/

Кубок Поволжья в Саратове: итоги

В Саратове завершились Всероссийские соревнования «Кубок Поволжья» с участием представителей СШОР №10 «Олимп».

Традиционный турнир с 9 июля по сегодняшний день проводился во Дворце водных видов спорта, где цвета нашей школы защищал 21 спортсмен под руководством пятерых тренеров.

Призовой подиум в смешанных прыжках на трамплине 3 метра.

Результаты наших спортсменов по итогам четвертого дня (12 июля)

Трамплин 3 метра, синхронные прыжки

Мужчины: 6 место — Максим Овсянников и Кирилл Косимов.

Женщины: 7 место — Маргарита Руина и Ярослава Борисова (Москва).

Трамплин 1 метр, синхронные прыжки

Юниоры и юноши: 3 место — Максим Кучкин и Константин Фирсов, 12 — Платон Калеганов и Семён Калинин, 13 — Сергей Ларин и Роберт Бекренев, 19 — Гордей Саушин и Тимофей Сухочев, 20 — Александр Гафуров и Никита Кучкин.

Юниорки и девушки: 11 место — Валерия Ростовщикова и Валерия Суханова, 12 — Екатерина Харина и София Баронова.

Женщины: 3 место — Маргарита Руина и Кира Щекотова (Москва).

Трамплин 3 метра

Смешанные прыжки: 1 место — Маргарита Руина и Кирилл Косимов.

Маргарита Руина.

Результаты наших спортсменов по итогам третьего дня (11 июля)

Вышка

Юниоры 14-15 лет: 4 место — Даниил Харин, 5 — Кирилл Косимов.

Юниорки 14-15 лет: 2 место — Маргарита Руина.

Трамплин 1 метр

Юноши 12-13 лет: 3 место — Константин Фирсов, 12 — Максим Кучкин, 14 — Семён Калинин, 16 — Платон Калеганов, 20 — Александр Гафуров, 24 — Гордей Саушин, 26 — Никита Кучкин.

Трамплин 3 метра

Юноши 10-11 лет: 7 место — Роберт Бекренев, 13 — Сергей Ларин, 14 — Тимофей Сухочев, 15 — Михаил Зинкин, 19 — Артём Шаповалов.

Девушки 10-11 лет: 4 место — Валерия Ростовщикова, 8 — София Баронова, 9 — Ксения Кириллова, 10 — Валерия Суханова, 11 — Екатерина Харина.

Кирилл Косимов и Константин Фирсов.

Результаты наших спортсменов по итогам второго дня (10 июля)

Трамплин 3 метра

Юниоры 14-15 лет: 1 место — Кирилл Косимов, 9 — Максим Овсянников, 17 — Даниил Харин.

Юниорки 14-15 лет: 6 место — Маргарита Руина.

Вышка

Юноши 12-13 лет: 3 место — Константин Фирсов, 6 — Максим Кучкин, 10 — Никита Кучкин.

Трамплин 1 метр

Юноши 10-11 лет: 7 место — Роберт Бекренев, 18 — Сергей Ларин, 23 — Артём Шаповалов, 37 — Михаил Зинкин, 38 — Тимофей Сухочев.

Девушки 10-11 лет: 10 место — Валерия Ростовщикова, 11 — Екатерина Харина, 13 — Валерия Суханова, 16 — София Баронова, 18 — Ксения Кириллова.

Кирилл Косимов и Константин Фирсов.

Результаты наших спортсменов по итогам первого дня (9 июля)

Трамплин 1 метр

Юниоры 14-15 лет: 2 место — Кирилл Косимов, 8 — Максим Овсянников, 18 — Даниил Харин.

Юниорки 14-15 лет: 4 место — Маргарита Руина.

Трамплин 3 метра

Юноши 12-13 лет: 1 место — Константин Фирсов, 8 — Максим Кучкин, 14 — Никита Кучкин, 17 — Александр Гафуров, 19 — Платон Калеганов, 21 — Семён Калинин, 22 — Гордей Саушин.

Вышка

Юноши 10-11 лет: 8 место — Сергей Ларин, 10 — Роберт Бекренев, 14 — Артем Шаповалов, 20 — Михаил Зинкин.

Девушки 10-11 лет: 4 место — Екатерина Харина, 6 — Валерия Ростовщикова, 7 — София Баронова, 8 — Валерия Суханова, 10 — Ксения Кириллова.

Все фото первого дня на странице нашей школы «ВКонтакте» (10 шт.) – здесь

Все фото второго дня на странице нашей школы «ВКонтакте» (4 шт.) – здесь

Все фото третьего дня на странице нашей школы «ВКонтакте» (6 шт.) – здесь

Все фото третьего дня на странице нашей школы «ВКонтакте» (7 шт.) – здесь

12/7/2024

Пн, 22 июля 2024

Пятый результат на метровом трамплине

Спортсмен СШОР №10 «Олимп» вступил в борьбу на втором этапе Лиги юных чемпионов «Будущий олимпиец» в Смоленске. Сегодняшние выступления нашего Ко...

Пт, 19 июля 2024

Серебряный почин Фирсова

Спортсмен СШОР №10 «Олимп» успешно выступил на первом этапе Лиги юных чемпионов «Будущий олимпиец» в Калуге. На стартовый турнир четырехэтапной мол...

Вт, 16 июля 2024

Чемпионская серия для Фирсова с Михайловым

Спортсмен и тренер СШОР №10 «Олимп» прибыли в Калугу на первый этап Лиги юных чемпионов «Будущий олимпиец». Эти всероссийские соревнования проходят н...

Пн, 8 июля 2024

Наши на саратовском слёте

Команда города Тольятти, составленная из представителей СШОР №10 «Олимп», прибыла в Саратов для участия во Всероссийских соревнованиях «Кубок Поволжья...