/

Кубок области и городской турнир в Тольятти: итоги

В нашем спорткомплексе завершились Кубок Самарской области и Турнир г.о. Тольятти.

В рамках Кубка области со 2 по 5 декабря в УСК «Олимп» состязались женщины и мужчины, в городском турнире выступали представители остальных возрастных групп.

Фоторепортаж на странице СШОР №10 «Олимп» в Facebook (22 фото) – здесь

Победители и призеры четвертого дня (5 декабря)

Место

Фамилия, имя

Тренеры

Трамплин 1 метр, синхронные прыжки, девушки группы «С»

1

Третьякова Анжелика
Гурьянова Дарина

Донцова, Михайлов

2

Рослова Дарья
Кучеренко Ольга

Донцова

3

Стрельцова Алена
Коровина Алиса

Михайлов, Кандрашин

Трамплин 1 метр, синхронные прыжки, юноши группы «С»

1

Румянцев Виталий
Тяпков Владимир

Кандрашин

2

Корьев Артем
Широков Кирилл

Донцова

3

Ефремов Алексей
Дроглев Герман

Донцова

Трамплин 1 метр, синхронные прыжки, девушки группы «D»

1

Руина Маргарита
Чернякова Марина

Донцова

2

Дегтярева Маргарита
Карташова Амалия

Михайлов

3

Фингарет Александра
Газарян Асмик

Михайлов

Трамплин 1 метр, синхронные прыжки, юноши группы «D»

1

Харин Даниил
Фатенков Андрей

Михайлов

2

Овсянников Максим
Косимов Кирилл

Донцова

3

Черняков Тимофей
Дворянкин Данила

Донцова

Трамплин 1 метр, синхронные прыжки, девушки группы «Е»

1

Тяпкова Алена
Фалалеева Анна

Михайлов

2

Баронова София
Сочинова Дарья

Михайлов

3

Кашина Елена
Гвимрадзе Софья

Донцова

Трамплин 1 метр, синхронные прыжки, юноши группы «Е»

1

Сакун Иван
Фирсов Константин

Михайлов

2

Кучкин Никита
Кучкин Максим

Михайлов

3

Порошин Матвей
Дорожкин Данила

Донцова

 

Победители и призеры третьего дня (4 декабря)

Место

Фамилия, имя

Тренеры

Вышка, юниорки группы «А»

1

Буракова Дарья

Донцова

2

Теленкова Софья

Донцова

Вышка, юниоры группы «А»

1

Казаков Никита

Михайлов

Вышка, юниорки группы «В»

1

Данейкина Кристина

Михайлов

2

Андрюшечкина Мария

Михайлов

Вышка, юниоры группы «В»

1

Стройкин Арсений

Михайлов

2

Бочалов Андрей

Михайлов

3

Александров Глеб

Михайлов

Вышка, девушки группы «С»

1

Гурьянова Дарина

Михайлов

2

Кучеренко Ольга

Донцова, Кандрашин

Вышка, юноши группы «С»

1

Широков Кирилл

Донцова, Кандрашин

2

Ребакин Дмитрий

Михайлов

3

Корьев Артем

Донцова, Кандрашин

Вышка, девушки группы «D»

1

Руина Маргарита

Донцова, Кандрашин

2

Газарян Асмик

Михайлов

3

Карташова Амалия

Михайлов

Вышка, юноши группы «D»

1

Фатенков Андрей

Михайлов

2

Харин Даниил

Михайлов

3

Овсянников Максим

Донцова, Кандрашин

Вышка, женщины

1

Данейкина Кристина

Михайлов

2

Буракова Дарья

Донцова

3

Андрюшечкина Мария

Михайлов

Вышка, мужчины

1

Стройкин Арсений

Михайлов

2

Бочалов Андрей

Михайлов

3

Широков Кирилл

Донцова, Кандрашин

Вышка, юноши группы «Е»

1

Сычев Александр

Мартынов

2

Фирсов Константин

Михайлов

3

Сакун Иван

Михайлов

Вышка, девушки группы «Е»

1

Тяпкова Алена

Михайлов

2

Филатова Анна

Михайлов

Вышка, юноши по программе 2 юн. разряда

1

Котковский Никита

Мартынов

2

Курышев Андрей

Мартынов

3

Сухочев Тимофей

Лифантьева

Вышка, девушки по программе 2 юн. разряда

1

Григорьева Ангелина

Лифантьева

2

Маланина Анастасия

Лифантьева

3

Федосеева Алиса

Лифантьева

 

Победители и призеры второго дня (3 декабря)

Место

Фамилия, имя

Тренеры

Трамплин 3 метра, юниорки группы «А»

1

Кудряшова Анна

Донцова

2

Теленкова Софья

Донцова

3

Буракова Дарья

Донцова

Трамплин 3 метра, юниоры группы «А»

1

Гурин Никита

Мартынов

2

Казаков Никита

Михайлов

Трамплин 3 метра, юниорки группы «В»

1

Андрюшечкина Мария

Михайлов

2

Данейкина Кристина

Михайлов

3

Баранова Полина

Мартынов

Трамплин 3 метра, юниоры группы «В»

1

Василькин Иван

Кандрашин, Михайлов

2

Стройкин Арсений

Михайлов

3

Бочалов Андрей

Михайлов

Трамплин 3 метра, девушки группы «С»

1

Гурьянова Дарина

Михайлов

2

Третьякова Анжелика

Донцова, Кандрашин

3

Рослова Дарья

Донцова, Кандрашин

Трамплин 3 метра, юноши группы «С»

1

Широков Кирилл

Донцова, Кандрашин

2

Румянцев Виталий

Кандрашин

3

Миннигулов Радик

Мартынов

Трамплин 3 метра, девушки группы «D»

1

Руина Маргарита

Донцова, Кандрашин

2

Карташова Амалия

Михайлов

3

Газарян Асмик

Михайлов

Трамплин 3 метра, юноши группы «D»

1

Фатенков Андрей

Михайлов

2

Харин Даниил

Михайлов

3

Черняков Тимофей

Донцова, Кандрашин

Трамплин 3 метра, девушки группы «Е»

1

Тяпкова Алена

Михайлов

2

Фалалеева Анна

Михайлов

Трамплин 3 метра, юноши группы «Е»

1

Сычев Александр

Мартынов

2

Кучкин Максим

Михайлов

3

Кучкин Никита

Михайлов

Трамплин 3 метра, девушки группы «F»

1

Ермилова Ксения

Михайлов

Трамплин 3 метра, юноши группы «F»

1

Вышинский Савелий

Донцова, Лифантьева

2

Фирсов Константин

Михайлов

3

Сакун Иван

Михайлов

Трамплин 1 метр, девушки по программе 3 юн. разряда

1

Харина Екатерина

Михайлов

2

Наумова Алена

Донцова

3

Ростовщикова Валерия

Кандрашин

Степанова Ксения

Михайлов

Трамплин 3 метра, женщины

1

Андрюшечкина Мария

Михайлов

2

Данейкина Кристина

Михайлов

3

Кудряшова Анна

Донцова

Трамплин 3 метра, мужчины

1

Василькин Иван

Кандрашин, Михайлов

2

Гурин Никита

Мартынов

3

Стройкин Арсений

Михайлов

 

Победители и призеры первого дня (2 декабря)

Место

Фамилия, имя

Тренеры

Трамплин 1 метр, девушки группы «С»

1

Третьякова Анжелика

Донцова, Кандрашин

2

Кучеренко Ольга

Донцова, Кандрашин

3

Гурьянова Дарина

Михайлов

Трамплин 1 метр, юноши группы «С»

1

Широков Кирилл

Донцова, Кандрашин

2

Румянцев Виталий

Кандрашин

3

Корьев Артем

Донцова, Кандрашин

Трамплин 1 метр, юниорки группы «А»

1

Кудряшова Анна

Донцова

2

Буракова Дарья

Донцова

3

Теленкова Софья

Донцова

Трамплин 1 метр, юниоры группы «А»

1

Гурин Никита

Мартынов

2

Казаков Никита

Михайлов

Трамплин 1 метр, юниорки группы «В»

1

Андрюшечкина Мария

Михайлов

2

Данейкина Кристина

Михайлов

3

Данилова Елизавета

Михайлов

Трамплин 1 метр, юниоры группы «В»

1

Василькин Иван

Кандрашин, Михайлов

2

Стройкин Арсений

Михайлов

3

Погорелов Виталий

Кандрашин, Донцова

Трамплин 1 метр, девушки группы «D»

1

Руина Маргарита

Донцова, Кандрашин

2

Черникова Марина

Донцова, Кандрашин

3

Кузнецова Диана

Донцова, Кандрашин

Трамплин 1 метр, юноши группы «D»

1

Черников Тимофей

Донцова, Кандрашин

2

Фатенков Андрей

Михайлов

3

Овсянников Максим

Донцова, Кандрашин

Трамплин 1 метр, синхронные прыжки, юниорки группы «А-В»

1

Андрюшечкина Мария

Михайлов

Данейкина Кристина

Михайлов

2

Буракова Дарья

Донцова

Кудряшова Анна

Донцова

3

Теленкова Софья

Донцова

Перункова Полина

Донцова

Трамплин 1 метр, синхронные прыжки, юниоры группы «А-В»

1

Стройкин Арсений

Михайлов

Погорелов Виталий

Кандрашин, Донцова

2

Суханов Александр

Михайлов

Казаков Никита

Михайлов

3

Александров Глеб

Михайлов

Ребакин Дмитрий

Михайлов

Трамплин 1 метр, девушки группы «Е»

1

Тяпкова Алена

Михайлов

2

Фалалеева Анна

Михайлов

Трамплин 1 метр, юноши группы «Е»

1

Сычев Александр

Мартынов

2

Кучкин Максим

Михайлов

3

Кучкин Никита

Михайлов

Трамплин 1 метр, юноши группы «F»

1

Вышинский Савелий

Донцова, Лифантьева

2

Фирсов Константин

Михайлов

3

Гусев Лукьян

Михайлов

Трамплин 1 метр, юноши по программе 3 юн. разряда

1

Шаповалов Артем

Донцова

2

Бекренев Роберт

Михайлов

Андреев Платон

Донцова

3

Куманяев Максим

Донцова

Трамплин 1 метр, мужчины

1

Гурин Никита

Мартынов

2

Василькин Иван

Кандрашин, Михайлов

3

Стройкин Арсений

Михайлов

Трамплин 1 метр, женщины

1

Кудряшова Анна

Донцова

2

Буракова Дарья

Донцова

3

Андрюшечкина Мария

Михайлов

5/12/2020

Сб, 14 ноября 2020

Чемпионат и первенство области в Тольятти: итоги

В нашем спорткомплексе завершились чемпионат и первенство Самарской области, проходившие с 10 ноября по сегодняшний день. Фоторепортаж на странице ...

Ср, 4 ноября 2020

Кубок Президента РТ в Казани: итоги

В Казани завершился Кубок Президента Республики Татарстан с участием десятерых спортсменов СШОР №10 «Олимп». С 4 ноября по сегодняшний день награды э...

Сб, 31 октября 2020

Визит на международный турнир

Делегация СШОР №10 «Олимп», состоящая из десятерых спортсменов, прибыла в Казань на Кубок Президента Республики Татарстан. Традиционные, третьи по сч...

Пн, 26 октября 2020

Буракова и Кудряшова – МС!

Приказом Министерства спорта России №113-нг от 23 октября 2020 года спортивное звание «Мастер спорта России» присвоено двум учащимся СШОР №10 «Олимп» ...