/

Кубок области в Тольятти: итоги

В бассейне нашего спорткомплекса завершился Кубок Самарской области, который проводился с 15 июня по сегодняшний день.

Итоговый протокол первого дня (15 июня)файл в формате .pdf

Итоговый протокол второго дня (16 июня)файл в формате .pdf

Итоговый протокол третьего дня (17 июня)файл в формате .pdf

Итоговый протокол четвертого дня (18 июня)файл в формате .pdf

Турнир собрал 444 участника из 17-ти спортивных организаций. В ходе четырех соревновательных дней наши спортсмены выполнили различные спортивные нормативы: КМС —  Анастасия Тубаева, Владислав Яневич (оба — 2006 г.р.), Елизавета Володина, Валерия Стахеева (обе — 2007), 1 разряд — Владислав Акишин, Дмитрий Булушев, Ярослав Куличенко, Кирилл Малышев (все — 2006), Савелий Батраев, Захар Поляков, Святослав Пфлугфельдер (все — 2008), Мария Жидкова (2009).

Фоторепортаж на странице СШОР №10 «Олимп» в Facebook (37 фото) – здесь

Победители и призеры четвертого дня (18 июня)

Место

Фамилия Имя

Г/р

Дистанция (м) — заплыв

Время

Тренеры/Город

1

Сидякин Илья

2000

50 вольный стиль

24.22

Самара

2

Мельников Тимофей

2004

24.23

Сафонова

3

Чернов Валентин

2004

24.41

Сафонова

1

Ненарокова Ксения

2006

26.75

Новокуйбышевск

2

Куприян София

1999

26.97

Сафонова

3

Калякина Виктория

2005

27.30

Самара

1

Чичайкин Ярослав

2004

200 баттерфляй

2.05.96

Лоскутов, Лоскутова

2

Демидов Владислав

2006

2.15.00

Курганова, Лоскутов

3

Усков Максим

2006

2.18.75

Новокуйбышевск

1

Веревочкина Анна

2004

2.18.90

Сафонова, Игнатова

2

Бугрова Ксения

2007

2.28.51

Курганова, Лоскутов

3

Титова Мария

2008

2.35.81

Журавлева-Белкова

1

Кувшинов Артем

2006

1500 вольный стиль

17.03.88

Курганова, Лоскутов

2

Гордеев Павел

2002

17.15.40

Сафонова, Игнатова

3

Ненов Андрей

2006

17.19.32

Курганова, Лоскутов

1

Кузнецова Анна

2006

17.59.78

Курганова, Лоскутов

2

Воротникова Анастасия

2007

18.39.83

Журавлева-Белкова

3

Стахеева Валерия

2007

18.54.00

Журавлева-Белкова

1

СШОР-8 Самара

 

эстафета 4х100 комбинированная

3.56.27

 

 

Баничус Владислав

2002

на спине

58.83

 

 

Семиненко Александр

2001

брасс

1.05.13

 

 

Лысков Егор

2005

баттерфляй

58.92

 

 

Сидякин Илья

2000

вольный стиль

53.39

 

2

«Олимп»-1 Тольятти

 

эстафета 4х100 комбинированная

3.59.40

 

 

Есин Федор

2005

на спине

58.96

Сафонова

 

Мельников Тимофей

2004

брасс

1.06.69

Сафонова

 

Чернов Валентин

2004

баттерфляй

58.80

Сафонова

 

Босиков Игорь

2001

вольный стиль

54.95

Сафонова

3

«Олимп»-2 Тольятти

 

эстафета 4х100 комбинированная

4.03.87

 

 

Постников Дмитрий

2002

на спине

1.01.92

Сафонова

 

Гордеев Павел

2002

брасс

1.08.88

Сафонова, Игнатова

 

Ярков Михаил

2004

баттерфляй

58.14

Сафонова

 

Аксенов Иван

2002

вольный стиль

54.93

Сафонова, Игнатова

1

СШОР-1 Новокуйбышевск

 

эстафета 4х100 комбинированная

4.25.53

 

 

Хитева Арина

2006

на спине

   

 

Ануфриева Софья

2008

брасс

   

 

Ненарокова Ксения

2006

баттерфляй

   

 

Костенкова Ангелина

2006

вольный стиль

   

2

«Олимп»-1 Тольятти

 

эстафета 4х100 комбинированная

4.27.26

 

 

Тарачила Анастасия

2004

на спине

1.04.20

Сафонова, Игнатова

 

Масленникова Екатерина

2004

брасс

1.20.81

Сафонова, Игнатова

 

Веревочкина Анна

2004

баттерфляй

1.03.10

Сафонова, Игнатова

 

Куприян София

1999

вольный стиль

59.15

Сафонова, Игнатова

3

СШОР-1 Новокуйбышевск

 

эстафета 4х100 комбинированная

4.40.38

 

 

Преина Ульяна

2005

на спине

1.11.15

 

 

Михайлина полина

2007

брасс

1.18.03

 

 

Краснощекова Анна

2006

баттерфляй

1.09.79

 

 

Смирнова Александра

2006

вольный стиль

1.01.41

 

 

Победители и призеры третьего дня (17 июня)

Место

Фамилия Имя

Г/р

Дистанция (м) — заплыв

Время

Тренеры/Город

1

Земцов Тимофей

2001

50 брасс

29.61

Самара

2

Мельников Тимофей

2004

30.64

Сафонова

3

Семиненко Александр

2001

30.69

Самара

1

Ненарокова Ксения

2006

34.36

Новокуйбышевск

2

Ануфриева Софья

2008

35.97

Новокуйбышевск

3

Костенкова Ангелина

2006

36.04

Новокуйбышевск

3

Игнатьева Таисия

2008

36.04

Белкова-Журавлева

1

Есин Федор

2005

200 вольный стиль

1.56.26

Сафонова

2

Минаев Лев

2003

1.58.33

Московский

3

Руденко Кирилл

2005

1.58.73

Московский

1

Ненарокова Ксения

2006

2.05.70

Новокуйбышевск

2

Васильева Виктория

2005

2.09.66

Московский

3

Ан Регина

2007

2.10.35

Журавлева-Белкова

1

Есин Федор

2005

200 на спине

2.08.56

Сафонова

2

Шеняев Иван

2005

2.11.15

Московский

3

Постников Дмитрий

2002

2.11.73

Сафонова

1

Хитева Арина

2006

2.19.51

Новокуйбышевск

2

Тарачила Анастасия

2004

2.23.48

Сафонова, Игнатова

3

Преина Ульяна

2005

2.28.49

Новокуйбышевск

1

Чичайкин Ярослав

2004

400 комплексное плавание

4.37.96

Лоскутов, Лоскутова

2

Ярков Михаил

2004

4.57.53

Сафонова

3

Усков Максим

2006

5.02.53

Новокуйбышевск

1

Ненарокова Ксения

2006

5.02.15

Новокуйбышевск

2

Веревочкина Анна

2004

5.16.43

Сафонова, Игнатова

3

Преина Ульяна

2005

5.19.58

Новокуйбышевск

1

«Олимп»-1 Тольятти

 

эстафета 4х100 вольный стиль

3.35.52

 

 

Есин Федор

2005

54.12

Сафонова

 

Чернов Валентин

2004

54.45

Сафонова

 

Босиков Игорь

2001

54.33

Сафонова

 

Мельников Тимофей

2004

52.62

Сафонова

2

«Олимп»-2 Тольятти

 

3.38.09

 

 

Андреев Артем

2005

56.43

Московский

 

Потапов Артемий

2004

54.45

Московский

 

Минаев Лев

2003

53.83

Московский

 

Руденко Кирилл

2004

53.38

Московский

3

СШОР-8 Самара

 

3.38.39

 

 

Баничус Владислав

2002

55.00

Самара

 

Кистайкин Иван

2002

55.79

 

 

Семиненко Александр

2001

55.03

 

 

Сидякин Илья

2000

52.57

 

1

СШОР-1 Новокуйбышевск

 

эстафета 4х100 вольный стиль

4.02.03

Новокуйбышевск

 

Ненарокова Ксения

2006

57.87

 

 

Хитева Арина

2006

59.57

 

 

Смирнова Александра

2006

1.02.49

 

 

Костенкова Ангелина

2006

1.02.10

 

2

«Олимп»-1 Тольятти

 

4.08.57

 

 

Ан Регина

2007

1.01.40

Журавлева-Белкова

 

Воротникова Анастасия

2007

1.03.52

Журавлева-Белкова

 

Володина Елизавета

2007

1.02.46

Журавлева-Белкова

 

Терещенко Кристина

2007

1.01.19

Журавлева-Белкова

3

«Олимп»-2 Тольятти

 

4.09.44

 

 

Тарачила Анастасия

2004

1.00.11

Сафонова, Игнатова

 

Веревочкина Анна

2004

1.02.90

Сафонова, Игнатова

 

Масленникова Екатерина

2004

1.04.78

Сафонова, Игнатова

 

Куприян София

1999

1.01.65

Сафонова, Игнатова

 

Победители и призеры второго дня (16 июня)

Место

Фамилия Имя

Г/р

Дистанция (м) — заплыв

Время

Тренеры/Город

1

Сидякин Илья

2000

100 вольный стиль

53.43

Самара

2

Мельников Тимофей

2004

53.63

Сафонова

3

Есин Федор

2005

53.70

Сафонова

1

Ненарокова Ксения

2006

57.32

Новокуйбышевск

2

Куприян София

1999

59.07

Сафонова

3

Хитева Арина

2006

59.29

Новокуйбышевск

1

Есин Федор

2005

50 на спине

27.42

Сафонова

2

Баничус Владислав

2002

27.48

Самара

3

Шеняев Иван

2005

28.36

Московский

1

Хитева Арина

2006

30.17

Новокуйбышевск

2

Тарачила Анастасия

2004

30.36

Сафонова, Игнатова

3

Куприян София

1999

31.02

Сафонова, Игнатова

1

Сидякин Илья

2000

50 баттерфляй

25.45

Самара

2

Пятунин Егор

2004

25.54

Сызрань

3

Босиков Игорь

2001

25.64

Сафонова

1

Ненарокова Ксения

2006

27.98

Новокуйбышевск

2

Хитева Арина

2006

28.30

Новокуйбышевск

3

Веревочкина Анна

2004

28.38

Сафонова, Игнатова

1

Семиненко Александр

2001

100 брасс

1.04.61

Самара

2

Земцов Тимофей

2001

1.05.46

Самара

3

Мельников Тимофей

2004

1.06.64

Сафонова

1

Николаенко Полина

2004

1.14.77

Самара

2

Ненарокова Ксения

2006

1.15.36

Новокуйбышевск

3

Хитева Арина

2006

1.16.16

Новокуйбышевск

1

Чичайкин Ярослав

2004

800 вольный стиль

8.44.70

Лоскутов, Лоскутова

2

Минаев Лев

2003

8.47.40

Московский

3

Кувшинов Артем

2006

8.47.88

Курганова, Лоскутов

1

Хитева Арина

2006

9.30.27

Новокуйбышевск

2

Кузнецова Анна

2006

9.31.79

Курганова, Лоскутов

3

Воротникова Анастасия

2007

9.40.04

Журавлева-Белкова

1

«Олимп»-1 Тольятти

 

эстафета 4х50 вольный стиль

1.37.53

 

 

Мельников Тимофей

2004

 

Сафонова

 

Босиков Игорь

2001

 

Сафонова

 

Чернов Валентин

2004

 

Сафонова

 

Есин Федор

2005

 

Сафонова

2

СШОР-8 Самара

 

1.39.71

Самара

 

Баничус Владислав

2002

   

 

Кистайкин Иван

2002

   

 

Семиненко Александр

2001

   

 

Сидякин Илья

2000

   

3

«Олимп»-2 Тольятти

 

1.39.81

 

 

Аксенов Иван

2002

 

Сафонова, Игнатова

 

Постников Дмитрий

2002

 

Сафонова

 

Ярков Михаил

2004

 

Сафонова

 

Кавкаев Николай

2001

 

Сафонова

1

СШОР-1 Новокуйбышевск

 

эстафета 4х50 вольный стиль

1.50.02

Новокуйбышевск

 

Смирнова Александра

2006

   

 

Ненарокова Ксения

2006

   

 

Костенкова Ангелина

2006

   

 

Хитева Арина

2006

   

2

«Олимп»-1 Тольятти

 

1.51.90

 

 

Куприян София

1999

 

Сафонова, Игнатова

 

Веревочкина Анна

2004

 

Сафонова, Игнатова

 

Масленникова Екатерина

2004

 

Сафонова, Игнатова

 

Тарачила Анастасия

2004

 

Сафонова, Игнатова

3

«Олимп»-2 Тольятти

 

1.56.42

 

 

Ан Регина

2007

 

Журавлева-Белкова

 

Воротникова Анастасия

2007

 

Журавлева-Белкова

 

Игнатьева Таисия

2008

 

Белкова-Журавлева

 

Терещенко Кристина

2007

 

Журавлева-Белкова

 

Победители и призеры первого дня (15 июня)

Место

Фамилия Имя

Г/р

Дистанция (м) — заплыв

Время

Тренеры/Город

1

Есин Федор

2005

100 баттерфляй

57.04

Сафонова

2

Мельников Тимофей

2004

57.37

Сафонова

3

Ярков Михаил

2004

57.68

Сафонова

1

Ненарокова Ксения

2006

1.01.20

Новокуйбышевск

2

Веревочкина Анна

2004

1.02.06

Сафонова, Игнатова

3

Чернятина Олеся

1999

1.04.63

Самара

1

Баничус Владислав

2002

100 на спине

58.75

Самара

2

Есин Федор

2005

59.33

Сафонова

3

Шеняев Иван

2005

1.00.44

Московский

1

Тарачила Анастасия

2004

1.04.34

Сафонова, Игнатова

2

Хитева Арина

2006

1.05.28

Новокуйбышевск

3

Куприян София

1999

1.07.65

Сафонова, Игнатова

1

Чичайкин Ярослав

2004

200 брасс

2.29.19

Лоскутов, Лоскутова

2

Федаев Анатолий

2006

2.29.89

Новокуйбышевск

3

Гузанов Николай

2006

2.30.64

Самара

1

Николаенко Полина

2004

2.38.27

Самара

2

Игнатова Екатерина

2006

2.50.52

Самара

3

Ануфриева Софья

2008

2.51.30

Новокуйбышевск

1

Мельников Тимофей

2004

200 комплексное плавание

2.10.86

Сафонова

2

Есин Федор

2005

2.11.52

Сафонова

3

Баничус Владислав

2002

2.14.03

Самара

1

Ненарокова Ксения

2006

2.20.94

Новокуйбышевск

2

Хитева Арина

2006

2.22.62

Новокуйбышевск

3

Терещенко Кристина

2007

2.27.23

Журавлева-Белкова

1

Минаев Лев

2003

400 вольный стиль

4.15.74

Московский

2

Руденко Кирилл

2005

4.16.33

Московский

3

Гордеев Павел

2002

4.16.83

Сафонова, Игнатова

1

Кузнецова Анна

2006

4.39.03

Курганова, Лоскутов

2

Ан Регина

2007

4.40.09

Журавлева-Белкова

3

Воротникова Анастасия

2007

4.41.99

Журавлева-Белкова

18/6/2021

Пн, 2 августа 2021

Подмосковная шлифовка перед Токио

Сегодня спортсменка СШОР №10 «Олимп» в рамках подготовки к предстоящей Паралимпиаде вылетает на учебно-тренировочный сбор. На подмосковной базе «Озер...

Чт, 29 июля 2021

Гуженкова — пятая в олимпийской эстафете

Воспитанница нашей школы выступила на Олимпиаде в Токио. Вчера и сегодня тольяттинка Анастасия Гуженкова вела борьбу в составе российской команды в э...

Чт, 29 июля 2021

Трехнедельный труд «переходников»

С сегодняшнего дня по 18 августа два спортсмена СШОР №10 «Олимп» находятся на УТС в Волгограде. Очередное тренировочное мероприятие переходного соста...

Ср, 28 июля 2021

Приглашаем новичков!

Объявляется набор в группы начальной подготовки СШОР №10 «Олимп». На платной основе Год рождения ФИО тренера Дата, время, ...