/

Областной турнир в Тольятти: итоги

В нашем спорткомплексе завершились Соревнования Самарской области, которые проводились с 14 марта по сегодняшний день.

Фотогалерея на странице нашей школы «ВКонтакте» (67 фото) – здесь

Победители и призеры пятого дня соревнований (18 марта)

Трамплин 3 метра, синхронные прыжки

Женщины: 1 место — Дарья Буракова и Анна Кудряшова (тренеры — Донцова И.В., Мартынов А.В.).

Юниорки 14-15 и 16-18 лет: 1 место — Мария Андрюшечкина и Кристина Данейкина (тренер — Михайлов А.Н.), 2 — Анжелика Третьякова и Марина Чернякова (Донцова И.В., Мартынов А.В.).

Юниоры 14-15 и 16-18 лет: 1 место — Артём Корьев (тренеры — Донцова И.В., Мартынов А.В.) и Владимир Тяпков (Кандрашин А.В., Донцова И.В), 2 — Радик Миннигулов и Герман Дроглев (Донцова И.В., Мартынов А.В.).

Девушки 12-13 лет: 1 место — Алёна Тяпкова и Арина Буденная (тренер — Михайлов А.Н.), 2 — София Буденная и Екатерина Харина (Михайлов А.Н.), 3 — Татьяна Лашаева (Лифантьева А.С.) и Амалия Карташова (Михайлов А.Н.).

Юноши 12-13 лет: 1 место — Кирилл Косимов и Максим Овсянников (тренеры — Донцова И.В., Мартынов А.В.), 2 — Иван Сакун и Никита Кучкин (Михайлов А.Н.), 3 — Константин Фирсов и Максим Кучкин (Михайлов А.Н.).

Победители и призеры четвертого дня соревнований (17 марта)

Трамплин 1 метр, синхронные прыжки

Юниорки 16-18 лет: 1 место — Мария Андрюшечкина и Кристина Данейкина (тренер — Михайлов А.Н.), 2 — Анжелика Третьякова и Марина Чернякова (Донцова И.В., Мартынов А.В.).

Юниоры 16-18 лет: 1 место — Артём Корьев и Кирилл Широков (тренеры — Донцова И.В., Мартынов А.В.), 2 — Радик Миннигулов и Герман Дроглев (Донцова И.В., Мартынов А.В.), 3 — Виталий Погорелов (Кандрашин А.В.) и Владимир Тяпков (Кандрашин А.В., Донцова И.В.).

Юноши 12-13 лет: 1 место — Константин Фирсов и Максим Кучкин (тренер — Михайлов А.Н.), 2 — Максим Овсянников и Кирилл Косимов (Донцова И.В., Мартынов А.В.), 3 — Иван Сакун и Никита Кучкин (Михайлов А.Н.).

Девушки 12-13 лет: 1 место — Арина Буденная и Алёна Тяпкова (тренер — Михайлов А.Н.), 2 — Татьяна Лашаева (Лифантьева А.С.) и Амалия Карташова (Михайлов А.Н.).

Мальчики 8-9 лет: 1 место — Семён Купцов (тренер — Лифантьева А.С.) и Артём Шаповалов (Кандрашин А.В.).

Девочки 8-9 лет: 1 место — Валерия Суханова и Валерия Ростовщикова (тренер — Кандрашин А.В.).

Девочки 10-11 лет: 1 место — Юлия Иванова и Анастасия Маланьина (тренеры — Донцова И.В., Мартынов А.В.), 2 — Дарья Сочинова и Ксения Степанова (Михайлов А.Н.), 3 — Алиса Черяпкина (Донцова И.В., Мартынов А.В.) и Евгения Галина (Лифантьева А.С.).

Мальчики 10-11 лет: 1 место — Роберт Бекренев и Айдар Юсупов (тренер — Михайлов А.Н.), 2 — Александр Ларин и Сергей Ларин (Михайлов А.Н.), 3 — Платон Калеганов и Семён Калинин (Лифантьева А.С.).

Трамплин 3 метра

Смешанные прыжки: 1 место — Кристина Данейкина (тренер — Михайлов А.Н.) и Владимир Тяпков (Кандрашин А.В., Донцова И.В.), 2 — Дарья Буракова и Никита Гурин (Донцова И.В., Мартынов А.В.), 3 — Анна Кудряшова и Артём Корьев (Донцова И.В., Мартынов А.В.).

Победители и призеры третьего дня соревнований (16 марта)

Вышка

Мальчики 8-9 лет (по 1 юношескому разряду): 1 место — Вадим Синица (тренеры — Мартынов А.В., Донцова И.В.).

Мальчики 8-9 лет (по 3 разряду): 1 место — Роберт Бекренев (тренер — Михайлов А.Н.).

Девочки 8-9 лет (по 3 разряду): 1 место — Екатерина Харина (тренер — Михайлов А.Н.).

Девочки 10-11 лет: 1 место — София Баронова (тренер — Михайлов А.Н.).

Мальчики 10-11 лет: 1 место — Константин Фирсов (тренер — Михайлов А.Н.), 2 — Иван Сакун (Михайлов А.Н.), 3 — Семён Калинин (Лифантьева А.С.).

Женщины: 1 место — Дарья Буракова (тренеры — Донцова И.В., Мартынов А.В.).

Мужчины: 1 место — Виталий Погорелов (тренер — Кандрашин А.В.).

Юниорки 16-18 лет: 1 место — Кристина Данейкина (тренер — Михайлов А.Н.), 2 — Мария Андрюшечкина (тренер — Михайлов А.Н.).

Юниоры 16-18 лет: 1 место — Артём Корьев (тренеры — Донцова И.В., Мартынов А.В.), 2 — Кирилл Широков (Донцова И.В., Мартынов А.В.), 3 — Радик Миннигулов (Мартынов А.В., Донцова И.В.).

Юниоры 14-15 лет: 1 место — Даниил Харин (тренер — Михайлов А.Н.), 2 — Владимир Тяпков (Кандрашин А.В., Донцова И.В.).

Юноши 12-13 лет: 1 место — Кирилл Косимов (тренеры — Донцова И.В., Мартынов А.В.), 2 — Никита Кучкин (Михайлов А.Н.), 3 — Максим Овсянников (Донцова И.В., Мартынов А.В.).

Девушки 12-13 лет: 1 место — Маргарита Руина (тренеры — Донцова И.В., Мартынов А.В.), 2 — Татьяна Лашаева (Лифантьева А.С.), 3 — Амалия Карташова (Михайлов А.Н.).

Парные прыжки: 1 место — Кристина Данейкина (тренер — Михайлов А.Н.) и Владимир Тяпков (Кандрашин А.В., Донцова И.В.), 2 — Анна Кудряшова и Андрей Мижеев (Донцова И.В., Мартынов А.В.), 3 — Дарья Буракова и Никита Гурин (Донцова И.В., Мартынов А.В.).

Победители и призеры второго дня соревнований (15 марта)

Трамплин 3 метра

Девочки 8-9 лет (по 1 юношескому разряду): 1 место — Алиса Серякова (тренеры — Мартынов А.В., Донцова И.В.), 2 — Валерия Ростовщикова (Кандрашин А.В.).

Девочки 8-9 лет (по 3 разряду): 1 место — Екатерина Харина (тренер — Михайлов А.Н.), 2 — Валерия Суханова (Кандрашин А.В.).

Мальчики 8-9 лет (по 1 юношескому разряду): 1 место — Вадим Синица (тренеры — Мартынов А.В., Донцова И.В.).

Мальчики 8-9 лет (по 3 разряду): 1 место — Роберт Бекренев (тренер — Михайлов А.Н.), 2 — Михаил Зинкин (Кандрашин А.В.).

Мужчины: 1 место — Никита Гурин (тренеры — Мартынов А.В., Донцова И.В.).

Женщины: 1 место — Анна Кудряшова (тренеры — Донцова И.В., Мартынов А.В.), 2 — Дарья Буракова (Донцова И.В., Мартынов А.В.).

Юниоры 16-18 лет: 1 место — Артём Корьев (тренеры — Донцова И.В., Мартынов А.В.), 2 — Радик Миннигулов (Мартынов А.В.).

Юниорки 16-18 лет: 1 место — Кристина Данейкина (тренер — Михайлов А.Н.), 2 — Мария Андрюшечкина (Михайлов А.Н.), 3 — Алиса Коровина (Кандрашин А.В.).

Юниорки 14-15 лет: 1 место — Анжелика Третьякова (тренеры — Донцова И.В., Мартынов А.В.).

Юниоры 14-15 лет: 1 место — Герман Дроглев (тренеры — Донцова И.В., Мартынов А.В.).

Юноши 12-13 лет: 1 место — Кирилл Косимов (тренеры — Донцова И.В., Мартынов А.В.), 2 — Максим Кучкин (Михайлов А.Н.), 3 — Никита Кучкин (Михайлов А.Н.).

Девушки 12-13 лет: 1 место — Маргарита Руина (тренеры — Донцова И.В., Мартынов А.В.), 2 — Татьяна Лашаева (Лифантьева А.С.), 3 — Марина Чернякова (Донцова И.В., Мартынов А.В.).

Девочки 10-11 лет: 1 место — София Баронова (тренер — Михайлов А.Н.), 2 — Евгения Галкина (Лифантьева А.С.).

Мальчики 10-11 лет: 1 место — Константин Фирсов (тренер — Михайлов А.Н.), 2 — Иван Сакун (Михайлов А.Н.), 3 — Платон Калеганов (Лифантьева А.С.).

Победители и призеры первого дня соревнований (14 марта)

Трамплин 1 метр

Девочки 8-9 лет (по 1 юношескому разряду): 1 место — Алиса Серякова (тренеры — Мартынов А.В., Донцова И.В.), 2 — Василиса Максименко (Мартынов А.В, Донцова И.В.), 3 — Анна Стрижакова (Кандрашин А.В.).

Девочки 8-9 лет (по 3 разряду): 1 место — Валерия Суханова (тренер — Кандрашин А.В.), 2 — Валерия Ростовщикова (Кандрашин А.В.), 3 — Ксения Степанова (Михайлов А.Н.).

Мальчики 8-9 лет (по 1 юношескому разряду): 1 место — Вадим Синица (тренеры — Мартынов А.В., Донцова И.В.), 2 — Игнат Тяпкин (Донцова И.В., Мартынов А.В.), 3 — Данил Чернявский (Мартынов А.В., Донцова И.В.).

Мальчики 8-9 лет (по 3 разряду): 1 место — Роберт Бекренев (тренер — Михайлов А.Н.), 2 — Михаил Зинкин (Кандрашин А.В.), 3 — Артём Шаповалов (Кандрашин А.В.).

Девочки 10-11 лет: 1 место — Евгения Галина (тренер — Лифантьева А.С.), 2 — София Баронова (Михайлов А.В.), 3 — Анастасия Тыщенко (Лифантьева А.С.).

Мальчики 10-11 лет: 1 место — Константин Фирсов (тренер — Михайлов А.Н.), 2 — Платон Калеганов (Лифантьева А.С.), 3 — Иван Сакун (Михайлов А.Н.).

Женщины: 1 место — Дарья Буракова (тренеры — Донцова И.В., Мартынов А.В.), 2 — Анна Кудряшова (Донцова И.В., Мартынов А.В.).

Мужчины: 1 место — Никита Гурин (тренеры — Мартынов А.В., Донцова И.В.), 2 — Алексей Мартынов (Мартынов А.В., Донцова И.В.).

Юниоры 16-18 лет: 1 место — Артём Корьев (тренеры — Донцова И.В., Мартынов А.В.), 2 — Виталий Погорелов (Кандрашин А.В.), 3 — Радик Миннигулов (Мартынов А.В., Донцова И.В.).

Юниорки 16-18 лет: 1 место — Кристина Данейкина (тренер — Михайлов А.Н.), 2 — Мария Андрюшечкина (Михайлов А.Н.), 3 — Алиса Коровина (Кандрашин А.В.).

Юниорки 14-15 лет: 1 место — Анжелика Третьякова (тренеры — Донцова И.В., Мартынов А.В.).

Юниоры 14-15 лет: 1 место — Владимир Тяпков (тренеры — Кандрашин А.В., Донцова И.В.), 2 — Герман Дроглев (Донцова И.В., Мартынов А.В.), 3 — Даниил Харин (Михайлов А.Н.).

Девушки 12-13 лет: 1 место — Маргарита Руина (тренеры — Донцова И.В., Мартынов А.В.), 2 — Татьяна Лашаева (Лифантьева А.С.), 3 — Алёна Тяпкова (Михайлов А.Н.).

Юноши 12-13 лет: 1 место — Кирилл Косимов (тренеры — Донцова И.В., Мартынов А.В.), 2 — Максим Кучкин (Михайлов А.Н.), 3 — Максим Овсянников (Донцова И.В., Мартынов А.В.).

18/3/2023

Пн, 10 июня 2024

Чемпионат России в Казани: итоги

В Казани завершился BetBoom чемпионат России с участием пятерых спортсменов СШОР №10 «Олимп». С 6 июня по сегодняшний день во Дворце водных видов спо...

Ср, 5 июня 2024

Наш квинтет среди сильнейших

Делегация СШОР №10 «Олимп» прибыла в Казань для участия в BetBoom чемпионате России. Соревнования будут проходить с 6 по 10 июня во Дворце водных вид...

Сб, 1 июня 2024

Первенство России в Пензе: итоги

В Пензе завершилось первенство России с участием представителей СШОР №10 «Олимп». С 27 мая по сегодняшний день во Дворце спорта «Буртасы» выступали б...

Вс, 26 мая 2024

Два десятка наших в «Буртасах»

Команда Тольятти, составленная из представителей СШОР №10 «Олимп», прибыла в Пензу для участия в первенстве России. Соревнования среди юношей и девуш...