/

«Непобедимая держава» в Тольятти: день 1

В УСК «Олимп» прошел первый соревновательный день турнира в рамках Спартакиады боевых искусств «Непобедимая держава».

Наши победители и призеры в групповых упражнениях

3 юношеский разряд: 1 место – команда «Олимпик» (София Болгова, Кира Панасюк, Яна Золотова, Ксения Севостьянова, Ева Левашова). 

2 юношеский разряд: 1 место — команда «Колибрики» (Зарина Малаха, Варвара Спиридонова, Сафия Мязитова, Виктория Писмарева, Софья Томина). 

1 юношеский разряд: 1 место — команда «Олимпия» (Мария Серова, Евангелина Колосовская, Варвара Фирсова, Агния Кулик, Валерия Попова).

3 разряд, младший возраст: 1 место — команда «Сияние Тольятти» (Мадина Никулина, Вера Гуськова, Ксения Хохлова, Камиля Шабакаева, Анфиса Семенова).

3 разряд, старший возраст: 1 место — команда «Звёздочки Олимпа» (Алёна Чернова, Эвелина Алексеева, Серафима Животикова, Милана Педашенко, Софья Дунина), 2 место — команда «Огоньки Олимпа» (Ева Девяткина, Стефания Перина, Алёна Кямякова, Александра Воронина, Ксения Александрова). 

2 разряд: 1 место — команда «Олимп» (Кира Базитова, Анастасия Налейкина, София Скиба, Анастасия Потапова, Карина Итрина).

1 разряд, младший возраст: 1 место — команда «Золотинки» (Вера Сакун, Валерия Гутенева, Ирина Гаревских, Варвара Романова, Василина Сосновая, Александра Рябова). 

1 разряд, старший возраст: 1 место — команда «Изумруды» (Ксения Удинеева, Маргарита Бибикова, Кира Гильмиярова, Алиса Зинкевич, Маргарита Зубкова, София Матюхина). 

КМС: 1 место — команда «Иллюзия» (Анастасия Теслина, Виктория Вавилова, Олеся Куликова, София Алиева, Екатерина Лопаткина), 2 место — команда «Олимп» (Светлана Коновалова, Яна Рогова, Елизавета Силуянова, Ольга Калинина, Ева Кузенкова), 2 место — команда «Талисман» (Софья Веневцева, Арина Левшук, Дарья Шатохина, София Чертинова, Лейсан Шарапова, Виктория Грюгер).

Результаты наших спортсменок в личном первенстве (категория «Б»)

2010 г.р.: 1 место — Елизавета  Будкевич, 2 — Полина Шашкина.

2011 г.р.: 4 место — Ева Девяткина, 5 — Милания Плотникова.

Фоторепортаж на странице СШОР №10 «Олимп» в Facebook (14 фото) – здесь

29/10/2020

Пт, 19 февраля 2021

Наша делегация в «Грацию»

Сформирована команда СШОР №10 «Олимп» для участия в Соревнованиях Самарской области «Жемчужины Жигулей». Традиционный турнир будет проводиться в УСЦ ...

Сб, 23 января 2021

Чемпионат Самарской области: итоги

В Самаре прошел чемпионат области с участием троих спортсменок СШОР №10 «Олимп». Вчера и сегодня в Учебно-спортивном центре «Грация» состязались «худ...

Сб, 16 января 2021

Чемпионат и первенство города: итоги

В УСК «Олимп» завершились чемпионат и первенство г.о. Тольятти, проходившие 15 и 16 января. В соревнованиях принимали участие 122 спортсменки в лично...

Сб, 19 декабря 2020

«Морозко» в Тольятти: итоги

В УСК «Олимп» завершились Соревнования г.о. Тольятти «Морозко». Турнир, проходивший 18 и 19 декабря, собрал в нашем спорткомплексе 150 участниц из де...