/

«Ласточки Жигулей» в Тольятти: итоги

В УСК «Олимп» завершились Всероссийские соревнования «Ласточки Жигулей».

Двадцать второй по счету тольяттинский ежегодный турнир, проходивший с 25 февраля по сегодняшний день, собрал в нашем спорткомплексе 220 гостей, включая 180 спортсменов из 15-ти городов, в том числе 11 мастеров спорта России. Своих представителей к нам делегировали Астрахань, Бузулук, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Москва, Пенза, Руза, Санкт-Петербург, Саранск, Саратов, Ставрополь, Челябинск и Электросталь. Команда Тольятти состояла на домашнем турнире из 32 прыгунов. 

Фоторепортаж на странице СШОР №10 «Олимп» в Facebook (445 фото) – здесь

Победители и призеры пятого дня (1 марта)

Место

Фамилия/имя

Город

Трамплин 1 метр, юноши 10-11 лет

1

Серков Михаил

Саратов

2

Дмитриев Егор

Казань

3

Салогаев Тимофей

Пенза

Трамплин 1 метр – синхронные прыжки, юниоры 16-18 лет, 14-15 лет

1

Житков Максим

Санкт-Петербург

Кассиров Павел

Санкт-Петербург

2

Кочетов Андрей

Воронеж

Ракитин Павел

Воронеж

3

Кириллов Кирилл

Москва

Носулич Артем

Москва

Трамплин 1 метр – синхронные прыжки, юниорки 16-18 лет, 14-15 лет

1

Доброскок Ксения

Бузулук

Бутикова Мария

Бузулук

2

Баранова Арина

Москва

Шевердина Вера

Москва

3

Беседина Екатерина

Ставрополь

Москалец Екатерина

Ставрополь

 

Победители и призеры четвертого дня (28 февраля)

Место

Фамилия/имя

Город

Трамплин 3 метра – синхронные прыжки, мужчины

1

Мижеев Андрей

Тольятти

Белов Даниил

Пенза

2

Новиков Александр

Руза

Вершинин Матвей

Руза

3

Власов Денис

Санкт-Петербург

Макаров Артем

Санкт-Петербург

Трамплин 3 метра – синхронные прыжки, женщины

1

Бутинова Мария

Бузулук

Доброскок Ксения

Бузулук

2

Кондратьева Анастасия

Москва

Швецова Анастасия

Пенза

3

Кудряшова Анна

Тольятти

Буракова Дарья

Тольятти

Трамплин 1 метр – синхронные прыжки, девушки 10-11 лет

1

Трушина Арина

Пенза

Кувшинова Маргарита

Пенза

2

Демина Алина

Электросталь

Капшукова Валерия

Электросталь

3

Руина Маргарита

Тольятти

Дегтярева Маргарита

Тольятти

Трамплин 1 метр – синхронные прыжки, юноши 10-11 лет

1

Калашников Кирилл

Москва

Горбань Артем

Москва

2

Салогаев Тимофей

Пенза

Данишкин Иван

Пенза

3

Шарапов Макар

Электросталь

Саракула Тимофей

Бузулук

Трамплин 1 метр – синхронные прыжки, девушки 12-13 лет

1

Казанцева Виктория

Электросталь

Сбытова Диана

Электросталь

2

Хайруллина Кира

Казань

Соловьева Полина

Казань

3

Спиридонова Диана

Саратов

Панкова Анастасия

Саратов

Трамплин 1 метр – синхронные прыжки, юноши 12-13 лет

1

Гаркуша Спартак

Электросталь

Надеев Илья

Электросталь

2

Соболев Егор

Санкт-Петербург

Цеслер Артём

Санкт-Петербург

3

Рябов Глеб

Москва

Наврузов Султан

Москва

Трамплин 1 метр – синхронные прыжки, смешанные

1

Анисимова Марина

Санкт-Петербург

Житков Максим

Санкт-Петербург

2

Степнова Анна

Санкт-Петербург

Дмитриев Фёдор

Санкт-Петербург

3

Шевердина Вера

Москва

Новрузов Султан

Москва

 

Победители и призеры третьего дня (27 февраля)

Место

Фамилия/имя

Город

Трамплин 3 метра, девушки 10-11 лет

1

Борисова Ярослава

Москва

2

Панкова Анастасия

Саратов

3

Соловьева Полина

Казань

 

Вышка-выбор (5м; 7,5м; 10м), женщины

 

1

Бутинова Мария

Бузулук

2

Летунова Дарья

Воронеж

3

Прошина Любовь

Тольятти

Вышка-выбор (5м; 7,5м; 10м),  юниорки 14-15 лет

1

Серова Алина

Москва

2

Андрюшечкина Мария

Тольятти

3

Макарова Юлия

Саратов

Вышка-выбор (5м; 7,5м; 10м), юниоры 14-15 лет

1

Кудрявцев Никита

Воронеж

2

Макаров Сергей

Воронеж

3

Рыбин Всеволод

Электросталь

Трамплин 1 метр, юноши 12-13 лет

1

Соболев Егор

Санкт-Петербург

2

Помошников Матвей

Бузулук

3

Калайчиев Теодор

Бузулук

Трамплин 1 метр, девушки 12-13 лет

1

Казанцева Виктория

Электросталь

2

Сбытова Диана

Электросталь

3

Кондратьева Анастасия

Москва

Вышка-выбор (5м; 7,5м; 10м), мужчины

1

Воронин Александр

Воронеж

2

Зырянов Никита

Челябинск

3

Калашников Илья

Москва

Трамплин 3 метра, юноши 10-11 лет

1

Калашников Кирилл

Москва

2

Салогаев Тимофей

Пенза

3

Саракула Тимофей

Бузулук

 

Победители и призеры второго дня (26 февраля)

Место

Фамилия/имя

Город

Вышка-выбор (5м; 7,5м; 10м), юноши 12-13 лет

1

Кондрашин Владислав

Москва

Пустовалов Марк

Москва

3

Новрузов Султан

Москва

Трамплин 3 метра, юниорки 14-15 лет

1

Серова Алина

Москва

2

Санникова Татьяна

Астрахань

3

Швецова Анастасия

Пенза

Трамплин 3 метра, женщины

1

Кудряшова Анна

Тольятти

2

Подъяпольская Марина

Москва

3

Ширинова Виктория

Воронеж

Вышка-выбор (5м; 7,5м; 10м), девушки 12-13 лет

1

Ледяйкина Александра

Саранск

2

Казанцева Виктория

Электросталь

3

Демидова Дарья

Бузулук

Трамплин 1 метр, девушки 10-11 лет

1

Трушина Арина

Пенза

2

Борисова Ярослава

Москва

3

Кучина Злата

Челябинск

Трамплин 1 метр, юниоры 14-15 лет

1

Кудряшов Данил

Челябинск

2

Воропаев Артем

Бузулук

3

Рыбин Всеволод

Элекстросталь

Трамплин 1 метр, мужчины

1

Лапин Егор

Бузулук

2

Безденежных Артем

Руза

3

Мижеев Андрей

Тольятти

 

Победители и призеры первого дня (25 февраля)

Место

Фамилия/имя

Город

Трамплин 1 метр, юниорки 14-15 лет

1

Макарова Алина

Саратов

2

Санникова Татьяна

Астрахань

3

Данейкина Кристина

Тольятти

Трамплин 3 метра, мужчины

1

Безденежных Артем

Руза

2

Мижеев Андрей

Тольятти

3

Лапин Егор

Бузулук

Трамплин 3 метра, юниоры 14-15 лет

1

Кудряшов Данил

Челябинск

2

Кудрявцев Никита

Воронеж

3

Панасюк Даниил

Воронеж

Трамплин 3 метра, юноши 12-13 лет

1

Кондрашин Владислав

Москва

2

Носулич Артем

Москва

3

Помошников Матвей

Бузулук

Трамплин 3 метра, девушки 12-13 лет

1

Казанцева Виктория

Электросталь

2

Болдырева Алина

Воронеж

3

Кондратьева Анастасия

Москва

Вышка — выбор (5м; 7,5м; 10м), юноши 10-11 лет

1

Калашников Кирилл

Москва

2

Епифанов Никита

Электросталь

3

Салогаев Тимофей

Пенза

Вышка — выбор (5м; 7,5м; 10м), девушки 10-11 лет

1

Борисова Ярослава

Москва

2

Кучина Злата

Челябинск

3

Капшукова Валерия

Электросталь

Трамплин 1 метр, женщины

1

Доброскок Ксения

Бузулук

2

Бутинова Мария

Бузулук

3

Ширинова Виктория

Воронеж

1/3/2021

Сб, 13 марта 2021

Турнир Самарской области в Тольятти: итоги

В нашем спорткомплексе завершился Турнир Самарской области, который проводился с 10 по 13 марта. Фоторепортаж на странице СШОР №10 «Олимп» в Facebo...

Сб, 13 февраля 2021

Кубок России в Пензе: итоги

В Пензе завершился Кубок России с участием спортсменов СШОР №10 "Олимп". С 9 февраля по сегодняшний день во Дворце спорта «Буртасы» шестеро наших реб...

Ср, 10 февраля 2021

Первенство школы: итоги

В нашем спорткомплексе завершилось первенство СШОР №10 «Олимп», проводившееся с 8 февраля по сегодняшний день. Фоторепортаж на странице СШОР №10 «О...

Пн, 8 февраля 2021

Кубковый экзамен для семерых

Делегация СШОР №10 «Олимп» прибыла в Пензу на Кубок России. Соревнования во Дворце спорта «Буртасы» будут проводиться с 9 по 13 февраля. Заявки на уч...