/

Чемпионат и первенство города: итоги

В нашем спорткомплексе завершились чемпионат и первенство г.о. Тольятти, которые проводились с 28 мая по сегодняшний день.

Все результаты у девушек (файл в формате .xls)

Все результаты у юношей (файл в формате .xls)

Все результаты ОФП — 31 мая (файл в формате .xls)

Победители и призеры третьего дня соревнований (30 мая)

Мальчики, 3-й разряд, обязательная программа, 2013 г.р.: 1 место — Богдан Ярыгин, 2 — Кирилл Московченко, 3 — Иван Бабулин (2014 г.р.).

Мальчики, 2-й юношеский разряд, обязательная программа, 2016 г.р.: 1 место — Еремей Орешко, 2 — Егор Калашников, 3 — Владимир Лузин.

Мальчики, 2-й юношеский разряд, обязательная программа, 2017 г.р.: 1 место — Сергей Гусев.

Мальчики, 3-й юношеский разряд, обязательная программа, 2016 г.р.: 1 место — Тихомир Паначев, 2 — Илья Асташкин, 3 — Александр Чуличков.

Мальчики, 3-й юношеский разряд, обязательная программа, 2017 г.р.: 1 место — Роберт Бикиров и Владимир Гауцель, 2 — Роман Безбородов.

Победители и призеры второго дня соревнований (29 мая)

Юноши, 1-й разряд, обязательная программа: 1 место — Максим Баннов (2011 г.р.), 2 — Андрей Чебыкин (2012), 3 — Никита Никитин (2012).            

Юноши, 2-й разряд, обязательная программа, 2013 г.р.: 1 место — Ян Мельников, 2 — Роман Салов, 3 — Тимофей Баннов.

Юноши, 2-й разряд, обязательная программа, 2014 г.р.: 1 место — Петр Фирсов.

Мальчики, 1-й юношеский разряд, обязательная программа, 2014 г.р.: 1 место — Кирилл Константинов, 2 — Али Магдеев, 3 — Тимофей Волковинский.

Мальчики, 1-й юношеский разряд, обязательная программа, 2015 г.р.: 1 место — Никита Боровков, 2 — Михаил Хуснутдинов, 3 — Артемий Петров.

Мальчики, 1-й юношеский разряд, обязательная программа, 2016 г.р.: 1 место — Марк Зимин, 2 — Александр Морозов.

Девушки, 2-й разряд, обязательная программа: 1 место — Вероника Иванова (2014 г.р.), 2 — Юлия Богатырева (2014), 3 — Валерия Старкова (2013).

Девочки, 1-й юношеский разряд, обязательная программа, 2015 г.р.: 1 место — Елизавета Евстигнеева, 2 — Майя Криворучко, 3 — Кира Голосная.

Девочки, 1-й юношеский разряд, обязательная программа, 2016 г.р.: 1 место — Анастасия Миронова, 2 — Виктория Баландина, 3 — Анастасия Луптакова и Вера Старчкова.

Девочки, 2-й юношеский разряд, обязательная программа, 2016 г.р.: 1 место — Елизавета Зелинская, 2 — Полина Рыбина и Екатерина Хохлова, 3 — Екатерина Домнина.

Девочки, 2-й юношеский разряд, обязательная программа, 2017 г.р.: 1 место — Дарья Шелехова, 2 — Мария Шувалова, 3 — Дарья Долгова.

Девочки, 3-й юношеский разряд, обязательная программа, 2017 г.р.: 1 место — Злата Поликарпова, 2 — Арина Протасова, 3 — Вера Мигаль и София Телялькова.

Победители и призеры первого дня соревнований (28 мая)

Мужчины, МС: 1 место — Александр Жигалов (2006 г.р.), 2 — Иван Костиков (2006), 3 — Климентий Зеленов (2006).

Юниоры, МС : 1 место — Никита Одинцов  (2008 г.р.), 2 — Даниил Гурин (2008), 3 — Никита Гостин (2007).

Юниоры, КМС: 1 место — Даниил Мельников (2010 г.р.), 2 — Ярослав Стрекалов (2009), 3 — Алексей Рубцов (2010).

Юноши, 1-й разряд, произвольная программа: 1 место — Дамир Сутягин (2012 г.р.), 2 — Клим Мещеряков (2011), 3 — Андрей Терников (2012).

Мальчики, 3-й разряд, обязательная программа, 2014 г.р.: 1 место — Артем Кончев, 2 — Тимофей Елфимов, 3 — Арсений Шиндóв (2014).

Мальчики, 3-й разряд, обязательная программа, 2015 г.р.: 1 место — Максим Шайхутдинов, 2 — Вячеслав Давыдов, 3 — Арсений Ботарев.

Юниорки, МС: 1 место — Вероника Сосновая (2010 г.р.), 2 — Диана Федосова (2009), 3 — Анна Погуляева (2010).

Юниорки, КМС: 1 место — Виктория Рябова (2011 г.р.), 2 — Диана Сосновая (2011), 3 — Алиса Лахомова (2011 г.р.).

Девушки, 1-й разряд, произвольная программа, 2012 г.р.: 1 место — Кира Головчинская, 2 — София Блажкова, 3 — Дарья Корнева.

Девушки, 1-й разряд, произвольная программа, 2013 г.р.: 1 место — Виктория Торговцева, 2 — Карина Варламова, 3 — Виталина Полевая.                  

Девушки, 2-й разряд, произвольная программа: 1 место — Вера Райденкова (2013 г.р.), 2 — Эвелина Филиппова (2014), 3 — Мария Загороднева (2014).

Девочки, 3-й разряд, обязательная программа: 1 место — Алена Гришина (2015 г.р.), 2 — Екатерина Каменнова (2015), 3 — Валерия Жалыбина (2015).

Девочки, 3-й разряд, произвольная программа: 1 место — Рада Никитина (2016 г.р.).

Фотогалерея на странице нашей школы «ВКонтакте» (42 фото) – здесь

31/5/2024

Пт, 17 мая 2024

Этап Спартакиады в Уфе: итоги

В Уфе завершился II этап XII летней Спартакиады учащихся России 2024 года, проходивший с 15 мая по сегодняшний день с участием троих спортсменов СШОР ...

Вт, 7 мая 2024

Шесть медалей на троих

В Казани прошли межмуниципальные соревнования «Катюша-2024», приуроченные к 79-летию Победы в Великой Отечественной войне, с участием спортсменок СШОР...

Сб, 4 мая 2024

Мемориал Ворониной в Йошкар-Оле: итоги

В Йошкар-Оле завершились Всероссийские соревнования памяти олимпийской чемпионки Зинаиды Ворониной с участием спортсменок СШОР №10 «Олимп». Турнир, п...

Вс, 28 апреля 2024

Сибирская бронза Баннова

Спортсмен СШОР №10 «Олимп» вошел в число призеров по итогам юношеского первенства России в Тюмени. Соревнования в этом сибирском городе проходили на ...