/

Кубок Подмосковья в Рузе: итоги

В Рузе завершились Всероссийские соревнования «Кубок Подмосковья» с участием восьми спортсменов СШОР №10 «Олимп».

С 30 марта по сегодняшний день во Дворце водных видов спорта «Руза» выступали более полутора сотен прыгунов в воду из 12 команд, представлявших десять городов в четырех возрастных группах — «С» (12-13 лет), «D» (10-11 лет), «Е» (9 лет и моложе) и «Мужчины/женщины» (14 лет и старше). По итогам турнира в коллекции тольяттинцев оказались 15 наград (шесть золотых, восемь серебряных и одна бронзовая). 

Братья Кучкины — победители в синхронных прыжках на трамплине 1 метр.

Результаты наших спортсменов по итогам четвертого дня (2 апреля)

Трамплин 3 метра, женщины: 4 место — Кристина Данейкина, 22 — Мария Андрюшечкина.

Вышка, юноши группы «D», синхронные прыжки: 1 место — Иван Сакун и Константин Фирсов.

Результаты наших спортсменов по итогам третьего дня (1 апреля)

Трамплин 3 метра, женщины, синхронные прыжки: 6 место — Мария Андрюшечкина и Кристина Данейкина (подтвердили норматив МС).

Вышка, юноши группы «С»: 1 место — Максим Кучкин, 2 — Никита Кучкин.

Трамплин 1 метр, юноши группы «С», синхронные прыжки: 1 место — Максим Кучкин и Никита Кучкин (выполнили норматив КМС).

Трамплин 1 метр, юноши группы «D»: 2 место — Константин Фирсов, 14 — Иван Сакун.

Вышка, девочки группы «Е»: 2 место — Екатерина Харина.

Вышка, мальчики группы «Е»: 2 место — Роберт Бекренев.

Результаты наших спортсменов по итогам второго дня (31 марта)

Трамплин 3 метра, юноши группы «С»: 1 место — Никита Кучкин, 2 — Максим Кучкин.

Вышка, юноши группы «D»: 1 место — Константин Фирсов, 4 — Иван Сакун.

Трамплин 3 метра, девочки группы «Е»: 2 место — Екатерина Харина.

Трамплин 3 метра, мальчики группы «Е»: 2 место — Роберт Бекренев.

Результаты наших спортсменов по итогам первого дня (30 марта)

Трамплин 1 метр, женщины: 14 место — Кристина Данейкина, 18 — Мария Андрюшечкина.

Трамплин 1 метр, юноши группы «С»: 9 место — Никита Кучкин, 11 — Максим Кучкин.

Трамплин 3 метра, юноши группы «D»: 1 место — Константин Фирсов, 8 — Иван Сакун.

Трамплин 1 метр, девочки группы «Е»: 2 место — Екатерина Харина.

Трамплин 1 метр, мальчики группы «Е»: 3 место — Роберт Бекренев.

Наша команда со всеми своими подмосковными трофеями.

Видео первого дня выступлений наших спортсменов на странице школы «ВКонтакте» (8 шт.) – здесь

Видео второго дня выступлений наших спортсменов на странице школы «ВКонтакте» (6 шт.) – здесь

Видео третьего дня выступлений наших спортсменов на странице школы «ВКонтакте» (8 шт.) – здесь

Видео четвертого дня выступлений наших спортсменов на странице школы «ВКонтакте» (3 шт.) – здесь

2/4/2023

Пн, 22 июля 2024

Пятый результат на метровом трамплине

Спортсмен СШОР №10 «Олимп» вступил в борьбу на втором этапе Лиги юных чемпионов «Будущий олимпиец» в Смоленске. Сегодняшние выступления нашего Ко...

Пт, 19 июля 2024

Серебряный почин Фирсова

Спортсмен СШОР №10 «Олимп» успешно выступил на первом этапе Лиги юных чемпионов «Будущий олимпиец» в Калуге. На стартовый турнир четырехэтапной мол...

Вт, 16 июля 2024

Чемпионская серия для Фирсова с Михайловым

Спортсмен и тренер СШОР №10 «Олимп» прибыли в Калугу на первый этап Лиги юных чемпионов «Будущий олимпиец». Эти всероссийские соревнования проходят н...

Пт, 12 июля 2024

Кубок Поволжья в Саратове: итоги

В Саратове завершились Всероссийские соревнования «Кубок Поволжья» с участием представителей СШОР №10 «Олимп». Традиционный турнир с 9 июля по сегодн...