/

Мемориал Абысова в Воронеже: итоги

В Воронеже завершились Всероссийские соревнования памяти заслуженного тренера России В.П. Абысова с участием представителей СШОР №10 «Олимп».

Кристина Данейкина — бронзовый призер на трамплине 1 метр среди женщин группы «Open».

С 18 апреля по сегодняшний день в местном Дворце подводного спорта на традиционном мемориале в честь основателя воронежской школы прыжков в воду выступали 15 наших спортсменов, которых сопровождали три тренера (Ирина Донцова, Андрей Мартынов и Александр Михайлов).

Результаты наших спортсменов по итогам четвертого дня (21 апреля)

Трамплин 3 метра, синхронные прыжки

Женщины группы «Open»: 1 место — Дарья Буракова и Полина Саёкова (Пенза), 3 — Кристина Данейкина и Мария Андрюшечкина.

Мужчины группы «Open»: 5 место — Владимир Тяпков и Иван Федоров (Екатеринбург).

Трамплин 1 метр, синхронные прыжки

Юниоры группы «С»: 3 место — Константин Фирсов и Максим Кучкин, 5 — Кирилл Косимов и Максим Овсянников, 7 — Никита Кучкин и Иван Сакун.

Результаты наших спортсменов по итогам третьего дня (20 апреля)

Вышка

Женщины группы «Open»: 3 место — Дарья Буракова, 4 — Кристина Данейкина, 6 — Мария Андрюшечкина.

Девушки группы «С»: 4 место — Маргарита Руина.

Юноши группы «С»: 5 место — Максим Кучкин, 8 — Никита Кучкин, 11 — Кирилл Косимов, 12 — Максим Овсянников.

Юноши группы «D»: 2 место — Константин Фирсов, 7 — Иван Сакун, 9 — Роберт Бекренев.

Результаты наших спортсменов по итогам второго дня (19 апреля)

Трамплин 3 метра

Женщины группы «Open»: 2 место — Кристина Данейкина, 4 — Дарья Буракова, 5 — Мария Андрюшечкина.

Девушки группы «С»: 3 место — Маргарита Руина.

Трамплин 1 метр

Мужчины группы «Open»:  4 место — Алексей Мартынов, 5 — Никита Гурин, 13 — Радик Миннигулов.

Юниоры группы «В»: 8 место — Владимир Тяпков.

Юноши группы «С»: 5 место — Никита Кучкин 7 — Кирилл Косимов, 8 — Максим Кучкин, 11 — Максим Овсянников.

Юноши группы «D»: 5 место — Константин Фирсов, 9 — Иван Сакун, 16 — Роберт Бекренев.

Результаты наших спортсменов по итогам первого дня (18 апреля)

Трамплин 3 метра

Мужчины группы «Open»: 12 место —  Радик Миннигулов, 13 — Никита Гурин.

Юниоры группы «В»: 7 место — Владимир Тяпков.

Юноши группы «С»: 4 место — Кирилл Косимов, 8 — Никита Кучкин, 12 — Максим Овсянников, 13 — Максим Кучкин.

Юноши группы «D»: 3 место — Константин Фирсов, 6 — Иван Сакун, 11 — Роберт Бекренев.

Трамплин 1 метр

Женщины группы «Open»: 3 место — Кристина Данейкина, 4 — Мария Андрюшечкина, 8 — Дарья Буракова.

Девушки группы «С»: 1 место — Маргарита Руина.

21/4/2023

Ср, 28 февраля 2024

«Ласточки Жигулей» в Тольятти: итоги

В УСК «Олимп» завершились Всероссийские соревнования «Ласточки Жигулей», которые проходили в нашем спорткомплексе с 24 февраля по сегодняшний день. ...

Сб, 24 февраля 2024

«Ласточки Жигулей»: сегодня – старт

В УСК «Олимп» сегодня начинаются Всероссийские соревнования «Ласточки Жигулей». Торжественное открытие двадцать четвертого по счету традиционного т...

Вс, 4 февраля 2024

Кубок России в Саратове: итоги

В Саратове завершился BetBoom Кубок России, который проводился с 31 января по сегодняшний день с участием пятерых спортсменов СШОР №10 «Олимп». [ca...

Сб, 3 февраля 2024

Первенство школы в «Олимпе»: итоги

В нашем спорткомплексе завершилось первенство СШОР №10 «Олимп», которое проводилось сегодня и вчера. Все фото первого дня на странице нашей школы «...