/

ДЛП «Поволжье» в Йошкар-Оле: итоги

В Йошкар-Оле завершились Всероссийские соревнования Детской лиги плавания «Поволжье» с участием представителей СШОР №10 «Олимп».

С 9 мая по сегодняшний день в 50-метровом бассейне Дворца водных видов спорта выступали свыше четырехсот пловцов разных возрастных категорий.

В их числе были 33 наших спортсмена, которые состязались в двух группах — 2006-2007 и 2008-2009 г.р.

Всего олимповская команда завоевала 16 золотых, 16 серебряных и 16 бронзовых наград.

Наши победители и призеры в многоборье по сумме трех дистанций (50, 100 и 200 метров каждым способом)

Вольный стиль

Юноши 2008-2009 г.р.: 1 место — Батраев Савелий (1677 очков), 2 — Темерев Глеб (1661), 3 — Мыльников Олег (1298).
Юноши 2006-2007 г.р.: 2 место — Злотников Георгий (1767 очков), 3 — Яичкин Кирилл (1684).
Девушки 2006-2007 г.р.: 1 место — Володина Елизавета (1726 очков).

На спине

Юноши 2008-2009 г.р.: 1 место — Аверьянов Максим (1355 очков).

Брасс

Юноши 2008-2009 г.р.: 2 место — Есин Тимофей (1512 очков).

Наши победители и призеры третьего соревновательного дня (11 мая)

Аверьянов Максим (2008 г.р.): 1 место — 200 м на спине (2.25.46).
Батраев Савелий (2008 г.р.): 1 место — 200 м вольный стиль (2.02.39).
Володина Елизавета (2007 г.р.): 3 место — 200 м вольный стиль (2.16.66).
Есин Тимофей (2008 г.р.): 2 место — 200 м брасс (2.34.56).
Зиновьев Кирилл (2007 г.р.): 1 место — 200 м баттерфляй (2.18.01).
Злотников Георгий (2007 г.р.): 1 место — 200 м вольный стиль (2.00.83).
Кадошников Константин (2008 г.р.): 1 место — 400 м вольный стиль (4.35.82), 3 место — 200 м вольный стиль (2.09.79).
Качуровский Тимофей (2007 г.р.): 2 место — 200 м баттерфляй (2.21.26).
Коновалов Павел (2007 г.р.): 3 место — 200 м баттерфляй (2.24.26).
Темерев Глеб (2008 г.р.): 2 место — 200 м вольный стиль (2.05.45).
Ужегова Мирослава (2009 г.р.): 3 место — 400 м вольный стиль (5.19.03).

Наши победители и призеры второго соревновательного дня (10 мая)

Аверьянов Максим (2008 г.р.): 3 место — 50 м на спине (31.22).
Батраев Савелий (2008 г.р.): 1 место — 50 м баттерфляй (27.48), 2 место – 50 м вольный стиль (26.08), 2 место — 50 м на спине (31.13).
Володина Елизавета (2007 г.р.): 3 место — 50 м баттерфляй (30.31).
Злотников Георгий (2007 г.р.): 2 место — 800 м вольный стиль (8.59.75), 3 место — 50 м вольный стиль (25.29).
Зиновьев Кирилл (2007 г.р.): 3 место — 800 м вольный стиль (9.02.60).
Кадошников Константин (2008 г.р.): 3 место — 800 м вольный стиль (9.37.12).
Стахеева Валерия (2007 г.р.): 3 место — 800 м вольный стиль (9.58.37).
Темерев Глеб (2008 г.р.): 1 место — 50 м вольный стиль (25.71), 3 место — 50 м баттерфляй (27.74).
Яичкин Кирилл (2007 г.р.): 2 место — 50 м вольный стиль (25.02), 3 место — 50 м баттерфляй (27.76).

Эстафета 4х100 м комбинированная, юноши 13-14 лет (2008-2009 г.р.): 1 место (4.26.97) — «Олимп» (Аверьянов Максим — 1.07.54 на спине, Есин Тимофей — 1.13.12 брассом, Темерев Глеб — 1.05.78 баттерфляем, Кадошников Константин — 1.00.53 вольным стилем).

Эстафета 4х100 м комбинированная, девушки 15-16 лет (2006-2007 г.р.): 2 место (4.54.81) — «Олимп» (Володина Елизавета — 1.10.31 на спине, Сурикова Анастасия — 1.27.09 брассом, Зигфрид Вероника — 1.13.19 баттерфляем, Стахеева Валерия — 1.04.22 вольным стилем).

Эстафета 4х100 м комбинированная, юноши 15-16 лет (2006-2007 г.р.): 2 место (4.27.77) — «Олимп» (Пикалов Артем — 1.09.11 на спине, Ледяев Кирилл — 1.16.85 брассом, Коновалов Павел — 1.03.52 баттерфляем, Лазарев Александр — 58.29 вольным стилем).

Наши победители и призеры первого соревновательного дня (9 мая)

Аверьянов Максим (2008 г.р.): 1 место — 100 м на спине (1.07.27), 1 место — 200 м комплексное плавание (2.21.46).
Батраев Савелий (2008 г.р.): 2 место — 100 м вольный стиль (56.12).
Володина Елизавета (2007 г.р.): 2 место — 100 м на спине (1.10.33), 1 место — 100 м вольный стиль (1.01.55).
Есин Тимофей (2008 г.р.): 1 место — 100 м брасс (1.11.31).
Зиновьев Кирилл (2007 г.р.): 2 место — 100 м баттерфляй (1.01.53).
Злотников Георгий (2007 г.р.): 2 место — 100 м вольный стиль (55.56).
Качуровский Тимофей (2007 г.р.): 2 место — 200 м комплексное плавание (2.20:18).
Коновалов Павел (2007 г.р.): 3 место — 100 м баттерфляй (1.02.01).
Темерев Глеб (2008 г.р.): 1 место — 100 м вольный стиль (56.02).
Яичкин Кирилл (2007 г.р.): 3 место — 100 м вольный стиль (56.36).

Эстафета 4х100 м вольный стиль, юноши 15-16 лет (2006-2007 г.р.): 1 место (3.45.52) – «Олимп-1» (Зиновьев Кирилл — 55.44, Иванов Степан — 57.33, Коновалов Павел — 57.77, Злотников Георгий — 54.98); 3 место (3.58.39) – «Олимп-2» (Пикалов Артем — 1.01.17, Качуровский Тимофей — 58.40, Ледяев Кирилл — 59.72, Ершов Максим — 59.01).

Эстафета 4х100 м вольный стиль, юноши 13-14 лет (2008-2009 г.р.): 1 место (3.48.60) — «Олимп» (Темерев Глеб — 55.59, Аверьянов Максим — 58.10, Батраев Савелий — 55.56, Кадошников Константин — 59.35).

Эстафета 4х100 м вольный стиль, девушки 15-16 лет (2006-2007 г.р.): 2 место (4.15.30) — «Олимп» (Володина Елизавета — 1.02.24, Стахеева Валерия — 1.03.25, Балаева Наталья — 1.06.36, Зигфрид Вероника — 1.03.45).

11/5/2022

Вс, 26 июня 2022

Финал Спартакиады в Саранске: дни 1-2

В Саранске позади два дня финальных соревнований XI летней Спартакиады учащихся России с участием двух спортсменов СШОР №10 «Олимп» С 25 по 27 июня н...

Сб, 25 июня 2022

Турнир в столице Татарстана: день 1

В Казани прошел первый день Всероссийских соревнований «Кубок ПГУФКСиТ» с участием спортсмена СШОР №10 «Олимп». Наш кандидат в мастера спорта Тимур З...

Пт, 24 июня 2022

Тандем самых достойных

Представители СШОР №10 «Олимп» прибыли в Саранск для участия в финальных соревнованиях XI летней Спартакиады учащихся России. С 25 по 27 июня в 50-ме...

Пт, 24 июня 2022

Кубок Самарской области: итоги

В Самаре завершился Кубок области с участием представителей СШОР №10 «Олимп». Борьбу за награды турнира в плавкомплексе ЦСК ВВС с 21 июня по сегодняш...