Чернякова, 2 — София Баронова и Екатерина Харина, 3 — Татьяна Лашаева и Евгения Галкина.

Победители и призеры второго дня соревнований (2 ноября)

Трамплин 3 метра

Мужчины группы «Open»: 1 место — Артем Корьев, 2 — Герман Дроглев, 3 — Даниил Харин.

Женщины группы «Open»: 1 место — Дарья Буракова, 2 — Кристина Данейкина, 3 — Мария Андрюшечкина.

Юниоры группы «А»: 1 место — Артем Корьев, 2 — Алексей Мартынов, 3 — Радик Миннигулов.

Юниорки группы «А»: 1 место — Кристина Данейкина, 2 — Мария Андрюшечкина, 3 — Елена Своеволина.

Юниоры группы «В»: 1 место — Герман Дроглев, 2 — Даниил Харин, 3 — Андрей Фатенков.

Юниорки группы «В»: 1 место — Анжелика Третьякова, 2 — Ольга Кучеренко.

Юноши группы «С»: 1 место — Кирилл Косимов, 2 — Тимофей Черняков, 3 — Максим Кучкин.

Девушки группы «С»: 1 место — Маргарита Руина, 2 — Алёна Тяпкова, 3 — Марина Чернякова.

Юноши группы «D»: 1 место — Константин Фирсов, 2 — Иван Сакун, 3 — Семён Калинин.

Девушки группы «D»: 1 место — София Баранова, 2 — Евгения Галкина, 3 — Анастасия Тыщенко.

Мальчики группы «Е»: 1 место — Роберт Бекренёв, 2 — Михаил Зинкин, 3 — Артём Шаповалов.

Девочки группы «Е»: 1 место — Екатерина Ханина, 2 — Валерия Ростовщикова.

Мальчики группы «Е» по 1 юношескому разряду: 1 место — Вадим Синица.

Девочки группы «Е» по 1 юношескому разряду: 1 место — Алиса Серякова.

Победители и призеры первого дня соревнований (1 ноября)

Трамплин 1 метр

Мужчины группы «Open»: 1 место — Артем Корьев, 2 — Никита Гурин, 3 — Радик Миннигулов.

Женщины группы «Open»: 1 место — Дарья Буракова, 2 — Анна Кудряшова, 3 — Кристина Данейкина.

Юниоры группы «А»: 1 место — Артем Корьев, 2 — Радик Миннигулов, 3 — Алексей Мартынов.

Юниорки группы «А»: 1 место — Кристина Данейкина, 2 — Мария Андрюшечкина, 3 — Алиса Коровина.

Юниоры группы «В»: 1 место — Герман Дроглев, 2 — Даниил Харин, 3 — Андрей Фатенков.

Юниорки группы «В»: 1 место — Анжелика Третьякова, 2 — Ольга Кучеренко.

Юноши группы «С»: 1 место — Кирилл Косимов, 2 — Тимофей Черняков, 3 — Никита Кучкин.

Девушки группы «С»: 1 место — Маргарита Руина, 2 — Марина Чернякова, 3 — Татьяна Лашаева.

Юноши группы «D»: 1 место — Константин Фирсов, 2 — Платон Калеганов, 3 — Иван Сакун.

Девушки группы «D»: 1 место — Евгения Галкина, 2 — София Баронова, 3 — Анастасия Маланьина.

Мальчики группы «Е» по 3 разряду: 1 место — Роберт Бекренёв, 2 — Артем Шаповалов, 3 — Михаил Зинкин.

Девочки группы «Е» по 3 разряду: 1 место — Екатерина Харина, 2 — Валерия Ростовщикова, 3 — Ксения Кириллова.

Мальчики группы «Е» по 1 юношескому разряду: 1 место — Даниил Чернявский, 2 — Игнат Тяпкин, 3 — Вадим Синица.

Девочки группы «Е» по 1 юношескому разряду: 1 место — Алиса Серякова, 2 — Ирина Селивёрстова, 3 — Анна Стрижакова.

7/11/2023

Ср, 6 декабря 2023

Кубок области в Тольятти: дни 1-2

В УСК «Олимп» позади два соревновательных дня Кубка Самарской области, который проводится с 5 по 9 декабря. Фотогалерея на странице нашей школы «ВК...

Пт, 17 ноября 2023

Призы Саутина в Воронеже: итоги

В Воронеже завершились Всероссийские соревнования на призы двукратного олимпийского чемпиона Дмитрия Саутина, посвященные заслуженному тренеру СССР и ...

Ср, 25 октября 2023

Мемориал Клинченко в Пензе: итоги

В Пензе завершились Всероссийские соревнования памяти заслуженного тренера СССР Б.П. Клинченко с участием спортсменов СШОР №10 «Олимп». С 23 октября ...

Вс, 22 октября 2023

Наша дюжина на традиционном мемориале

Делегация СШОР №10 «Олимп» прибыла в Пензу на Всероссийские соревнования памяти заслуженного тренера СССР Б.П. Клинченко. С 23 по 25 октября во Дворц...