/

Чемпионат и первенство ПФО в Саранске: итоги

В Саранске завершились чемпионат и первенство Приволжского федерального округа с участием представителей СШОР №10 «Олимп».

С 23 февраля по сегодняшний день 38 спортсменов нашей школы выступали в 50-метровом бассейне Дворца водных видов спорта столицы Мордовии.

Помимо завоевания многочисленных медалей, олимповские ребята отметились другими важными для себя достижениями. На дистанции 1500 метров вольным стилем накануне три спортсмена 2006 года рождения — Артем Кувшинов, Владислав Демидов и Петр Кабанов — выполнили норматив КМС.

А сегодня Тимофею Мельникову (2004 г.р.) покорился рубеж мастера спорта на дистанции 200 метров комплексным плаванием.

Софья Чичайкина и Дмитрий Жаворонков.

Результаты наших спортсменов по итогам четвертого дня (26 февраля)

Место
(взр.)

Место
(юн.)

Фамилия Имя

Г/р

Дистанция (м) — заплыв

Время

Тренеры

15

6

Дождиков Арсений

2004

200 вольный стиль

1.57.76

Московский

20

10

Чичайкин Ярослав

2004

1.58.14

Лоскутов, Лоскутова

27

15

Минаев Лев

2003

1.59.08

Московский

47

 

Гаранин Семен

2001

2.00.84

Сафонова

52

29

Кавкаев Николай

2004

2.01.82

Сафонова

59

 

Аксенов Иван

2002

2.02.29

Сафонова

66

 

Битнер Владислав

2005

2.02.91

Курганова, Лоскутов

70

39

Ярков Михаил

2004

2.03.45

Сафонова

36

 

Гордеев Павел

2002

100 брасс

1.09.48

Сафонова, Аксиньина

46

 

Босиков Игорь

2001

1.10.81

Сафонова

73

 

Ситилкин Владислав

2005

1.13.44

Московский

7

4

Мельников Тимофей

2004

200 комплексное плавание

2.08.85

Сафонова

36

 

Постников Дмитрий

2002

2.16.25

Сафонова

52

25

Чернов Валентин

2004

2.18.17

Сафонова

63

 

Приходько Андрей

2005

2.19.12

Московский

68

33

Ярков Михаил

2004

2.19.54

Московский

71

 

Яневич Владислав

2006

2.19.90

Курганова, Лоскутов

81

 

Закиев Тимур

2006

2.23.18

Курганова, Лоскутов

101

 

Браславский Макар

2006

2.26.85

Курганова, Лоскутов

21

13

Тарачила Анастасия

2004

200 комплексное плавание

2.27.18

Сафонова, Игнатова

29

16

Веревочкина Анна

2004

2.29.84

Сафонова, Игнатова

35

20

Масленникова Екатерина

2004

2.31.17

Сафонова, Игнатова

57

 

Куприян София

1999

2.33.45

Сафонова, Игнатова

65

35

Семенова Ольга

2005

2.34.67

Московский

74

 

Бугрова Ксения

2007

2.36.07

Курганова, Лоскутов

2

 

Жаворонков Дмитрий

2001

50 вольный стиль

22.98

Сафонова

22

7

Мельников Тимофей

2004

24.09

Сафонова

36

 

Босиков Игорь

2001

24.40

Сафонова

48

17

Чернов Валентин

2004

24.76

Сафонова

98

38

Кавкаев Николай

2004

25.45

Сафонова

112

 

Аксенов Иван

2002

25.71

Сафонова, Игнатова

121

 

Закиев Тимур

2006

25.90

Курганова, Московский

3

 

Чичайкина Софья

2001

50 вольный стиль

26.39

Сафонова, Игнатова

10

 

Куприян София

1999

27.04

Сафонова, Игнатова

39

16

Тарачила Анастасия

2004

27.94

Сафонова, Игнатова

50

22

Васильева Виктория

2005

28.19

Сафонова, Игнатова

53

25

Веревочкина Анна

2004

28.23

Сафонова, Игнатова

6

3

Чичайкин Ярослав

2004

800 вольный стиль

8.33.27

Лоскутов, Лоскутова

8

4

Минаев Лев

2003

8.35.19

Московский

16

7

Дождиков Арсений

2004

8.43.90

Московский

31

 

Кувшинов Артем

2006

8.56.00

Курганова, Лоскутов

34

 

Постников Дмитрий

2002

8.58.78

Сафонова

42

 

Демидов Владислав

2006

9.04.47

Курганова, Лоскутов

51

 

Гордеев Павел

2002

9.12.92

Сафонова, Аксиньина

60

28

Мясников Кирилл

2004

9.27.19

Лоскутов, Лоскутова

5

2

Васильева Виктория

2005

1500 вольный стиль

18.18.96

Сафонова, Игнатова

8

4

Кузнецова Анна

2006

18.25.62

Курганова, Лоскутов

15

10

Семенова Ольга

2005

18.40.80

Курганова, Лоскутов

22

15

Беляева Анастасия

2005

19.13.58

Курганова, Лоскутов

32

23

Тубаева Анастасия

2006

19.44.97

Курганова, Лоскутов

5

 

Самарская обл.

 

эстафета 4х100 комбинир.

4.20.23

 

 

 

Тарачила Анастасия

2004

на спине

1.05.94

Сафонова, Игнатова

 

 

Николаенко Полина

2004

брасс

1.15.80

Самара

 

 

Ненарокова Ксения

2006

баттерфляй

1.01.79

Новокуйбышевск

 

 

Чичайкина Софья

2001

вольный стиль

56.70

Сафонова, Игнатова

 

Результаты наших спортсменов по итогам третьего дня (25 февраля)

Место
(взр.)

Место
(юн.)

Фамилия Имя

Г/р

Дистанция (м) — заплыв

Время

Тренеры

2

 

Чичайкина Софья

2001

200 вольный стиль

2.03.32

Сафонова, Игнатова

29

13

Васильева Виктория

2005

2.13.63

Сафонова, Игнатова

42

23

Масленникова Екатерина

2004

2.16.44

Сафонова, Игнатова

46

27

Веревочкина Анна

2004

2.16.96

Сафонова, Игнатова

8

3

Тарачила Анастасия

2004

200 на спине

2.21.32

Сафонова, Игнатова

17

 

Куприян София

1999

2.25.38

Сафонова

47

25

Семенова Ольга

2005

2.33.64

Московский

15

 

Постников Дмитрий

2002

200 на спине

2.11.27

Сафонова

19

7

Дождиков Арсений

2004

2.12.49

Московский

20

 

Шеняев Иван

2005

2.12.76

Московский

38

16

Мельников Тимофей

2004

2.15.76

Сафонова

40

 

Приходько Андрей

2005

2.15.82

Московский

49

 

Яневич Владислав

2006

2.18.15

Курганова, Лоскутов

73

36

Кавкаев Николай

2004

2.26.63

Сафонова

74

37

Чернов Валентин

2004

2.26.90

Сафонова

78

38

Ярков Михаил

2004

2.31.10

Сафонова

36

 

Бугрова Ксения

2007

100 брасс

1.19.14

Курганова, Лоскутов

37

22

Масленникова Екатерина

2004

1.19.47

Сафонова, Игнатова

5

 

Жаворонков Дмитрий

2001

50 баттерфляй

24.74

Сафонова

28

 

Босиков Игорь

2001

25.67

Сафонова

31

6

Мельников Тимофей

2004

25.70

Сафонова

50

13

Чернов Валентин

2004

26.10

Сафонова

106

38

Ярков Михаил

2004

26.95

Сафонова

146

 

Приходько Андрей

2005

27.63

Московский

171

 

Шеняев Иван

2005

27.79

Московский

174

78

Кавкаев Николай

2004

27.85

Сафонова

192

 

Постников Дмитрий

2002

28.37

Сафонова

214

 

Минаев Лев

2003

30.04

Московский

8

3

Веревочкина Анна

2004

50 баттерфляй

28.28

Сафонова, Игнатова

9

 

Чичайкина Софья

2001

28.37

Сафонова, Игнатова

29

 

Куприян София

1999

29.42

Сафонова

3

1

Васильева Виктория

2005

800 вольный стиль

9.20.52

Сафонова, Игнатова

21

13

Семенова Ольга

2005

9.47.13

Московский

28

19

Беляева Анастасия

2005

9.53.98

Курганова, Лоскутов

38

25

Тубаева Анастасия

2006

10.08.60

Курганова, Лоскутов

6

4

Чичайкин Ярослав

2004

1500 вольный стиль

16.28.81

Лоскутов, Лоскутова

11

6

Минаев Лев

2003

16.36.42

Московский

20

 

Кувшинов Артем

2006

16.58.42

Курганова, Лоскутов

29

 

Битнер Владислав

2005

17.19.90

Курганова, Лоскутов

30

 

Демидов Владислав

2006

17.21.59

Курганова, Лоскутов

34

 

Гордеев Павел

2002

17.25.82

Сафонова, Аксиньина

38

 

Кабанов Петр

2006

17.29.10

Курганова, Лоскутов

49

 

Аксенов Иван

2002

17.53.10

Сафонова

50

23

Мясников Кирилл

2004

17.56.26

Лоскутов, Лоскутова

57

 

Закиев Тимур

2006

18.20.80

Курганова, Лоскутов

1

 

Самарская обл.

 

эстафета 4х100 вольный стиль

3.26.21

 

 

 

Мельников Тимофей

2004

52.20

Сафонова

 

 

Кудашев Александр

1995

52.94

Самара

 

 

Жаворонков Дмитрий

2001

50.42

Сафонова

 

 

Козлов Владислав

1997

50.65

Самара

3

 

Самарская обл.

 

эстафета 4х100 вольный стиль

3.53.98

 

 

 

Чичайкина Софья

2001

57.78

Сафонова, Игнатова

 

 

Ненарокова Ксения

2006

57.08

Новокуйбышевск

 

 

Куприян София

1999

59.76

Сафонова

 

 

Рыжкова Виктория

2006

59.36

Сызрань

 

Результаты наших спортсменов по итогам второго дня (24 февраля)

Место
(взр.)

Место
(юн.)

Фамилия Имя

Г/р

Дистанция (м) — заплыв

Время

Тренеры

3

1

Васильева Виктория

2005

400 вольный стиль

4.32.00

Сафонова

9

3

Тарачила Анастасия

2004

4.37.58

Сафонова, Игнатова

10

4

Семенова Ольга

2005

4.38.38

Московский

49

 

Тубаева Анастасия

2006

4.55.07

Курганова, Лоскутов

10

4

Дождиков Арсений

2004

400 вольный стиль

4.10.46

Московский

29

 

Постников Дмитрий

2002

4.15.53

Сафонова

37

19

Минаев Лев

2003

4.16.90

Московский

50

 

Демидов Владислав

2006

4.20.37

Курганова, Лоскутов

52

 

Кувшинов Артем

2006

4.20.50

Курганова, Лоскутов

56

 

Кабанов Петр

2006

4.22.58

Курганова, Лоскутов

58

 

Гордеев Павел

2002

4.22.89

Сафонова, Аксиньина

67

31

Кавкаев Николай

2004

4.25.82

Сафонова

36

20

Беляева Анастасия

2005

400 комплексное плавание

5.37.20

Курганова, Лоскутов

8

5

Чичайкин Ярослав

2004

400 комплексное плавание

4.36.58

Лоскутов, Лоскутова

31

 

Шеняев Иван

2005

5.05.50

Московский

34

20

Мясников Кирилл

2004

5.07.79

Лоскутов, Лоскутова

24

17

Масленникова Екатерина

2004

200 брасс

2.50.17

Сафонова

21

6

Мельников Тимофей

2004

200 брасс

2.28.84

Сафонова

39

 

Ситилкин Владислав

2005

2.34.04

Московский

44

19

Чернов Валентин

2004

2.34.61

Сафонова

46

 

Гордеев Павел

2002

2.35.66

Сафонова, Аксиньина

56

 

Браславский Макар

2006

2.37.15

Курганова, Лоскутов

5

1

Чичайкин Ярослав

2004

200 баттерфляй

2.07.98

Лоскутов, Лоскутова

17

 

Битнер Владислав

2005

2.12.33

Курганова, Лоскутов

29

14

Ярков Михаил

2004

2.18.84

Московский

33

 

Приходько Андрей

2005

2.21.54

Московский

1

 

Чичайкина Софья

2001

200 баттерфляй

2.15.55

Сафонова, Игнатова

3

2

Веревочкина Анна

2004

2.19.15

Сафонова, Игнатова

14

 

Бугрова Ксения

2007

2.38.63

Курганова, Лоскутов

36

10

Мельников Тимофей

2004

50 на спине

28.28

Сафонова

38

 

Босиков Игорь

2001

28.33

Сафонова

50

 

Гаранин Семен

2001

28.65

Сафонова

56

 

Шеняев Иван

2005

28.77

Московский

60

22

Чернов Валентин

2004

28.83

Сафонова

78

 

Постников Дмитрий

2002

29.38

Сафонова

98

 

Приходько Андрей

2005

29.99

Московский

12

5

Тарачила Анастасия

2004

50 на спине

30.23

Сафонова, Игнатова

88

46

Семенова Ольга

2005

33.44

Московский

1

 

Самарская обл.

 

эстафета 4х200 вольный стиль

8.28.95

 

 

 

Корнилова Ангелина

2003

2.07.87

Самара

 

 

Васильева Виктория

2005

2.10.58

Сафонова, Игнатова

 

 

Ненарокова Ксения

2006

2.04.55

Новокуйбышевск

 

 

Чичайкина Софья

2001

2.05.95

Сафонова, Игнатова

3

 

Самарская обл.

 

эстафета 4х200 вольный стиль

7.45.40

 

 

 

Жаворонков Дмитрий

2001

1.55.50

Сафонова, Игнатова

 

 

Козлов Владислав

1997

1.58.39

Самара

 

 

Чичайкин Ярослав

2004

1.57.85

Лоскутов, Лоскутова

 

 

Кудашев Александр

1995

1.53.66

Самара

 

Результаты наших спортсменов по итогам первого дня (23 февраля)

Место
(взр.)

Место
(юн.)

Фамилия Имя

Г/р

Дистанция (м) — заплыв

Время

Тренеры

4

2

Веревочкина Анна

2004

100 баттерфляй

1.02.74

Сафонова, Игнатова

5

 

Чичайкина Софья

2001

1.02.84

Сафонова, Игнатова

10

4

Васильева Виктория

2005

1.06.05

Сафонова, Игнатова

21

 

Бугрова Ксения

2007

1.08.29

Курганова, Лоскутов

18

 

Чичайкин Ярослав

2004

100 баттерфляй

57.36

Лоскутов, Лоскутова

21

 

Мельников Тимофей

2004

57.74

Сафонова

24

 

Босиков Игорь

2001

58.02

Сафонова

28

 

Гаранин Семен

2001

58.31

Сафонова

41

 

Чернов Валентин

2004

59.09

Сафонова

47

 

Ярков Михаил

2004

59.66

Сафонова

67

 

Демидов Владислав

2006

1.01.23

Курганова, Лоскутов

76

 

Кавкаев Николай

2004

1.01.82

Сафонова

83

 

Кувшинов Артем

2006

1.03.01

Курганова, Лоскутов

11

5

Тарачила Анастасия

2004

100 на спине

1.05.59

Сафонова, Игнатова

24

 

Куприян София

1999

1.07.43

Сафонова

53

30

Семенова Ольга

2005

1.10.15

Московский

87

50

Беляева Анастасия

2005

1.14.33

Курганова, Лоскутов

29

12

Дождиков Арсений

2004

100 на спине

1.00.85

Московский

41

 

Постников Дмитрий

2002

1.01.73

Сафонова

48

 

Шеняев Иван

2005

1.02.37

Московский

60

 

Приходько Андрей

2005

1.03.21

Московский

62

 

Яневич Владислав

2006

1.03.48

Курганова, Лоскутов

4

 

Чичайкина Софья

2001

100 вольный стиль

58.04

Сафонова, Игнатова

10

 

Куприян София

1999

59.26

Сафонова

21

7

Васильева Виктория

2005

59.98

Сафонова, Игнатова

31

14

Тарачила Анастасия

2004

1.00.83

Сафонова, Игнатова

58

30

Веревочкина Анна

2004

1.02.62

Сафонова, Игнатова

75

42

Семенова Ольга

2005

1.03.33

Московский

2

 

Жаворонков Дмитрий

2001

100 вольный стиль

51.25

Сафонова

19

5

Мельников Тимофей

2004

52.94

Сафонова

33

 

Босиков Игорь

2001

53.91

Сафонова

49

17

Дождиков Арсений

2004

54.43

Московский

78

 

Аксенов Иван

2002

55.37

Сафонова

106

50

Минаев Лев

2003

55.87

Московский

108

 

Постников Дмитрий

2002

55.89

Сафонова

113

55

Кавкаев Николай

2004

56.02

Сафонова

150

75

Ярков Михаил

2004

56.98

Сафонова

153

 

Закиев Тимур

2006

57.18

Курганова, Лоскутов

51

 

Бугрова Ксения

2007

50 брасс

36.83

Курганова, Лоскутов

61

 

Браславский Макар

2006

50 брасс

32.03

Курганова, Лоскутов

87

 

Ситилкин Владислав

2005

33.09

Московский

26/2/2021

Вт, 13 апреля 2021

Турнир ДЛП «Поволжье» в Пензе: итоги

В Пензе завершились Всероссийские соревнования Детской лиги плавания «Поволжье», посвященные Дню космонавтики, с участием спортсменов СШОР №10 «Олимп»...

Пн, 12 апреля 2021

Чемпионат России среди ЛИН в Кирове: итоги

В Кирове завершился чемпионат России среди лиц с интеллектуальными нарушениями с участием спортсменки СШОР №10 «Олимп». Турнир в Водном дворце «Быстр...

Сб, 10 апреля 2021

Чемпионат России среди лиц с ПОДА в Уфе: итоги

В Уфе завершился чемпионат России среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата с участием троих представителей СШОР №10 «Олимп». [c...

Пт, 9 апреля 2021

Чемпионат России в Казани: итоги

В Казани завершился чемпионат России с участием пятерых представителей СШОР №10 «Олимп». С 3 апреля по сегодняшний день награды турнира в 50-метровом...