/

Областной турнир «Золотая осень» в Тольятти: итоги

В УСК «Олимп» завершились Соревнования Самарской области «Золотая осень», которые проводились с 3 октября по сегодняшний день.

Фотогалерея на странице нашей школы «ВКонтакте» (33 фото) – здесь

Победители и призеры пятого дня соревнований (7 октября)

Трамплин 3 метра, синхронные прыжки

Мужчины: 1 место — Никита Гурин и Алексей Мартынов.

Женщины: 1 место — Дарья Буракова и Анна Кудряшова.

Юниоры групп «А» и «В»: 1 место — Владимир Тяпков и Радик Миннигулов.

Юниорки групп «А» и «В»: 1 место — Кристина Данейкина и Мария Андрюшечкина, 2 — Анжелика Третьякова и Марина Чернякова, 3 — Дарина Гурьянова и Амалия Карташова.

Юноши группы «С»: 1 место — Тимофей Черняков и Александр Сычев, 2 — Роберт Бекренев и Сергей Ларин, 3 — Айдар Юсупов и Александр Ларин.

Девушки группы «С»: 1 место — Алёна Тяпкова и Арина Буденная.

Победители и призеры четвертого дня соревнований (6 октября)

Трамплин 1 метр, синхронные прыжки

Юноши группы «С»: 1 место — Данила Дворянин и Александр Сычев, 2 — Александр Гафуров и Иван Сакун, 3 — Савелий Вышинский и Григорий Яшкин.

Девушки группы «С»: 1 место — Алёна Тяпкова и Арина Буденная, 2 — София Гвимрадзе и Анастасия Тыщенко.

Юноши группы «D»: 1 место — Роберт Бекренев и Сергей Ларин, 2 — Айдар Юсупов и Александр Ларин, 3 — Семён Буденный и Данила Дорожкин.

Девушки группы «D»: 1 место — Екатерина Харина и Евгения Галкина, 2 — Алиса Черяпкина и Екатерина Бывалова, 3 — Анастасия Маланьина и Юлия Иванова.

Мальчики группы «Е»: 1 место — Даниил Чернявский и Игнат Тяпкин.

Девочки группы «Е»: 1 место — Валерия Ростовщикова и Валерия Суханова, 2 — Валерия Грязина и Полина Осянина, 3 — Ирина Селиверстова и Арина Тыщенко.

Победители и призеры третьего дня соревнований (5 октября)

Трамплин 1 метр

Синхронные прыжки, юниоры групп «А» и «В»: 1 место — Владимир Тяпков и Радик Миннигулов, 2 — Дмитрий Ребакин и Андрей Фатенков, 3 — Виталий Погорелов и Иван Василькин.

Синхронные прыжки, юниорки групп «А» и «В»: 1 место — Мария Андрюшечкина и Кристина Данейкина, 2 — Маргарита Руина и Анжелика Третьякова, 3 — Елена Своеволина и Алиса Коровина.

Парные прыжки: 1 место — Дарья Буракова и Владимир Тяпков, 2 — Анжелика Третьякова и Герман Дроглев, 3 — Мария Андрюшечкина и Даниил Харин.

Победители и призеры второго дня соревнований (4 октября)

Трамплин 1 метр

Девушки группы «D»: 1 место — Анастасия Маланьина, 2 — Евгения Галкина, 3 — Юлия Иванова.

Юноши группы «D»: 1 место — Семён Калинин, 2 — Иван Сакун, 3 — Тимофей Сухочев.

Девушки группы «С»: 1 место — Маргарита Руина, 2 — Марина Чернякова, 3 — Алёна Тяпкова.

Юноши группы «С»: 1 место — Кирилл Косимов, 2 — Тимофей Черняков, 3 — Александр Гафуров.

Трамплин 3 метра

Синхронные прыжки смешанные: 1 место — Дарья Буракова и Никита Гурин, 2 — Кристина Данейкина и Владимир Тяпков, 3 — Мария Андрюшечкина и Даниил Харин.

Победители и призеры первого дня соревнований (3 октября)

Трамплин 1 метр

Мужчины: 1 место — Никита Гурин, 2 — Алексей Борисенко, 3 — Алексей Мартынов.

Юниоры группы «А»: 1 место — Артем Корьев, 2 — Радик Миннигулов, 3 — Виталий Погорелова.

Юниорки группы «А»: 1 место — Кристина Данейкина, 2 — Мария Андрюшечкина, 3 — Алиса Коровина.

Юниоры группы «В»: 1 место — Владимир Тяпков, 2 — Даниил Харин, 3 — Андрей Фатенков.

Юниорки группы «В»: 1 место — Анжелика Третьякова, 2 — Ольга Кучеренко, 3 — Дарина Гурьянова.

Девочки группы «Е» по программе 2 юношеского разряда: 1 место — Елизавета Лебедева, 2 — Анфиса Кожина, 3 — Юлия Завидова.

Мальчики группы «Е» по программе 2 юношеского разряда: 1 место — Вячеслав Давыдов, 2 — Игнат Тяпкин, 3 — Мирон Жуков.

Девочки группы «Е» по программе 1 юношеского разряда: 1 место — Екатерина Харина, 2 — Валерия Ростовщиков, 3 — Алиса Серякова.

Мальчики группы «Е» по программе 1 юношеского разряда: 1 место — Роберт Бекренев, 2 — Михаил Зинин, 3 — Вадим Синица.

7/10/2023

Ср, 28 февраля 2024

«Ласточки Жигулей» в Тольятти: итоги

В УСК «Олимп» завершились Всероссийские соревнования «Ласточки Жигулей», которые проходили в нашем спорткомплексе с 24 февраля по сегодняшний день. ...

Сб, 24 февраля 2024

«Ласточки Жигулей»: сегодня – старт

В УСК «Олимп» сегодня начинаются Всероссийские соревнования «Ласточки Жигулей». Торжественное открытие двадцать четвертого по счету традиционного т...

Вс, 4 февраля 2024

Кубок России в Саратове: итоги

В Саратове завершился BetBoom Кубок России, который проводился с 31 января по сегодняшний день с участием пятерых спортсменов СШОР №10 «Олимп». [ca...

Сб, 3 февраля 2024

Первенство школы в «Олимпе»: итоги

В нашем спорткомплексе завершилось первенство СШОР №10 «Олимп», которое проводилось сегодня и вчера. Все фото первого дня на странице нашей школы «...