/

Областной и городской турниры в Тольятти: итоги

В УСК «Олимп» завершились Соревнования Самарской области и подведены итоги Турнира г.о. Тольятти.

Соревнования Самарской области

Победители и призеры на трамплине 1 метр

Женщины: 1 место — Заира Абдулатипова, 2 — Анна Кудряшова.

Юниорки группы «А»: 1 место — Дарья Буракова, 2 — Софья Теленкова, 3 — Елизавета Данилова.

Юниоры группы «А»: 1 место — Алексей Мартынов, 2 — Никита Гурин, 3 — Андрей Бочалов.

Юниорки группы «В»: 1 место — Кристина Данейкина.

Юниоры группы «В»: 1 место — Кирилл Широков, 2 — Артём Корьев, 3 — Виталий Погорелов.

Девушки группы «С»: 1 место — Дарина Гурьянова, 2 — Ольга Кучеренко, 3 — Анжелика Третьякова.

Юноши группы «С»: 1 место — Владимир Тяпков, 2 — Герман Дроглев, 3 — Андрей Фатенков.

Девушки группы «D»: 1 место — Маргарита Руина, 2 — Марина Чернякова, 3 — Татьяна Лашаева.

Юноши группы «D»: 1 место — Константин Фирсов, 2 — Максим Овсянников, 3 — Кирилл Косимов.

Юноши группы «Е»: 1 место — Иван Торопов, 2 — Фёдор Маслов, 3 — Савелий Чебан.

Синхронные прыжки, юниорки групп «А» и «В»: 1 место — Кристина Данейкина и Елена Своеволина, 2 — Софья Теленкова и Евгения Назарова, 3 — Дарина Гурьянова и Елизавета Данилова.

Синхронные прыжки, юниоры групп «А» и «В»: 1 место — Кирилл Широков и Артём Корьев, 2 — Виталий Погорелов и Владимир Тяпков, 3 — Никита Казаков и Александр Суханов.

Синхронные прыжки, девушки группы «С»: 1 место — Анжелика Третьякова и Ольга Кучеренко.

Синхронные прыжки, юноши группы «С»: 1 место — Герман Дроглев и Тимофей Черняков, 2 — Вадим Кудряшов и Александр Федаев.

Синхронные прыжки, девушки группы «D»: 1 место — Арина Буденная и Татьяна Лашаева, 2 — Алёна Тяпкова и Анна Фалалеева, 3 — Елена Кашина и Софья Гримрадзе.

Синхронные прыжки, юноши группы «D»: 1 место — Константин Фирсов и Максим Кучкин, 2  — Тимур Хикмиев и Платон Калеганов, 3 — Степан Киляков и Александр Сычев.

Синхронные прыжки, девушки группы «Е»: 1 место — Евгения Галина и Елизавета Явкина, 2 — Софья Баронова и Дарья Сочинова.

Синхронные прыжки, юноши группы «Е»: 1 место — Роберт Бекренев и Сергей Ларин, 2 — Семён Буденный и Данила Дорожкин, 3 — Максим Матросов и Александр Глухов.

Победители и призеры на трамплине 3 метра

Синхронные прыжки, женщины: 1 место — Кристина Данейкина и Мария Андрюшечкина, 2 — Анжелика Третьякова и Ольга Кучеренко.

Синхронные прыжки, мужчины: 1 место — Кирилл Широков и Артём Корьев, 2 — Виталий Погорелов и Владимир Тяпков, 3 — Дмитрий Рыбакин и Глеб Александров.


Турнир г.о. Тольятти

Победители и призеры на трамплине 1 метр

Юниорки 16-18 лет: 1 место — Софья Теленкова, 2 — Евгения Назарова, 3 — Елизавета Данилова.

Юниоры 16-18 лет: 1 место — Алексей Мартынов, 2 — Иван Василькин, 3 — Никита Гурин.

Юниорки 14-15 лет: 1 место — Мария Андрюшечкина, 2 — Кристина Данейкина, 3 — Алиса Коровина.

Юниоры 14-15 лет: 1 место — Кирилл Широков, 2 — Виталий Погорелов, 3 — Радик Миннигулов.

Девушки 12-13 лет: 1 место — Анжелика Третьякова, 2 — Ольга Кучеренко, 3 — Дарина Гурьянова.

Юноши 12-13 лет: 1 место — Владимир Тяпков, 2 — Андрей Фатенков, 3 — Даниил Харин.

Девушки 10-11 лет: 1 место — Маргарита Руина, 2 — Маргарита Дегтярёва, 3 — Анна Фалалеева.

Юноши 10-11 лет: 1 место — Кирилл Касимов, 2 — Максим Овсянников, 3 — Константин Фирсов.

Девушки 8-9 лет: 1 место — Евгения Галкина, 2 — Екатерина Харина, 3 — Елизавета Явкина.

Юноши 8-9 лет: 1 место — Савелий Вышинский, 2 — Лукьян Гусев, 3 — Данила Дорожкин.

Девушки 1 юношеского разряда: 1 место — Дарья Сочинова, 2 — Екатерина Харина, 3 — София Баронова.

Юноши 1 юношеского разряда: 1 место — Тимофей Сухочев, 2 — Сергей Ларин, 3 — Александр Ларин.

Девушки 2 юношеского разряда: 1 место — Валерия Суханова, 2 — Ксения Степанова, 3 — Анна Юранец.

Юноши 2 юношеского разряда: 1 место — Роберт Бекренёв, 2 — Михаил Зинкин, 3 — Артём Шаповалов.

Девушки 3 юношеского разряда: 1 место — Валерия Ростовщикова, 2 — Анна Стрижакова, 3 — Юлия Завидова.

Юноши 3 юношеского разряда: 1 место — Никита Ярославцев, 2 — Максим Кузьмяк, 3 — Артур Ефремов

Победители и призеры на трамплине 3 метра

Юниорки 16-18 лет: 1 место — Софья Теленкова, 2 – Евгения Назарова, 3 — Елизавета Данилова.

Юниоры 16-18 лет: 1 место — Никита Гурин, 2 — Алексей Мартынов, 3 — Никита Казаков.

Юниорки 14-15 лет: 1 место — Кристина Данейкина, 2 — Мария Андрюшечкина, 3 — Алиса Коровина.

Юниоры 14-15 лет: 1 место — Кирилл Широков, 2 — Артём Корьев, 3 — Виталий Погорелов.

Девушки 12-13 лет: 1 место — Ольга Кучеренко, 2 — Анжелика Третьякова, 3 — Дарина Гурьянова.

Юноши 12-13 лет: 1 место — Владимир Тяпков, 2 — Андрей Фатенков, 3 — Даниил Харин.

Девушки 10-11 лет: 1 место — Маргарита Руина, 2 — Анна Фалалеева, 3 — Амалия Карташова.

Юноши 10-11 лет: 1 место — Максим Овсянников, 2 — Кирилл Касимов, 3 — Константин Фирсов.

Девушки 8-9 лет: 1 место — Евгения Галкина, 2 — София Баронова, 3 — Екатерина Харина.

Юноши 8-9 лет: 1 место — Данила Дорожкин, 2 — Платон Калеганов, 3 — Лукьян Гусев.

Девушки 2 юношеского разряда: 1 место — Екатерина Харина, 2 — Дарья Сочинова, 3 — София Баронова.

Юноши 2 юношеского разряда: 1 место — Сергей Ларин, 2 — Тимофей Сухочев, 3 — Роберт Бекренев.

Победители и призеры на вышке

Юниорки 14-15 лет: 1 место — Кристина Данейкина, 2 — Мария Андрюшечкина, 3 — Алиса Коровина.

Юниоры 14-15 лет: 1 место — Виталий Погорелов, 2 — Глеб Александров, 3 — Радик Миннигулов.

Девушки 12-13 лет: 1 место — Дарина Гурьянова, 2 — Анжелика Третьякова, 3 — Айгуль Хаметова

Юноши 12-13 лет: 1 место — Андрей Фатенков, 2 — Данила Харин, 3 — Дмитрий Ребакин.

Девушки 10-11 лет: 1 место — Анна Фалалеева, 2 — Алёна Тяпкова, 3 — Маргарита Дегтярёва.

Юноши 10-11 лет: 1 место — Константин Фирсов, 2 — Иван Сакун, 3 — Максим Кучкин.

Девушки 8-9 лет: 1 место — София Баронова, 2 — Екатерина Харина, 3 — Дарья Сочинова.

Юноши 8-9 лет: 1 место — Лукьян Гусев, 2 — Данила Дорожкин, 3 — Алексадр Хмелинин.

Победители и призеры в синхронных прыжках на трамплине 1 метр

Юниорки 16-18 и 14-15 лет: 1 место — Мария Андрюшечкина и Кристина Данейкина, 2 — Елена Своеволина и Алиса Коровина, 3 — Елизавета Данилова и Дарина Гурьянова.

Юниоры 16-18,14-15 лет: 1 место — Тяпков Владимир и Виталий Погорелов, 2 — Александр Суханов и Никита Казаков, 3 — Глеб Александров и Дмитрий Ребакин.

Юноши 12-13 лет: 1 место — Константин Фирсов и Максим Кучкин, 2 — Иван Сакун и Никита Кучкин, 3 — Даниил Харин и Андрей Фатенков.

Девушки 10-11 лет: 1 место — Маргарита Дегтярёва и Амалия Карташова, 2 — Татьяна Лашаева и Арина Буденная, 3 — Алёна Тяпкова и Анна Фалалеева.

Юноши 10-11 лет: 1 место — Григорий Яшкин и Данила Дворянкин, 2 — Александр Сычёв и Степан Киляков, 3 — Тимур Хикмиев и Платон Калеганов.

Девушки 8-9 лет: 1 место — София Баронова и Дарья Сочинова, 2 — Евгения Галкина и Елизавета Явкина.

Юноши 8-9 лет: 1 место — Лукьян Гусев и Александр Хмелинин, 2 — Семён Буденный и Данила Дорожкин, 3 — Роберт Бекренёв и Сергей Ларин.

25/12/2021

Пт, 17 декабря 2021

Кубок Урала в Бузулуке: итоги

В Бузулуке завершились Всероссийские соревнования «Кубок Урала» с участием спортсменов СШОР №10 «Олимп». Традиционный турнир в водноспортивном компле...

Пн, 13 декабря 2021

Уральские смотрины в Оренбуржье

Команда Тольятти, составленная из представителей СШОР №10 «Олимп», прибыла в Бузулук на Всероссийские соревнования «Кубок Урала». Традиционный турнир...

Сб, 4 декабря 2021

Кубок области в Тольятти: итоги

В нашем спорткомплексе завершился Кубок Самарской области, который проводился с 1 декабря по сегодняшний день. Победители и призеры соревнований Пар...

Чт, 18 ноября 2021

Мемориал Стародубцевой в Воронеже: итоги

Спортсмены СШОР №10 «Олимп» завершили свои выступления в Воронеже на Всероссийских соревнованиях на призы двукратного олимпийского чемпиона Д. Саутина...