/

Чемпионат и первенство области в Тольятти: итоги

В нашем спорткомплексе завершились чемпионат и первенство Самарской области, которые проводились с 17 мая по сегодняшний день.

Фотогалерея на странице нашей школы «ВКонтакте» (50 фото) – здесь

Победители и призеры пятого дня (21 мая)

Место

Фамилия/имя

Тренер

Вышка, женщины

1

Буракова Дарья

Донцова

2

Гурьянова Дарина

Михайлов

3

Коровина Алиса

Кандрашин

Вышка, мужчины

1

Широков Кирилл

Донцова

2

Корьев Артём

Донцова

3

Тяпков Владимир

Кандрашин

Вышка, парные прыжки

1

Буракова Дарья и Гурин Никита

Донцова-Мартынов

2

Кудряшова Анна и Корьев Артём

Донцова

3

Коровина Алиса и Тяпков Владимир

Кандрашин

Вышка, юноши группы «С»

1

Харин Даниил

Михайлов

Вышка, юниоры группы «В»

1

Широков Кирилл

Донцова

2

Корьев Артём

Донцова

3

Тяпков Владимир

Кандрашин

Вышка, юниорки группы «В»

1

Гурьянова Дарина

Михайлов

2

Коровина Алиса

Кандрашин

Вышка, девушки группы «С»

1

Дегтярева Маргарита

Михайлов

2

Лашаева Татьяна

Лифантьева

3

Карташова Амалия

Михайлов

Вышка, юноши группы «D»

1

Фирсов Константин

Михайлов

2

Кучкин Никита

Михайлов

3

Кучкин Максим

Михайлов

Вышка, девушки группы «С»

1

Фалалеева Анна

Михайлов

Вышка, девушки группы «Е»

1

Баронова София

Михайлов

2

Харина Екатерина

Михайлов

3

Сочинова Дарья

Михайлов

Вышка, юноши группы «Е»

1

Бекренев Роберт

Михайлов

2

Ларин Сергей

Михайлов

3

Юсупов Айдар

Михайлов

 

Победители и призеры четвертого дня (20 мая)

Место

Фамилия/имя

Тренер

Трамплин 1 метр, синхронные прыжки, юниорки группы «А-В»

1

Андрюшечкина Мария и Данейкина Кристина

Михайлов

2

Своеволина Елена и Коровина Алиса

Кандрашин

3

Третьякова Анжелика и Кучеренко Ольга

Донцова

Трамплин 1 метр, синхронные прыжки, юниоры группы «А-В»

1

Гурин Никита и Мартынов Алексей

Мартынов

2

Корьев Артем и Широков Кирилл

Донцова

3

Суханов Александр и Тяпков Владимир

Кандрашин

Трамплин 1 метр, синхронные прыжки, юноши группы «С»

1

Овсянников Максим и Косимов Кирилл

Донцова

2

Шабаров Данила и Калеганов Платон

Лифантьева

3

Хикмиев Тимур и Казаков Егор

Михайлов

Трамплин 1 метр, синхронные прыжки, девушки группы «С»

1

Буденная Арина и Карташова Амалия

Михайлов

2

Лашаева Татьяна и Попова Анна

Лифантьева

Трамплин 1 метр, синхронные прыжки, юноши группы «

1

Сакун Иван и Кучкин Никита

Михайлов

2

Яшкин Григорий и Вышинский Савелий

Донцова

3

Буденный Семен и Дорожкин Данила

Михайлов

Трамплин 1 метр, синхронные прыжки, девушки группы «

1

Тяпкова Алена и Фалалеева Анна

Михайлов

2

Галкина Евгения и Явкина Елизавета Лифантьева

3

Гвимрадзе Софья и Кашина Елена Лифантьева

Трамплин 1 метр, синхронные прыжки, женщины

1

Кудряшова Анна и Буракова Дарья

Донцова

2

Андрюшечкина Мария и Данейкина Кристина

Михайлов

3

Третьякова Анжелика и Кучеренко Ольга

Донцова

Трамплин 1 метр, синхронные прыжки, мужчины

1

Гурин Никита и Мартынов Алексей

Мартынов

2

Корьев Артем и Широков Кирилл

Донцова

3

Суханов Александр и Тяпков Владимир

Кандрашин

 

Победители и призеры третьего дня (19 мая)

Место

Фамилия/имя

Тренер

Трамплин 3 метра, женщины

1

Кудряшова Анна

Донцова

2

Буракова Дарья

Донцова

3

Данейкина Кристина

Михайлов

Трамплин 3 метра, юниорки группы «А»

1

Данейкина Кристина

Михайлов

2

Андрюшечкина Мария

Михайлов

3

Своеволина Елена

Кандрашин

Трамплин 3 метра, юниорки группы «В»

1

Коровина Алиса

Михайлов

2

Кучеренко Ольга

Донцова

3

Гурьянова Дарина

Донцова

Трамплин 3 метра, девушки группы «С»

1

Руина Маргарита

Донцова

2

Чернякова Мария

Донцова

3

Карташова Амалия

Михайлов

Трамплин 3 метра, девушки группы «

1

Тяпкова Алена

Михайлов

2

Фалалеева Анна

Михайлов

3

Гвимрадзе Софья

Лифантьева

Трамплин 3 метра, мужчины

1

Корьев Артем

Донцова

2

Широков Кирилл

Донцова

3

Гурин Никита

Мартынов

Трамплин 3 метра, юниоры группы «А»

1

Гурин Никита

Мартынов

Трамплин 3 метра, юниоры группы «В»

1

Корьев Артем

Донцова

2

Широков Кирилл

Донцова

3

Дроглев Герман

Донцова

Трамплин 3 метра, юноши группы «С»

1

Косимов Кирилл

Донцова

2

Овсянников Максим

Донцова

3

Харин Даниил

Михайлов

Трамплин 1 метр, юноши группы «

1

Фирсов Константин

Михайлов

2

Кучкин Максим

Михайлов

3

Кучкин Никита

Михайлов

Трамплин 3 метра, девушки группы «Е»

1

Харина Екатерина

Михайлов

2

Сочинова Дарья

Михайлов

3

Баронова София

Михайлов

Трамплин 3 метра, юноши группы «Е»

1

Бекренев Роберт

Михайлов

2

Сухочев Тимофей

Лифантьева

3

Ларин Сергей

Михайлов

 

Победители и призеры второго дня (18 мая)

Место

Фамилия/имя

Тренер

Трамплин 1 метр, женщины

1

Буракова Дарья

Донцова

2

Кудряшова Анна

Донцова

3

Андрюшечкина Мария

Михайлов

Трамплин 1 метр, мужчины

1

Корьев Артем

Донцова

2

Гурин Никита

Мартынов

3

Мартынов Алексей

Мартынов

Трамплин 1 метр, юниорки группы «А»

1

Андрюшечкина Мария

Михайлов

2

Данейкина Кристина

Михайлов

3

Баранова Полина

Мартынов

Трамплин 1 метр, юниоры группы «А»      

1

Гурин Никита

Мартынов

2

Мартынов Алексей

Мартынов

3

Погорелов Виталий

Кандрашин

Трамплин 1 метр, юниорки группы «В»

1

Коровина Алиса

Михайлов

2

Третьякова Анжелика

Донцова

3

Кучеренко Ольга

Донцова

Трамплин 1 метр, юниоры группы «В»      

1

Корьев Артем

Донцова

2

Широков Кирилл

Донцова

3

Миннигулов Радик

Мартынов

Трамплин 1 метр, девушки группы «С»

1

Руина Маргарита

Донцова

2

Чернякова Мария

Донцова

3

Дегтярева Маргарита

Михайлов

Трамплин 1 метр, юноши группы «С»

1

Косимов Кирилл

Донцова

2

Овсянников Максим

Донцова

3

Черняков Тимофей

Донцова

Трамплин 1 метр, девушки группы «Е» (3 взрослый разряд)

1

Баронова София

Михайлов

2

Сочинова Дарья

Михайлов

Трамплин 1 метр, юниоры группы «Е» (3 взрослый разряд)

1

Сухочев Тимофей

Лифантьева

2

Юсупов Айдар

Михайлов

3

Ларин Сергей

Михайлов

Трамплин 1 метр, юноши группы «

1

Фирсов Константин

Михайлов

2

Кучкин Максим

Михайлов

3

Сакун Иван

Михайлов

Трамплин 1 метр, девушки группы «

1

Тяпкова Алёна

Михайлов

2

Фалалеева Анна

Михайлов

3

Галкина Евгения

Лифантьева

 

Победители и призеры первого дня (17 мая)

Место

Фамилия/имя

Тренер

Трамплин 3 метра, синхронные прыжки, микс

1

Буракова Дарья и Гурин Никита

Донцова-Мартынов

2

Данейкина Кристина и Тяпков Владимир

Михайлов-Кандрашин

3

Кучеренко Ольга и Дроглев Герман

Донцова

Трамплин 3 метра, синхронные прыжки, мужчины

1

Корьев Артем и Широков Кирилл

Донцова

2

Суханов Александр и Тяпков Владимир

Кандрашин

3

Александров Глеб и Казаков Никита

Кандрашин

Трамплин 3 метра, синхронные прыжки, женщины

1

Андрюшечкина Мария и Данейкина Кристина

Михайлов

2

Кудряшова Анна и Буракова Дарья

Донцова

3

Третьякова Анжелика и Кучеренко Ольга

Донцова

Трамплин 1 метр, юноши группы «Е» (1 юношеский разряд)

1

Бекренев Роберт

Михайлов

2

Зинкин Михаил

Кандрашин

3

Поплавский Алексей

Кандрашин

Трамплин 1 метр, девушки группы «Е» (1 юношеский разряд)

1

Харина Екатерина

Михайлов

2

Серякова Алиса

Мартынов

3

Степанова Ксения

Михайлов

21/5/2022

Вс, 19 июня 2022

Первенство России в Пензе: итоги

В Пензе завершилось первенство России с участием представителей СШОР №10 «Олимп». С 14 июня по сегодняшний день во Дворце спорта «Буртасы» борьбу за ...

Пн, 13 июня 2022

Летний экзамен в «Буртасах»

Делегация СШОР №10 «Олимп» прибыла в Пензу для участия в первенстве России. Соревнования будут проводиться во Дворце спорта «Буртасы» с 14 по 19 июня...

Ср, 4 мая 2022

Первенство России в Подмосковье: итоги

Спортсмены СШОР №10 «Олимп» завершили свои выступления в Рузе на юниорском первенстве России. Борьба за награды турнира ведется с 30 апреля по 5 ма...

Пт, 29 апреля 2022

Наш квартет в Подмосковье

Сегодня наша команда прибыла в Рузу на юниорское первенство России. Соревнования в Московской области среди юношей и девушек возрастных групп «А» (20...