/

Чемпионат России в Казани: итоги

В Казани завершился чемпионат России с участием пятерых представителей СШОР №10 «Олимп».

С 3 апреля по сегодняшний день награды турнира в 50-метровом бассейне Дворца водных видов спорта столицы Татарстана оспаривали свыше шестисот сильнейших пловцов из 58 субъектов Российской Федерации и гости из-за рубежа.

Результаты наших спортсменов по итогам седьмого дня (9 апреля)

Место

Фамилия Имя

Г/р

Дистанция (м) — заплыв

Время

Тренеры

74

Тарачила Анастасия

2004

50 вольный стиль

27.75

Сафонова, Игнатова

15

Жаворонков Дмитрий

2001

50 вольный стиль – предв.

22.86

Сафонова

14

50 вольный стиль – полуфинал

22.73

 

Результаты наших спортсменов по итогам шестого дня (8 апреля)

Место

Фамилия Имя

Г/р

Дистанция (м) — заплыв

Время

Тренеры

29

Тарачила Анастасия

2004

200 на спине

2.22.08

Сафонова, Игнатова

 

 Результаты наших спортсменов по итогам пятого дня (7 апреля)

Место

Фамилия Имя

Г/р

Дистанция (м) — заплыв

Время

Тренеры

26

Чичайкина Софья

2001

100 вольный стиль

57.18

Сафонова, Игнатова

79

Тарачила Анастасия

2004

59.25

Сафонова, Игнатова

 

 Результаты наших спортсменов по итогам четвертого дня (6 апреля)

Место

Фамилия Имя

Г/р

Дистанция (м) — заплыв

Время

Тренеры

12

Жаворонков Дмитрий

2001

100 вольный стиль – предв.

49.69

Сафонова

12

100 вольный стиль – полуфинал

49.42

4

Чичайкина Софья

2001

200 баттерфляй – предв.

2.15.84

Сафонова, Игнатова

4

200 баттерфляй – полуфинал

2.15.14

13

Веревочкина Анна

2004

200 баттерфляй – предв.

2.20.28

Сафонова, Игнатова

11

200 баттерфляй – полуфинал

2.17.16

29

Чичайкин Ярослав

2004

800 вольный стиль

8.36.03

Лоскутов, Лоскутова

 

Результаты наших спортсменов по итогам третьего дня (5 апреля)

Место

Фамилия Имя

Г/р

Дистанция (м) — заплыв

Время

Тренеры

43

Тарачила Анастасия

2004

200 вольный стиль

2.10.18

Сафонова, Игнатова

30

Чичайкин Ярослав

2004

200 баттерфляй

2.05.45

Лоскутов, Лоскутова

14

Тарачила Анастасия

2004

100 на спине – финал «В»

1.04.12

Сафонова, Игнатова

14

Чичайкина Софья

2001

200 вольный стиль – предв.

2.03.41

Сафонова, Игнатова

12

200 вольный стиль – полуфинал

2.01.02

24

Веревочкина Анна

2004

50 баттерфляй

28.09

Сафонова, Игнатова

7

Самарская обл.

 

эстафета 4х100 вольный стиль, смешанная —  ФИНАЛ

3.41.38

 

 

Ненарокова Ксения

2006

58.54

Новокуйбышевск

 

Козлов Владислав

1997

51.54

Самара

 

Чичайкин Ярослав

2004

52.10

Лоскутов, Лоскутова

 

Хитева Арина

2006

59.20

Новокуйбышевск

 

Результаты наших спортсменов по итогам второго дня (4 апреля)

Место

Фамилия Имя

Г/р

Дистанция (м) — заплыв

Время

Тренеры

28

Тарачила Анастасия

2004

100 на спине

1.04.34

Сафонова, Игнатова

83

Чичайкин Ярослав

2004

200 вольный стиль

1.57.80

Лоскутов, Лоскутова

13

Веревочкина Анна

2004

100 баттерфляй – финал «В»

1.01.27

Сафонова, Игнатова

16

Жаворонков Дмитрий

2001

50 баттерфляй – предв.

24.46

Сафонова

9

50 баттерфляй – полуфинал

23.98

4

Самарская обл.

 

эстафета 4х100 вольный стиль – предв.

3.53.98

 

 

Чичайкина Софья

2001

56.54

Сафонова, Игнатова

 

Ненарокова Ксения

2006

58.59

Новокуйбышевск

 

Тарачила Анастасия

2004

59.31

Сафонова, Игнатова

 

Хитева Арина

2006

59.54

Новокуйбышевск

5

Самарская обл.

 

эстафета 4х100 вольный стиль – ФИНАЛ

3.52.12

 

 

Чичайкина Софья

2001

 

Сафонова, Игнатова

 

Ненарокова Ксения

2006

 

Новокуйбышевск

 

Тарачила Анастасия

2004

 

Сафонова, Игнатова

 

Хитева Арина

2006

 

Новокуйбышевск

 

Результаты наших спортсменов по итогам первого дня (3 апреля)

Место

Фамилия Имя

Г/р

Дистанция (м) — заплыв

Время

Тренеры

34

Тарачила Анастасия

2004

50 на спине

30.45

Сафонова, Игнатова

28

Чичайкин Ярослав

2004

400 комплексное плавание

4.35.03

Лоскутов, Лоскутова

13

Веревочкина Анна

2004

100 баттерфляй – предв.

1.01.43

Сафонова, Игнатова

12

100 баттерфляй – полуфинал

1.01.36

14

Чичайкина Софья

2001

100 баттерфляй – предв.

1.01.48

Сафонова, Игнатова

14

100 баттерфляй – полуфинал

1.01.61

10

Самарская обл.

 

эстафета 4х100 вольный стиль

3.29.25

 

 

Козлов Владислав

1997

51.66

Самара

 

Жаворонков Дмитрий

2001

49.96

Сафонова

 

Баничус Владислав

2002

54.39

Самара

 

Чичайкин Ярослав

2004

53.24

Лоскутов, Лоскутова

9/4/2021

Вт, 13 апреля 2021

Турнир ДЛП «Поволжье» в Пензе: итоги

В Пензе завершились Всероссийские соревнования Детской лиги плавания «Поволжье», посвященные Дню космонавтики, с участием спортсменов СШОР №10 «Олимп»...

Пн, 12 апреля 2021

Чемпионат России среди ЛИН в Кирове: итоги

В Кирове завершился чемпионат России среди лиц с интеллектуальными нарушениями с участием спортсменки СШОР №10 «Олимп». Турнир в Водном дворце «Быстр...

Сб, 10 апреля 2021

Чемпионат России среди лиц с ПОДА в Уфе: итоги

В Уфе завершился чемпионат России среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата с участием троих представителей СШОР №10 «Олимп». [c...

Чт, 8 апреля 2021

Экзамен для Потешкиной в «Быстрице»

Спортсменка СШОР №10 «Олимп» прибыла в Киров на чемпионат России среди лиц с интеллектуальными нарушениями. Соревнования в Водном дворце «Быстрица» п...