/

Кубок Самарской области: итоги

В Самаре завершился Кубок области с участием спортсменов СШОР №10 «Олимп».

С 3 ноября по сегодняшний день в 25-метровом бассейне физкультурно-оздоровительного комплекса «Ипподром Арена» выступали 49 наших пловцов. Многие из них завоевали целую коллекцию наград, а трое олимповцев выполнили в столице региона нормативы кандидатов в мастера спорта. Во второй день турнира это сделали Кристина Терещенко на дистанции 400 метров комплексом и Екатерина Масленникова на 200-метровке брассом. А сегодня их примеру последовала 13-летняя Ксения Бугрова на дистанции 200 метров комплексным плаванием с результатом 2.29.95.

Наши участники соревнований в Самаре.

Наши победители и призеры по итогам четвертого дня (6 ноября)

Место

Фамилия Имя

Г/р

Дистанция (м) — заплыв

Время

Тренеры

2

Веревочкина Анна

2004

100 баттерфляй

1.03.16

Сафонова, Игнатова

1

Мельников Тимофей

2004

200 комплексное плавание

2.07.96

Сафонова

3

Ярков Михаил

2004

2.15.96

Сафонова

1

Шевченко Дарья

2002

200 комплексное плавание

2.21.44

Сафонова

2

Тарачила Анастасия

2004

2.21.74

Сафонова, Игнатова

3

Масленникова Екатерина

2004

2.29.75

Сафонова, Игнатова

2

Васильева Виктория

2005

400 вольный стиль

4.24.55

Сафонова, Игнатова

3

Семенова Ольга

2005

4.37.04

Московский

2

Босиков Игорь

2001

50 вольный стиль

23.83

Сафонова

1

Чичайкин Ярослав

2004

800 вольный стиль

8.26.49

Лоскутов, Лоскутова

2

Битнер Владислав

2005

8.37.30

Курганова, Лоскутов

3

Минаев Лев

2003

8.38.01

Московский

 

Наши победители и призеры по итогам третьего дня (5 ноября)

Место

Фамилия Имя

Г/р

Дистанция (м) — заплыв

Время

Тренеры

1

Босиков Игорь

2001

100 вольный стиль

51.65

Сафонова

3

Гаранин Семен

2001

52.03

Московский, Сафонова

2

Мельников Тимофей

2004

200 брасс

2.23.25

Сафонова

3

Еникеев Герман

2002

2.23.71

Сафонова

1

Тарачила Анастасия

2004

100 на спине

1.03.02

Сафонова, Игнатова

2

Шевченко Дарья

2002

1.03.21

Сафонова

3

Семенова Ольга

2005

1.08.83

Московский

2

Есин Федор

2005

200 на спине

2.05.44

Сафонова

3

Дождиков Арсений

2004

2.09.36

Московский

2

Бугрова Ксения

2007

100 брасс

1.16.93

Курганова, Лоскутов

3

Масленникова Екатерина

2004

1.16.95

Сафонова, Игнатова

1

Мельников Тимофей

2004

100 комплексное плавание

58.47

Сафонова

1

Босиков Игорь

2001

50 баттерфляй

24.86

Сафонова

1

Веревочкина Анна

2004

50 баттерфляй

28.74

Сафонова, Игнатова

1

Семенова Ольга

2005

1500 вольный стиль

18.22.47

Московский

2

Воротникова Анастасия

2007

18.33.57

Журавлева-Белкова

 

Наши победители и призеры по итогам второго дня (4 ноября)

Место

Фамилия Имя

Г/р

Дистанция (м) — заплыв

Время

Тренеры

2

Дождиков Арсений

2004

400 вольный стиль

4.04.09

Московский

3

Постников Дмитрий

2002

4.08.08

Сафонова

1

Шевченко Дарья

2002

400 комплексное плавание

5.07.21

Сафонова

3

Терещенко Кристина

2007

5.16.82

Журавлева-Белкова

1

Чичайкин Ярослав

2004

400 комплексное плавание

4.33.74

Лоскутов, Лоскутова

2

Мельников Тимофей

2004

4.35.59

Сафонова

3

Битнер Владислав

2005

4.40.58

Курганова, Лоскутов

1

Халимеева Кристина

2003

200 брасс

2.36.58

Сафонова, Игнатова

3

Масленникова Екатерина

2004

2.43.06

Сафонова, Игнатова

2

Гаранин Семен

2001

200 баттерфляй

2.07.44

Московский, Сафонова

3

Есин Федор

2005

2.11.22

Сафонова

3

Шеняев Иван

2005

50 на спине

28.66

Московский

1

Тарачила Анастасия

2004

50 на спине

30.18

Сафонова, Игнатова

2

Васильева Виктория

2005

800 вольный стиль

9.20.61

Сафонова, Московский

3

Семенова Ольга

2005

9.41.34

Московский

 

Наши победители и призеры по итогам первого дня (3 ноября)

Место

Фамилия Имя

Г/р

Дистанция (м) — заплыв

Время

Тренеры

1

Гаранин Семен

2001

100 баттерфляй

56.25

Московский, Сафонова

2

Босиков Игорь

2001

56.48

Сафонова

3

Руденко Кирилл

2005

200 вольный стиль

1.59.24

Московский

3

Дождиков Арсений

2004

100 на спине

59.44

Московский

1

Шевченко Дарья

2002

200 на спине

2.19.22

Сафонова

2

Семенова Ольга

2005

2.29.16

Московский

3

Борисова Екатерина

2005

2.37.24

Сафонова

1

Тарачила Анастасия

2004

100 комплексное плавание

1.05.77

Сафонова, Игнатова

3

Мельников Тимофей

2004

50 брасс

30.42

Сафонова

1

Халимеева Кристина

2003

50 брасс

33.66

Сафонова, Игнатова

1

Чичайкин Ярослав

2004

1500 вольный стиль

16.17.49

Лоскутов, Лоскутова

2

Битнер Владислав

2005

16.29.25

Курганова, Лоскутов

3

Минаев Лев

2003

16.36.92

Московский

6/11/2020

Ср, 24 февраля 2021

Чемпионат и первенство ПФО в Саранске: дни 1-2

В Саранске позади два соревновательных дня чемпионата и первенства Приволжского федерального округа с участием представителей СШОР №10 «Олимп». С 23 ...

Пн, 22 февраля 2021

Вояж в Мордовию на ПФО

Делегация СШОР №10 «Олимп» сегодня выехала в Саранск на чемпионат и первенство Приволжского федерального округа. В 50-метровом бассейне Дворца водн...

Вс, 21 февраля 2021

«День стайера» среди ЛОВ в Тольятти: итоги

Сегодня в бассейне нашего спорткомплекса состоялось первенство СШОР №10 «Олимп» на стайерских дистанциях среди лиц с ограниченными возможностями. Спо...

Вс, 14 февраля 2021

Чичайкина на «СпортЦентрТВ»

Центр спортивной подготовки сборных команд Самарской области выпустил очередную программу «СпортЦентрТВ», героиней которой стала спортсменка СШОР №10 ...