/

«Морозко» в Тольятти: итоги

В УСК «Олимп» завершились Соревнования г.о. Тольятти «Морозко».

Турнир, проходивший 18 и 19 декабря, собрал в нашем спорткомплексе 150 участниц из десяти спортивных организаций города.

Результаты наших гимнасток в групповых упражнениях

Программа 3 юношеского разряда (2014 г.р.): 1 место – команда «Жемчужинки» (Анна Борисова, Яна Золотова, Кира Панасюк, София Куликова, Вероника Москаленко, Анна Борисова), 2 – команда «Олимпик» (София Болгова, Милания Гуськова, Ульяна Яковлева, Ксения Севостьянова, Ева Левашова).

Программа 2 юношеского разряда (2013 г.р.): 1 место – команда «Колибрики» (Зарина Малаха, Варвара Спиридонова, Сафия Мязитова, Виктория Писмарева, Софья Томина).

Программа 1 юношеского разряда (2012 г.р.): 1 место – команда «Олимпия» (Мария Серова, Евангелина Колосовская, Варвара Фирсова, Агния Кулик, Валерия Попова).

Программа 3 разряда (2011-2012 г.р.): 1 место – команда «Звёздочки Олимпа» (Алена Чернова, Эвелина Алексеева, Серафима Животикова, Милана Педашенко, Софья Дунина), 2 – команда «Сияние Тольятти» (Мадина Никулина, Ксения Хохлова, Вера Гуськова, Камиля Шабакаева, Анфиса Семенова), 3 – команда «Огоньки Олимпа» (Ева Девяткина, Стефания Перина, Алена Кямякова, Александра Воронина, Ксения Александрова).

Результаты наших гимнасток в индивидуальной программе

Мисс «Морозко-2020» Евва Земскова и ее тренер Светлана Бурухина.

По программе «Юный гимнаст» (2015 г.р.), категория «Б»: 1 место — Анастасия Говорова. 

По программе 3 юношеского разряда (2014 г.р.), категория «А»: 1 место — Кира Панасюк, 2 — Ксения Севостьянова и Ульяна Яковлева, 5 — Ева Левашова и Анна Борисова, 6 — Амира Зигангараева.

По программе 3 юношеского разряда (2014 г.р.), категория «Б»: 1 место — София Куликова и Яна Золотова, 2 — Мария Мазалова и Дарина Хотулева, 3 — София Болгова и Виктория Редозубова.

По программе 2 юношеского разряда (2013 г.р.), категория «Б»: 1 место — Виктория Писмарева, 2 — Зарина Малаха.

По программе 2 юношеского разряда (2013 г.р.), категория «А»: 2 место — Сафия Мязитова, 3 — София Нагорнова.

По программе 1 юношеского разряда (2012 г.р.), категория «Б»: 1 место — Мадина Никулина и Эвелина Алексеева, 2 — Алиса Гордеева и Ксения Хохлова, 3 — Анастасия Хижак и Виктория Соловьева, 4 — Екатерина Морозова, 6 — София Бадулина.

По программе 1 юношеского разряда (2012 г.р.), категория «С»: 1 место — Алсу Мугаллямова, 2 — Малика Мугаллямова, 3 — Алина Дзагурова, 4 — Ульяна Репина, 5 — Полина Прокофьева и Валерия Боровкова.

По программе 1 юношеского разряда (2012 г.р.), категория «А»: 1 место — Мария Серова, 2 — Агния Кулик, 3 — Варвара Фирсова и Валерия Попова, 4 — Евангелина Колосовская.

По программе 3 разряда (2011 г.р.), категория «Б»: 2 место — Камиля Шабакаева, 3 — Стефания Перина, Меланья Плотникова и Анфиса Семенова, 4 — Софья Дунина, 5 — Василиса Иванова и Варвара Сёмина.

По программе 3 разряда (2011 г.р.), категория «С»: 3 место — Алсу Сафина, 4 — Василиса Лукина.

По программе 3 разряда (2011 г.р.), категория «А»: 1 место и победа в номинации «Мисс Морозко» — Евва Земскова, 2 — Алена Чернова и Милана Педашенко, 3 — Серафима Животикова и Вера Гуськова, 4 — Алина Кямякова и Ксения Александрова, 5 — Александра Воронина, 6 — Ева Девяткина.

Все фото мероприятия на странице СШОР №10 «Олимп» в Facebook (19 шт.) — здесь

19/12/2020

Сб, 16 января 2021

Чемпионат и первенство города: итоги

В УСК «Олимп» завершились чемпионат и первенство г.о. Тольятти, проходившие 15 и 16 января. В соревнованиях принимали участие 122 спортсменки в лично...

Чт, 10 декабря 2020

«Волшебница зима» в Самаре: итоги

В столице нашей губернии завершились Соревнования г.о. Самара на призы СШОР №3 им. ЗМС СССР В.А. Шишова «Волшебница зима», проходившие вчера и сегодня...

Чт, 3 декабря 2020

Наш десант на региональный турнир

Сформирована делегация СШОР №10 «Олимп» для участия в Соревнованиях г.о. Самара на призы СШОР №3 им. ЗМС СССР В.А. Шишова «Волшебница зима». Проводит...

Пт, 20 ноября 2020

«Юные грации» в Самаре: итоги

В Самаре завершились Соревнования Самарской области «Юные грации», которые проводились с 18 по 20 ноября с участием спортсменок СШОР №10 «Олимп». [...