/

Чемпионат России в Санкт-Петербурге: итоги

В Санкт-Петербурге завершился чемпионат России на короткой воде с участием шестерых представителей СШОР №10 «Олимп».

С 14 декабря по сегодняшний день в 25-метровом бассейне «Центра плавания» более пятисот сильнейших пловцов нашей страны разыгрывали 46 комплектов наград.

Среди тольяттинцев в индивидуальных видах программы за шесть соревновательных дней ближе всех к медалям оказался Дмитрий Жаворонков, ставший пятым на дистанции 50 метров вольным стилем. Его результат — 21.74.

Результаты наших спортсменов по итогам шестого дня (19 декабря)

Место

Фамилия Имя

Г/р

Дистанция (м) — заплыв

Время

Тренеры/город

16

Халимеева Кристина

2003

200 брасс

2.37.22

Сафонова, Игнатова

7

Самарская обл.

 

эстафета 4х50 вольный стиль

1.44.71

 

 

Чичайкина Софья

2001

25.93

Сафонова, Игнатова

 

Ненарокова Ксения

2006

25.66

Новокуйбышевск

 

Халимеева Кристина

2003

26.28

Сафонова, Игнатова

 

Рыжкова Виктория

2006

26.84

Сызрань

7

Самарская обл.

 

эстафета 4х100 комбинированная

4.09.47

 

 

Костенкова Ангелина

2006

на спине

1.03.40

Новокуйбышевск

 

Халимеева Кристина

2003

брасс

1.10.96

Сафонова, Игнатова

 

Ненарокова Ксения

2006

баттерфляй

59.60

Новокуйбышевск

 

Чичайкина Софья

2001

вольный стиль

55.51

Сафонова, Игнатова

 

Результаты наших спортсменов по итогам пятого дня (18 декабря)

Место

Фамилия Имя

Г/р

Дистанция (м) — заплыв

Время

Тренеры/город

23

Чичайкина Софья

2001

100 баттерфляй

1.01.74

Сафонова, Игнатова

27

Веревочкина Анна

2004

1.02.33

Сафонова, Игнатова

49

Ан Регина

2007

1.06.00

Журавлева-Белкова

7

Самарская обл.

 

эстафета 4х200 вольный стиль

8.14.59

 

 

Костенкова Ангелина

2006

2.08.00

Новокуйбышевск

 

Ненарокова Ксения

2006

2.01.79

Новокуйбышевск

 

Корнилова Ангелина

2003

2.03.44

Самара

 

Чичайкина Софья

2001

2.01.36

Сафонова, Игнатова

 

Результаты наших спортсменов по итогам четвертого дня (17 декабря)

Место

Фамилия Имя

Г/р

Дистанция (м) — заплыв

Время

Тренеры/город

36

Жаворонков Дмитрий

2001

50 баттерфляй

24.31

Сафонова

5

50 вольный стиль — ФИНАЛ

21.74

32

Халимеева Кристина

2003

100 брасс

1.12.40

Сафонова, Игнатова

18

Васильева Виктория

2005

400 вольный стиль

4.21.90

Сафонова, Игнатова

62

Ан Регина

2007

50 на спине

31.94

Журавлева-Белкова

 

Результаты наших спортсменов по итогам третьего дня (16 декабря)

Место

Фамилия Имя

Г/р

Дистанция (м) — заплыв

Время

Тренеры/город

37

Веревочкина Анна

2004

50 баттерфляй

28.27

Сафонова, Игнатова

57

Ан Регина

2007

29.42

Журавлева-Белкова

16

Чичайкина Софья

2001

100 комплекс — предв.

1.03.56

Сафонова, Игнатова

15

100 комплекс — полуфинал

1.03.21

40

Халимеева Кристина

2003

100 комплекс

1.05.21

Сафонова, Игнатова

60

Ан Регина

2007

1.09.03

Журавлева-Белкова

10

Жаворонков Дмитрий

2001

50 вольный стиль — предв.

22.13

Сафонова

7

50 вольный стиль — полуфинал

21.95

 

Результаты наших спортсменов по итогам второго дня (15 декабря)

Место

Фамилия Имя

Г/р

Дистанция (м) — заплыв

Время

Тренеры/город

32

Жаворонков Дмитрий

2001

200 вольный стиль

1.49.92

Сафонова

64

Халимеева Кристина

2003

100 вольный стиль

59.09

Сафонова, Игнатова

75

Ан Регина

2007

1.00.28

Журавлева-Белкова

79

Веревочкина Анна

2004

1.01.11

Сафонова, Игнатова

8

Чичайкина Софья

2001

200 баттерфляй — предв.

2.14.54

Сафонова, Игнатова

7

200 баттерфляй — ФИНАЛ

2.14.34

18

Веревочкина Анна

2004

200 баттерфляй

2.18.87

Сафонова, Игнатова

17

Васильева Виктория

2005

800 вольный стиль

9.08.80

Сафонова, Игнатова

4

Самарская обл.

 

эстафета 4х50 вольный стиль смешанная — предв.

1.36.97

 

 

Козлов Владислав

1997

22.62

Самара

 

Жаворонков Дмитрий

2001

21.58

Сафонова

 

Чичайкина Софья

2001

26.62

Сафонова, Игнатова

 

Рыжкова Виктория

2006

26.15

Сызрань

5

Самарская обл.

 

эстафета 4х50 вольный стиль смешанная — ФИНАЛ

1.35.62

 

 

Жаворонков Дмитрий

2001

21.98

Сафонова

 

Козлов Владислав

1997

22.15

Самара

 

Чичайкина Софья

2001

25.45

Сафонова, Игнатова

 

Рыжкова Виктория

2006

26.04

Сызрань

6

Самарская обл.

 

эстафета 4х50 комб. — ФИНАЛ

1.54.29

 

 

Хитева Арина

2006

на спине

28.19

Новокуйбышевск

 

Халимеева Кристина

2003

брасс

32.15

Сафонова, Игнатова

 

Веревочкина Анна

2004

баттерфляй

27.87

Сафонова, Игнатова

 

Рыжкова Виктория

2006

вольный стиль

26.08

Сызрань

 

Результаты наших спортсменов по итогам первого дня (14 декабря)

Место

Фамилия Имя

Г/р

Дистанция (м) — заплыв

Время

Тренеры/город

44

Васильева Виктория

2005

200 вольный стиль

2.07.85

Сафонова, Игнатова

49

Ан Регина

2007

2.09.91

Журавлева-Белкова

33

Халимеева Кристина

2003

50 брасс

33.14

Сафонова, Игнатова

5

Самарская обл.

 

эстафета 4х100 вольный стиль

3.47.69

 

 

Рыжкова Виктория

2006

57.66

Сызрань

 

Корнилова Ангелина

2003

58.13

Самара

 

Ненарокова Ксения

2006

55.65

Новокуйбышевск

 

Чичайкина Софья

2001

56.15

Сафонова, Игнатова

19/12/2020

Вт, 2 марта 2021

Областные соревнования в Тольятти: день 1

В УСК «Олимп» сегодня стартуют два первенства Самарской области, которые завершатся 5 марта. В первенстве Самарской области «Веселый дельфин» участву...

Пн, 1 марта 2021

Чемпионат России среди лиц с ПОДА в Краснодаре: день 1

В Краснодаре прошёл первый соревновательный день чемпионата России на короткой воде среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата с участием тр...

Пн, 1 марта 2021

Чичайкина в газете «СпортКоманда63»

Вышел в свет очередной, уже 42-й по счету выпуск печатного издания «СпортКоманда63». В нем – интервью, которое дала спортсменка СШОР №10 «Олимп» Софья...

Сб, 27 февраля 2021

Кубанский этап паралимпийского отбора

Представители СШОР №10 «Олимп» вылетели в Краснодар на чемпионат России среди лиц с ПОДА. Первые в этом году крупные соревнования с участием спортсме...