/

Городской турнир «Золотая осень» в Тольятти: итоги

В УСК «Олимп» завершились проходившие вчера и сегодня соревнования г.о. Тольятти «Золотая осень».

Победители и призеры второго дня соревнований (28 сентября)

Трамплин 1 метр, синхронные прыжки

Юноши группы «D»: 1 место — Роберт Бекренев и Сергей Ларин, 2 — Семён Будённый и Данила Дорожкин, 3 — Владимир Гафуров и Артём Шаповалов.

Девушки группы «D»: 1 место — София Баронова и Екатерина Харина, 2 — Анастасия Маланьина и Юлия Иванова, 3 — Алиса Черяпкина и Екатерина Бывалова.

Юноши группы «Е»: 1 место — Даниил Чернявский и Игнат Тяпкин.

Девушки группы «Е»: 1 место — Валерия Суханова и Валерия Ростовщикова, 2 — Ирина Селиверстова и Арина Тыщенко, 3 — Валерия Грязина и Полина Осянина.

Трамплин 1 метр по программе 1 юношеского разряда

Мальчики 11 лет: 1 место — Руслан Яковлев, 2 — Василий Поляков.

Мальчики 10 лет: 1 место — Роман Сивохин, 2 — Арсений Имуков.

Девочки 10 лет: 1 место — Мария Растяпина, 2 — Ника Милова.

Мальчики 9 лет: 1 место — Платон Андреев, 2 — Арсений Власов, 3 — Семён Петров.

Девочки 9 лет: 1 место — Ксения Кириллова, 2 — Елизавета Гиберт.

Мальчики 8 лет: 1 место — Игнат Тяпкин, 2 — Вадим Синица, 3 — Марат Сафин.

Девочки 8 лет: 1 место — Алиса Серякова, 2 — Василиса Максименко, 3 — Ирина Селиверстова.

Победители и призеры первого дня соревнований (27 сентября)

Трамплин 1 метр, синхронные прыжки

Юниоры групп «А» и «В»: 1 место — Артём Корьев и Владимир Тяпков, 2 — Тимофей Черняков и Герман Дроглев, 3 — Радик Миннигулов и Владислав Трямкин.

Юниорки групп «А» и «В»: 1 место — Анжелика Третьякова и Марина Чернякова, 2 — Мария Андрюшечкина и Кристина Данейкина, а также Дарина Гурьянова и Амалия Карташова.

Юноши группы «С»: 1 место — Константин Фирсов и Максим Кучкин, 2 — Иван Сакун и Никита Кучкин, 3 — Александр Гафуров и Роман Глухов.

Девушки группы «С»: 1 место — Алёна Тяпкова и Арина Буденная, 2 — Софья Гвимрадзе и Евгения Галкина.

Трамплин 1 метр по программе 2 юношеского разряда

Мальчики группы «Е»: 1 место — Вячеслав Давыдов, 2 — Григорий Салиенко, 3 — Дмитрий Богословский.

Девочки группы «Е»: 1 место — Валерия Грязина и Рада Тарабрина, 2 — Анфиса Кожинова, 3 — Полина Осянина.

28/9/2023

Пн, 10 июня 2024

Чемпионат России в Казани: итоги

В Казани завершился BetBoom чемпионат России с участием пятерых спортсменов СШОР №10 «Олимп». С 6 июня по сегодняшний день во Дворце водных видов спо...

Ср, 5 июня 2024

Наш квинтет среди сильнейших

Делегация СШОР №10 «Олимп» прибыла в Казань для участия в BetBoom чемпионате России. Соревнования будут проходить с 6 по 10 июня во Дворце водных вид...

Сб, 1 июня 2024

Первенство России в Пензе: итоги

В Пензе завершилось первенство России с участием представителей СШОР №10 «Олимп». С 27 мая по сегодняшний день во Дворце спорта «Буртасы» выступали б...

Вс, 26 мая 2024

Два десятка наших в «Буртасах»

Команда Тольятти, составленная из представителей СШОР №10 «Олимп», прибыла в Пензу для участия в первенстве России. Соревнования среди юношей и девуш...