/

«Ласточки Жигулей» в Тольятти: итоги

В УСК «Олимп» завершились Всероссийские соревнования «Ласточки Жигулей», которые проводились с 15 мая по сегодняшний день.

Двадцать третий по счету тольяттинский турнир собрал в нашем спорткомплексе 120 гостей (107 спортсменов и 13 тренеров) из девяти городов. Своих представителей к нам делегировали Бузулук, Воронеж, Екатеринбург, Москва, Пенза, Руза, Саратов, Челябинск. Команда Тольятти состояла из 60 человек (55 спортсменов и пять тренеров).

ФОТОГАЛЕРЕЯ НА САЙТЕ

Фотогалерея на странице нашей школы «ВКонтакте» (389 фото) – здесь

Победители и призеры пятого дня (19 мая)

Место

Фамилия/имя

Город

Трамплин 1 метр, юноши 10-11 лет

1

Зузуля Виталий

Саратов

2

Демидов Павел

Бузулук

3

Фирсов Константин

Тольятти

Трамплин 1 метр, синхронные прыжки, юниоры 14-15 лет, 16-18 лет

1

Салангин Александр

Зауер Илья

Екатеринбург

Екатеринбург

2

Корьев Артем

Тяпков Владимир

Тольятти

Тольятти

3

Забарчук Дмитрий

Кучин Максим

Москва

Москва

Трамплин 1 метр, синхронные прыжки, юниорки 14-15 лет, 16-18 лет

1

Андрюшечкина Мария

Данейкина Кристина

Тольятти

Тольятти

2

Силкина Дарья

Потапова Полина

Пенза

Пенза

3

Макарова Юлия

Панкова Анастасия

Саратов

Саратов

Трамплин 1 метр, синхронные прыжки, мужчины

1

Самарин Максим

Михайлов Семен

Саратов

Саратов

2

Гурин Никита

Мартынов Андрей

Тольятти

Тольятти

3

Миннигулов Радик

Дроглев Герман

Тольятти

Тольятти

Трамплин 1 метр, синхронные прыжки, женщины

1

Кудряшова Анна

Буракова Дарья

Тольятти

Тольятти

2

Макарова Алина

Зинина Анастасия

Саратов

Саратов

3

Абдулатипова Заира

Прошина Любовь

Тольятти

Тольятти

 

Победители и призеры четвертого дня (18 мая)

Место

Фамилия/имя

Город

Трамплин 3 метра, синхронные прыжки, мужчины

1

Самарин Максим

Михайлов Семен

Саратов

Саратов

2

Гурин Никита

Мартынов Алексей

Тольятти

Тольятти

3

Корьев Артем

Тяпков Владимир

Тольятти

Тольятти

Трамплин 3 метра, синхронные прыжки, женщины

1

Саекова Полина

Буракова Дарья

Пенза

Тольятти

2

Макарова Алина

Зинина Анастасия

Саратов

Саратов

3

Андрюшечкина Мария

Данейкина Кристина

Тольятти

Тольятти

Трамплин 1 метр, синхронные прыжки, девушки 10-11 лет

1

Баранова София

Харина Екатерина

Тольятти

Тольятти

2

Маланьина Анастасия

Иванова Юлия

Тольятти

Тольятти

3

Суханова Валерия

Ростовщикова Валерия

Тольятти

Тольятти

Трамплин 1 метр, синхронные прыжки, юноши 10-11 лет

1

Зузуля Виталий

Дубицкий Леонид

Саратов

Саратов

2

Калинин Семен

Калеганов Платон

Тольятти

Тольятти

3

Юсупов Айдар

Бекренев Роберт

Тольятти

Тольятти

Трамплин 1 метр, синхронные прыжки, девушки 12-13 лет

1

Базылева Виктория

Шаповалова Надежда

Руза

Руза

2

Варнавская Ульяна

Кузина Варвара

Воронеж

Воронеж

3

Гончарова Владислава

Баталова Софья

Воронеж

Воронеж

Трамплин 1 метр, синхронные прыжки, юноши 12-13 лет

1

Овсянников Максим

Косимов Кирилл

Тольятти

Тольятти

2

Саракула Тимофей

Кулагин Сергей

Бузулук

Бузулук

3

Фирсов Константин

Кучкин Максим

Тольятти

Тольятти

Трамплин 3 метра, синхронные прыжки, микс, мужчины, женщины

1

Данейкина Кристина

Тяпков Владимир

Тольятти

Тольятти

2

Зинина Анастасия

Самарин Максим

Саратов

Саратов

3

Макарова Алина

Михайлов Семен

Саратов

Саратов

 

Победители и призеры третьего дня (17 мая)

Место

Фамилия/имя

Город

Трамплин 1 метр, девушки 12-13 лет

1

Руина Маргарита

Тольятти

2

Кучина Злата

Челябинск

3

Беляева Алиса

Москва

Трамплин 1 метр, юноши 12-13 лет

1

Косимов Кирилл

Тольятти

2

Саракула Тимофей

Бузулук

3

Серков Михаил

Саратов

Вышка, юниоры 14-15 лет

1

Кураев Илья

Саратов

2

Тяпков Владимир

Тольятти

Вышка, юниорки 14-15 лет

1

Гурьянова Дарина

Тольятти

2

Панасенко Виктория

Саратов

3

Третьякова Анжелика

Тольятти

Вышка, мужчины

1

Корьев Артем

Тольятти

2

Погорелов Виталий

Тольятти

3

Миннигулов Радик

Тольятти

Вышка, женщины

1

Макарова Юлия

Саратов

2

Данейкина Кристина

Тольятти

3

Саекова Полина

Пенза

Трамплин 3 метра, юноши 10-11 лет

1

Зузуля Виталий

Саратов

2

Фирсов Константин

Тольятти

3

Иванов Сергей

Москва

Трамплин 3 метра, девушки 10-11 лет

1

Айдарова Елизавета

Саратов

2

Базылева Виктория

Руза

3

Харина Екатерина

Тольятти

 

Победители и призеры второго дня (16 мая)

Место

Фамилия/имя

Город

Вышка — выбор (5м; 7,5м; 10м), юноши 12-13 лет

1

Серков Михаил

Саратов

2

Кучкин Максим Тольятти

3

Косимов Кирилл Тольятти

Вышка — выбор (5м; 7,5м; 10м), девушки 12-13 лет

1

Руина Маргарита

Тольятти

2

Любах Елена

Москва

3

Шаповалова Надежда

Руза

Трамплин 1 метр, девушки 10-11 лет

1

Айдарова Елизавета

Саратов

2

Базыгева Виктория

Руза

3

Баронова София

Тольятти

Трамплин 3 метра, юниорки 14-15 лет

1

Золототрубова Александра

Воронеж

2

Морозова Алина

Руза

3

Шлыкова Ульяна

Челябинск

Трамплин 3 метра, женщины

1

Данейкина Кристина

Тольятти

2

Саёкова Полина

Пенза

3

Тимакова Евгения

Пенза

Трамплин 1 метр, юниоры 14-15 лет

1

Маврин Никита

Бузулук

2

Михайлов Семен

Саратов

3

Тяпков Владимир

Тольятти

Трамплин 1 метр, мужчины

1

Самарин Максим

Саратов

2

Доброскок Семен

Бузулук

3

Гурин Никита

Тольятти

 

Победители и призеры первого дня (15 мая)

Место

Фамилия/имя

Город

Вышка — выбор (5м; 7,5м; 10м), юноши 10-11 лет

1

Зузуля Виталий

Саратов

2

Фирсов Константин

Тольятти

3

Сакун Иван

Тольятти

Вышка — выбор (5м; 7,5м; 10м), девушки 10-11 лет

1

Айдарова Елизавета

Саратов

2

Базылева Виктория

Руза

3

Харина Екатерина

Тольятти

Трамплин 3 метра, юноши 12-13 лет

1

Серков Михаил

Саратов

2

Беленченко Матвей

Саратов

3

Анохин Максим

Воронеж

Трамплин 3 метра, девушки 12-13 лет

1

Кучина Злата

Челябинск

2

Любах Елена

Москва

3

Гончарова Владислава

Воронеж

Трамплин 1 метр, юниорки 14-15 лет

1

Золототрубова Александра

Воронеж

2

Морозова Алина

Руза

3

Шлыкова Ульяна

Челябинск

Трамплин 1 метр, женщины

1

Данейкина Кристина

Тольятти

2

Саёкова Полина

Пенза

3

Тимакова Евгения

Пенза

Трамплин 3 метра, юниоры 14-15 лет

1

Михайлов Семен

Саратов

2

Маврин Никита

Бузулук

3

Салангин Александр

Екатеринбург

Трамплин 3 метра, мужчины

1

Самарин Максим

Саратов

2

Доброскок Семен

Бузулук

3

Миннигулов Радик

Тольятти

19/5/2023

Ср, 28 февраля 2024

«Ласточки Жигулей» в Тольятти: итоги

В УСК «Олимп» завершились Всероссийские соревнования «Ласточки Жигулей», которые проходили в нашем спорткомплексе с 24 февраля по сегодняшний день. ...

Сб, 24 февраля 2024

«Ласточки Жигулей»: сегодня – старт

В УСК «Олимп» сегодня начинаются Всероссийские соревнования «Ласточки Жигулей». Торжественное открытие двадцать четвертого по счету традиционного т...

Вс, 4 февраля 2024

Кубок России в Саратове: итоги

В Саратове завершился BetBoom Кубок России, который проводился с 31 января по сегодняшний день с участием пятерых спортсменов СШОР №10 «Олимп». [ca...

Сб, 3 февраля 2024

Первенство школы в «Олимпе»: итоги

В нашем спорткомплексе завершилось первенство СШОР №10 «Олимп», которое проводилось сегодня и вчера. Все фото первого дня на странице нашей школы «...