/

«День стайера» в Тольятти: итоги

В бассейне нашего спорткомплекса сегодня состоялись Соревнования г.о. Тольятти на стайерских дистанциях.

Традиционный однодневный турнир собрал в УСК «Олимп» 317 участников.

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ (файл в формате .pdf)

Фотогалерея на странице нашей школы «ВКонтакте» (17 фото) – здесь

Победители и призеры соревнований

М

Спортсменка

Время

Тренер

М

Спортсмен

Время

Тренер

400 метров вольный стиль

2013-2014 г.р.

1

Скорых Таисия

06:32.37

Лоскутов-Аксиньина

1

Еретнов Владислав

06:34.81

Лоскутов-Лоскутова

2

Володина Екатерина

07:06.14

Аксиньина

2

Браславский Артём

07:06.67

Кириченко

3

Афанасьева Олеся

07:11.09

Аксиньина

3

Пекшин Кирилл

07:07.76

Лоскутов-Лоскутова

800 метров вольный стиль

2013-2014 г.р.

1

Крылова Мария

13:15.54

Кириченко

1

Денисов Алексей

12:01.30

Лоскутов-Лоскутова

2

Веревочкина Софья

13:16.34

Лоскутов-Аксиньина

2

Поляков Роман

12:16.78

Лоскутов-Лоскутова

3

Чамаева Маргарита

13:25.90

Кириченко

3

Кормишин Прохор

12:19.26

Лоскутов-Лоскутова

2011-2012 г.р.

1

Нехорошева Софья

11:21.43

Кириченко

1

Пресняков Даниил

11:29.50

Кириченко

2

Горбатых Дарья

11:47.10

Кириченко-Козлова

2

Усков Семён

11:44.78

Лоскутов-Лоскутова

3

Чурсаева Евангелина

11:58.22

Козлова

3

Диденко Семён

12:01.20

Мурадова

2009-2010 г.р.

1

Коробенко Софья

10:16.26

Мурадова

1

Ненов Максим

09:48.01

Мурадова

2

Ужегова Мирослава

10:27.24

Белкова-Журавлева

2

Тулупов Вадим

09:48.76

Козлова

3

Михина Александра

10:37.90

Мурадова

3

Мыльников Олег

09:55.78

Журавлева-Белкова

2008 г.р. и старше

1

Зигфрид Вероника

09:57.45

Журавлева-Белкова

1

Кулинич Владислав

08:43.83

Курганова

2

Пирогова Александра

10:13.98

Белкова-Журавлева

2

Павленко Артем

08:45.29

Лоскутов-Лоскутова

3

Кузнецова Анна

10:14.05

Курганова

3

Аксенов Иван

08:48.52

Московский

1500 метров вольный стиль

2011-2012 г.р.

1

Зубарева Кира

20:56.21

Кириченко

1

Севастьянов Максим

19:46.28

Кириченко

2

Куликова Софья

21:59.79

Кириченко

2

Ирючкин Георгий

20:36.66

Кириченко

3

Лепина Виктория

22:53.75

Кириченко

3

Филин Станислав

20:53.95

Лоскутов-Лоскутова

2009-2010 г.р.

1

Жидкова Мария

18:50.03

Мурадова

1

Гаранин Иван

18:35.38

Козлова

2

Сергиенко Яна

20:03.40

Кириченко

2

Башлыков Никита

19:10.00

Мурадова

3

Родина Виктория

20:03.58

Кириченко

3

Малышев Платон

19:39.89

Кириченко

2008 г.р. и старше

1

Титова Мария

19:01.05

Журавлева-Белкова

1

Чичайкин Ярослав

16:47.83

Лоскутова-Лоскутов

2

Балаева Наталья

19:09.17

Журавлева-Белкова

2

Злотников Георгий

16:55.67

Журавлева-Белкова

3

Потешкина Ольга

19:38.26

Журавлева-Белкова

3

Ненов Андрей

17:12.77

Курганова

26/1/2023

Вс, 5 февраля 2023

ДЛП «Поволжье» в Саранске: итоги

В Саранске завершились Всероссийские соревнования Детской лиги плавания «Поволжье» с участием спортсменов СШОР №10 «Олимп». Традиционный турнир, прох...

Вс, 8 января 2023

«Рождественские старты» среди ЛОВ: итоги

Сегодня в бассейне УСК «Олимп» прошли соревнования среди лиц с ограниченными возможностями «Рождественские старты». В традиционном турнире приняли уч...

Чт, 29 декабря 2022

Быков и Яневич — МС

Два спортсмена СШОР №10 «Олимп» удостоены спортивного звания «Мастер спорта России». В соответствии с сегодняшним приказом министерства спорта РФ за ...

Пт, 23 декабря 2022

Журавлёва — тренер года в регионе

В Самаре сегодня состоялась торжественная церемония награждения победителей и призеров областного смотра-конкурса в сфере физической культуры и спорта...